новость Мэр Ярославля призывает прийти на митинг против "Единой России"

18.06.2013
Евгений Урлашов. Фото с личной страницы в Facebook

Евгений Урлашов. Фото с личной страницы в Facebook

Мэр Ярославля Евгений Урлашов призывает горожан выйти на митинг против "Единой России". Единоросы пытаются дискредитировать мэра. Подконтрольные партии власти СМИ сообщали, что на митинг приглашают за деньги. В городе прошли фальшивые ЛГБТ-пикеты в поддержку мэра, была попытка организовать провокационный гей-парад.


Комментарии
User tereshki, 18.06.2013 15:44 (#)

С каких это пор гей-парады стали провокационными с точки зрения либеральной прессы?

(комментарий удалён)
User ersh, 18.06.2013 16:05 (#)
11299

Вообще-то это был вопрос...

User siryoga, 19.06.2013 02:42 (#)

ЛЖИВЫЕ гей-парады

User dzed_barukh_buza, 19.06.2013 09:56 (#)
8856

c тех пор как их организует провокативная "единая рОссия" ...!

User newSim, 18.06.2013 15:55 (#)

Уй, какая сладкая парочка!
Прям, голубки.
А что против геев - так это они для маскировки.
Пра-ативные!

User tereshki, 18.06.2013 15:56 (#)

Вы против равенства всех полов в любви? В путинист?

User tereshki, 18.06.2013 15:57 (#)

сорри... Вы путинист?

User newSim, 18.06.2013 16:12 (#)

Так то любовь, а вы оба - просто морально опущенные.

User tereshki, 18.06.2013 16:19 (#)

Вас не заругают "все" (определение zvirblis_317-го) за такое отношение к геям - этим иконам либерализма?

User gedeke, 18.06.2013 20:17 (#)
3280

Так ты, килькин, не гей. Ты - путинский пидарас.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.06.2013 23:12 (#)
3543

)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User tereshki, 18.06.2013 20:51 (#)

Да, а что?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.06.2013 23:00 (#)
24373

Это точно ув.newSim "какая сладкая парочка!" эта многоиграющая фашка и одноразовый tereshki
(Зарегистрирован: 18.06.2013 -около 9 часов назад) Как увидели друг дружку -так и слились в экстазе! :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kakYaZoL, 18.06.2013 20:22 (#)
10454

А за что тебя на этом форуме терпят? Ты здесь штатный шут? Давно вижу твои неумные посты, а самое страшное ругательство, применённое к тебе-"портянка". Хотя невооружённым глазом виден жирный, вонючий тролль.

User siryoga, 19.06.2013 02:45 (#)

А причем другие страны, если Россия по Конституции федерация? Если выборы предусмотрены Конституцией?

User leibniz, 18.06.2013 16:53 (#)

"Дорога, по обеим сторонам которой тянутся канавы, называется шоссе. Да-с, господа. Знаете ли вы, что такое канава? Канава - это выкопанное значительным числом рабочих углубление. Да-с. Копают канавы при помощи кирок. Известно ли вам, что такое кирка?"
Я.Гашек

User nanoscience, 18.06.2013 16:01 (#)
3460

очень любопытная инициатива

Хотелось бы еще послушать о положительных ценностях

А так, чего, надо влезать на танк и объявлять ведро антиконституционной организацией, но хотелось бы иметь факты. Такие, как перевод 50 миллионов рублей на счет ведра, из денег, заплаченных за электричество.

Что, уже пора?

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.06.2013 16:17 (#)

Урллашоооов? Урлашоооов.......аааааа, этот тот Урлашов, который танцует лезгинку!? Ооочень секси! Ну, ооооочень секси! Правда, на лезгинку совсем не похоже, но зато сколько чуйства...пьяного! Тааааак, таааак, урлашов-лезгинка-ПРОХОРОВ! Ну, я так и думала, просто так, не испортив воздуха, мишаня не уйдет! Тупой, тупой, а ты поди ж, догадался (или догадали) подключить "идеологического" братана, женю урлашова!!! Мдяяяя, интересно, однако, делать революцию чужими руками! Деточки подрастают и настырно пробиваются к корыту! С чем, господа!? С чем вы поведете людей на митинг!? КТО пойдёт ЗА ВАМИ!? Такие же, как вы, сами!? (касьянов, каспаров, рыжков, гуриев, навальный, сурков, альбац, яшин) НАРОД за вами не пойдет. Ясно, что в России бардак! Ясно, что с этим надо как-то бороться, но вы пусты, как полковой барабан! Вам нечего предложить НАРОДУ, да и берется он вами в расчет!

