новость Песков и Тимакова опровергли сообщение об отставке Якунина

19.06.2013
Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Пресс-секретари президента и премьера Дмитрий Песков и Наталья Тимакова опровергли сообщение об отставке главы РЖД Владимира Якунина. Песков заявил, что "молнию" от имени пресс-службы правительства в агентства разослали хакеры. Между тем свое назначение подтвердил Александр Мишарин, которого в "молнии" называли преемником Якунина.


Комментарии
4807

Слава яйцам! Святой огонь не пострадал!

User andrey_62, 19.06.2013 21:13 (#)
3180

Иху киберпреступников мать!!! Когда они уже научатся увольнять взаправду...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2013 21:27 (#)
3180

Саш, мы что, звери какие? Эксперименты на людях запрещены - пусть на Абельцеве тренируются...

User zvirblis_317, 19.06.2013 21:31 (#)
21611

Ничё, Андрюха, крысяк сгодится не хуже йеху :))

User andrey_62, 19.06.2013 21:33 (#)
3180

Э-э-э! А ну как "Кони" двинет, в смысле ласты склеит. И кто тогда поедет на ПМЖ в "Полярную Сову"???

User zvirblis_317, 19.06.2013 21:46 (#)
21611

Херня, на "Сову" и "Дельфина" начинки будет аж с перебором :)

User andrey_62, 19.06.2013 21:50 (#)
3180

Чесслово - скорее бы! По косвенным признакам - накатывает очередное неустойчивое положение лубянских. НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ ИМ везти вечно.

User zvirblis_317, 19.06.2013 21:57 (#)
21611

НЕ МОЖЕТ ЖЕ ИМ везти вечно.
----------------------
Настанет день, и их довезут быстро...

User andrey_62, 19.06.2013 22:21 (#)
3180

А где у йеху отверстие для черенка?

User zvirblis_317, 19.06.2013 22:27 (#)
21611

Шендер должен знать, один раз же хорошо ковырнул, жаль, что не насмерть :))

User andrey_62, 19.06.2013 22:44 (#)
3180

Возьмем его Экспертом по фауне!

User zvirblis_317, 19.06.2013 22:59 (#)
21611

Ага... Стока "непаханной почвы"! Без него - никак! :))

3372

Кого вы слушаете? Какая киберпреступность. Понятно, что сначала уволили, потом железнодорожный Вова пробился на прием к Вове - стерху и чего-то ему напомнил такое, что тут сразу отполз. У них то связи давние, мафиозные.

User andrey_62, 19.06.2013 21:31 (#)
3180

Имхо здесь и сейчас уже не важна придворная "чехарда" - куда весомее тот ФАКТ, что над ними открыто смеются. Это - ПРИЗНАК!!!

User kom, 19.06.2013 21:50 (#)
2945

Имхо здесь и сейчас уже не важна придворная "чехарда"
_________________________________________________

— Элементарно просто. Как утверждают лучшие меди… э-э-э… ведуны, вдохновение приходит, когда корка от подкорки отделяется.

— Это как? — Левая положила свою морду на перила крыльца, чтобы не пропустить ни одного слова.

— Что такое корка?

— А подкорка?

Посыпались вопросы с разных сторон.

— Ну, это по-научному… по-ведунски, значит… вот это корка. — Илья выразительно постучал по выпуклому черепу Левой. Череп отозвался глухим протяжным звуком.

— Как по чему-то пустому, — удивилась Левая.

— Гм… могло быть и хуже, — пробормотал Илья, но внимания на этом заострять не стал. — Так вот, — тоном опытного лектора продолжил он, — а то, что ниже. — он протянул было руку чтобы еще раз постучать, но вовремя одумался, — подкорка.

— И их надо отделять? — Правая заинтересованно хлопала глазами.

— Надо! — решительно заявил капитан.
(с)

User andrey_62, 19.06.2013 21:57 (#)
3180

Ну с Левой и Правой все более-менее ясно - а вот как быть со средней??? Как "убить совка"? Ведь "кризис верхов"имеет не один вариант решения...

User kom, 19.06.2013 22:03 (#)
2945

Правая ошарашенно похлопала глазами.

