новость Старший паучный сотрудник

Прохоров поддержит Паука на выборах мэра Москвы
17.06.2013

Михаил Прохоров поддержит лидера группы "Коррозия Металла" Сергея "Паука" Троицкого на выборах мэра Москвы как "самого интересного" из кандидатов. "По крайней мере, это было бы весело", - сказал Прохоров. При этом он считает Алексея Навального слабым управленцем и не верит, что тот сможет эффективно руководить Москвой.


Комментарии
User n_ever, 17.06.2013 11:06 (#)
21078

Ещё не навеселился мальчик в куршавелях.

2839

как представителю крупного и дюже суверенного бизнеса, ему приходится...

делать улыбку даже когда имеют сзади, не сымая штанов

User white_ribbon, 17.06.2013 15:44 (#)
5865

Это не мальчик веселится, а дядя Вова резвится. Наверняка уже сбегал к своему кумиру. Хирург, Паук, Худрук.....

User antip___utin, 17.06.2013 11:11 (#)
10331

Я вообще удивляюсь, что кто-то всерьез рассматривает эту хитрозопую каланчу.

(комментарий удалён)
2839

африка, пауки... - не зря ж Брин сказал, Нигерия в снегах....

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.06.2013 12:37 (#)

какая хитрожопость!!!! Классический олигофрен! Во-первых, он сильно НЕ здоров, физически. Очень заметны результаты его усилий выглядеть умным и СВОБОДНЫМ! Кажется, что если он проговорит еще минуту, рухнет в обморок! Можно сравнить с песочными часами, чем дольше он говорит, тем меньше в нём остаётся ПЕСКА!((( Тут другое интересно! Ясно же, что сам бы, мишаня, была б ЕГО ВОЛЯ, забился бы от всего этого в такуууууую щель, но! ГРЕХИ...не пускают! Так вот, в чьём кулаке зажаты мишанины грехи!?(( Вот, что интересно! Эдак ведь можно человека, вообще, в гроб загнать! Он же на шестой минуте уже синеет!

User orge, 17.06.2013 11:11 (#)
4479

Если уж плясать под кремлевскую дудку, то до конца, да, Мишаня?

User choibolsan, 17.06.2013 11:13 (#)

По крайней мере, это было бы весело"

угу,
-але, у вас ситчик есть?
-есть.
-расцветочка веселая?
-приезжайте, обхохочетесь.

facebook.com satenin [facebook.com], 17.06.2013 11:22 (#)
3370

Гигант бабла..Кандидат наук..Родом из Кремля...На побегушках сук...

User foxbit17, 17.06.2013 11:22 (#)
2967

Ну и кто за него когда то голосовал? Надеюсь хоть на эти грабли они больше не наступят .... Хотя у нас иррациональный электорат , клоуна Жирика выбирают уже второй век.....

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.06.2013 12:40 (#)

Кстати, жирик заметно сдал, что-то незаладилось!? Даже немного жаль. Иногда, забывшись, теряя контроль над собой, выглядит совсем стариком. Мдяяя, а лебедев всё не умнеет...

2839

дык, сапоги по прежнему в говне! а индийский океан далеко...

русские по прежнему бедные...

а "бравые иракские солдаты" бежали так, что даже сапоги в говне порастеряли...

жирик не из тех, конечно, кто забар отвечает...

но уже и не смеется никто его лубянским "репризам"...

2839

за базар....

User berendey, 17.06.2013 11:26 (#)
21622

Ну чего на мальца накинулись? У него сестра умная.

User rorik, 17.06.2013 11:34 (#)

Все чудесатее и чудесатее новостные ленты расии:"с кольцом пошутили"; "паук-прохоров", "наноблоки"!!!
Какой-то зверский Диснейленд!

User old, 17.06.2013 11:36 (#)

Навальный созидатель слабый - зато паук крепкий хозяйственник

User quasistable, 17.06.2013 11:44 (#)
3950

именно этот контекст превращает глупость в подлость.

