новость Навальный отказался от совместного выступления с Пауком и Пеуновой

25.06.2013
Алексей Навальный на IV Форуме муниципальных депутатов. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Алексей Навальный на IV Форуме муниципальных депутатов. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Выдвинутый РПР-ПАРНАС кандидатом на выборах столичного мэра Алексей Навальный отказался от выступления в Совете муниципальных образований. Он обнаружил, что выступать ему придется вместе Сергеем Троицким (Пауком) и председателем партии "Воля" целительницей Светланой Пеуновой. Навальный назвал происходящее "цирком".


Комментарии
User rybvv8, 25.06.2013 12:17 (#)
3211

Навальный назвал происходящее "цирком". Ну, так раз сам выступает в роли клоуна...

User oldfanat38, 25.06.2013 14:17 (#)

Конечно, это было бы цирком - выступать вместе с кандидатами-спойлерами.

User rybvv8, 25.06.2013 14:23 (#)
3211

:lol: А сам-то он кто?

User angelina_41, 25.06.2013 14:39 (#)
3515

Ну, в любом случае, если быть объективным, то его нельзя ставить на одну доску с Пауком-деградантом и Пеуновой - аферистской-бессовестной сукой. У Навального есть хорошее образование, опыт работы, поэтому есть разница между Пауком, Пеуновой и Навальным.

User rybvv8, 25.06.2013 14:40 (#)
3211

А почему, собссно? Отличия у Паука с Пеуновой тоже можно найти - хотя бы половые. А как спойлеры все трое вполне достойны друг друга! :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.06.2013 08:08 (#)
3211

Не знаю, как там Пеунова, но вот поклонники ее просто затрахали. Зудят, как мухи навозные, лезут во все щели со своими молитвами... так что Пеуновой лучше на глаза мне не попадаться - я ей покажу "чудеса", панимаш!.. :)

(комментарий удалён)
2976

Наш маленький друг хочет сказать, что достойных кандидатов нет, что все - одинаковое говно и что есть только один выход!
Пойду голосовать сердцем за Путина ;)

User pootin, 25.06.2013 15:02 (#)
5353

Паук, Пеунова и Рыбинкин выполняют одну и ту же задачу, разве это не очевидно?

User angelina_41, 25.06.2013 15:08 (#)
3515

Ну вроде как. Рыбинкин какой-то непредсказуемый, весь такой "загадочный". Я думала, что у него тяжелая аллергия на слово "быдло", вплоть до анафилактического шока, но оказывается не так, недавно он даже сам стал употреблять это слово...

User rybvv8, 25.06.2013 15:10 (#)
3211

Думать вредно!(с) Проще спросить. Я ведь пока что жив... да и на вопросы обычно отвечаю... :)

User angelina_41, 25.06.2013 15:17 (#)
3515

Ага, спроси вас... А вдруг вы на меня накинетесь? Вообще-то я девочка и могу бояться вроде как.

User rybvv8, 25.06.2013 15:18 (#)
3211

Я белый и пушистый. И не кидаюсь ни на кого. Это Вам наврали, девочка! У меня много друзей, меня любят... :)

User angelina_41, 25.06.2013 16:36 (#)
3515

Честно-честно? А покажите руки, вдруг вы пальчики сложили сзади, когда мне говорили, что вы - белый и пушистый.

User rybvv8, 25.06.2013 16:43 (#)
3211

Мама с детства учила меня говорить только правду. ;)

User angelina_41, 25.06.2013 16:58 (#)
3515

Хорошая у вас мама... Таки вы научились?

User rybvv8, 25.06.2013 17:01 (#)
3211

Хорошая. Научился. Даже несколько с перехлестом. :)

User angelina_41, 25.06.2013 17:04 (#)
3515

Даже несколько с перехлестом. :) ==== Ой, я опять боюсь вас, дяденька.

User rybvv8, 25.06.2013 17:08 (#)
3211

Трусость - самый страшный порок.(с) ;)

User angelina_41, 25.06.2013 17:19 (#)
3515

Да? Хорошо. Обещаю перестать вас бояться!

User rybvv8, 25.06.2013 17:29 (#)
3211

:beer:

User fellix505, 25.06.2013 20:57 (#)
7155

Паук не совсем даже в адеквате,Пеунова-сатанистка (замаскированная).Остаётся Навальный.Правда,с националистами водится.Но в остальном он вполне вменяемый человек.Связь с ФСБ не установлена.Выбор только вот такой.Или сами выборы в игнор.Есть ещё т.н. принцип меньшего зла.Красные леваки для меня хуже,чем коричневые.Что Навальный такой уж нацист-не факт.Пока.Поживём,увидим.

(комментарий удалён)
User fellix505, 26.06.2013 19:16 (#)
7155

Теософы (Блаватская и др.) вроде бы толерантно относятся ко всем религиям,однако с ненавистью пышут только к христианству.Ибо она истинна,вера во Христа Иисуса как Спасителя человечества.Хотя христианство разное бывает,не буду в подробности вдаваться.Я изрёк истину,читайте бред Блаватской и всё поймёте.

User fellix505, 26.06.2013 19:21 (#)
7155

Да и эзотерика рядом там,где магия,колдовство и чернокнижники.

User fellix505, 25.06.2013 20:57 (#)
7155

Паук не совсем даже в адеквате,Пеунова-сатанистка (замаскированная).Остаётся Навальный.Правда,с националистами водится.Но в остальном он вполне вменяемый человек.Связь с ФСБ не установлена.Выбор только вот такой.Или сами выборы в игнор.Есть ещё т.н. принцип меньшего зла.Красные леваки для меня хуже,чем коричневые.Что Навальный такой уж нацист-не факт.Пока.Поживём,увидим.

User rybvv8, 25.06.2013 21:00 (#)
3211

Разумеется, "сами выборы в игнор"! Я ваще не понимаю, что тут обсуждать! :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.06.2013 08:09 (#)
3211

С 2002 года не был на выборах ни разу... :)

User eshya, 25.06.2013 16:00 (#)
21223

Доктор снова делает Вас здоровой.

User angelina_41, 25.06.2013 16:37 (#)
3515

Вас можно поздравить?

User eshya, 25.06.2013 16:40 (#)
21223

Пока диплома нет, самоучка. Но Вам же это на пользу.

User angelina_41, 25.06.2013 16:51 (#)
3515

Пока диплома нет, самоучка. === Ага, целитель значит, как Пеунова?

User eshya, 25.06.2013 16:59 (#)
21223

Как доктор Фрейд.(У него тоже диплома не было) Пекунова - Ваша фамилия?

User angelina_41, 25.06.2013 17:16 (#)
3515

Не Пукунова, а Пеунова (см. текст вверху). Это кандидат в мэры Москвы, так скать "целительница" , ваша коллега.
Пеунова занялась целительством в 1990-х гг., открыв в Самаре Центр народной медицины "Путь к Солнцу", директором которого она являлась до 2007 года. Сейчас она руководит автономной некоммерческой организации "Академия развития Светланы Пеуновой". Еще в 2004 г. Международная научно-практическая конференция "Тоталитарные секты и демократическое государство" квалифицировала организацию Пеуновой как одну из наиболее деструктивных тоталитарных сект и оккультных центров. При внешне социально-позитивных установках "Школа развития" лишает ее приверженцев права обсуждать иные точки зрения, отличные от точки зрения лидера.
Прославилась Пеунова после того, как заявила, что в 2012 г. на Землю должны прилететь рептилии с планеты Нибиру. По ее словам, кровожадные существа с Нибиру прилетают за жертвами раз в 3,5 тыс. лет, и как раз пришел очередной срок. Кроме того, целительница утверждала, что к Земле приближается комета Еленин с хвостом из синильной кислоты. По словам Пеуновой, она должна была сорвать атмосферу нашей планеты.

