новость Интерпол направил МВД России письмо с предложением обсудить вопрос о Браудере

30.07.2013
Уильям Браудер. Фото: weforum.org

Уильям Браудер. Фото: weforum.org

В МВД России поступило письмо от руководителя центрального бюро Интерпола, в котором предлагается провести переговоры по вопросам расследования дела Уильяма Браудера и объявления его в международный розыск. Ранее Интерпол отказал в поиске и аресте Браудера, так как счел, что в России его преследуют по политическим мотивам.


Комментарии
User n_ever, 30.07.2013 17:42 (#)
21078

"А поговорить?" - из серии. Дипломатия, блин.

2839

предлагаю Рогозина послать! в ём иперского Пердячьего Пару на десять интерполов хватит!

User choibolsan, 30.07.2013 18:42 (#)

Рогозина нельзя, он сейчас брошен на создание суверенной не имеющей мировых аналогов нанокомпонентой базы по чертежам Э.Сноудена. уже предприняты первые шаги по реализации данной программы- пошит красивый сертук с аксельбантами и дубовыми листьями по периметру.

User dron22, 30.07.2013 22:23 (#)
21301

Поскоку слово perimeter является вражеским аглицко-пиндосским, оно не могЕт употребляцца в суверенно-православном русскАм языку.
Следует вжывать слово пЫриметр.

User gin, 30.07.2013 23:03 (#)
5316

окоём ))

User parnek115, 31.07.2013 01:46 (#)
2924

+++++ :)))))

User brali, 31.07.2013 12:44 (#)
7326

Квадратно-гнездовым методом

User gin, 30.07.2013 23:01 (#)
5316

да-да.. и наногеркон - как пик суверенного прогресса..

(комментарий удалён)
User dron22, 30.07.2013 23:15 (#)
21301

Вот видите - вы, преклоняющиеся перед Западом и Пиндосией, даже не можете ( и не моГете) правильно писать посконные русские слова:

нанокомпонентой,

- а ведь правильно-то будет: нанокомпонентНой

User brali, 31.07.2013 12:45 (#)
7326

Ной умер....

User brali, 31.07.2013 12:43 (#)
7326

У дуба свои дубовые листья.....

3971

Надо надеяться из наноматериалов...

User orge, 30.07.2013 18:03 (#)
4479

Все правильно -- никакой политики, исключительно суверенный грабеж средь белого дня.

(комментарий удалён)
User dupskin, 30.07.2013 18:28 (#)

Это ты про браудера или про расейское бюро интерпола?

(комментарий удалён)
User dupskin, 30.07.2013 18:38 (#)

Про хомячков на соседней ветке. У тыбя шо гирокомпас не работает?

(комментарий удалён)
2839

В МИДе? Или русском Бюро Интерпола?!

Да их хоть дерьмом полей - только сувереннее Дух будет исходить!!

User gin, 30.07.2013 18:21 (#)
5316

быстренько, однако, нужные ниточки нашлись..

User n_ever, 30.07.2013 20:42 (#)
21078

Простая вежливость, мне кажется. Ну переговорят ещё раз, и снова откажут.

User gin, 30.07.2013 23:04 (#)
5316

не уверен.. с чего бы вдруг вежливость проснулась? два раза честно отказали, и вдруг сконфузились..

User n_ever, 31.07.2013 05:57 (#)
21078

Ну, раз товарищи в двух раз недопоняли - последняя попытка объясниться.

User gin, 30.07.2013 18:22 (#)
5316

эх, Вилли, Вилли, плохи дела твои

, 30.07.2013 18:42 (#)
3025

Интересно на котором по счету нуле Вилли сломается.

User rikchel6, 30.07.2013 18:40 (#)
3027

"...руководство Интерпола готово выслушать доводы российской стороны..."
...перед тем как выкинуть рашку из системы.

User gin, 30.07.2013 23:05 (#)
5316

а то они насчет доводов не в курсе.. ))

User choibolsan, 30.07.2013 18:45 (#)

В июне Браудер заявил, что начинает кампанию по исключению России из Интерпола.

