новость Адвокат: Урлашова этапируют в Москву

13.07.2013
Евгений Урлашов в зале суда. Фото с сайта Следственного комитета

Евгений Урлашов в зале суда. Фото с сайта Следственного комитета

Мэр Ярославля Евгений Урлашов в начале следующей недели будет этапирован в Москву, сообщил его адвокат Михаил Писарец. Другие обвиняемые по этому делу, по мнению защитника, также будут доставлены в столицу. Перевод Урлашова в московский СИЗО намечен на вторник, 16 июля, – именно в этот день арестованному мэру исполнится 46 лет.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com moxanni [facebook.com], 14.07.2013 09:21 (#)

16 июля, – именно в этот день арестованному мэру исполнится УЖЕ 46 лет, НО! Но, это уже ничего не меняет у "мэра" потому, что, как говорит РУССКАЯ пословица, о которой, уверена, этот шмыгарь ларёчный и не слыхивал, даром, что русский, если в двадцать лет ума нет – то уже и не будет, с чем и поздравляем недалЁкого, который к 46 годам так и не понял, что любить надо, прежде всего, СВОЮ Родину!!! Ибо, если ты ездишь лечить зубы в НИЦЦУ, то по возвращении, Родина справедливо даёт по леченным в Ницце зубам! Как-то, прослушав одно из его выступлений на одном из митингов, неприятно поразилась - неужели, из этого, примитивного НИЧТОЖЕСТВА, с минимальным набором, штампованных, кое-как подогнанных по смысловому содержанию к случаю, слов, получится МЭР!? ЧТО происходит!? КТО посмел ТАК оскорбить ярославцев!? Куда смотрят федералы!? Слава Богу, ничтожество так и осталось недорогим, примитивным ничтожеством! Кстати, надо отдать должное Жириновскому и поздравить его, есть у него в партии один "молодой" (это, НЕ лебедев), которого всё чаще и чаще выводят к СМИ! Умница! Грамотный, что очень импонирует! Рассудительный, НЕ пустобрёх! Спокойно-выдержанный и...молодой!

User rybvv8, 14.07.2013 14:12 (#)
3211

Тебе самой-то двадцать есть, дура набитая? ;)

User natala, 13.07.2013 21:06 (#)
3006

"Урлашова, одержавшего на выборах мэра победу над кандидатом-единоросом, задержали в ночь на 3 июля. Его пресс-секретарь рассказывала, что его "буквально выволокли его за шкирку и увезли, не объясняя причин".

Возможно причиной и была его победа над кандидатом-единоросом. А всё остальное притянуто за уши. И зачем его везти в Москву? Вроде следствие должно вестись по месту совершения правонарушения, т.е. в Ярославле. Или Москва теперь единственное место, куда свозят всех за всё? Вон мэра Махачкалы тоже в Москву на следствие привезли.

User su_jk_фея, 14.07.2013 00:48 (#)

Вы неточно цитируете - "Урлашова, подозреваемого в вымогательстве взятки в 14 миллионов рублей, задержали в ночь на 3 июля. Его пресс-секретарь рассказывала, что его "буквально выволокли его за шкирку и увезли, не объясняя причин".

Возможно причина таки в этом?

User natala, 14.07.2013 23:10 (#)
3006

"Вы неточно цитируете" - моя цитата была точная, я её скопировала из текста и вставила в комментарий. Почитайте внимательно текст статьи, там написано именно как у меня, не как у Вас.

facebook.com moxanni [facebook.com], 14.07.2013 09:39 (#)