— Идея!!! — просипела она. — Я, кажется, догадалась. У нас с тобой просто подкорка крепче к корке приколочена, не то что у этой… — Правая презрительно кивнула на Центральную. — А ежели по нашей корке как следует…

User kom, 19.06.2013 22:03 (#)
2945

(с)

User andrey_62, 19.06.2013 22:05 (#)
3180

:)))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
2976

А переписку хакера Хелла можно тоже где-то увидеть?
Дурка ты, антифа, и "аргументы" у тебя соответствующие, дурацкие.

User zvirblis_317, 19.06.2013 21:47 (#)
21611

А когда умные давали ссылки на политрэш.ру? :))

2976

Это вполне достойный источник "информации" для разных юродивых с неполным средним образованием.

User zvirblis_317, 19.06.2013 22:04 (#)
21611

И ведь даже не стесняются давать ссылки на такие ресурсы :)))

(комментарий удалён)
2976

Я понимаю, что ты туп настолько, что даже не понял вопроса.
Повторяю медленно и по частям: я хочу увидеть опубликованную переписку самого Хелла.
Где находится хеллова помойка я и без тебя знаю.
Впрочем и это, и то что ты написал имеет отношения к обсуждаемой теме чуть меньше чем никакого.

4807

Врешь ты всё и спишь ты в тумбочке!

User parnek115, 19.06.2013 21:24 (#)
2924

Ворье одно. Комментировать нечего.

User kom, 19.06.2013 21:38 (#)
2945

Это ровно как со спижженной гайкой.

Щютка.

4807

Вообще-то такие фальстарты мне нравятся. Это, как правило, приближает конец того, о ком говорят. Ой, не дай бог, путина не будет! Такое горе, такое горе!

User soliak, 19.06.2013 21:44 (#)

Народ так сильно обрадовался этой новости, что Якунин, если он честный человек, должен быстро написать настоящее заявление об уходе. Он никому на своём посту не нужен и не интересен.

, 19.06.2013 21:46 (#)
13834

Кино

Глазуньей солнце расплывается
веселый веет ветерок
и насыпь как Фуко качается
а с ней и шпалы прыг да скок

Такое редко но случается
ты облажался фраерок
едва начавшись путь кончается
земля уходит из-по ног

А дальше камера в Лефортово
столыпин полка чемодан
и не живого и не мертвого
тебя привозят в Магадан

В бараке узенькая коечка
простынки серая вуаль
и никому тебя нисколечко
ничуть ни капельки не жаль

Но вслед летит опровержение
и лента крутится назад
и остается только жжение
да резь безумная в глазах

User marcell, 19.06.2013 21:47 (#)
3424

Глядя на фото...Надо же, как на мой памяти изменилась внешность типичного вора!...
Никогда бы, ни за что я не подумал, что этот "убелённый благородными сединами",
с мягкой, немного даже застенчивой, улыбкой величавый государственный
деятель, кстати, глубоко верующий (правда, неясно, в кого) - самый что ни на есть
тривиальный карманник (если под карманом понимать государственный карман)...
А вот поди же!...Этот тип воров Жеглов классифицировал как "воров на доверии"...

User parnek115, 19.06.2013 22:00 (#)
2924

+++++ Хорошо сказано!

User antip___utin, 19.06.2013 23:42 (#)
10331

Поржал, спс))))

User hеavу, 19.06.2013 22:02 (#)
22578

Убрали не убрали, сменили оставили...
Что обсуждать-то?
Да ещё пытаться найти какие-то "тайный знаки".

User kom, 19.06.2013 23:26 (#)
2945

Камент на Эхе. Смеялся.
"foxx787 PS. Только что СМИ сообщили, что Владимир Якунин установил новый мировой рекорд, добежав до кабинета Путина за 14 мин.
Это с подмосковной резиденции-то.)"

User schansonbard, 19.06.2013 23:46 (#)

а вот нехрен бабушку эксгумировать! умерла-так умерла!!!Лучше дать запрос "Иркутску" пусть некролог тиснут с гербовой печатью... воблоглазому...с указанием времени и места хахоронения!!! Вот столпотворение начнёться-цирк!!!! это ж паломничество...мекка....прийти и плюнуть на могилку)))))может денег надо..."Иркутск"... АУ))))))))

User koolrergor, 20.06.2013 08:13 (#)

Народ спец. службы Путина создали базу данных про любого жителя России, Украины,Белорусии и других стран . Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сами посмотрите, вот ссылка- http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19