новость Чиновника Минкультуры обвинили в избиении студентки

29.06.2013
Здание Российского института истории искусств в Петербурге. Фото Яндекс.Панорамы

Здание Российского института истории искусств в Петербурге. Фото Яндекс.Панорамы

Профком Российского института истории искусств обвинил чиновника Минкультуры в нанесении телесных повреждений аспирантке Ольге Евсеевой во время визита в РИИИ министра культуры Владимира Мединского. Студентка и замдиректора института пытались выяснить у министра дальнейшую судьбу здания института. В Минкультуры факт потасовки отрицают.


Комментарии
User zvirblis_317, 29.06.2013 14:24 (#)
21611

Министерство культуры никогда на него не посягало, а слухи о реорганизации института являются "бредом",
--------------------------------
А когда две женщины решили об этом просто спросить - получили телесные повреждения... Это что за хрень? Значит и зданию - хана... Мединский и так из говномера не вылазит, так его братки еще и баб бить начали... А основная масса баранов молчит и жуёт...

User leokadij [myopenid.com], 29.06.2013 14:25 (#)

"Исполняющим обязанности директора РИИИ была назначена Ольга Кох."

Интересно, не родственница ли Альфреда Коха, бывшего начальника всего Государственного имущества России?

User bobson, 29.06.2013 15:16 (#)

Да, вопрос хороший. Не самая распространенная фамилия.

User leokadij [myopenid.com], 29.06.2013 15:19 (#)

Так сказать, наводит на размышления...

User djatlov, 29.06.2013 15:36 (#)
3169

Фамилия весьма распространённая. А Эльза (Ильза) Кох никому не родственница? Или супруг её, Карл Отто?

User leokadij [myopenid.com], 29.06.2013 16:04 (#)

Сам удивляюсь!

User adamkasimir, 29.06.2013 23:29 (#)
3543

Тётя твоя, через Канариса?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.06.2013 11:21 (#)

Успокойся.
Альфред Кох - по национальности немец.
Но всё из того же материала, что и Чубайс.

User rorik, 29.06.2013 14:45 (#)

Натиск хультуры - обычные студентки, уже не в состоянии остановить
Так сказать - изнасилование культурой! Сцуко, веселая страна, даже
культура в некоторых обывателей проникает так внезапно

User gedeke, 29.06.2013 14:50 (#)
3280

-Чем кончилась ваша борьба за культуру?
-Да...б... Нормально! Всё нормально!
-Какой-то сдвиг есть?
-Ну, ёлки, ну я ж говорю - нормально!
-А к женщинам?
-Да, особенно к женщинам, да... к этим б...да, особенно. (с)

User n_ever, 29.06.2013 14:58 (#)
21078

А чё, аспирантки разве в костюмах Фемен министра домогались? Или, наоборот, если бы в костюмах Фемен, министр бы так не испугался?

User bobson, 29.06.2013 15:17 (#)

До министра они не дошли, как я понял

User n_ever, 29.06.2013 15:50 (#)
21078

Ну так, нешто добрый министр не ведал, что творит злобный подчинённый?

(комментарий удалён)
User djatlov, 29.06.2013 15:37 (#)
3169

И совершенно зря. Между прочим, Гроссмейстер - это не фамилия.

User adamkasimir, 29.06.2013 23:33 (#)
3543

А Дизайнер? Тоже, ведь, не Иванов.

User fimasobak, 29.06.2013 15:57 (#)
2997

Их нравы!(с) LOL

User orge, 29.06.2013 16:50 (#)
4479

Вот тебе, тетя Ямпольская, и культура!

User pootin, 29.06.2013 17:37 (#)
5353

Слово "хуячечная" приобрело еще один оттенок смысла.

User n_ever, 29.06.2013 17:49 (#)
21078

:-)))))))))))))))))))

User djatlov, 30.06.2013 01:09 (#)
3169

шикарно сформулировано...

21260

"Грустно, девицы."- ледяным голосом произнёс Остап.(с).

User nortrop14, 30.06.2013 01:45 (#)
3133

Яка, у сраку, булочная...

User rudolf17, 30.06.2013 20:22 (#)
22247

Культура должна быть "с кулаками", как и вера. Иначе, какой от неё прок ? )))))