User sloneg, 17.06.2013 11:55 (#)

я бы сказал наоборот, подлость в глупость

User sloneg, 17.06.2013 11:54 (#)

поставили раком

User primus05, 17.06.2013 12:07 (#)

ну вот, а говорят, в россии нет никого, кроме путина) вот паук - весьма успешный и крепкий хозяйственник)))
а по существу - кто еще сомневается в спойлерстве этого переростка, полностью управляемого кремлем?))

User antip___utin, 17.06.2013 12:10 (#)
10331

+500

User rybvv8, 17.06.2013 17:31 (#)
3211

А разве кто-то когда-то вообще сомневался? Как и сестры его?

User primus05, 17.06.2013 17:47 (#)

я ни минуты не сомневался)
но многие знакомые бегали с радостными лицами с криками - мы победим((
но вот по поводу сестры его - я ей очень импонирую, особенно после ее слов, что она за навального
а до этого я ей рукоплескал, когда она надутого индюка мордой в говнецо макнула) "барчук" от неожиданности обделался по полной программе.
и, кстати, на мой взгляд, это еще одно подтверждение, что тезис о "единственном и неповторимом спасителе отечества" и отсутствии реальной альтернативы ( о чем здесь все постоянно гадит фоша) в очередной раз был разбит реальностью. судьба плодит талантов и гениев, где ей заблагорассудится и не спрашивает ни президента, ни кого либо еще.

User rybvv8, 17.06.2013 17:59 (#)
3211

Я тоже ни минуты не сомневался. Ни в нем, ни в ней. :)

User pavel2, 17.06.2013 12:07 (#)
23080

"у него высокий рейтинг в городе, он серьезный и уважаемый человек", - сказала Ирина Прохорова"
-о-ло-ло

User choibolsan, 17.06.2013 12:22 (#)

а вообще, по уму, надо, чтобы этого паука и выбрали, может тогда население очнется, хотя надежды мало

User primus05, 17.06.2013 17:22 (#)

если паука выберут, то через полгода он станет "спасителем москвы" через госкАналы)а еще через полгода - мудрым руководителем, ведущим народ в правильном направлении. прошка первым это и заявит
а народу, чтоб очнуться еще лет 200 надо. именно на столько мы отстаем от цивилизационной составляющей противного нам запада, имхо, разумеется

User huntbet, 17.06.2013 12:24 (#)
8715

С точки зрения создания управленческих команд и возможности управлять большими системами, в частности, такой как город Москва, он с этим не справится. Это очевидно".
==================================================================================
...именна цель паявленийя этава курвашвельскага буздыря вместях са свайею систрухай на путингских "выбарах" м-Е-Е-Е--ра масквы : хоть каво оттянуть ат лёхи новальнава...компликсный падход виртухайли па нидапущАнийю лёхи к "выбарам", так скасать...

User temaK, 17.06.2013 12:34 (#)

а у вас москвичи кругом цирк..похоже... во вы жжете...выборы мера целый балаган..

User newSim, 17.06.2013 12:48 (#)

Да, у нас ваще уссаться можно...

User temaK, 17.06.2013 12:36 (#)

а представляете такого в ПрезедентЫ во бы веселуха началась...

User nsk_city, 17.06.2013 12:46 (#)

Предполагаю что Прохоров знает, о чем говорит, не очень лестно отзываясь об А.Навальном. Навальный это конечно не феномен, а проект (не подумайте плохого, не кремлевский), но кому же как не Михаилу Дмитриевичу знать какого это - быть проектом.Здесь просматривается глубокий внутренний конфликт, именуемый в кругах "людоведов" когнитивным диссонансом.
Михаил Прохоров рассматривает политическую деятельность в парадигме все той же вертикали власти, которую жители СССР сформулировали кратко:
- "Ты начальник - я дурак; я начальник - ты дурак".

