новость Навальный снимет свою кандидатуру на выборах мэра Москвы

18.07.2013
Пикеты в поддержку Навального в Москве, 5 июля 2013. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Пикеты в поддержку Навального в Москве, 5 июля 2013. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Алексей Навальный прекращает участие в выборах мэра Москвы в качестве кандидата. "Это не выборы, никакого смысла участвовать в этом нет", - заявил глава избирательного штаба Леонид Волков. "Штаб не прекращает работу, но он превратится в штаб бойкота", - добавил он. В четверг на Манежной площади в Москве состоится сход сторонников Навального.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

заказной праздник вжопувтабуретленных вполне ожидаем...

другое дело, что время отвечать за беззаконие для блиновых очевидно придет, а вот говнюки-безрамисты по крысячьим норам попрячутся

User mockingbird, 18.07.2013 14:01 (#)

Платежные ведомости не горят...

User haave1945, 18.07.2013 16:27 (#)
8849

Не чирикай, птичка.

twitter.com vasily_b, 18.07.2013 14:07 (#)

Призыв к бойкоту -- еще одно неумное решение. Теперь-то лучше даже "за любого, кроме", чем бойкот. А еще лучше призывать голосовать за Митрохина. Или портить бюллетень -- вот хорошая форма бойкота. Но обязательно не оставлять своих сторонников за бортом выборов, в общей массе равнодушных. Собянин должен набрать как можно меньше.

User berendey, 18.07.2013 14:13 (#)
21622

Вы что? Действительно думаете, что Собянина уже не выбрали?
Хм. Есть же люди...

twitter.com vasily_b, 18.07.2013 14:48 (#)

Повторяю:
"Собянин должен набрать как можно меньше"
Думайте сами, и не додумывайте за меня.

User orge, 18.07.2013 15:27 (#)
4479

А наберет, скока нада! На сей случАй и существует химик-волшебник Чуров.

User gedeke, 18.07.2013 15:52 (#)
3280

Вы предлагаете придать этому балагану статус легитимного?
Как это было на "выборах" так называемого президента?

User antip___utin, 18.07.2013 16:07 (#)
10331

Люди все еще в иллюзиях "свободных выборов" и "честного подсчета голосов".

User gedeke, 18.07.2013 16:08 (#)
3280

Да вот то-то и оно. Как дети, ей-богу...
Вроде большие, а в сказки верят.

twitter.com vasily_b, 18.07.2013 17:13 (#)

Это кто как дети ? Те, кто ходят голосовать ?
Или те, кто пищат про полный бойкот и "нелегитимность" ? :)
И чего вы добьетесь своим бойкотом ?
Сидите тогда тихо и не вспоминайте Чурова, ваши голоса точно не украдут.

User gedeke, 18.07.2013 17:20 (#)
3280

А кто сказал, что надо сидеть тихо?
Но играть в этом дешёвом спектакле роль статистов, чтобы обеспечить
ковёрному сборы - извините!
Единственный способ одолеть шулера - не играть с ним.
Ну и канделябр, разумеется.

twitter.com vasily_b, 19.07.2013 09:53 (#)

Вы не понимаете главное: легитимность зависит от участия/неучастия кандидатов, а не кучки избирателей.
Могу только посоветовать: перестаньте себе внушать, что исполняете роль статиста. Участие в выборах -- это способ волеизъявления.

User rybvv8, 18.07.2013 18:50 (#)
3211

См. выше. Кретинизм не лечится. Даже сейчас!

6289

Заблуждаются либералы, говоря, что Путин испугался Навального. Чушь это. В воровской стране главному вору нечего бояться честного (по мнению народа честный - глуп). Вот и играет с ним Путин, как кошка с мышкой. Явно издеваясь.
Имея за спиной страну с поголовно криминальным менталитетом, Путину нечего бояться- за ним искренняя поддержка миллионов.
И Запад он не боится. В России собственная юриспруденция - прав тот, кто сильней. собственные правила расследований, даже своя арифметика (типа "сорок плюс сорок - рубь сорок". - и Запад России не указ.

User bars13, 18.07.2013 15:14 (#)

iosif,////Путин испугался Навального/// а КТО это говорил?ЕМУ вообще нЕчего бояться с ядерным чемоданчиком-то,,,.даже если олимпиаду сильные страны пробойкотируют---приедут остальные,а россия только больше медалей соберёт,как сейчас- на универсиаде.

User rybvv8, 18.07.2013 18:51 (#)
3211

Опять развизжалось, гололовожопое? Что-то давненько не слышно было. Прапоры собирают резервистов?

