новость Титов: Навальный будет амнистирован по статьям о мошенничестве, но не о хищении

26.06.2013
Борис Титов. Фото: deloros.ru

Борис Титов. Фото: deloros.ru

Алексей Навальный может быть амнистирован по делам о мошенничестве, но дело "Кировлеса" о хищении имущества под амнистию не попадает, заявил Борис Титов. Эта статья исключена из проекта амнистии. Титов также призвал осужденных предпринимателей обращаться в суд для переквалификации обвинения на статьи о мошенничестве.


Комментарии
User foxbit17, 26.06.2013 15:11 (#)
2967

Че они буровят, какое имущество похищено , какое мошенничество? Там прежде всего заказчика процессов ,исполнителей и судью за решетку чтоб другим неповадно было ... А вообще они там явно мутят что то .... может денежек хотят

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.06.2013 15:34 (#)

Буровишь ТЫ, а они предлагают осужденным по статье 159 "пройти суд, еще один, который бы ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛ их действия СО ст 159.1 на ст 159.1 (мошенничество в сфере кредитования), 159.4 (мошенничество в сфере предпринимательской деятельности)".

User foxbit17, 26.06.2013 15:44 (#)
2967

Внимательней читай , пост касается обвинения Навального а насчет остального я ясно написал что они мутят....

User indipec, 26.06.2013 15:51 (#)

Амнистия касается только в чем-то виновных. Кто невиновен, тех будут и дальше сажать. Теперь все понятно.

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.06.2013 16:09 (#)

Не торопись оправдывать навальных, не торопись. Поживем, увидим.

User edward_sakash, 26.06.2013 15:21 (#)

Этот "омбудсмен" - провокатор, который призывает невиновных к самооговору.

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.06.2013 15:29 (#)

То есть, если ОНИ вначале собирались амнистировать где-то около 14 тысяч заключенных, то остановились на 27 статьях, под которые попадает уже около 9-10 тысяч и тоооооо, при условии возмещения причиненного Государству ущерба! Ясно дело, "бюджетные расхитители" в эти тысячи не входят! И это ПРАВИЛЬНО!

User wotcher, 26.06.2013 16:24 (#)
10969

Бизнес-омбудсмен также призывает осужденных за мошенничество бизнесменов обращаться в суды за переквалификацией их действий, если в приговоре не было учтено, что преступление было совершено в рамках предпринимательства.............................................................................................................................................

Шапито!!!.На лбу у них клеймо что ли "БИЗНЕСМЕН" ! Сейчас с зоны таких "бизнесменов" понавалит - мама не горюй, зараз экономика волчком взовьется.

3347

в 2008 году убедил иностранного клиента заключить договор
убеждать преступно? Совсем рехнулись.

User eshya, 27.06.2013 10:23 (#)
21223

А сам Титов, сам с ансамблем, или сам без ансамбля, осуждён будет?

User leibniz, 27.06.2013 14:43 (#)

В принципе, Титов мог сказать и так, например:
Владимир Путин может быть амнистирован, если что-нибудь украдет, если его поймают и если его осудят, Дмитрий Медведев может быть амнистирован, если что-нибудь украдет, если его поймают и если его осудят, Александр Бастрыкин может быть амнистирован, если что-нибудь украдет, если его поймают и если его осудят, и т.д.