User primus05, 17.06.2013 17:26 (#)

когда я читаю такие вещи про секретные знания, что "этот имярек чей то проект", всегда хочется спросить - а чей проект лично Вы?
ведь не может же человек просто так взять это и написать - у него обязательно какая цель должна быть. а, исходя из того, что всем людям на всех , в принципе, насрать, то значит, Вы это пишете совсем неспроста...
как Вам такая логика?)

User nsk_city, 17.06.2013 17:31 (#)

Нормальная логика.
Я лично проект папы и мамы.

User primus05, 17.06.2013 17:39 (#)

если Вы лично проект проект мамы и папы, то , может, не надо про навального как про чей то еще проект рассуждать? почему некий человек со странной, естественно, для русского уха фамилией, не может просто так, устав от лицезрения всего этого творящего вокруг бл..тва, взять и начать про это все писать и показывать эту мерзость окружающим? или каждый россиянин настолько туп и труслив, что не в силах этого начать делать?

User nsk_city, 17.06.2013 18:03 (#)

Бог с ним, с Навальным.. Ну навальный, и.. навальный - нормально звучит для русского уха. Вы подумали что я против Навального?
Нет, я с ним даже не знаком. Я обсуждаю не человека, а политический тренд - искать доброго царя из народа. Если вам нужен царь, то чем плох Путин?

User primus05, 17.06.2013 18:23 (#)

Вы, к сожалению , совсем не поняли, что я имел ввиду.
смысл моей писанины заключается в том, что теория заговора, присущая большинству населения россии, не имеет под собой внятной основы. и видеть в каждом выделившемся индивидууме чей то проект или чьего то агента, о чем бесконечно талдычат пропагандоны, не просто неправильно, а, на мой взгляд, преступно.
а политический тренд.. особенно про доброго царя...
дайте всем политикам одинаковое время на ТВ и люди на удивление быстро начнут " прозревать". тот кинчев, к примеру, заявлял - "..всех своих знакомых и окружающих спросил, больше ста человек, кто голосовал за власть? - никто!"
а уж я сам как гражданин россии однозначно против и царя, и спасителя отечества, и прочих поднимателей "престижа" страны выделением из ряда цивилизованных государств

User nsk_city, 17.06.2013 19:11 (#)

Я рад и собой доволен, будучи отнесенным у числу большинства россиян.
Не принимайте мой сарказм на свой счет, такой стиль становится популярен на разных форумах и нет моей вины в потребности людей. Уж лучше образованные и молодые, чем глупые независимо от возраста.
Я Вас понял и дискутировал не с Вами как участником спора, а с молитвенным стоянием во славу очередного по счету спасителя. Еще раз отмечу что я не против Алексея Навального как участника политических событий, но лишь высказал обоснованные (без ссылок на СМИ) предположения, что убить дракона очень трудно.

User primus05, 17.06.2013 20:00 (#)

Понятно)
Убить дракона, мне кажется, не просто трудно...невозможно в наших условиях. система отрицательной селекции - сильная вещь в этом плане.
навального я вообще не знаю толком, знаю только, что он показал в полной красе тех , кто управляет нашей страной с, так скажем, непривычной,особенно для них, стороны

User primus05, 17.06.2013 20:02 (#)

и навальный - уж никак не спаситель москвы и россии))
но власть - как и памперсы, время от времени необходимо менять)
И, если у этого товарища нашлось смелости высунуться и показать истинную морду современной "аристократии", то ему и карты в руки, Вы не находите?)

User nsk_city, 17.06.2013 20:16 (#)

Let it be.
_http://www.youtube.com/watch?v=vXhkpoBnw0g

User rybvv8, 17.06.2013 17:33 (#)
3211

А Вы спросите. ;)

User primus05, 17.06.2013 17:39 (#)

уже..)

User lav_vas, 17.06.2013 12:47 (#)

Вот вы все ругаетесь, а Буковский Прохорова оценил весьма положительно. А он ошибается редко.

3140

Редко, но всё же ошибается. В случае с прохоровым - как раз и ошибся.

