новость Пять кандидатов в мэры Москвы выступили против проведения предвыборных дебатов в записи

30.07.2013
Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Пять кандидатов в мэры Москвы, все участники избирательной кампании за исключением Сергея Собянина, выступили категорически против проведения предвыборных дебатов в записи. О том, что технические возможности студий не позволяют вести прямой эфир ранее заявил представитель компании "Москва Медиа", объединяющей восемь городских СМИ.


Комментарии
User berendey, 30.07.2013 20:20 (#)
21622

Осталось эти дебаты показать москвичам после выборов.
Масква! Звинят калакала!

User andrey_62, 30.07.2013 20:39 (#)
3180

Зачетно!!! И лучше в печатном варианте. Или в виде комиксов...

User berendey, 30.07.2013 21:16 (#)
21622

Была мысля предложить вариант картинок для раскраски. Боюсь, что, москвичи-молчуны, и это схавают.

User andrey_62, 30.07.2013 21:22 (#)
3180

:)))
И не поперхнутся даж...

User zvirblis_317, 31.07.2013 01:00 (#)
21611

:)))))))

User vasalena, 30.07.2013 20:38 (#)

Как обычно - сначала отредактируют предвыборные дебаты, ну а потом и результаты выборов. Может хватит имитировать демократию?

User marcell, 30.07.2013 22:41 (#)
3424

- Внимание футбольных болельщиков! Приглашаем всех на увлекательный и напряжённый футбольный матч между столичными командами "Спартак" и "Динамо", который состоится в воскресенье 8 сентября. Матч начнётся ровно в 17:00 и закончится ровно в 18:45 со счётом ровно 5:2 в пользу "Спартака".

User sobakfima, 31.07.2013 00:21 (#)
9322

" Матч начнётся ровно в 17:00 и закончится ровно в 18:45 со счётом ровно 5:2 в пользу "Спартака".
......................
LOL

User zvirblis_317, 31.07.2013 01:04 (#)
21611

:)))))))))

User vsesyeta, 30.07.2013 22:44 (#)

А зачем собственно нужна именно прямая трансляция? Если только чтобы звонили в студию. Но ведь далек о не каждая форма дебатов предусматривает вопросы телезрителей.

User zvirblis_317, 31.07.2013 01:07 (#)
21611

Вопрос идиота... Перед показом записи - всё ненужное кое-кому - можно убрать... И потом как бы этим ни возмущались участники - их возмущения никому не покажут...

User vsesyeta, 31.07.2013 01:09 (#)

Ответ дегенерата - кто мешает любому из участников дебатов возмутиться и опубликовать первоисточник. Или Навальный по Вашему не пойдет на такой блестящий пиар-ход если что?

User zvirblis_317, 31.07.2013 01:21 (#)
21611

кто мешает любому из участников дебатов возмутиться и опубликовать первоисточник
-----------------------------
Опубликовать ГДЕ? В федеральных СМИ не позволят, а у всяких там ЭХ Москвы - малая аудитория... Именно поэтому власти и хотят наипать избирателей, выдумав дебаты в записи... Их не бывает ни в одной нормальной стране, потому что это - форменное кидалово...

User vsesyeta, 31.07.2013 01:30 (#)

Это все-таки Москва, здесь такие вещи не пройдут Возможна только редактура по ВЗАИМНОЙ договоренности, это да.

User zvirblis_317, 31.07.2013 01:51 (#)
21611

Это все-таки Москва, здесь такие вещи не пройдут
------------------------
В москве, как и во всей стране - проходят любые гнусности...

User alexfromm, 31.07.2013 06:53 (#)

в москве гнусности гораздо гнуснее, чем по стране, имхо

User zvirblis_317, 31.07.2013 13:48 (#)
21611

++++++++

User matros__koshkin, 31.07.2013 02:51 (#)
3369

Маленькая моя, если ты вдумаешься, то поймешь (я верю в тебя!), что предлагаемый тобою вариант настолько черезжопный, что даже обсуждать его смешно. На кой, говоря по-матросски, буй надо делать запись и редактуру (уёёёё!!!) и вызывать подозрения в цензурировании, когда легко и просто можно показать все живьем? И если тебе кто-то начнет киздеть о технических сложностях прямого эфира, плюнь этой гниде в наглые глаза - в твоем возрасте уже не следует верить всему, что говорят властные жополизы. Вопросы есть? Вопросов нет.

User alexfromm, 31.07.2013 06:55 (#)

>> в твоем возрасте уже не следует верить всему
а если человек ещё в подготовишке, тогда что? ну, вырастет же когда-нибудь... я думаю... хотя скорее... нет... не вырастет уже...

User vsesyeta, 31.07.2013 09:45 (#)

Есть вопрос! По Вашему получается что Собянин уже в который раз старается отвадить от себя избирателей , сначала фактически в нарушение закона пригласив Навального на выборы. Затем струсив и отказываясь от дебатов а теперь вот с этой идиотской записью. Так чем же Вы недовольны? Что Вас теперь то не устраивает? Вот какой мой вопрос.

User zvirblis_317, 31.07.2013 13:46 (#)
21611

получается что Собянин уже в который раз старается отвадить от себя избирателей
--------------------------------
Субянину избиратели (в смысле большинство) не очень-то и нужны, когда есть счетовод-чуродей... Но если в прямых дебатах его посадят в лужу, и это увидит вся москва - чуродейство может уже и не спасти... Так что, хорош уже портянить :)))

User vsesyeta, 31.07.2013 19:00 (#)

Теперь Ваша позиция понятна. А сколько человек участвует в выборах? От скольких партий? Сколько наблюдателей будет? А сколько будет наблюдателей только от Навального? Вы уже и Навальному не верите?