либо мы ее ведем в загс, либо она нас ведет к прокурору (с)

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 30.07.2013 19:15 (#)
5714

Розовая мечта наших "пытриотов": Браудера под белы рученьки ведут по трапу самолёта в аэропорту "Внукометьево", сажают в машину и везут в "Матросскую тишину" с целью его предания российскому правосудию - самому справедливому и гуманному правосудию в мире. Господа, в Интерполе ведь не изверги сидят.

User fireman12, 30.07.2013 19:27 (#)
11167

Рогозин должен проявить себя во всей красе.

4363

агась, абрамовичи с тимченками похоже уже занесли..

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 30.07.2013 22:22 (#)
3987

Тю! Та хтош позволит задержать чела, чьи деньги и связи позволили пролоббировать в пендосском Конгрессе "Закон Магнитскоко"?

Международное право, чо! :))

User vsesyeta, 30.07.2013 22:34 (#)

Да, трудновато будет интреполу подвести хоть какую-то базу под отказ выдать Браудера.

3140

Клиническое, ты уж иди куда-нить в другое место комментировать. Нам агурайца достаточно, да и к тому же он креативнее тебя на порядок.

User vsesyeta, 31.07.2013 01:12 (#)

Ну а как обосновать отказ? Ведь события преступлений, инкриминируемых Браудеру состоялись ЗАДОЛГО до неприятностей Магнитского.И расследование ни шатко ни валко - но продолжалось к моменту ареста Магнитского уже долгих 5 лет. Политической деятельностью Браудер тогда не занимался, откуда же взяться политическому преследованию? Как обосновать отказ в розыске уголовного преступника?

3140

Где ты взяло этот бред про 5 лет расследования? На какой интернет помойке?
Уже один раз отказали и обосновали... доверять приговору российского судоштампа у Интерпола оснований нет, так что обоснуют как и в прошлый раз.

User vsesyeta, 31.07.2013 19:10 (#)

Ну не я же виноват что интернет - помойка. Но выложены то материалы дела, с датами. Так что именно 5 лет. Магнитский тогда еще воровал а не "разоблачал". Вместе с Браудером. И как теперь Интерпол будет отбрехиваться, мне дюже интересно.

3140

Запомни, чмо: Магнитский ничего не воровал.
Даты проведенного следствия не совпадают.
А в интернете каждый находит себе нишу, которой достоин. Ты нашло помойку - большего ты не заслуживаешь.

User vsesyeta, 31.07.2013 19:37 (#)

Да? А материалы следствия говорят об обратном - воровал, да еще как. Да еще в составе преступной группы с Браудером. Проблема в том что интерпол не может ответить на запрос в Вашем стиле. Вы - анонимная хамка из интернета, а они солидная организация. и им будет нелегко объяснить свое бездействие.

3140

Убогое, какого следствия? Того, что Магнитский изобличил в воровстве? Уймись. Интерпол отвечает безусловно вежливее чем я, но по сути-то посылает все это так называемое следствие и этот так называемый суд туда, куда и следует.

(комментарий удалён)
3140

Убогое, для кого убедительно? Для тебя - так ты юридического образования не имеешь - не поймешь. Для басманного кривосудия? Так его уровень уже всему миру известен...
Хочешь посмотреть? Так кто тебя, убогого, на порог такой серьезной организации как Интерпол пусти?

3140

Кстати, анонимное это ты. А я вполнесебе с именем и фамилией со своими собственными.

(комментарий удалён)
3140

Убогое, врешь здесь ты, дерьмецо анонимное, а я говорю правду, пусть она тебе и не нравится.

User parnek115, 31.07.2013 01:49 (#)
2924

Ну это примерно из той же серии, что и продолжение дела Березовского в силу непредоставления покойным справки о его смерти.

User sheppard, 31.07.2013 04:21 (#)

да еще и не заверенной в домоуправлении по адресу где он жил в раше

User vladimirIlenin, 31.07.2013 02:58 (#)
7913

высокие позывы МВД России вызывают опорожнение их кишечника.