новость Кох рассказал о допросе по делу Мизулиной

10.08.2013
Альфред Кох. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Альфред Кох. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Экс-глава Госкомимущества Альфред Кох в пятницу посетил Следственный комитет, где ответил на вопросы следователей по факту заявления о клевете и оскорблениях, написанного в прокуратуру депутатом Госдумы Еленой Мизулиной. Ранее Мизулина отрицала факт подачи заявления на Коха. По его словам, его три часа допрашивали два подполковника ГСУ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.08.2013 10:54 (#)
3180

Складывается впечатление, что они всю страну допрашивать собрались.
Интересно, Миздюлина не желает ответить за свою клевуту в отношении группы "Pussy Riot", якобы учавствовавшей в "курином" перформансе.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 11.08.2013 18:11 (#)

.похоже они там вообще безконтрольные, маразм продолжается..

User andrey_62, 11.08.2013 18:37 (#)
3180

Лечащий врач в отпуске? (В смысле Стерх улетел на воды...)

User tkalich, 10.08.2013 11:54 (#)
3709

слушайте, а где напечатано про эту даму?
пожалуйста, кто-нибудь ссылочку.
я не любитель рассматривать г*вно под увеличительным стеклом, но очень хочется :)

(комментарий удалён)
User tkalich, 10.08.2013 13:48 (#)
3709

спасибо, ommsi, за ссылку.
я прочитал.
чувствуется, что Быков выбирал очень осторожные выражения.
так себя ведут со змеёй, когда не знают как она себя поведёт, но знают, что она очень опасна.

User ommsi_666, 10.08.2013 14:08 (#)

Ну, это можно понять. С такими надо соблюдать максимальную осторожность, некоторые уже в этом убедились...

User tkalich, 10.08.2013 15:51 (#)
3709

:)))

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 11.08.2013 18:15 (#)

.похоже кто-то её неправильно поимел

User vadim_07, 11.08.2013 06:19 (#)

Ссылочку стёрли, дайте и мне посмотреть:)

User tkalich, 11.08.2013 09:29 (#)
3709

vadim_07, извините.
ссылку не сохранил
я не ожидал что её сотрут

User ommsi_666, 11.08.2013 19:54 (#)

http://sobesednik.ru/dmitrij-bykov/20130801-dmitrii-bykov-obyasnil-pochemu-elena-mizulina-gorazdo-opasnee-lyubogo-gei-par
Лучше сохранить, пока опять не потерли!

User vadim_07, 12.08.2013 06:19 (#)

Спасибо за ссылочку:)

User matros__koshkin, 10.08.2013 14:41 (#)
3369

Мы, матросы, оченно интересуемся знать, с какого, говоря по-матросски, буя был потерт наш корректнейший матросский коммент, который мы с толстым удовольствием повторяем:

"Мы, матросы, поддерживаем вышенаписанный вопрос. Интересно все-таки знать, что наша буёвая думачка Миздюлина расценивает как оскорбление."

Еще раз перечитали собственный текст. Свет не видел более вежливого, кроткого, деликатного и толерантного коммента. В нем нет даже ни единого матерного слова. Зачем потерли? Пуркуя?

User adamkasimir, 10.08.2013 15:48 (#)
3543

)))))))))"Пуркуя?" - это по-французски, нам не понять!!!

User matros__koshkin, 10.08.2013 16:01 (#)
3369

- Пуркуя?
- Паскё!
- Пуркуя паскё?
- Паскё паскё!

User tkalich, 10.08.2013 15:50 (#)
3709

да!
пуркуя??????????
("пур -куя" через тире или можно слитно?) :)))

User matros__koshkin, 10.08.2013 16:05 (#)
3369

Да это практически один буй.

User tkalich, 10.08.2013 16:09 (#)
3709

что мне нравится: матросы или по-французски, или морскими терминами выражаются. :)

User matros__koshkin, 10.08.2013 16:23 (#)
3369

Таки уже себе мы по-всякому могем. Легко! "Хотите, буду изысканно вежлив...".

User tkalich, 10.08.2013 17:37 (#)
3709

"А он мне нравится, нравится, нравится...."

User bezbazarow, 10.08.2013 21:26 (#)

"Та же фигня" )))))

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 11.08.2013 18:48 (#)

.)))можно и слитно...))

User ommsi_666, 10.08.2013 16:44 (#)

Подобные вопросы интересуют не только матросов. Точно так же был потерт мой коммент, в котором не было ни того, что принято называть ненормативной лексикой, ни того, что принято называть оценочными суждениями, а было только утверждение, что про Мизулину можно почитать в Википедии, и ссылка на статью Быкова на собеседник.ру "почему Елена Мизулина гораздо опаснее любого гей-парада". Также был потерт второй мой коммент, где я интересуюсь, почему был потерт первый.
Не понимаю я принципов здешней модерации...