А всё остальное притянуто за уши.))) За уши притянут сам урлашов)))) и цена этим "ушам" от 200 рублей бомжам и старушкам, до 300 учителкам и врачам! То есть ПРОХОРОВ КУПИЛ должность МЭРА, разумеется НЕ для этой шестерки, урлашова! Урлашов используется в качестве "затычки" этой дырки, так сказать для "наполнения" обьеба....простите, опечатка, для наполнения обьёМа!С другой стороны, это может быть и НЕ опечатка! Если верить слухам, связанным с неким кириленко из «Миннесота Тимбервулвз», перебежавшим в прохоровский «Бруклин Нетс», то вполне, вполне, может быть и обьёб! Дамы, прошу покорно, меня простить, но из песни слов не выкинешь! Так вот, если в прежней команде некий кириленко получил БЫ порядка 10 миллионов баксов, то у прохорова его жалование будет в три раза меньше!? Явный НОНСЕНС, однако! Вся клубная общественность НБА Запада ломает голову, ИЗ чьего КАРМАНА ПРОШКА будет доплачивать Кириленко РАЗНИЦУ!? Из своего, прохоровского, или из каких-то других источников, к примеру, из карманов добропорядочных налогоплательщиков славного города ЯРОСЛАВЛЯ!?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ВЫ, как думаете!?)))

User natala, 14.07.2013 23:15 (#)
3006

"За уши притянут сам урлашов))))" - не больше, чем Путин и его компания.
"цена этим "ушам" от 200 рублей бомжам и старушкам, до 300 учителкам и врачам!" - и что с того? Почему Лужкову в Москве можно было приплачивать пенсионерам и бюджетникам, а Урлашову в Ярославле то же самое нельзя?
"Если верить слухам, связанным с неким кириленко из «Миннесота Тимбервулвз»...." - вот чему я не верю, так это слухам. Как хорошо сказал Высоцкий "я ненавижу сплетни в виде версий...". Так вот Ваш комментарий и напоминает эту самую сплетню в виде версии.

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.07.2013 09:06 (#)

"Вы интересная чудачка, но дело, видите ли, в том", что, таки-нельзяяяяя сравнивать хрен с пальцем!!!! НЕЛЬЗЯ! Надеюсь, мы говорим об одном и том же!? Под фразой - "цена этим "ушам" от 200 рублей бомжам и старушкам, до 300 учителкам и врачам!", я имела в виду СПОСОБ, при посредстве которого, этого ушлепка, прохоров "сделал" мэром Ярославля. Сам по себе, урлашов пустое место, НОЛЬ! Потому, Лужкову в Москве МОЖНО было приплачивать пенсионерам и бюджетникам, ЛУЖ-КО-ВУ!!!!! А Урлашову в Ярославле то же самое нельзя, а, если можно, то, это будет называться уже по другому, и статья УГРФ тоже изменится))))))))))))))))))))))))))))), что, собственно, и произошло!

User natala, 15.07.2013 14:20 (#)
3006

"нельзяяяяя сравнивать хрен с пальцем!!!! НЕЛЬЗЯ!" - простите, кого Вы называете хреном, а кого пальцем. Ваши путаные мысли сложновато разгадать. Не объяснили Вы мне, почему Лужкову в Москве МОЖНО было приплачивать пенсионерам и бюджетникам, а Урлашову в Ярославле то же самое НЕЛЬЗЯ.
"Сам по себе, урлашов пустое место, НОЛЬ!" - не знаю, что о нём думают жители Ярославля. Возможно они так не считают, это Ваше личное мнение об Урлашове и не надо выдавать его за истину в последней инстанции.

User nsk_city, 13.07.2013 21:11 (#)

"В четверг следствие заявило о своем намерении добиваться отстранения Урлашова от должности."
_______________________________________________________________________________________
No comment.