User eshya, 25.06.2013 17:20 (#)
21223

\ваша коллега\

в коллеги мне, прочтите свои сообщения, Вы набивались.

User angelina_41, 25.06.2013 17:22 (#)
3515

А ничего, что я с дипломом?

User rybvv8, 25.06.2013 17:30 (#)
3211

:lol: Это больно!

User angelina_41, 25.06.2013 17:44 (#)
3515

:)) Чуть-чуть, как комарик укусил.

User eshya, 25.06.2013 17:30 (#)
21223

Диплом психотерапевта? Питерский??? А ничего, что Медведев КЮН, Путин - ДЮН?????

User angelina_41, 25.06.2013 17:36 (#)
3515

Диплом психотерапевта? ==== Нууу не совсем психотерапевта... Так долго ли специализацию сменить ради вас???
Питерский??? ======= Дааа.
А ничего, что Медведев КЮН, Путин - ДЮН????? ======== Так они же стукачи! А я не стукачка, меня никто не тянул, наоборот даже... Правда-правда!

User eshya, 25.06.2013 17:45 (#)
21223

\А я не стукачка\
Видит БОГ, Ангелина_41, как я могу Вам не верить!(с)
А есть не специальности, НО - это ДАР "свыше" - как-то так. Вот мне было не жалко денег травмотологу, виртуозно орудующему иглой, бинтом в пинцете и перчатках, при этом внутри "аппарата Елизарова".

User angelina_41, 25.06.2013 17:52 (#)
3515

Кто вам сломал ножку? Хотите я побью его?

User eshya, 25.06.2013 17:57 (#)
21223

А почему именно ножку и именно у меня? У человека более 200 костей? А Вы в Астрал выходите? И можете ТАМ совершать Действия?

User angelina_41, 25.06.2013 18:08 (#)
3515

А Вы в Астрал выходите? === Хм, а торговый центр, БОЛЬШОЙ, считается Астралом? (шутка)
И можете ТАМ совершать Действия? === Могу! Но, мне уже кажется, что нужно совершать действия в Реале, а не в Астрале...:(( (на половину шутка)

User eshya, 25.06.2013 18:16 (#)
21223

Но Вы же хотели моего обидчика наказать, а его в Реале Нет. Но, Вы угадали, был перелом ноги. :) Но и у меня есть успехи - Вы же теперь не агрессивны ко мне. И похоже через ноль я перешёл. Теперь же Вы ко мне более положительно настроены, нежели отрицательно.

User angelina_41, 25.06.2013 18:25 (#)
3515

Неужели вы сомневались в моей дружелюбности??? Как вы могли такоэ подумать?! И на кого?! На меня, АНГЕЛА !!! Ну или почти АНГЕЛА!!! Удивляюсь я вам, вот не Медведеву, а вам? (у меня капслок плохо работает, поэтому я предпочитаю не утруждать себя нажиманием на него лишний раз и на ваше "Вы" пишу "вы", надеюсь Вы (вы) не против? Лень - мой бич)

User eshya, 25.06.2013 18:34 (#)
21223

Ангелочек! Неужели буквы(знаки) важнее человеческих(нормальных духовных) отношений! В, например инглише, все на вы, а в иврите, на вы, обращение, только к НЕМУ(чьё имя нельзя произносить ВСУЕ)! Или к двум или более.

User rybvv8, 25.06.2013 18:44 (#)
3211

Это хто там опять про Меня?! :spy:

User angelina_41, 25.06.2013 18:46 (#)
3515

а в иврите, на вы, обращение, только к НЕМУ(чьё имя нельзя произносить ВСУЕ)! Или к двум или более. === Я вам скажу больше, что такая форма обращения есть не только в иврите. Ладно, бум считать, что нашли общий язык на сегодня.

User eshya, 25.06.2013 20:26 (#)
21223

да, арабский.

User angelina_41, 25.06.2013 20:29 (#)
3515

И не только.

User eshya, 25.06.2013 20:30 (#)
21223

Я разве спорю, Ангелочек?

User eshya, 25.06.2013 17:21 (#)
21223

Вас она сильно беспокоит? Помогу. Бесплатно.

User angelina_41, 25.06.2013 17:26 (#)
3515

Помогу. Бесплатно.==== Я белый и пушистый. ==== Ля-ля-ля-яяяя (пою...) Какой сёдня день чудесный!!! Мне одни добрые дяденьки встречаются!!!

User eshya, 25.06.2013 17:32 (#)
21223

Опять детские кошмары? Но как помогать, когда нет личных сообщений?

twitter.com vasily_b, 25.06.2013 15:20 (#)

"с Пауком-деградантом и Пеуновой - аферистской-бессовестной сукой" -- :)))
Классно ввернули ! :)

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.06.2013 16:18 (#)

Навального используют...дистанционно))) Кстати, нельзя ли уточнить, что у него с образованием!? Закончил он или нет юрфак Лумумбы!? И что это за трехгодичное образование (1999-2001 финфакт академии при Правительстве РФ)! Или Вы имеете в виду под "хорошим образованием" полугодичную стажировку в Йеле!? Биография крайне разбросана, слишком активно искал себя господин Навальный. И, если принимать во внимание юрфак, что-то ускоренное в академии и стажировку в Англии, то господин Навальный мало чем отличается от Паука и Пеуновой. Это НЕ есть хорошее образование.

User gedeke, 25.06.2013 16:46 (#)
3280

Йель - это не высшая школа КГБ, ясен пень...

User wotcher, 25.06.2013 17:26 (#)
10969

Кто из россиян, кроме чекистов, может попасть в Йель?

User gudun_ku, 25.06.2013 17:37 (#)

Да Вы и можете попасть, если денег заработать немного, так миллион рублей. Те же самые полгода стажировки, только платно, Навальному дали грант, ну а без гранта примерно так обойдется, с проживанием и питанием. Английский само собой надо знать, можно заодно на курсы записаться, подучить в языковой среде ;)

User wotcher, 25.06.2013 18:34 (#)
10969

Кто из россиян, кроме чекистов, может получить грант на обучение за рубежом?
Мне лично в глаза, в специальном кабинете, было сказано: " Отказался сотрудничать - значит все перспективы для тебя закрыты независимо от твоих творческих способностей." Академик, пригласивший меня в аспирантуру на защите, позднее отказал мне, сказав, что ему пообещали "проблемы" если он меня возьмет, потом меня уволили с должности зав. кафедрой по статье (суд отменил приказ об увольнении, но я уволился сам), а позднее и кафедру ликвидировали, так как провокатор не справился с должностью, а более никто не захотел. Информация о грантах, приглашениях, закупках, вакансиях всегда была секретом администрации и кураторов чк и предназначалась только для поощрения " своих". Сегодня же некоторые из моих студенческих " друзей" пытаются продемонстрировать, чего я лишился - недвижимость, звания, должности.

Дай Бог мне ошибиться, но для меня от Навального несет конторой за пятьсот верст.