User matros__koshkin, 10.08.2013 16:49 (#)
3369

Возможно, длинная рука Ленки Буёвой дотянулась до граневских модераторов и они во избежание... Длинная рука - это так эротично!

3427

Ну все. Скоро вся страна в дворники метлой махать вместо таджиков пойдет на общеобразовательные работы.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 11.08.2013 18:00 (#)

..я знал таджиков, хорошие ,приветливые люди. Я не знал откуда они. Они мне сказали... Интересно почему они себя так называют - .таджиками?. " Ну все. Скоро вся страна в дворники метлой махать вместо таджиков пойдет на общеобразовательные работы.". Между прочим в западной Европе дворник -профессия,как и садовник.

User golby, 10.08.2013 13:08 (#)

Да один ее фейс оскорбляет всех русских женщин.Вот Уродина и с мозгами у неё не все в порядке. Короче, в институт им. Сербского...

User adamkasimir, 10.08.2013 15:50 (#)
3543

Она давно его закончила, счас пишет докторскую.

User sakaramissa, 10.08.2013 14:20 (#)

Это ж скоко надо ещё народу полковниками передопросить, что бы всех удостоверить, что Мизулина в рот не берёт?

User dayomayo, 10.08.2013 14:25 (#)

))))))))))))))++++++++++++++

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 10.08.2013 15:06 (#)
5714

Может, и берёт втихаря (ну не публично же), а вот другим - низззя!

User adamkasimir, 10.08.2013 15:51 (#)
3543

Взять то - возьмёт, да кто ж ей даст?!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 10.08.2013 15:58 (#)
5714

Дать Мизулиной? Не приведи Господи, только - по приговору суда. Да и то если сам "процесс" - под дулом пистолета.

User marcell, 10.08.2013 15:08 (#)
3424

Подобная кампания называется у Жванецкого "запустить дурочку" и описана в его блестящей миниатюре, где, чтобы скрыть от заказчика правду о "колёсах и насосах", всё время в его присутствии разбираются с неким Сидоровым и выясняют, где он был с восьми до одиннадцати...Точно так же и Путин, по-моему, запускает всю эту "дурочку" с геями, Лизулиной, щуками, журвлями с тем, чтобы все хоть ненадолго забыли о его нелигитимности.

User nutcracker, 10.08.2013 18:29 (#)
4049

Дык!

User and_lysenko, 10.08.2013 15:10 (#)
13376

"Меня допрашивали два подполковника Следакской Управы. Хоть бы один из этих тварей предложил бы мне чашку кофе." - с возмущением рассказывал корреспонденту "Уёбок.ру" Альфред Кох.
"Эта гнида всё время ныла и звала на помощь себе какую-то "интеллидженс сервис". - с возмущением рассказывал следак подполковник Упырёв телеканалу "Маталыжка.соm." - "На главный вопрос следствия - берёт ли Мизулина в рот, подозреваемый не ответил".

User timurnechaev, 10.08.2013 15:31 (#)

ПИСЬМО ЕЛЕНЕ МИЗУЛИНОЙ

Ну ты, Елена, и умище!
Ну ты, Борисовна, звезда!
Хоть звездочек на свете - тыщщи
Ну ты, Мизулина - звездище!
Жаль не дожил Лука Мудищев,
И нет достойного уда.

Его бы уд - тебе награда
И утешение в труде ...
К тому ж, Елена, много ль надо
Твоей натруженной звезде?

Уж про уста и речи нету,
Про то Мудищев наш не знал -
В то время не было минету,
Его не делали поэту,
Который про Луку писал.

Но не в минете дело, Лена,
Оно, не в позе "догги-стайл"
А дело в том, что избиратель -
Твоих законов потреблятель -
От пореблятства их устал.

Я, выразить усталость эту
Увы, цензурно - не мастак.
Здесь, в общем - мат на три куплета
На тему секса и запрета -
Ну, а в конце примерно так:
.......
И пусть ты не Венера телом
Но для Луки сошла б вполне
И занялась с Лукою б делом,
И не мешала б жить стране.

User tkalich, 10.08.2013 16:11 (#)
3709

АВТОРА!!!!

User dino, 10.08.2013 16:55 (#)
2989

Седышев Олег
Ohlamony.Syedyshev.com

User dino, 10.08.2013 17:05 (#)
2989

Пардон, пардон!!! Автор -timurnechaev! И спасибо ему!!!

User tkalich, 10.08.2013 17:38 (#)
3709

+++++!

User sakaramissa, 10.08.2013 16:15 (#)

!*)

User marcell, 10.08.2013 18:50 (#)
3424

Шик, блеск, красот-та!!!...Браво! Бис!

Ну, теперь дежись!...И на Вас Лизулина телегу накатает!...И на меня!...И на tkalich!...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 11.08.2013 18:07 (#)

.красота!!!

