новость Миллиардера Александра Лебедева приговорили к 150 часам обязательных работ

02.07.2013
Драка Лебедева с Полонским. Кадр НТВ

Драка Лебедева с Полонским. Кадр НТВ

Останкинский суд приговорил миллиардера Александра Лебедева к 150 часам обязательных работ по делу об избиении бизнесмена Сергея Полонского. Прокурор требовал для него 1 года и 9 месяцев лишения свободы. Полонский призывал суд оправдать банкира. О снисхождении к Лебедеву суд просили российские и голливудские знаменитости.


Комментарии
User orge, 02.07.2013 17:22 (#)
4479

Ну, за 150 часов мог бы этому Полонскому и больше навалять.

User gedeke, 02.07.2013 17:30 (#)
3280

Впомнилось старое:
-Гражданин, вы назвали меня, милиционера, собакой! С вас штраф - три рубля!
-У меня только червонец. Сдачи не будет?
-Нет!
-Тогда вы собака, собака и ещё щенок на рубль...

User marcell, 02.07.2013 17:33 (#)
3424

"Останкинский суд приговорил миллиардера Александра Лебедева к 150 часам обязательных работ"

Почему это Останкинский суд так "жестоко обращается с матросами"? Почему нам не сообщают самое главное и интересное - что это за обязательные работы?

User orge, 02.07.2013 17:36 (#)
4479

Ну уж точно не гараж для мусоровозов чистить, как Наоми Кэмпбелл. Может даже по месту основной работы:)))))

2976

Недеюсь, его с особым цинизмом пошлют достраивать башню "Федерация" :)

User n_ever, 02.07.2013 17:39 (#)
21078

Таки я представляю Лебедева с метлой в компании таджиков.

User sheppard, 02.07.2013 18:08 (#)

"Также в суде были оглашены характеристики Киры Найтли, Элтона Джона, Хью Гранта, Кевина Спейси, Стинга, преподобного Джона Холла из Вестминстерского аббатства, Лии Ахеджаковой, Чулпан Хаматовой, Лидии Швецовой, Сергея Юрского, Сергея Сторчака. " - кто все эти люди?? в том смысле че они так впряглись за Лебедева? ладно соотечествинники каким-то боком могут быть с ним связаны, но сам преподобный??? Что-то я не понимаю.

User rikchel6, 02.07.2013 18:15 (#)
3027

Чувствуется рука и замысел убогого пацана из подворотни.

User andrey_62, 02.07.2013 19:14 (#)
3180

Ага, у меня те же ощущения.
Вроде виноват, а вроде и нет. И посадить бы, но не за что ... да и ни к чему.
Очевидно дальнейшее - апелляция, извинения (УНИЗИТЬ!!!), штраф.

User bobson, 02.07.2013 18:19 (#)

Почему не указано, какие именно работы предстоит выполнить осужденному? Это что, государственная тайна?

3258

150 часов за штуку? Пойду составлять список публичных особей, которые давно напросились. Начну, пожалуй, с депутатов госнедоумии.

User rorik, 02.07.2013 19:28 (#)

Все это так умиляет: когда потерпевший просит, голл.звезды рыдают в три ручья!!

Но... Расиянский суд - самый справедливый в мире!
Прям закачаешься от такого верховенства Закона!

User tkalich, 02.07.2013 19:44 (#)
3709

/ветеран СВР генерал-майор в отставке Юрий Кобаладзе. "Лебедев относится к числу интеллигентных и хорошо воспитанных людей", - заявил он./
ну, предположим интеллигентные и хорошо воспитанные люди с полонским не только за один стол, а на одном поле срать не сядут.
а уж если сядут рукам волю не дадут.
а то получилась пародия: жириновский - немцов и стакан воды