Более того, никогда не был конспирологом , но последнее время усиливается ощущение управления извне, опять же, дай Бог ошибиться.

User rybvv8, 25.06.2013 20:55 (#)
3211

Да какая разница, конторский он или нет? Что это меняет?

User wotcher, 25.06.2013 21:25 (#)
10969

В том, что он это скрывает.

User rybvv8, 25.06.2013 21:42 (#)
3211

А его кто-то об этом спрашивал? :)

User wotcher, 25.06.2013 22:52 (#)
10969

Зачем?

User rybvv8, 25.06.2013 22:53 (#)
3211

Ну, хотя бы затем, чтобы утверждать, что он это скрывает. ;)

User wotcher, 25.06.2013 23:07 (#)
10969

Это утверждение - мой ответ вам на ваш вопрос.

User rybvv8, 25.06.2013 23:12 (#)
3211

А Вы владеете информацией, чтобы это утверждать? Вы его спрашивали? Вы имеете данные от конторы? Еще что-то?

User wotcher, 25.06.2013 23:18 (#)
10969

Вернитесь к исходному посту.

User rybvv8, 25.06.2013 23:30 (#)
3211

Это какой такой "исходный"? Этот, что ль: 25.06.2013 17:26
"Кто из россиян, кроме чекистов, может попасть в Йель"? Ну, и на кой к нему "возвращаться? Там НЕТ ответов на мои вопросы. :)

User wotcher, 25.06.2013 23:43 (#)
10969

С какой целью вы их задаете?

User rybvv8, 26.06.2013 00:14 (#)
3211

А с какой целью вообще вопросы задают? Чтобы получить информацию. Либо о Навальном, либо о Вас. :) Голословные утверждения я очень не люблю - сыт по горло. Я правильно понимаю, что Вы не знаете ничего о фактах принадлежности Навального конторе, как и о том, что он этот факт скрывает? ;)

User wotcher, 26.06.2013 08:55 (#)
10969

Я правильно понимаю, что вы тут службу тащите?

User rybvv8, 26.06.2013 08:56 (#)
3211

Нет, Вы понимаете неправильно - я тыщу раз говорил, что я здесь ОТДЫХАЮ. А на мои вопросы ответы будут? ;)

User wotcher, 26.06.2013 09:24 (#)
10969

Сбор информации как форма отдыха, какая же, в таком случае у вас служба?

............А Вы владеете информацией, чтобы это утверждать? Вы его спрашивали? Вы имеете данные от конторы? Еще что-то?.................

На ваши вопросы - вот вам косточка - отдохните:
1.Информация которой я владею изложена в моем посте.
2.Контактов с Навальным не имел.
3.Данных от конторы не имею.
4.Вопрос не определен.

User rybvv8, 26.06.2013 09:41 (#)
3211

Где это вы все выкапываете "сбор информации"? Какую тут, в задницу, "информацию" ваще можно получить? Тем более, чуть ли не любые хоть сколько-нибудь серьезные разговоры немедленно пресекаются модераторами...
Ну, и чо там у Вас за "косточка"?.. понятно. Информацией Вы НЕ владеете, и все Ваши утверждения и о принадлежности Навального к конторе, и о том, что он этот факт скрывает, являются голословными. Иначе говоря, клеветой. Не густо! Не люблю таких, как Вы...

User wotcher, 26.06.2013 09:58 (#)
10969

................. 26.06.2013 00:14 (#)
3211А с какой целью вообще вопросы задают? Чтобы получить информацию. Либо о Навальном, либо о Вас.........................
.....................26.06.2013 09:41 (#)
3211Где это вы все выкапываете "сбор информации"? .....................Не люблю таких, как Вы................................

Спасибо! Избавили от неловкости.

User rybvv8, 26.06.2013 10:04 (#)
3211

Вы понимаете разницу между ПОЛУЧЕНИЕМ информации и ее СБОРОМ? Любое общение есть ПОЛУЧЕНИЕ информации, а вот СБОР - это СОВСЕМ другая песня. ;)

User wotcher, 26.06.2013 10:13 (#)
10969

А какая песня?.........................Вы ведь вопросы задаете, целенаправленно, а не просто читаете.

User rybvv8, 26.06.2013 10:19 (#)
3211

Разумеется, целенаправленно - я же не полный дебил, чтобы вопросы задавать хаотически. В Вашем случае я собирался выяснить: либо Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО располагаете какой-то информацией о принадлежности Навального конторе, и тогда эту информации следует распространить максимально широко, либо Вы просто голословно тявкаете, и тогда Вы мне абсолютно неинтересны как собеседник. Информацию я получил... ;)

User wotcher, 26.06.2013 15:54 (#)
10969

Вы можете подтвердить, что распространяли информацию о принадлежности кого либо к коноторе максимально широко или просто голословно тявкаете.

User rybvv8, 26.06.2013 16:05 (#)
3211

Я не распространял такой информации. Во-первых, я ее не получал, во-вторых, не все конторские требуют широкого распространения - не стоят они того. А вот Навальный - это уже серьезно! И если бы я такую информацию получил, я бы предпринял все усилия для максимального ее распространения.

User wotcher, 26.06.2013 16:11 (#)
10969

Бог в помощь!

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.06.2013 15:11 (#)

с бабой базаришь)))))))) а с ними лучше соглашаться)))))))))))

User rybvv8, 26.06.2013 15:16 (#)
3211

Это с какой такой "бабой"? Да и срать мне на баб, а женщины меня и так ценят, "несогласного", ;)

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.06.2013 15:23 (#)

по набору похоже, бабенция)))))))) Но, это так, к слову......

User rybvv8, 26.06.2013 15:27 (#)
3211

Да мне по барабану - я людям верю. Написано "Виктор" - значит, так тому и быть. :)

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.06.2013 15:35 (#)

Святой ты человечек!))))))))))))))))))))))))))

User rybvv8, 26.06.2013 15:39 (#)
3211

Нет, у меня просто мозги имеются. :)

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.06.2013 15:41 (#)

Принято.

User wotcher, 26.06.2013 16:14 (#)
10969

На аватаре Мария Алехина.

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.06.2013 16:17 (#)

заметила..

User wotcher, 26.06.2013 16:43 (#)
10969

А я служил по призыву.

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.06.2013 15:10 (#)

Это само-собой разумеющееся, ВСЯ внешняя деятельность контролируется Государством, как, впрочем, в ЛЮБОМ ДРУГОМ Государстве! Так положено.

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.06.2013 15:07 (#)

Навальному дали грант...Это кто же такая "добрая душа, что ДАЛА навальному Грант!?))) Или, может быть, навальный НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИ ценный кадр!? Для кого, в таком случае!? В России он себя НЕ зарекомендовал в качестве НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИ ценного кадра. Тогда ГДЕ и КОГО заинтересовал Навальный и в в КАКОМ качестве!? У кого же так щедро болела душа за навального!?

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.06.2013 17:45 (#)

Эк Вас "занесло"-то...

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.06.2013 17:45 (#)

Прааааавильно! Это не высшая школа КГБ, это - английская MI-5, ну, или 6 )))))))))))))))))))))))

User gedeke, 25.06.2013 18:23 (#)
3280

Ну да, ну да... Общался с иностранцами. 58-я статья в чистом виде.

