новость Сноуден попросил помощи у профсоюза сотрудников и ветеранов силовых структур

22.07.2013
Эдвард Сноуден. Фото: digitaltrends.com

Эдвард Сноуден. Фото: digitaltrends.com

Российский профсоюз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур объявил о том, что получил письмо от Эдварда Сноудена с просьбой принять его в организацию и обеспечить ему протекцию. Профсоюз принял решение поддержать Сноудена, которого в организации считают коллегой, так как до 2009 года он работал на ЦРУ.


Комментарии
User n_ever, 22.07.2013 11:49 (#)
21078

Шоу набирает обороты. Предлагаю создать веб-кошелёк для сбора гуманитарной помощи Эдику со всея Руси.

User choibolsan, 22.07.2013 12:32 (#)

помощь не помещает, ему ж теперь профсоюзные взносы платить.

User brali, 22.07.2013 17:11 (#)
7326

Российский профсоюз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур в ответном письме отправил Сноудену шепотку полония.....

User tkalich, 22.07.2013 17:34 (#)
3709

brali: "Российский профсоюз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур в ответном письме отправил Сноудену шепотку полония....."

странно.
а зачем?
я слышал, что при приёме полония бывает побочный эффект - волос выпадывает.
надо у путина проконсультироваться.
он в таких вопросах спец.

(комментарий удалён)
User choibolsan, 22.07.2013 12:34 (#)

роль профсоюзов очень простая-обеспечивать безбедное существование профсоюзных бонз. и это им удается

User tkalich, 22.07.2013 12:39 (#)
3709

простите за напоминание, но "Профсоюз - это школа коммунизма.
во всяком случае, у нас такой лозунг висел в цеху.
так что "Российский профсоюз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур" принял эдварда в школу коммунизма.
а чо? звучит!

(комментарий удалён)
User fimasobak, 22.07.2013 13:54 (#)
2997

"то , что "раскрыл и раскритиковал " Сноуден типично для всех ведущих стран всех СИСТЕМ."
....................
И это ужасно! Сноуден - молодец.

User fimasobak, 22.07.2013 13:57 (#)
2997

""Профсоюз - это школа коммунизма.
во всяком случае, у нас такой лозунг висел в цеху"
..........................
Ну это у вас в цеху в совке. А на западе профсоюз - это довольно влиятельная организация защищающая права работополучателей. Сноудену - респект.

User tkalich, 22.07.2013 14:08 (#)
3709

но, если я ни чего не напутал, то Сноутен сейчас как раз в совке, в нашем цеху (а не на западе).
Сноудену респект? - за что?
залезть на коленях к скоту, в стойло? с благими намерениями?
и чо дальше?
провоняется запахом навоза и привыкнет к нему?
или не привыкнет, и так же на коленях из этого зверинца?

User sobakfima, 23.07.2013 00:44 (#)
9322

"Сноудену респект? - за что?"
........................
За то, что сказал правду вслух. Другой его соотечественник Мартин Лютер Кинг как-то тоже заметил, что, чтобы заиметь врагов - тебе не нужно затевать войну - достаточно сказать правду. Цитирую по-памяти. А, вообще, Штатовцы - великая нация все вместе и по-отдельности. Сноуден один из них. То, что, оказался в России - я уже говорила - так карта легла, это не его вина. Из Гон-Конга в Европу дешевле и быстрее было лететь именно через Москву.

User orge, 22.07.2013 12:57 (#)
4479

Какой-такой еще ему планшетник? У него же 4 лэптопа под рукой! Цирк с конями продолжается, но у него явный перебор с клоунами.

User profi11, 22.07.2013 12:58 (#)
10604

Предлагаю Эдварда Сноудена,на пост Президента России,кто за Товарищи ???

User tkalich, 22.07.2013 13:15 (#)
3709

rofi11: "Предлагаю Эдварда Сноудена,на пост Президента России,кто за Товарищи ???"
а ЭТО вознёсшееся чмо на вертикали куда?
не, народ на это не пойдёт.
"Такая корова нужна самому" (с)

, 22.07.2013 13:18 (#)
9059

Сноуден, как впоследствии признают и американцы, прав, - а гебеявые ветераны - мразь.

User fedor55, 22.07.2013 13:25 (#)

Ну вот все и открылось. А то некоторые сомневались, из какого стойла этот парниша

User ostarrichi, 22.07.2013 14:38 (#)

Тем, кто этого сразу не увидел, всё Божья роса и кол на голове теши. Для них гебнявый Эдик -- герой, и будет им, хоть в откровенные вертухаи в какой-нибудь Усольлаг запишись!
Да, что-то клоунов в этом цирке слишком много стало...

User stanislavN, 22.07.2013 13:30 (#)

Эй-эй! Где тут те " полезные идиоты", уверявшие всех вокруг, что Сноуден есть борец за свободу и всяческие права всяческих граждан? Ну, с них, надо полагать, как с гуся вода, встряхнутся и найдут другого подобного борца за свободу.

User ostarrichi, 22.07.2013 14:39 (#)

На то они и полезные идиоты -- друзья террористов и моджахедов.

User andrey_62, 22.07.2013 14:14 (#)
3180

Эдик явно рассчитывает на назначение ему чекистской пенсии :))))))))))))))

(комментарий удалён)
User phoney, 22.07.2013 14:46 (#)

Молодец, оБосрамист! Итого: 204 x 85 = 17340 руб. Худому делу – худой конец.

User djatlov, 22.07.2013 14:57 (#)
3169

Российский профсоюз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур объявил о том, что получил письмо от Эдварда Сноудена с просьбой принять его в организацию и обеспечить ему протекцию.
Профсоюз принял решение поддержать Сноудена, которого в организации считают коллегой, так как до 2009 года он работал на ЦРУ.

Коллега, чо. Интересно, в положении о награждении участников Великой отечественной есть указание, что надо было участвовать именно на нашей стороне?

7645

Граненный форум, как всегда, переполняют эмоции.
Через край граненного стакана.
От обильно выпитого и выкуренного.
В пылу дискуссий, про суть уже и не вспоминают.
А был ли Эдвард?
Профсоюзы, помню, точно были. Есть и будут.
А какой сюрприз Эдвард и его друзья из АНБ нам преподнесут завтра?
Узнай первым и расскажи товарищу!
Подробности в статье - http://newshe.msk.ru/?p=8212