(комментарий удалён)
2839

расскажешь?! а то прошлый раз утек как кислый кефир...

User berendey, 17.06.2013 15:22 (#)
21622

Буковский где? Буковский - там.
Любое телодвижение супротив ветра, там, расценивается как оппозиция. Прожив в тамошних условиях изрядное количество лет, волей-неволей, начинаешь доверять людям и мыслить именно с точки зрения человека не отягощённого проблемами сучности в добывании хлеба насущного.
Для кого-то это - сущность... А для олигархов это, в первую очередь - сучность.
Так что для Буковского это не ошибка. Для Буковского это нормальное восприятие нормального человека.
Мда. Нормальный ли человек Мишаня Прохоров - это уже совсем другой вопрос.

User berendey, 17.06.2013 15:43 (#)
21622

Должен уточнить: любое телодвижение против ветра - в России.

(комментарий удалён)
3140

Это про то, кем был Тимур Гайдар?
Честно говоря, подобные истории совсем не в сфере моей профессии, я же адвокат, а не разведчик))))
А капитан умница и порядочный человек. Я его лет десять уже знаю.
За некоторых адвокатов - спасибо))))))))))))

(комментарий удалён)
3140

Давайте мы не будем обсуждать моего капитана, ок?

User primus05, 17.06.2013 17:27 (#)

солидарен

User boris_k, 17.06.2013 14:26 (#)
3734

Для меня это тоже непостижимо. Но все мое бесконечное уважение к Буковскому не прибавляет мне ни грамма уважения к Прохорову. И на старуху бывает проруха. Нет человека, который бы ни разу в жизни не спорол хер.., ну то есть глупости. Вот Буковский и спорол ее на этот раз.

User pure_sunlight, 17.06.2013 12:57 (#)

Пускай Прохоров в Куршавеле веселится. А Москве нужен нормальный мэр. У Собянина есть конкурент - Митрохин. Лучше бы Прохоров его поддержал.

(комментарий удалён)
twitter.com polianna_t [twitter.com], 17.06.2013 13:49 (#)
6468

Замкнутый круг: нет выборов, потому, что власть захвачена, а власть захвачена, потому, что такую выбрали. Игнорировать выборы - себе нагадить. Власти-то этого и нужно.

User rybvv8, 17.06.2013 17:35 (#)
3211

Кретинизм не лечится. Стадо покорно бредет на избирательные участки, уже даже и не ища оправданий типа: "Вот мы посмотрим, и если вдруг...", как это было лет 5-7 назад.

User hеavу, 17.06.2013 13:26 (#)
22578

Вот они выборы мэра Москвы по путинснкому плану.
Дорогое, креативное шоу для безмозглой толпы.
Количество участников бьет все рекорды.

twitter.com vasily_b, 17.06.2013 13:58 (#)

С Пауком -- ужасная глупость. Остается надежда на сестру, может она его вразумит.
И отдал бы лучше свои зарубежные активы сестре, все равно нужно будет от них избавляться. А сам бы спокойно избирался.

twitter.com vasily_b, 17.06.2013 14:02 (#)

Между прочим, вариант порчи бюллетеня даже не рассматривается !
Ведь это единственная серьезная альтернатива при отсутствии своего кандидата. Вместо этого предлагается голосовать "по приколу". Это еще глупее, чем метод Навального "за любого, кроме".

User v_s_borodavkin, 17.06.2013 14:15 (#)

"Он прекрасный "чистильщик", борец с коррупцией, но созидатель он слабый. Он никогда никем не руководил, не формировал команду...".
Как хорошо известно, некий патентный эксперт — А. Эйнштейн — до 1905 г. тоже был всего лишь "прекрасным чистильщиком" (успешно критиковал чужие заявки на изобретения", но "никогда ничем не руководил". Это, однако, не помешало ему стать одним из величайших физиков 20 века. Не исключено, что и у Навального есть скрытый потенциал, который не смог пока проявиться, потому что никто еще не давал ему "порулить"?

twitter.com vasily_b, 17.06.2013 14:26 (#)

Что значит "не исключено" ? Разве Навальный малообразован ? Или он только вчера начал заниматься общественной деятельностью ?
Мне в принципе не понятно это недоверие. Можно не разделять его взгляды, но сомневаться, что он справится с управлением Москвой просто смешно.