User angelina_41, 25.06.2013 16:48 (#)
3515

И что это за трехгодичное образование (1999-2001 финфакт академии при Правительстве РФ)! === Вам сколько лет? Вы или слишком старый или слишком молодой. В Расии, по крайней мере в эти годы, можно было закончить второе высшее образование по ускоренному трехгодичному курсу, по крайней мере фин.факультет, вне зависимости по какой специальности закончили первое высшее. Я об этом знаю точно, вы мне верите?
Да и полугодовое обучение в Йеле думаю ему не помешало, а наоборот, добавило знаний.

User wotcher, 25.06.2013 17:32 (#)
10969

Например, в Питере Академия госслужбы даже не проводит приемные экзамены ( в общепринятом смысле), к обучению допускаются наследники власти, номенклатуры, чк.

User angelina_41, 26.06.2013 02:45 (#)
3515

Значит правильно я подозревала в принадлежности к стукачам одного типа, хотя я до конца не верила...Вот теперь задумалась о другом типе, который Йельский университет закончил... Неужели опять мне придется разочаровываться в людях? Хотя лукавлю немного, к этому разочарованию я почти готова, а вот первое было болезненым. . А вы не жалейте, что отказались, неизвестно ещё как сложилась бы ваша жизнь. По-большому счету не хлебом единым жив человек.

User wotcher, 26.06.2013 09:51 (#)
10969

Ну из-за политики в людях разочаровываться не стоит, там порядочные люди вообще редкость. А об отказе я не жалею, так как в обратном варианте я смог бы реализоваться ( в лучшем случае ) только как функционер чк, а это значит жить чужой жизнью, я бы так не смог. В каком то смысле большинство людей связанных с чк "рабы лампы" и, одни с надеждой, а другие со страхом постоянно ждут что их "лампу" кто нибудь потрет.

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.06.2013 17:42 (#)

Я хорошо в курсе российского образования, именно российского! Как говорится, были бы деньги! Не думаю, что господин Навальный исключение из этого правила. Всё поверхностно и все ускорено, кроме, разумеется стажировки в Йеле! Вы наивны считая, что "полугодовое обучение в Йеле думаю ему не помешало, а наоборот, добавило знаний". Если учитывать, что господин Навальный прибыл в Йель благодаря, сбежавшему ныне, господину Каспарову, а Каспаров, это - акунин, гуриев, лебедев и прочие подобные, то можно понять, КАКИЕ ЗНАНИЯ получил Навальный и к чему его готовили!

User gedeke, 25.06.2013 17:47 (#)
3280

И какие же знания он получил? К чему его готовили?

User angelina_41, 25.06.2013 19:29 (#)
3515

К чему вы подбиваете пацана? К раскрытию государственной тайны?!!! Ему же 10 лет минимум за это впаяют! Ничего он вам не скажет!!!
P.S.moxanni, милок, молчи, не раскрывай страшную тайну Расии-Матушки! Этот плохой дядя специально тебя провоцирует, ты меня понимаешь?

User gedeke, 25.06.2013 20:48 (#)
3280

Ну вот, сорвали блестящую операцию...
А я уже дырку в спинжаке провертел под орден.
Пичалька!

User rybvv8, 25.06.2013 21:22 (#)
3211

А теперь что и где вертеть? :)

User gedeke, 25.06.2013 21:24 (#)
3280

Теперь надо репу чесать, новую операцию разрабатывать.

User rybvv8, 25.06.2013 21:37 (#)
3211

:) Ну, удачи!

User angelina_41, 25.06.2013 21:45 (#)
3515

:)) Каюсь, зря я его спасла. Малец-то неблагодарным оказался, убежал сразу, зараза, даже спасибо не сказав... И почему я такая добрая?!!! Ладно, больше не буду, готовьте следующую операцию, теперь я вам буду помогать. Красные - говно!

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.06.2013 13:16 (#)

судя по пробуксовке всех "инициатив", не важные!)))))) Не в коня...ой, не в Навального, не в Навального, Йель!))) Собственно, судя по всяческим упрощенно-укореченных факультетах, не следовало ждать успеха.

User gedeke, 26.06.2013 14:16 (#)
3280

Забавно слышать это от человека, который так и не выучил русский язык.))

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.06.2013 14:31 (#)

дааааааааа? Но ты жэ миня отлично панимаиш))))

User fellix505, 25.06.2013 20:49 (#)
7155

Пеунова-зловредная сектантка.

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.06.2013 16:04 (#)

А сам-то, Навальный, НЕ спойлер ли!? Одной ксюхой спустил в унитаз благороднейший порыв НАРОДА к демократии!!! Однозначно, спойлер!

User djatlov, 25.06.2013 12:53 (#)
3169

Честно говоря, не понял, что Навального смутило. Думаю, на фоне Паука даже проще выглядеть серьёзным кандидатом. Встречаться с депутатами ему надо, раз он собрался всерьёз участвовать и подписи депутатов собирать. Отдельную встречу ему могут и не организовать - то в Киров, то в СК, депутаты тоже постоянно не сидят в ожидании. Встречаться, выступать, собирать подписи. Пауков игнорировать.
Хотя, данных, конечно, мало, и что там на самом деле - не знаю. Может, депутатов за Навального и так хватает. Может, провокацию какую устроить пытались. Отписал бы Навальный в блоге, что там за фигня...

User oldfanat38, 25.06.2013 14:19 (#)

Да иисывать нечего. Во-первых, это сборище ЕДРОвых депутатов. Оно потому так и организовано, чтобы "растворить" Навального в куче спойлеров. Во-вторых, он и так соберет достаточно подписей.

User djatlov, 25.06.2013 15:18 (#)
3169

Подробнее, пожалуйста. Что за "сборище едровых депутатов", и как он наберёт подписи?

User ommsi_666, 25.06.2013 16:11 (#)

Он и отписал: http://echo.msk.ru/blog/navalny/1102422-echo/

User wotcher, 25.06.2013 17:51 (#)
10969

Отписал:
...................... Навальный, краснея, пытается что-то вставить про прозрачный бюджет и генплан...............

Отчего бы это ему краснеть, не от осознания ли того, что он со своими визави от одной конторы кандидаты.

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.06.2013 16:46 (#)

Да не царское это дело, стажеру Йеля баразить в одном ряду с каким-то...мизгирём! Сигнальчик, однако!

User foxbit17, 25.06.2013 12:59 (#)
2967

Ему действительно виднее что там и как....

User pootin, 25.06.2013 13:51 (#)
5353

Похоже, фсбшный провокатор-многостаночник "рыбинкин" выполняет сразу несколько задач - шельмовать ряд оппозиционных деятелей (например, Навального), провоцировать разборки и скандалы между участниками форума, зафлуживать форум посторонними темами, настойчиво вынуждать пользователей раскрывать свои псевдонимы (помните его вечный рефрен: "что, визжащая головожопа, обдристался назвать свою фамилию?"). Повторяю: нет совершенно ни малейших сомнений, что "рыбинкин" - стукач и провокатор. Разуйте глаза, господа.

User oldfanat38, 25.06.2013 14:20 (#)

Кто бы сомневался.