6289

ты тварь - опять раззевешь вонючий хавальник. неужели не ясно, что при твоем интеллекте - лучше молчать в тряпочку.

User rybvv8, 18.07.2013 20:54 (#)
3211

:lol: Лапуль, из твоих уст слова об "интеллекте" звучат совсем уж уморительно!

6289

люди беседуют, а ты свинтус куда лезешь? ты же ничего не понимаешь о чем мы

User rybvv8, 18.07.2013 20:57 (#)
3211

Ты не "беседуешь", лапуль - ты воняешь! ;) Я тебе когда ышшо говорил: не смей визжать на мой народ!

6289

слушай дурик - твой народ в дурке. другие (и честные и воры) тебе непонятны.

User rybvv8, 18.07.2013 21:02 (#)
3211

Лапуль, я тебе русским языком сказал: не смей визжать на мой народ! И я тебя не трону - ты мне на хер не нужен - не хер кукарекать под моими комментами - просто заткни хлебало. ;)

6289

возвращайся в дурку - здесь для тебя сложно. а твой народ - дуриков, я не обижаю. Я воров-патриетов не люблю. а дурики - ребята безобидные

(комментарий удалён)
6289

что происходит? жульманы затихли. дали слово дурикам

2839

травмированные головою, здест тоже выгуливаются.

А в красном, это из его чирлидеров. Тоже русская традиция - вокруг каждого юродивого, скачут девки с бахромою...

2839

Вова! ты уже врожденный рахит вылечил?!!

а то ить помнится пивную кружку двумя руками подымал!

а туда же! - по ипалу..

на Мишках (с ковриков) тренируйся!

User rybvv8, 18.07.2013 23:19 (#)
3211

Чо опять развизжалось, трехрублевое? Прапор люлей навешал, али самостоятельно ковер грызешь? Вали на хер, придурь тупорылая. ;)

2839

значит, рахит не вылечил, Вовчик?!

а че тогда худосочными граблями трясешь?!

User zvirblis_317, 19.07.2013 10:56 (#)
21611

:)))))))

5480

Крамской, вы самый обыкновенный Нацист - это следует из ваших постов, и ваших же слов, задумайтесь об этом - хорошего тут мало! И заодно уж - не корчите из себя Верующего, уровень вашей Злобы и Ненависти зашкаливает - что вы выставляете свои комплексы и страхи на публичное обозрение, зачем?

User kom, 18.07.2013 14:23 (#)
2945

Штаб не прекращает работу, но он превратится в штаб бойкота
______________________________________________________

Абсолютно верно.
"Выборы, выборы, кандидаты..." (с)

User fimasobak, 18.07.2013 14:25 (#)
2997

youtube.com/watch?v=Q8ILxqIEEMg

На саите газеты "Frankfurter algemeine" какя-то "Olga Lomenko" называет Навального рассистом и нацистом, за то что он призывает "убивать выходцев с Кавказа и мусульман". И дает ссылку на етот клип.

(комментарий удалён)
User alexey_323, 18.07.2013 14:56 (#)

цитировать Маркова - себя не уважать. Он не только дебил, но и параноик

User fimasobak, 18.07.2013 14:48 (#)
2997

"Я этому не верю. "
..................
Кстаи в этом клипе фигурируют не просто "мусульмане и выходцы с кавказа", а вооруженные бандиты. на немецких серьезных саитах можно чиногда встретить комменты "засланных казачков".

User gudun_ku, 18.07.2013 15:09 (#)

Не нужно было этого делать, подать апелляцию надо и ждать. Как сниматься с выборов, вы охренели??? ни в коем случае! Хотя, конечно, лучше быть на свободе...

User nutcracker, 18.07.2013 15:16 (#)
4049

Не понимаю, зачем он это сделал. Опять всё решили за народ.

User rorik, 18.07.2013 15:24 (#)

За какой народ?

User nutcracker, 18.07.2013 15:24 (#)
4049

Ценю Ваш едкий юмор.

2839

за Вяликый Русскый!

который даже с разогнутыми мощно каленями умудрятся РАКОМ стоять в шлюшно-холуйской позе...

User rorik, 18.07.2013 15:41 (#)

Ах, за энтот народ! Тогда я спокоен

3347

Команда Алексея, бойкот непонятен, работали отлично, теперь все силы за Сергея Митрохина! КСО, РПР ПАРНАС, надеюсь, будут содействовать объединению протестных кандидатов.