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.06.2013 16:18 (#)

да и НЕ берется он вами в расчет!

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.06.2013 16:28 (#)

Женя, тебе мой совет, не надо митингов! Не надо! Делай хорошие дороги! Пляши лезгинку! Жалей стариков! И, уж коль тебе сегодня, как ты сам заявляешь, плевать на яхты и бриллианты, занимайся благоустройством города...а митинги...не надо! Ты же не хочешь слететь с мэрства, подобно говну с лопаты!?

User gedeke, 18.06.2013 20:18 (#)
3280

Вы, молодой человек, ещё и под бальзаковскую даму работаете? Тонко.

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.06.2013 22:52 (#)

мдяяяяя ужжжжж ((( работа у меня такая, под кого прикажут под того и работаю(((...когда под дурака....когда под даму....

User gedeke, 19.06.2013 00:06 (#)
3280

Обычно совмещаете.

facebook.com moxanni [facebook.com], 19.06.2013 00:38 (#)

....так эффективнее!

User maxno, 18.06.2013 17:17 (#)
22523

.........Вам нечего предложить НАРОДУ......
Твой, который с красивыми руками, напредлагал три короба, только как сроки подходят (лет обычно через 5) все обещалки забываются, а он по-новой их чешет.
И с народом себя путай, ладно?

User maxno, 18.06.2013 17:21 (#)
22523

\\...вы пусты, как полковой барабан!....\\

Да ты и не тетка, похоже вовсе...

User maxno, 18.06.2013 17:24 (#)
22523

18.06.2013 17:17 Читать: с народом себя НЕ путай,

User makaronov41, 18.06.2013 16:32 (#)
2979

Всем рекомендую прочитать, как делаются подобные провокации. Все материалы взяты из взломанной почты нашистов. _http://rumol-leaks.livejournal.com/

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.06.2013 16:57 (#)

А штооо читать!? Ясно, что НЕ соколята, ШАКАЛЯТА...учатся...литать....!

User zvirblis_317, 18.06.2013 17:33 (#)
21611

Попроси - пусть тебя научат :)))

(комментарий удалён)
6187

Люмпен в запое после аванса....

facebook.com moxanni [facebook.com], 18.06.2013 22:54 (#)

ахххааааа...не больно-то разгонишься на три тыщщщщи...

User kakYaZoL, 18.06.2013 20:25 (#)
10454

Чем так прославился мэр Ярославля, что все тролли граней слетелись подристать на статью о нём?

6187

Cкоро все крысы из Единой России переберутся во Фронт Путина....

User oldfanat38, 18.06.2013 21:57 (#)

Подонки повысунули рыла по всей России.

User nanoscience, 19.06.2013 00:24 (#)
3460

молодец, Урлашов, так держать!

User crocky1, 19.06.2013 00:48 (#)
4870

В городе прошли фальшивые ЛГБТ-пикеты в поддержку мэра, была попытка организовать провокационный гей-парад.
_____________________________________________________________________________________
Хм, как их назвать, чтоб не забанили? В общем добились они определенного прогресса своими шумными выступлениями против "гомофобии". Как с детьми неясно, но непокорных мэров ими, точно, начали запугивать. Респект, прааативные. Валяйте и дальше в том же ключе.

User koolrergor, 19.06.2013 08:26 (#)

Уникальная программа «Поиск данных» была разработана ведущими российскими экспертами в области высоких технологий. Программа позволяет найти любую информацию о фамилии каждого человека.
http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19

User papilion, 20.06.2013 06:50 (#)
20382

Да уж,денег Урлашову федералы явно "забыли" выделить. Дороги в Ярославле - просто швах.

User adamkasimir, 18.06.2013 23:30 (#)
3543

Вымрет, если халдеев не прогонят..