User rybvv8, 25.06.2013 14:22 (#)
3211

Чо, головожопа №5, получив полный и абсолютный разгром в конкретике (куда ты, по врожденной тупорылости своей" сдурья сунулась), перешла к тяфтяфканью обзего вида по всем углам? Да еще под охраной модеров? Лапуль, мой "вечный рефрен" есть просто фиксация, что передо мной трусливая визжащая головожопа, и не более того. Как тебя звать-величать - мне лично по барабану. Я вам, пидорам, тыщу раз повторял: вы мне НА ХЕР НЕ НУЖНЫ! ;) Это ты когда-то, в своей прошлой жизни, до очередной смены ника, чаво-то там кукарекала про "морду набить". ;) А сейчас, когда ты привела неопровержимые доказательства что ты есть неграмотная визжащая сопля (посто от 24.06.2013 03:15, п. 5), ты у нас и ваще ручная. ;)

User pootin, 25.06.2013 14:32 (#)
5353

Разгром? От полного невежды? Не льсти себе, сварщик-стукачок.

User rybvv8, 25.06.2013 14:38 (#)
3211

Разгром. От полного невежды. Только при чем тут "сварщик-стукачок"? Сварщик - это я (был когда-то), а вот стукачок, похоже, именно ты. ;) И невежда тоже ты, лапуль. Аль забыла? Сую доказательство под нос (одно из самых убедительных):
pootin, 24.06.2013 03:15 (#)
...
5. Ты гнул пальцы на ixbt, что нашел алгоритм, который с полиномиальной сложностью решает задачу коммивояжера. Резонные замечания участников о том, что теоретически давно доказано, что полиномиального алгоритма решения этой задачи не существует, ты отверг, гордо заявив, что ты крутой практик и теория тебе не указ.
И мой комментарий:
rybvv8, 24.06.2013 08:45
...
5. Смотри пункт 4 насчет домыслов дебила и цитат. Ой! А вот здесь ты прокололась, №5!
Фраза "теоретически давно доказано, что полиномиального алгоритма решения этой задачи не существует" есть Бред Сивой Кобылы! Ты токо что расписалась, что в ЗК ты не понимаешь НИ ХЕРА! Нельзя же так подставляться, №5! ;)

User pootin, 25.06.2013 14:42 (#)
5353

Не передергивай, флудер-стукачок. Мой пост от 24.06.2013 09:46 ты читал.

User rybvv8, 25.06.2013 14:48 (#)
3211

Я его не только читал, лапуль - я его еще и КОММЕНТИРОВАЛ 24.06.2013 10:05! Правда, модеры коммент вытерли, но после повтора 4.06.2013 17:01 он до сих пор там висит. Иди, ознакомься. ;) Но я-то ведь говорил, лапуль, про твой пост от 24.06.2013 03:15. Чо язык в в головожопу засунула, шавка визжащая? ;)

User pootin, 25.06.2013 14:53 (#)
5353

Не притворяйся, шулер, что не понял о чем я говорю Постов от 24.06.2013 09:46 у меня ДВА. Заметив описку в верхнем посте, я тут же, В ТУ ЖЕ МИНУТУ, ее исправил. Потому и время обоих постов совпадает. Только номера разные. Прямая ссылка на эту поправку: https://graniru.org/Society/Law/d.215994.html#comment_3768802

Умойся, стукачок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.06.2013 15:09 (#)
3211

Это ты с зеркалом разговариваешь, №5? Я ПРЕКРАСНО знаю, что тебе уже НИЧЕГО не поможет! По ЭТОМУ тебя, бездаря неграмотного, можно ВЕЧНО носом возить! ;)

User pootin, 25.06.2013 15:13 (#)
5353

Для окружающих поясняю: ситуация вокруг точного решения задачи коммивояжера полиномиальной сложности в какой-то мере повторяет ситуацию, которая в свое время сложилась вокруг Великой теоремы Ферма, в справедливости которых никто из вменяемых математиков не сомневался (для этого было известно достаточно много косвенных "улик"), но для которой не было известно строгого формального доказательства (было получено лет 20 назад). В настоящее время в справедливости гипотезы об отсутствии полиномиального алгоритма для "точного комми" никто из серьезных алгоритмистов не сомневается. Просто пока нет строгого доказательства. Как и для многих других математических гипотез, например, оставшихся пока нерешенными проблем Гильберта.

(комментарий удалён)
User pootin, 25.06.2013 15:17 (#)
5353

Придирки к мелким оговоркам - хорошее оружие, когда обосрался в главном, да, стукачок?

:)))

(комментарий удалён)
User pootin, 25.06.2013 15:21 (#)
5353

Напомнить твои фиаско на ixbt, неуч? Как тебя коллективно макнули?

Ты жалок и смешон, стукачок. Отдыхай, эту ветку ты уже зафлудил, задание выполнил.

(комментарий удалён)
User pootin, 25.06.2013 15:37 (#)
5353

Где же тут конкретика, шулерок? Одни слова, слова, слова... Алгоритма как не было, так и нет. Где он? Ссылка, описание, доказательство точности? Ах, нету? Тогда свободен, неудачник, не трать мое время и не испытывай терпение окружающих.

В общем, так. Ты мне надоел. Ставлю условие. Ты предоставляешь ссылку на описание алгоритма (с доказательством его точности, если он точный и с оценкой погрешности, если он приближенный). Или приводишь исходный текст на каком угодно языке, хоть на бейсике. Только после этого диалог с тобой, возможно, будет продолжен.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.06.2013 16:42 (#)
3211

Да?! Ну, и какое же число узлов было в задаче? Насколько я помню, старушка-БЭСМ была вполне бодренькая, спокойно тянула 15 РИНов, задачи какие-то еще многочасовые крутила... наша первая шахматная программа была написана именно на ней.
Ой, не дочитал! Твой шеф был абсолютно прав. :) И чо за метод, кстати? Мой наверняка лучше! :super: :)

User pootin, 25.06.2013 17:33 (#)
5353

Нет у тебя никакого метода, буффон распальцованный.

(комментарий удалён)
User pootin, 25.06.2013 17:47 (#)
5353

Ссылка на программу, описание алгоритма, теорию, хоть что-нибудь, кроме пустопроржнего сотрясения воздуха - будет? Ответ известен заранее: не будет. Ибо ты - дешевый шулер и мошенник. Тебя надо бить канделябрами :)))

А еще ты стукачок и провокатор, но об этом я уже...

User rybvv8, 25.06.2013 17:52 (#)
3211

А ты-то хто такая, сопля зеленая, чтобы перед тобой отчитываться? Ты есть неграмотная головожопа №5, в ЗК не соображающая абсолютно НИ ХЕРА, доказательства чего ты только сегодня представила дважды. Попроси головожопу №3 - та любит ссылки на мои работы выкладывать. Дело было в Греции, в районе 2007-2008 года. Подробнее не помню, а ковыряться лень. В любом случае, ты в ЗК есть полный ДЕБИЛ! Цитаты, доказывающие это, лежат, как минимум, в твоих постах от 24.06.2013 03:15 (первое доказательство) и от 25.06.2013 15:37 (второе). ;) А соплей визжащих я гоняю уже не первое десятилетие, №5. ;)

User pootin, 25.06.2013 17:56 (#)
5353

Слив засчитан. Ты, рыбинкин, не мужчина. Ты - дешевая базарная баба, не умеющая ответить за свои слова. Презренный лжец и прохвост. Презреннее баблопука - тот хотя бы честен.

Тьфу, мерзость.

(комментарий удалён)
User pootin, 25.06.2013 18:42 (#)
5353

См. ниже. Я твердо решил вывернуть тебя наизнанку, дешевый лжец, подлец и мошенник. Пусть на тебя полюбуются твои уже и без того довольно немногочисленные сторонники.