User help007, 18.08.2013 02:29 (#)
5984

+++++++++++++++

:-))))

User zvirblis_317, 19.08.2013 01:03 (#)
21611

Вот это ДА! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :)))))))))

(комментарий удалён)
User tkalich, 10.08.2013 17:43 (#)
3709

вот!!!
век живи и век учись.
правда в 50-ые годы меня ещё ни какой секс не интересовал.
а гораздо позже я узнал, что секса у нас вообще нет,
я ж говорю: век живи - век учись.
а что думает об этом тов. мирзулина?

User marcell, 10.08.2013 18:51 (#)
3424

Она не Мирзулина, Вы ошиблись - она Лизулина!

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 10.08.2013 21:05 (#)
13376

Думаю, ключевое слово - "Сань, я педераст". спасибо, Иван.
Теперь, если кто либо спросит меня о Кохе, не имея в виду "палочку Коха", я отвечу что он - педераст.
"Кох является видным деятелем россиянского истеблишмента" - скажет мне непредсказуемый оппонент.
"Кох является педерастом" - подскажет мне моя кошка, если мне не хватит наглости сказать правду.
"Не может быть педерастом такой человек, как Кох, изобрёдший свою антивирусную палочку" - с недоумением возражу я.
"Он её изобрёл, он её и изнасиловал" - промурлычет мне находчивая кошка.

User rorik, 10.08.2013 21:54 (#)

Ivan Ivanov and_lysenko, спелись на теме "кто громче на
интернет-просторах крикнет: А кох – педераст!"

Надо отметить – аднака, смелые ребята!
Правда, есть погрешности: у одного нет ссылок на разговоры, а
у другого, похоже, кошка перегоняет по IQ хозяина, но это, как
вы понимаете, не отменяет геройства комментаторов...
...они же не в кабинете у следаков :)

User and_lysenko, 10.08.2013 22:08 (#)
13376

Спасибо, рорик. Моя кошка, действительно, поражает своим интеллектом. Однако, кормлю её я, а не она меня, это уже достижение. ))))) Относительно ссылок на разговоры, документальных доказательств и прочего - это к спецслужбам. Это не ко мне. Мускулистые, дзюдоистского вида ребята, одетые в костюмы, которые в Голливуде выдают бомжам, объяснят вам, что заявление нужно писать на имя Следственного комитета России. С полным указанием имён, отчеств, места возможного проживания и средств вероятной эксплуатации транспорта. Вы же не ребёнок, в самом деле.

User rorik, 10.08.2013 22:40 (#)

Ух как лихо! Так конкретно меня ещё никто в СКР не посылал.
Только к чему это? Ссылку, если вы не заметили, требовалась
не от вас. Те, кто цитирует такие вещи, как тов. Ivan Ivanov, по
правилам хорошего тона, должны представить доказ-ва, в
обратном случае – он простой лукавый человек, согласны?

Да и насчет кошки, я бы не был таким уверенным, сами же
говорите о недюжинном интеллекте. Может она (кошка),
снисходительно по отношению к вам, делает вид, что
вы ее якобы содержите, не всё так просто :)

User and_lysenko, 10.08.2013 22:51 (#)
13376

Могёт быть, рорик. А может, и не могёт быть. Глядя в унылое осеннее окно вы видите - осень.
Человек оптимистичный видит в унылом осеннем окне - весну. Брошенные крошки хлеба голубям - подарок им. Другой видит в них - подарок божий. Наклонясь и поднимая пятирублёвую монету возле лифта - вы, возможно, поднимаете 5 рублей. А, возможно, кланяетесь и благодарите лифт, что он не убил вас, поднимая наверх. Говоря продавцу в маркете: "мне килограмм сосисок", вы лукавите, желая взять два килограмма сосисок. А ну ка. Перебалаболите меня, если удастся завтра.

User rorik, 10.08.2013 23:05 (#)

Это всё лирика, and_lysenko
А балаболить лень, да и не умею я так :(

User and_lysenko, 10.08.2013 23:22 (#)
13376

Научитесь. Ведь хотите же. Не нужно лицемерить. Моё "балабольство" замешано на абсолютной ненависти к властьпредержащим. А ваше на чём? На ихней защите? Мы с вами разные по содержанию.

User rorik, 10.08.2013 23:40 (#)

Так-так, интересно, где и когда я налицемерить успел?
И чего это мы так резко вспотевши, начали доказывать
про свою лютую ненависть к властьпредержащим?
Ради бога, я только за. Да и про мою "защиту", не будьте
так категоричны, я же говорю – не всё так просто :)
А вот про мои хотелки, я уж как-нибудь без вас попробую
определиться :)

User midst, 10.08.2013 21:52 (#)

«По словам Коха, его три часа допрашивали два подполковника главного следственного управления».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видать дело действительно сурьезное. Аж целых два подполковника главного следственного управления. Это вам не ОПГ расследовать.