User orge, 13.07.2013 21:22 (#)
4479

... и в Ма-аскве неожиданно выяснится, что он еще и друг покойного Магнитского, креатура Березовского и приспешник Навального. Ну не должен мэром быть кто-либо, не одобренный Типуном. "Маргарита Павловна ее не одобряет" (с)

(комментарий удалён)
facebook.com moxanni [facebook.com], 14.07.2013 09:56 (#)

Меня очень удивило начало одной из фраз Навального - "Я, честно говоря, в шоке......." (Я, честно говоря, в шоке, что отказали по всем свидетелям. Ну понятно, когда одних взяли, других нет, но отказать по всем?!) Точнее, слово, которым воспользовался МУЖЧИНА-навальный - "в шоке"!!!! Чииииисто БАБЬЕ выражение - "Я, честно говоря, в шоке...". Его речь на суде так же была беспомощна, как речь мужчины, который "...честно говоря, в шоке..." ну, никак не соответствовала виртуальному образу принципиального, жесткого ГЕРОЯ! Слаб характером. "Героизм" его вынужденный и, возможно, он сам уже не рад своим "могущественным друзьям" и...сожалеет.

facebook.com moxanni [facebook.com], 14.07.2013 10:11 (#)

Кстати, некоторые губернаторы, ткачев, в частности, взяли моду вести интернетдневники, но! Записи в них набирали прос....бабы-секретутки, разумеется, в АБСОЛЮТНО БАБЬЕМ стиле, что было смешно! К примеру, секретарь "кубанского" губера, некая МИНЬКОВА, выразившая свои чувства в связи с утоплением КРЫМСКА, очень СПЕЦИФИЧЕСКИМ словечком - "Мы ПОИМЕЛИ здесь столько трупов, вы себе просто не представляете..."!!!!!! А Навальный, честно говоря, в...шоооке...от "ВЫСШИХ СФЕР"!!!!))))) Как-то, медведевская секретутка, мадам тимакова, ввернула такое определение относительно своего шефа - «ВЫСШИЕ СФЕРЫ»!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 14.07.2013 10:25 (#)

а вдруг....неожиданно выяснится....квартирка на.....Лазурном бережке))))))))

User orge, 14.07.2013 10:57 (#)
4479

Для начала нужно посмотреть на его background.

facebook.com moxanni [facebook.com], 14.07.2013 11:20 (#)

ну, Вы же понимааааете, что сегодня нет ничего проще, стать "образованным", вопрос цены, если Вы, это имеете в виду.

User orge, 14.07.2013 14:53 (#)
4479

Советую внимательно ознакомиться со всеми значениями слова background.

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.07.2013 09:24 (#)

Урлашов не соответствует всем "значениями слова background"! И, почему бы Вам не ПОЯСНИТЬ для МЕНЯ, какое значение имеете в виду Вы!? Пожалуйста.

User orge, 15.07.2013 10:19 (#)
4479

Да откройте, хотя бы, multitran.ru и найдете.

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.07.2013 10:34 (#)

Оооооооооо, Госссссссподи, неужели урлашов так слОжен!? Вот уж никогда бы не подумала........

facebook.com moxanni [facebook.com], 15.07.2013 10:41 (#)

да тттттвоюююююю жееее мммммать....то!!!!!! Я думала, что свЕже, а там, всё ТО же! Ну!? А я Вам об чем!? Тьфу на Вас....Вы заставили меня потратить столько времени ради какой-то гниды... Урлашов АБСОЛЮТНО не соответствует всем "значениями слова background"! Отвечать не трудитесь больше.....

User papilion, 14.07.2013 01:06 (#)
20382

Не знаю, что "шьют" Урлашову, но в бытность в Ярославле пару лет назад, заметил,что дороги были швах... Местные ребята уповали на оппозиционность местного губера и его отлученность от кормушки ЕР.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2013 08:22 (#)
21611

Пральна! Кады главвора сажать (может и на черенок) будут - никакой нахрен окраски! :)

facebook.com moxanni [facebook.com], 14.07.2013 10:21 (#)

И костюмчик такой мог надеть только дешевый шмыгарь-ларёчный! Сучонок гаражный, зубы лечить, значит во французские Ривьеры!!!!! А как за решетку, так значит, сразу..."RUS | SIA"!!!

User mockingbird, 14.07.2013 13:11 (#)

Больной на голову даме все уже ясно. Зря у нас не сажают...