User rybvv8, 25.06.2013 20:08 (#)
3211

Ха-ха-ха! С этого начинала твоя прошлая реинкарнация. Потом грозилась морду бить/ потом заткнулась и сменила ник.

User pootin, 26.06.2013 07:29 (#)
5353

Ты, вошка мелкая, всерьез считаешь, что я из-за тебя сменил ник? У тебя и вправду мания величия, сварщик нелидовский :))

User rybvv8, 26.06.2013 08:03 (#)
3211

:lol: Да мне СРАТЬ, лапуль, из-за чего ты ники меняешь. Ты есть тупорылое визжащее лживое трусливое неграмотное невменяемое ничтожество. И хоть какие ники у тебя будут, как бы модеры ни пытались вытереть макание тебя носом в твое говно, этого уже не изменишь. ;)

User pootin, 26.06.2013 08:44 (#)
5353

Резюмирую: ты жалкая лживая трусливая баба, позорно слившаяся, причем многократно. Цена тебе и твоему наглому вранью - копейка. Так что иди лесом, дешевка, милостыню я не подаю.

(комментарий удалён)
User pootin, 26.06.2013 09:36 (#)
5353

В последний (ибо надоело) раз повторяю: ты не смог привести свой разрекламированный "алгоритм". Я внимательно просмотрел все ссылки. Никакого описания алгоритма (ни тем более доказательства его сходимости и оценки точности) там нет и не было. Ты - лжец, мошенник и шулер. И жалкая базарная баба, которая продолжает с нахрапом гнуть пальцы, несмотря на то, что у нее из декольте вынули и предъявили украденный кулек семечек. Человек с остатками понятий о чести, уличенный в шулерстве, тихо растворился бы в окружающем пейзаже. От стыда. Которого у тебя нет, и мужества тоже. Ты - дешевка. Разговаривать с тобой противно. Отвяжись от меня, рыбинкин. Не лезь. Ты гнусен. От тебя воняет.

User rybvv8, 26.06.2013 10:21 (#)
3211

Ох, как меня утомили эти охранники...

User dino, 25.06.2013 19:37 (#)
2989

Как нелегко базарной бабе в тишине!
Ей тишина и в страшном сне не сниться!
И не смотря на то, что вся в *овне,
Мнит журавлем себя она, но не синицей!

User rybvv8, 25.06.2013 16:55 (#)
3211

:lol: Эй, модеры - отмазать этого неграмотного бездаря уже не получится - фсе уже зафиксировано! ;)

User pootin, 25.06.2013 17:31 (#)
5353

Ну и где же твой воображаемый алгоритм, лузер? Где он, а, брехло дешевое? Я тебе скажу, где он. Его нет. И не будет. И никогда не было. Ибо ты бездарная распальцованная дешевка, пытающаяся за недостатком образования, знаний и таланта брать людей на дешевый понт. Нет, голубчик, эти примитивные трюки, рассчитанные на нелидовских дворовых девок и их собутыльников, здесь не годятся.

(комментарий удалён)
User pootin, 25.06.2013 17:44 (#)
5353

Лжешь, дешевка. На лжи и блефе тебя ловили всю твою жалкую никчемную жизнь бездаря, мечтающего о славе. Нет нигде в Интернете ни одной твоей публикации, распальцовщик дешевый. На ixbt также нет. И никогда не было. Но ты можешь исправить положение. Выложи куда-нибудь свои гениальные работы и дай сюда ссылку. Это же так просто, они же у тебя есть :)) Срок - до завтра.

Заранее предсказываю: ничего от тебя не будет. Будет очередная порция дешевых отмазок, демагогии и потоков спама. Готов держать пари на крупную сумму. Тебе не впервой их продувать, лузер :))

(комментарий удалён)
User rybvv8, 01.07.2013 07:25 (#)
3211

Не бери в головожопу, лапуль - у тебя мозгофф еще меньше, чем головожопы №5. ;)

User guayadeque1, 25.06.2013 16:16 (#)
3265

Не слишком ли много задач у этого придурковатого так называемого Рыбинкина, обдриставшегося, но при этом не побоявшегося назвать свою фамилию. Граневский герой, не спящий и б(з)дящий тут, за год 12.624 комента наб(з)девший

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.06.2013 16:51 (#)

Смешно читать вашу перепалку)))) Ооооочень соответствует твой аватар речам "фсбшного провокатора-многостаночника"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User dino, 25.06.2013 20:51 (#)
2989

pootin, прав и я его позицию поддерживаю!

User rybvv8, 25.06.2013 20:57 (#)
3211

А чо у него за "позиция", ТГ? Раком, что ль? :)

User dino, 25.06.2013 21:07 (#)
2989

А чо, нормальная позиция: посылать тебя сразу! :)))

(комментарий удалён)
User dino, 25.06.2013 21:33 (#)
2989

Ты еще не ушел?

User rybvv8, 25.06.2013 21:41 (#)
3211

Куда, лапуль? Это ОНА со мной прощалась! Первый раз выдержала... минут 8, что ли... или 6... не помню, в общем.

User pootin, 26.06.2013 09:58 (#)
5353

Сами видите, Дино. Человек (я не говорю "мужчина") с остатками чести и совести, уличенный в игре краплеными картами (не в ошибке, ошибка простительна, а именно уличенный в мошенничестве), навсегда, от стыда, исчез бы из поля зрения людей, бывших свидетелями его позора. Но не таков рыбинкин. Он будет стоять до последнего. У него нет ни чести, ни совести, я уже не говорю об уме и порядочности. Зато в избытке - наглость, апломб, нахрап и совершенно обезоруживающая подлость.

Впрочем, у пациента может обнаружиться смягчающее обстоятельство: если он болен шизофренией. В пользу этого диагноза говорят следующие симптомы: 1) бред величия; 2) отсутствие критичности к своим бредовым высказываниям; 3) наличие сверхценных идей; 4) склонность к абстрактным и при этом отличающимся крайней плоскостью "мудрствованиям"; 4) абсолютная алогичность мышления; 5) зашкаливающая все мыслимые мерки агрессивность поведения; 6) интеллектуальная тупость.

Но даже в этом случае он остается подонком. Я встречал в своей жизни шизофреников, которые в остальном были вполне порядочными людьми, не лишенными чести и совести. С одним из них, неким Анатолием К., я учился в универе. Его отчислили со второго курса за то же, чем в определенных кругах печально известен рыбинкин - за голословное (без аргументации) опровержение ряда физических и математических теорий и столь же голословное утверждение о разработке собственных совершенно секретных теорий, причем при требовании предъявить таковые он, как и рыбинкин, немедленно впадал в агрессию (позже всегда извинялся). Однажды это случилось на экзамене, и его отчислили.

Признаюсь, что мне даже пресловутый баблопук более симпатичен, чем этот рыбинкин. Тот, по крайней мере, никем не прикидывается - простодушный подонок в чистом виде, бесхитростный и по-своему честный (хотя и крайне вонючий) мерзавец.

User rybvv8, 26.06.2013 10:22 (#)
3211

Лживое, визжащее невменяемое неграмотное ничтожество...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 01.07.2013 07:23 (#)
3211

Чо опять развизжалась, №1: Прапор пистон в задницу вставил?

User dino, 26.06.2013 11:13 (#)
2989

Согласен с Вами! Единственное чего не могу обнаружить у rybvv8, так это того самого смягчающего обстоятельства! Ваш вчерешний пост 13:51 очень верно характеризует rybvv8.
В этом мое мнение полностью совпадает с Вашим.

