новость Экспертная пошлина

В СКР вызван еще один участник общественной экспертизы по делу "ЮКОСа"
25.06.2013
Михаил Субботин. Фото: concession.ru

Михаил Субботин. Фото: concession.ru

В СКР вызван еще один из авторов общественной экспертизы по второму делу "ЮКОСа", директор консалтинговой компании "СРП-Экспертиза" Михаил Субботин. Ранее сообщалось, что в СКР приглашена экс-судья КС Тамара Морщакова. "Откровенным и демонстративным беззаконием" назвал расследование в отношении экспертов Вадим Клювгант.


Комментарии
User nikolayvtpi, 25.06.2013 10:35 (#)
8015

Похоже, готовится капкан на медведя...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.06.2013 12:43 (#)
21611

Где бы он ни был - его всё равно нигде не будет... настолько пустое место...

User proxozhiy, 25.06.2013 10:37 (#)

Чего же они добиваются?

, 25.06.2013 11:03 (#)
9059

Усилить давление. Пригодится, мол.
Выслужиться.
"Больше ада!"

User zvirblis_317, 25.06.2013 11:37 (#)
21611

Прошу прощения за мой вчерашний "наезд" на судью Морщакову. Недостаточно углубился в новость, и неправильно понял. Думал, что ей еще только предстоит высказаться по второму делу ЮКОСа... А она, оказывается, уже высказалась, потому и таскают в этот грёбаный СКР... И спасибо тем, кто вчера на этой теме ставил меня на место. Не знаю, прочтет ли сама Морщакова, но прошу прощения и у нее...Точнее - у нее в первую очередь! Постараюсь, чтобы в будущем таких неувязок с моей стороны не было.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.06.2013 12:20 (#)
21611

"Горячая кровь", блин :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.06.2013 13:08 (#)
21611

Ерунда :) Можем так и продолжать :)

3140

+++++++++++ малацца)))))))

User zvirblis_317, 25.06.2013 13:10 (#)
21611

nutckracker так не считает... :)

3140

ну это её трудности))

User zvirblis_317, 25.06.2013 13:27 (#)
21611

Что самое странное - никогда с ней никаких "тёрок" у меня не было - а тут какая-то неприязнь с ее стороны :) Ну да ладно... Вольному воля :)

User asfsaw, 26.06.2013 02:15 (#)

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась этот сайт: www.liteurl.ru/p8w где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».