User zvirblis_317, 31.07.2013 19:30 (#)
21611

лал ваш чуров на всех наблюдателей вместе взятых... А вот прямые дебаты показали бы - кто реальный кандидат, а кто дебильный лизожоп...

User zvirblis_317, 31.07.2013 19:31 (#)
21611

лал --> Клал...

User vsesyeta, 31.07.2013 19:42 (#)

Ну и кому нужны такие реальные кандидаты, которые наблюдателей обеспечить не могут? Как они будут руководить городом?

User matros__koshkin, 31.07.2013 14:53 (#)
3369

Ты не могла бы задать свои многомудрый вопрос по-русски? А я тебе обязательно отвечу.

User zvirblis_317, 31.07.2013 17:44 (#)
21611

:)))))

User vsesyeta, 31.07.2013 18:52 (#)

Попробуем так - может быть Вам такой язык более привычен? ЧеМ Вы нЕ ДоВОльнЫ?

Собянин играет в поддавки, я думаю он еще и голосами на выборах с Навальным поделится, а Вы все ищите в его действиях какой то подвох...

User matros__koshkin, 31.07.2013 18:59 (#)
3369

>>>
>>> я думаю...
.....................

Твою шутку заценил. Очень прикольно. А теперь жду вопроса. Вопрос-то в чем?

User vsesyeta, 31.07.2013 19:00 (#)

Чем Вы недовольны? Может по складам написать?

User matros__koshkin, 31.07.2013 19:45 (#)
3369

Ах вот что тебя интересует! Ну, есть две вещи, которыми я очень недоволен. Это:
- плотность верхней мантии;
- постоянная Планка.

Надеюсь, я полностью удовлетворил твое любопытство. С толстым удовольствием удовлетворю и кое-что другое. Нежно тебя лобзаю.

User vsesyeta, 31.07.2013 20:29 (#)

Прекрасно! А кстати Больцмана не беспокоит? А то знаете, у меня вот вызывает она какое-то смутное чувство. Ну а за Собянина стало быть голосуем вместе.

User alexfromm, 31.07.2013 06:52 (#)

судя по высочайшему уровню Вашей детской наивности, до окончания школы Вам ещё далеко. так что лет через 5 Вы наконец-то увидите жизнь такой, какая она есть. честно -- не завидую...

User vsesyeta, 31.07.2013 09:47 (#)

Итак, Вы согласны с моей идеей, что отредактировать дебаты можно только по ВЗАИМНОМУ согласию претендентов на мэрское кресло. А это, согласитесь, совсем другая тема.

User zvirblis_317, 31.07.2013 13:47 (#)
21611

Твой идиотизм уже не вылечить :)) Где вас набирают? :)

User alexfromm, 31.07.2013 17:11 (#)

в мусорном баке каком-нибудь, не иначе.

User zvirblis_317, 31.07.2013 17:20 (#)
21611

Вот и я так думаю :)))

User alexfromm, 31.07.2013 17:10 (#)

дядя, вы дурак? (с)

User zvirblis_317, 31.07.2013 17:21 (#)
21611

Больше похоже на тётю (по нику) :)))

User alexfromm, 31.07.2013 17:34 (#)

да фиг их разберёт, все они какие-то бесполые...

User zvirblis_317, 31.07.2013 17:42 (#)
21611

Почкуются :))

User vsesyeta, 31.07.2013 18:56 (#)

Конечно. Вот у Вас умного и спрашиваю - КАК можно отредактировать запись дебатов и выпустить ее в искаженном виде в эфир без скандала со стороны того участника ,с которым это не согласовали. С нетерпением жду вариантов.

User alexfromm, 01.08.2013 00:24 (#)

килькин, не пиши 2 строчки, пиши одну, больше 85р за пост тебе всё равно не заплатят, это твоя красная цена.

User vsesyeta, 01.08.2013 00:29 (#)

ответа нету, есть пиздешь. либерал, хули.

User alexfromm, 01.08.2013 00:52 (#)

какой тебе ответ, килькин? на пиво не хватает? ладно, вот тебе мой пост, лови 85р и ни в чём себе не отказывай. заройся, портянка!

User vsesyeta, 01.08.2013 01:03 (#)

один пиздежь. либерал, хули.

User sobakfima, 31.07.2013 00:18 (#)
9322

"- отсутствие предмета для диалога и разные весовые категории кандидатов в мэры."
.......................
Ну так пусть диалог состоится, а публика посмотрит -- есть предмет, или нет.

User zvirblis_317, 31.07.2013 01:22 (#)
21611

Так собянин именно этого и боится...

User sobakfima, 31.07.2013 01:26 (#)
9322

Я слушала интервью с Навальным на "Собчак Живьем" - таки есть кого боятся! Я бы Собянину не позавидовала.

User zvirblis_317, 31.07.2013 01:32 (#)
21611

И собянин это знает... Прямой диалог - это его политическая смерть, поэтому он даже не очень и на чурова надеется...

, 31.07.2013 00:41 (#)

"отсутствие предмета для диалога"
какой такой павлин-шмавлин? не видишь - ми кушием....не отрывайте Собянина и прочую путинскую челядь от корыта!

User zvirblis_317, 31.07.2013 00:59 (#)
21611

В записи - это уже не дебаты...

User homemovies, 31.07.2013 02:50 (#)
21466

конечно не будет Собянин дебатировать. у него язык поди не для дебатов, а для того, чтобы не вынимать его из начальственной попки. не сподручно.

User alexfromm, 31.07.2013 06:57 (#)

бедная попка, сколько ж там уже языков-то позасунуто, едри их в калош...