(комментарий удалён)
User pootin, 25.06.2013 14:34 (#)
5353

Вот и еще один коллега рыбинкина подтянулся. Обратите внимание на слово "клоун", которое оба употребили. Методичка...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.06.2013 14:41 (#)
3211

+1

User pootin, 25.06.2013 14:44 (#)
5353

Баблопуки, прошу прощения за банальность, слились в экстазе.

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.06.2013 16:53 (#)

Да успокойся ты, никто не виноват, что Навальный так рекомендуется! Сам! Его подача о цирке! Народ развивает тему. Только и всего!

(комментарий удалён)
User pootin, 25.06.2013 15:15 (#)
5353

Навальный работает очень хорошей лакмусовой бумажкой. Надеюсь, вы понимаете, о чем я.

User nanoscience, 25.06.2013 17:52 (#)
3460

так же как и негритянка, а лучше, негр или китаец.
Кстати, я не против Навального, но истина дороже.
Никакая это не бумажка.
Это человек, с определенным багажом содеянного.
И люди судят, соответственно.
Хотя и в условиях пресования и гнобления, использования ресурса, беспредела, во всех ветвях. без исключения, потому что гарант не настоящий.

User pootin, 25.06.2013 18:13 (#)
5353

Как ни относиться к Навальному, он единственный из кандидатов в мэры, кто не является симулякром. И он достаточно открыт, прям, честен и предсказуем, поэтому предательства или каких-то других неожиданных подлянок лично я от него не жду. И он единственный из оппозиции, кто может реально конкурировать с адмресурсом. Поэтому кремлевские сейчас бросили против него все, что имеется в их арсенале - ментов, прокуроров, судейских и... рыбинкиных с баблопуками :))

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.06.2013 17:13 (#)

"сегрегированного хама"!!! Замечательно, что Вы напомнили нам, всем, это слово "сегрегация"! Именно классовую сегрегацию мы и наблюдаем сегодня в России! Господин Навальный вполне вписывается в эту систему УЖЕ уверенно разделяя по общественному положению себя и господина Троицкого. Что даёт право и уверенность гн Навальному думать о своей "особенности" по сравнению с другими гражданами, то есть Пеуновой и Троицким. ОНИ НЕ стажировались за чужой счет в Йеле? Да, получается, что ОН отвечает "сегрегированному хаму"! Разве может быть МЭРОМ СТОЛИЦЫ психологически неустойчивый человек!? Господин Троицкий и мадам Пеунова, далеко не самое ХУДШЕЕ, с чем встречается мэр Москвы и как будет справляться с этим, господин Навальный, если для него являются "проблемой" целительница и музыкант!?

User angelina_41, 26.06.2013 03:04 (#)
3515

"Господин Троицкий и мадам Пеунова, далеко не самое ХУДШЕЕ, с чем встречается мэр Москвы".==== Вы имели в виду, что он с Пукиным встречается?

User vladimirIlenin, 25.06.2013 15:24 (#)
7913

такая наша страна, такие в ней люди.

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.06.2013 15:54 (#)

Спешите видеть, последняя гастроль! Смертельный номер "Ксюша в Тине с Пауком", под руководством Алексея Навального! Спешите видеть! Последняя гастроль Артиста! "Навальный обнаружил, что выступать ему придется вместе с лидером "Коррозии металла" Сергеем Троицким (Пауком) и председателем партии "Воля" целительницей Светланой Пеуновой....дддааааа уж! Как-то всё у Алексея получается не с ксюшей, так с тиной, не с тиной, так с илюшей, не с илюшей, так с шуриком лебедевым, не с шуриком, так с гуриевым, не с гуриевым, так с каспаровым, вот и и логический конец - паук! Интересно, во сколько обходится всяким лебедевым поддержание штанов "оппозиционных стажеров"! Ясно, что нужны деньги оппозиционерам, но хотя бы деньги, не так так пакостно пахнущие! Вообще, от того, что Алексей действует от имени и при помощи забугорного диссидентствующего ворья, он провально теряет! Не надо представлять власть России совсем уж отмороженной. Уже то, что вся эта вороватая, саудито-еврейская, с примесью кавказоидов нечисть, СБЕЖАЛА и ПРЯЧЕТСЯ, говорит, как раз, в пользу властей России! Это, НЕ девяностые, при их возможностях дойти до Европейского суда, сегодня было бы легко доказать свою правоту, если она, конечно, имеет место быть. Ан, нет! Как и положено ворью, БЕГУТ и ПРЯЧУТСЯ, клевещут и...используют! Оно всегда так, когда начинаешь с "тины", закончится обязательно пауком!

User gedeke, 25.06.2013 16:49 (#)
3280

Эти сказки Чичваркину расскажите... Про то, как легко сейчас доказывать свою правоту.

User flasher, 25.06.2013 17:26 (#)

Хм. А когда всякие эйнштейны сбёгли из германиёв - это тоже в пользу Власти было?
Кстати, все вороватые сбежали из Власти? Остались более вороватые или менее?

User asfsaw, 26.06.2013 02:15 (#)

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась этот сайт: www.liteurl.ru/p8w где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».

User pootin, 26.06.2013 15:16 (#)
5353

Разумеется, это справедливо для классической задачи коммивояжера. Для обобщенной ситуация чуть-чуть сложнее :))

User pootin, 25.06.2013 18:29 (#)
5353

Эх, рыбинкин. Ты упорно продолжаешь сам копать себе могилу. Копай. Эту, с позволения сказать, "дискуссию" я уже читал. Никакого описания твоего "алгоритма" из тебя тогда, как обычно, так и не удалось выдоить. Кроме мутной воды и не относящихся к делу благоглупостей , в твоем якобы "описании" ничего нет. Где описание алгоритма? Где доказательства его сходимости? Где математический аппарат? Где хоть что-нибудь, баба ты дешевая базарная? Ты что, всех за идиотов держишь, жулик и шулер? Канделябров захотелось?

Мне интересно, до каких низин ты еще способен упасть, презренный лжец, баба и трус. Я думал, что ниже некуда. Я ошибался.

Я рад только одному - окружающие получили шанс убедиться, что ты - лжец, мошенник, демагог и подлец. И не мужчина к тому же. Мужчина имеет мужество признавать свои ошибки. Ты - жалкий трус и слизняк. Тьфу на тебя еще раз.

Тебя еще не тошнит от себя самого? Я бы после такого жить не смог, рыбинкин. Я бы повесился.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.06.2013 18:41 (#)
3211

Ну, лови совсем уж под нос, тупорылое визжащее: http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=rybinkin%20solving%20tsp
Третью ссылку сверху самостоятельно открыть сумеешь, али как? Так ты признаешь, что опять соврамши? ;) И про "мужчину" уж чья бы корова мычала, бездарь неграмотный! Вешаться-то бушь, али как, лапуль? ;)

User pootin, 25.06.2013 18:49 (#)
5353

Эту так называемую "работу" я читал. В ней нет никакого описания не то, что революционного, а вообще сколько-нибудь нового алгоритма. Только мутная беспредметная вода, демагогия и . Это уже обсуждалось на ixbt. Все по той же ссылке.

