новость Правильно звезданул

Стивен Фрай, Элтон Джон и Хью Грант выступили в поддержку Александра Лебедева
27.06.2013
Драка Лебедева с Полонским. Кадр НТВ

Драка Лебедева с Полонским. Кадр НТВ

Голливудские и отечественные звезды попросили Останкинский суд Москвы отнестись со снисхождением к банкиру Александру Лебедеву, обвиняемому в избиении бизнесмена Сергея Полонского. За Лебедева вступились Стивен Фрай, Элтон Джон, Хью Грант, Кира Найтли, Кевин Спейси и Стинг, а тажке Лия Ахеджакова, Чулпан Хаматова и Сергей Юрский.


Комментарии
User marcell, 27.06.2013 15:56 (#)
3424

Изверги! Свободу Полонскому! А тогда мы посмотрим, чья ещё возьмёт! У Полонского, думаю, не меньше
бабла, чем у Лебедева - а ведь не задействованы ещё ни Том Хэнкс, ни Стивен Спилберг, ни Джулия Робертс, ни Брэд Пит, ни Джонни Депп, ни Никита Михалков...Список можно ещё продолжать до полного миллиарда!...

User antip___utin, 27.06.2013 19:14 (#)
10331

...и Моника Белуччи.

User marcell, 27.06.2013 19:44 (#)
3424

А кто же более лучше,
Чем Моника Белуччи?...

User sergij8, 27.06.2013 20:52 (#)

Лучше Белуччи лишь Депардье. А ему скажут, что сказать.

User eshya, 27.06.2013 17:11 (#)
21223

Удивляет в списке Чулпан Хаматова.

User parnek115, 27.06.2013 18:39 (#)
2924

Ай да Лебедев, успел подсуетиться с гламурными заступниками.

User zvirblis_317, 27.06.2013 21:04 (#)
21611

А по-моему, он не зря тогда полонскому по хлеблу...

User parnek115, 27.06.2013 21:35 (#)
2924

Честно говоря, я бы и сам Полонскому влепил. :-) Уж больно противный чувак. Но и лебедев--тоже не сахар. КГБист хренов.

User midst, 27.06.2013 21:59 (#)

Стерлигов в суде сказал, что если бы не Лебедев, то он сам врезал бы Полонскому, Настолько этот камбоджиец на съемках всех достал.

User zvirblis_317, 27.06.2013 22:03 (#)
21611

Во-во...

User wotcher, 27.06.2013 23:53 (#)
10969

Врезал может и не зря, но как он это сделал ... сидящего ... сбоку .
....................к числу интеллигентных и хорошо воспитанных людей..............он явно не относится.

User zvirblis_317, 28.06.2013 00:04 (#)
21611

Да этот полонский и мертвого выведет из себя :))

User wotcher, 28.06.2013 00:12 (#)
10969

Со звездами я согласен, в данном случае наказание - суть формальность.

User semetr13, 27.06.2013 19:33 (#)

Тут бы рекомендации от Чака Норриса или Ван Дамма. Они в этом деле знабт толк. Но интересней всего, как лорнули джинсы у Полонского. Следствие стресса?

User adamkasimir, 27.06.2013 21:05 (#)
3543

Буква "т"- лишняя.

2976

Понятно как лопнули. От напряжения.

User semetr13, 29.06.2013 01:56 (#)

Умственного, очевидно.

, 27.06.2013 23:30 (#)
13834

Битие как форма сознания

Кто был рожден на свет быть битым,
тот будет стопудово бит
ремнем, веслом, клешней, копытом,
уж так у нас устроен быт.

Ходячая мишень ОМОНа,
будь ты хоть свят, как Бенедикт,
слуга продажного закона
твою виновность подтвердит.

Ты будешь бит вдали от дома,
на даче, в отческом гнезде,
в гостях у близких и знакомых,
в трамвае, в поезде, везде,

и ночью в темном переулке
под шум дождя и волчий вой,
и днем, когда ты на прогулке
уходишь в мысли с головой.

Какой бы ни был - злой ли, добрый,
сюртук цивильный иль старлей -
тебе пересчитают ребра,
сполна навесят пендюлей.

Заедут в лоб, затем пониже,
в обед они опять придут,
где б ни был ты, в Москве, в Париже,
тебя разыщут и побьют.

User zwezerr, 28.06.2013 01:16 (#)
5487

Господа миллиардеры развлекаются. Бьют друг другу морды в телевизоре, всю Камбоджу, мягко говоря, на уши ставят. А потом всенародно судятся. Ну и гусь этот Лебедев! Распускает руки как какой-то Жириновский! Чистит с размаху рыло Полонскому. Брал бы лучше пример со Старшего Товарища. Тот, когда обижается - молится и исповедуется. Тихо-мирно, шито-крыто шлёт обидчику дорогого полония. И даже до суда дело не доходит..

, 28.06.2013 02:19 (#)

Так и вижу Киру Найтли, глотающую валидол и ежедневно следящую за провокациями против душки Лебедева на российском телевидении. Голливуд встал, никто не может работать.

По-моему, это уже перебор. Даже не смешно.

User rorik, 28.06.2013 03:27 (#)

Полонский сейчас в Израиле, шкуру прогревает. Ему уже, как-то сильно не интересно
это дело. У него огромныя пичаль - бизнес отжали!
А Лебедев правильно среагировал, такому балбесу, еще и с ноги надо было добавить
Хотя, Лебедев - еще тот жук. Пол-Голливуда успел взволновать!

User marcell, 28.06.2013 07:08 (#)
3424

Вот мы тут всё спорим, спорим, господа, кто лучше - Лебедев, или Полонский?...
А вопрос, между прочим, простейший! Как писали классики:

"Я комнату взглядом окинул,
Как будто узором пленен.
-Мне нравятся очень ОБОИ!
Сказал я, и выбежал вон."

User pootin, 28.06.2013 07:23 (#)
5353

Господа, позвольте спросить: что мы все тут делаем? Обсуждаем мировую проблему - правильно или неправильно один персонаж светской хроники двинул в репу другому в телевизоре? Всё ли с нами в порядке?

User zwezerr, 28.06.2013 10:22 (#)
5487

Потому, что интересно. Всё-таки это - элита нации. Лицо России. Владельцы заводов, газет, пароходов...Цвет общества с ограниченной умственной ответственностью.

User pootin, 28.06.2013 10:55 (#)
5353

Выражение "элита нации" я всегда понимал немного по-другому. Лицо России? Возможно, но тоже не показатель. В любом случае это - обычный скандальный эпизод, публикация о котором приличествует какому-нибудь дешевому таблоиду. Странно, что на эту ничтожную чепуху счел нужным откликнуться даже такой умный человек, как Сергей Юрский.