новость Сноуден попросил убежища в Эквадоре

23.06.2013
Плакат против экстрадиции Эдварда Сноудена. Фото: scmp.com

Плакат против экстрадиции Эдварда Сноудена. Фото: scmp.com

Раскрывший информацию о деятельности спецслужб США Эдвард Сноуден попросил политическое убежище у Эквадора. Прилетев в Москву из Гонконга, он провел встречу с послом этой страны в России. Ранее выдвигались версии, что Сноуден мог направляться в Россию или следовать транзитом в Исландию, Венесуэлу или на Кубу.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 23.06.2013 23:09 (#)
3265

Эй какашка поросячая, сдрысни отсюда.Твоё присутствие тут, угнетает мою интеллигентность.

User adamkasimir, 23.06.2013 23:15 (#)
3543

Моя, от него ещё более угнетённей.

User guayadeque1, 23.06.2013 23:21 (#)
3265

И с какого перепугу твоя угнетёнее моей. Как не появиться этот дебил здесь, у меня одно место начинает чесаться, вернее два.

User zvirblis_317, 24.06.2013 01:17 (#)
21611

Да не обращайте вы внимания на дефектного :))) За мной он ежедневно ползает, я уже привык к нему, как к мебели, или погоде :))

User rulon, 24.06.2013 00:21 (#)

надо его задержать в москве и обменять на Бута - истинного патриота, который томится в застенках.

User eye_of_Ra, 24.06.2013 00:24 (#)
6232

:)))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2013 02:02 (#)
21611

Ну. В багажнике привезут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.06.2013 02:49 (#)
21611

:)))))))

User eye_of_Ra, 24.06.2013 06:01 (#)
6232

Ассанж уже год сидит в посольстве Эквадора. Вывозить в багажнике, видимо, все же не рискуют. Так и просидит там много лет? Не намного лучше тюрьмы...

(комментарий удалён)
User eye_of_Ra, 24.06.2013 06:04 (#)
6232

А при чем тут первая поправка конституции? Речь идет о нарушении присяги о неразглашении секретных документов и информации, которую принимают все сотрудники секретных служб и люди работающие с ними по контракту.
Вы вообще знаете, о чем первая поправка конституции? Советую поискать информацию в интернете.

(комментарий удалён)
User eye_of_Ra, 24.06.2013 10:25 (#)
6232

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Изучите сначала конституцию США, а потом вы ступайте экспертом по первой поправке.

User zvirblis_317, 24.06.2013 11:16 (#)
21611

Оно и российскую-то не знает, а вы ему американскую предлагаете :))

User aleks0928, 24.06.2013 02:36 (#)

Как ни намекали, мол попроси убежижа у нас мы рассмотрим, мужик решил что Эквадор надёжнее будет. Парень не дурак!

User zvirblis_317, 24.06.2013 02:50 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 24.06.2013 04:15 (#)

Полиграфович.

(комментарий удалён)
, 24.06.2013 05:15 (#)

Вполне устраивает: Быть "второсортным евреем" куда лучше, чем первосортным дураком. Кстати, "в связи" пишется отдельно. Посмотрите также в словаре значение слова "коллизия": Слово, конечно, красивое, но употреблено вами совсем не к месту. И когда только посконные Иваны Ивановичи выучат русский язык настолько, чтобы "второсортным евреям" не приходилось их поправлять!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krossor_0x65, 24.06.2013 12:28 (#)
10443

Спасибо за репост. Проникся "коллизиями".

, 24.06.2013 21:47 (#)

А знаешь, Барманс, мне таких даже жаль (если, конечно, они не скатываются, как Леокадий, к агрессивной юдофобии). И жаль несчастную Россию, ктр только тогда сможет "подняться с колен", когда россияне начнут видеть причину своих невзгод в себе, а не в евреях, масонах, или "пиндосах".

User krossor_0x65, 24.06.2013 12:32 (#)
10443

Иван Иванычам это не нужно. Они "лаббируют" между преградами в "эпецентре", решая "делемы".

User wotcher, 24.06.2013 08:51 (#)
10969

Сноуден не хочет в Москву - профессионал, демонстририрующий виртуозное владение информацией.

User wotcher, 24.06.2013 08:52 (#)
10969

демонстрирующий (ред.)

twitter.com vasily_b, 24.06.2013 10:02 (#)

А может быть его купили, тогда версия о идиотизме снимается.