Хватит унижаться и вилять, рыбинкин. Даже мне уже тебя жаль. Знаешь, такая брезгливая жалость к запутавшемуся в неуклюжей лжи мелкому подлому человечишке.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.06.2013 18:43 (#)
3211

Тык, мож, СВАЛИШЬ все-таки, №5? Ты ведь уже туеву хучу раз со мной попрощалась! ;)
Признаешь, что ты опять соврамши? ;) И про "мужчину" уж чья бы корова мычала, бездарь неграмотный! Вешаться-то бушь, али как, лапуль? ;)

User pootin, 25.06.2013 18:29 (#)
5353


User pootin, 25.06.2013 18:37 (#)
5353

Кстати, всем настоятельно СОВЕТУЮ почитать дискуссию, ссылку на которую только что любезно предоставила эта дешевая баба по имени рыбинкин:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=26:37643

После прочтения, я полагаю, многие из присутствующих окончательно перестанут подавать руку этому проходимцу, вору, трусу и дешевому лжецу.

Убейся, рыбинкин. Ты сам себе вырыл яму. Мне осталось тебя в нее столкнуть. Но я не стану пачкаться. Ты сам в нее свалишься.

Пойду умоюсь. Противно. Какая грязная лужица дряни, этот рыбинкин.

User pootin, 26.06.2013 10:10 (#)
5353

Я не буду повторяться. Любой желающий может пройти по любезно предоставленной тобою же ссылке и насладиться зрелищем публичной порки великого алгоритмиста вовы рыбинкина:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=26:37643

User rybvv8, 26.06.2013 10:23 (#)
3211

Совершенно верно, лапуль. И ни одна шавка визжащая не посмеет вякнуть по поводу моего алгоритма ни слова. ;)

User pootin, 26.06.2013 13:08 (#)
5353

Все желающие могут полюбоваться на методы работы вора и прохвоста рыбинкина вкупе с его разоблачением здесь: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=26:38445:1065#1065

User rybvv8, 26.06.2013 14:48 (#)
3211

Ладно уж, не мучайся - где-то здесь: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:65848-2#19 - здесь цифири, а сам разговор чуть раньше начинается и чуть позже заканчивается. ;)

User pootin, 26.06.2013 15:13 (#)
5353

Ссылка, которую дал я, очень эффектно заканчивает разговор с вором и жуликом рыбинкиным :)))

User rybvv8, 26.06.2013 15:18 (#)
3211

Ага. Силами модератора. А та, которую дал я, разбивает всю эту бредятину вдребезги пополам. ;) Повторяю (грохнули): Партизан - ДЕБИЛ! Примерно такой же, как и ты. ;) Ой, нет - тот ХОТЬ ЧТО-ТО в программировании соображает.

User pootin, 26.06.2013 15:31 (#)
5353

Нет, рыбинкин, согласись, уделали тебя на ixbt красиво. Ладно, бывай. Иди, чеши свой полином 8 порядка :))

(комментарий удалён)
User pootin, 26.06.2013 15:41 (#)
5353

Да там и рыть ничего не надо. Там после каждого твоего поста Петросян икал как сумасшедший :))

User rybvv8, 26.06.2013 15:04 (#)
3211

Ого! Опять ответ спиздили через пару минут?! Комфортно тебе кукарекать, №5, как я погляжу. ;)

User rybvv8, 26.06.2013 10:12 (#)
3211

Лапуль, та ДЕБИЛ! Полный перебор - это вовме не brue force - это сложный и умный алгоритм. Он достаточно подробно описан, например, в той работе, ссылку на которую я тебе давал, и которую ты, как ты здесь тявкала, "внимательно просмотрела". ;)

User rybvv8, 26.06.2013 10:16 (#)
3211

Кстати, придурь тупорылая, это вовсе не полный перебор МАРШРУТОВ! ;) Маршрутов, как известно, факториал. А что такое, например, 123456789! - это даже я не могу себе представить. Я тыщу лет назад давал иллюстрацию головожопым, что в некоторых случаях (например, когда узла графа расположены в вершинах правильного многоугольника, алгоритм полного перебора находит решение не просто за полином - ЗА КВАДРАТ! По числу узлов, разумеется. ;)

User pootin, 26.06.2013 13:11 (#)
5353

А в случае, когда все вершины графа лежат на одной прямой, то все еще проще. Дарю идею :)))

User rybvv8, 26.06.2013 15:06 (#)
3211

И здесь спиздили?! Здесь-то за что? Я всего лишь указал этому придурку, что тур должен быть замкнут, и потому окружность намного проще прямой...

User pootin, 26.06.2013 15:12 (#)
5353

В обоих линейных случаях (замкнутом и незамкнутом) маршрут всего один, так что не надо истерики, вова.

User pootin, 26.06.2013 15:17 (#)
5353

Разумеется, это справедливо для классической задачи коммивояжера. Для обобщенной ситуация чуть-чуть сложнее :))

User pootin, 26.06.2013 15:22 (#)
5353

И еще маленькая поправка: для N-угольника в классическом случае гамильтоновых циклов будет N штук (с учетом направления обхода 2N штук), причем все они равноценны по стоимости. В обобщенном случае тоже все будет немножко сложнее :)) Но все равно хорошая задача. Как раз по силам рыбинкину :))

User rybvv8, 26.06.2013 15:25 (#)
3211

Придурь тупорылая, не пытаяся лихорадочно постить всякую херню из Вики (или где ты там ковыряешься) - ты уже ДОКАЗАЛА, что в ЗК ты не понимаешь АБСОЛЮТНО ни хера! ;)

User pootin, 26.06.2013 15:29 (#)
5353

Один сварщик по фамилии рыбинкин вообще утверждал, что NP-задач больше нет, и коммивояжер решается за полином 8-й степени. Забавный дядя :)))

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:3197

User rybvv8, 26.06.2013 15:20 (#)
3211

Придурь тупорылая, при чем тут МАРШРУТ? В случае окружности ребра тура минимальные из возможных, в случае прямой - замыкающая получается ОГРОМНОЙ длины, и это на поиск решения влияет совершенно ЖУТКИМ образом! Там хрена с два квадратом отделаешься. ;)

User pootin, 26.06.2013 15:27 (#)
5353

Один сварщик по фамилии рыбинкин вообще утверждал, что NP-задач больше нет, и коммивояжер решается за полином 8-й степени. Забавный дядя :)))

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:3197

User rybvv8, 26.06.2013 15:32 (#)
3211

Да, была такая идея. Но она довольно громоздкая, да и полином 8-й степени - это ЧУДОВИЩЕ! Задача должна бы, по идее, решаться примерно кубом...
Кстати, одна придурь по кличке pootin так и ваще утверждала, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ полиномиальных алгоритмов для ЗК, и что это ДОКАЗАНО! ;). Забавная головожопа. ;)

User pootin, 26.06.2013 15:36 (#)
5353

Нет, вова. Тут ты тоже не прав. Задача не решается кубом. Даже если этот куб - голова сварщика 5 разряда :))

На самом деле один электрик, окончивший МАТИ, недавно открыл, что эта задача имеет решение сложности порядка sqrt(N). Его решение было недавно опубликовано на одном сайте, расположенном на архипелаге Туамоту, на азербайджанском языке. Так что тебя обскакали, вова.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 01.07.2013 07:31 (#)
3211

Лапуль, головожопа №5 уже заткнулась, навечно обосравшись фразой, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ полиномиальных алгоритмов для ЗК, и что это ДОКАЗАНО! Тебя поставили сменить этого бездаря неграмотного? ;) Потому как поддерживать его уже бесполезно.