новость Улица на севере Москвы названа в честь Уго Чавеса

02.07.2013
Уго Чавес после курса химиотерапии. Фото The Florida News Journal

Уго Чавес после курса химиотерапии. Фото The Florida News Journal

Имя президента Венесуэлы Уго Чавеса присвоено улице в Москве. Ранее улица называлась Проектируемый проезд № 5509. Она расположена в Хорошевском районе на севере Москвы. "Чавес никогда не чувствовал себя чужим в Москве. Благодарю за этот подарок", - заявил на торжественной церемонии президент Венесуэлы Николас Мадуро.


Комментарии
User towerus, 02.07.2013 20:45 (#)
12575

О таком (о присвоении названия) либо плохо, либо ничего. Надеюсь, когда Путина вызовут нижний филиал его ведомства, для принятия горячих ванн, его именем назовут тупик в Каракасе.

User matros__koshkin, 03.07.2013 01:04 (#)
3369

>>>
>>> Улица на севере Москвы названа в честь Уго Чавеса
...............................................

"Cuando quiero llorar, no lloro" (Когда хочется плакать, не плачу)

User gedeke, 02.07.2013 20:50 (#)
3280

- Пройдёте по Чаушеску, свернёте на Кадырова, там с Ким ир Сена по Ким Чен Иру, а уж оттуда до Чавеса рукой подать!
Люблю тебя, Старая Москва...

(комментарий удалён)
4363

криля в его собюственном ублюдочном соке он любит..

User n_ever, 03.07.2013 09:15 (#)
21078

:-)))))))))))))))))))))))

4363

вся россия в гробу уже давно - а эти прощелыги халаты напялили когда только до их кормушки дошло..

4363

пардон, это не на эту ветку..

User orge, 02.07.2013 21:32 (#)
4479

Такой товарисч был, такой товарисч... И назвать его именем какую-то занюханную улочку, да хоть и в столице! Поусеместно надо, по усей сране. Ибо, когда/если на...бнется товарисч Хутин Пуй, венесуэльцы даже ручейки подземные его именем назовут за подаренные горы оружия...

User andrey_62, 02.07.2013 22:20 (#)
3180

Интересно, а как по-испански будет "проектируемый проезд"?
Хорошо, что товарищ Уго при жизни не подвергся такому позору.

User orge, 02.07.2013 22:25 (#)
4479

(El) pasaje/paso estando proyectado. Где-то так, но о-о-очень дословно.

User andrey_62, 02.07.2013 22:38 (#)
3180

Ну нет, Уго, ты ЭТО слышал? В твою честь - и какое-то жалкое "proyectado".Мдя, мертвого всяк пнет...

User orge, 02.07.2013 22:47 (#)
4479

Пошли бы на компромисс и назвали Проектируемый Чавес или Уго.

User andrey_62, 02.07.2013 23:01 (#)
3180

Имхо вообще глупо переименовывать улицы в "чавесов" - причем вдвойне.
А вот забацать парк да присваивать. Алееям - имена, а карманам - бабло!

(комментарий удалён)
User rorik, 02.07.2013 22:52 (#)

Для начала, пусть владельцем бумаг ТНК-ВР вернет, сцуко, причитающееся
Залез в карман наглым способом "бизнес по-рассеянски", а теперь хлопает своими свиными зенками!

User rorik, 02.07.2013 22:53 (#)

* владельцам

User andrey_62, 02.07.2013 22:07 (#)
3180

Заголовщикам - очередной РЕСПЕКТ!!!!!!!!1
А старое название улицы было-таки благозвучнее...

User serega, 02.07.2013 22:25 (#)

Ну теперича не мешало бы поиметь в Москве Большой Мандельский переулок и Гондурасовую улицу....

User bezramist, 03.07.2013 01:58 (#)

А бабЛерин тупик?

User nutcracker, 02.07.2013 22:34 (#)
4049

совсем йопнулись

21260

а я бы назвал любую улицу именем путина... так ведь до сих пор жив, зараза...

User bezramist, 03.07.2013 01:59 (#)

Какая тебе разница, на какой сосать?

User marcell, 02.07.2013 23:45 (#)
3424

""Чавес никогда не чувствовал себя чужим в Москве. "
Ещё бы...

Песнь Хамаскве
(поётся с лёгким иностранным акцентом)

"И в какой стороне я ни буду,
По какой ни пройду я траве,
Друга я никогда не забуду,
Если с ним подружьился в Москве!"

User gedeke, 03.07.2013 00:05 (#)
3280

Это смотря какая трава...

User bobson, 03.07.2013 00:42 (#)

Благодарность Мадуро заслужили. Есть чем гордится.

User vlad_kazakov, 03.07.2013 00:42 (#)

Вива Чавес!
А болотные шавки вместо того,чтобы тявкать в бессильной злобе,
лучше бы обратились в вашингтонский обком с предложением о переименовании
безликих авеню и стрит в честь сукиных сынов "цитадели демократии" Сомосы,Батисты или Пиночета,например.)

User pootin, 03.07.2013 02:40 (#)
5353

Ну и мудак же вы, Влад.

User bobson, 03.07.2013 11:59 (#)

Меня бы вполне устроила улица Вашингтонского обкома. Для баланса сил. Чтобы ни один угол не перевешивал. А то что ни улица, то сплошь убийцы и террористы.

User schansonbard, 03.07.2013 01:08 (#)

переименовать-то они переименуют а вот кто ж тот проезд отдирать ежедневно и нощно от гавна будет???Это ж всенародная мекка начнётся-насрать на Уга и обоссать Чавеса_))))))

User bezramist, 03.07.2013 02:01 (#)

Дыр, а ты там " ежедневно и нощно " дристать и сосать собралось?

User golonerlo7, 03.07.2013 06:36 (#)

Знакомый кинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка http://urlclick.ru/37g

3808

Сечин открыл в Москве улицу имени Уго Чавеса, читал стихи Владимира Маяковского. За это Боливия позвала «Роснефть» начать проекты по разведке на ее территории. Прибыль - «Роснефти». А что поимеют за это жители У.Чавесной улицы?

User leader, 03.07.2013 10:06 (#)

Нарушен закон, кто-нить обратился в суд?

, 03.07.2013 11:01 (#)

и чем, интересно, провинился несчастный хорошевский район? там уже улицы куусинена (хрен такое выговоришь!) хватало

User nortrop14, 03.07.2013 13:15 (#)
3133

Нет Куусинена. Песчаная она теперь :))

, 03.07.2013 13:36 (#)

бедный куусинен. ему теперь нелегко. без улицы-то. одно утешает, мало кто из жителей её название произнести без ошибок мог

User bobson, 03.07.2013 11:56 (#)

Мое детство прошло на улице Куусинена. Ее всегда называли Кузькина. Отличная улица, кстати, широкая, и до сих пор проездная, пробок не бывает.

User pootin, 03.07.2013 12:16 (#)
5353

А где же обещанный проспект Муаммара Каддафи?

, 03.07.2013 13:38 (#)

обещали городскому коллектору присвоить. тассать, по месту последнего проживания героя

User nortrop14, 03.07.2013 13:14 (#)
3133

"Улица" длиной 170 метров вблизи промзоны. Умеет Вован плюнуть другу на могилу :)))))

User nortrop14, 03.07.2013 13:19 (#)
3133

Теперь надо указом президента разрешить на этой улице продажу кокса, как завещал великий Чавес :)))