User rybvv8, 17.06.2013 17:37 (#)
3211

:lol: Уссаться! А где ХОТЬ ОДИН признак, что Навальный способен справиться ХОТЬ С ЧЕМ-НИБУДЬ? ;)

twitter.com vasily_b, 18.06.2013 09:57 (#)

Я в принципе не понимаю, как можно говорить, что тот или иной кандидат не справится с управлением чего-либо. Или есть презумпция состоятельности, или нужно отменять выборы.
Все эти мнения о несостоятельности не более, чем черный пиар. А если кто-то верит в черный пиар, как в непреложный факт, это, мягко говоря, наивно,

User rybvv8, 18.06.2013 16:52 (#)
3211

:lol: Класс! Про "презумпцию состоятельности" я пока еще не слыхивал. Так чо, любой мудак, пока он не провалил дело, состоятелен? Вам бы, сударь, в отдел кадров... :)

twitter.com vasily_b, 18.06.2013 17:09 (#)

Нет, мы должны по умолчанию не считать его несостоятельным. Ну по крайней мере, не выдавать свое мнение за непреложный факт.
Ведь и про вас легко сказать: какой-то там... чудак, а кого-то там считает дебилом. Другое дело, если он вам противен по каким-то причинам, ну так и скажите. Мне, например, Путин противен, но я же не говорю, что он не способен управлять страной. Он может не в ту сторону управляет, но вполне себе рулит.

User rybvv8, 18.06.2013 17:21 (#)
3211

Это с какого бодуна? Как на работу принимают? Квалификацию запрашивают, да еще шоб опыт работы был... это какого-нить сраного слесаря, али начальника участка. А здесь, для Москвы, любая шавка сгодится? Или там для России? А Путин НЕ СПОСОБЕН управлять страной! Я уже молчу про Медведева.

User marcell, 17.06.2013 14:45 (#)
3424

"у него высокий рейтинг..."
Что Ирина Дмитриевна имела в виду под словом "рейтинг"?...
Звучит довольно двусмысленно!

User rybvv8, 17.06.2013 17:38 (#)
3211

- У Вас харизма большая.
- Не понял?!
- Я говорю, харизма у Вас большая.
- Понял...

User krossor_101, 17.06.2013 14:46 (#)
7956

Да, правильно, надо поддержать заведомо бутафорского кандидата. А то если заподозрят в амбициях на власть, торпеду в гузку затолкают.

4807

Прохоров спятил не сегодня. Это произошло еще когда Ё-мобиль изобрел.

User hеavу, 17.06.2013 15:46 (#)
22578

А что уже изобрел?
Или все в стадии изобретения?

4807

Ну он же путлеру показал тачку, значит, изобрел и сделал в первом и последнем экземпляре. А сам уехал на "мерине"

User wotcher, 17.06.2013 15:45 (#)
10969

"По крайней мере, это было бы весело",

Интересно, кому это было бы весело? Может Путину?

User zvirblis_317, 17.06.2013 15:54 (#)
21611

Михаил Прохоров поддержит лидера группы "Коррозия Металла" Сергея "Паука" Троицкого на выборах мэра Москвы как "самого интересного" из кандидатов.
-----------------------
А еще говорят, что жирафы дрессировке не поддаются :))) Да как нехрен делать! Еще чуть-чуть - и прохЕров заорет "хайль путлер!" :)))

, 17.06.2013 17:35 (#)
10889

Хорошо, знать, дылду пугнули, раз он такое поддержал.

User nortrop14, 17.06.2013 17:42 (#)
3133

Клоуны. Комедианты...

User schansonbard, 17.06.2013 18:19 (#)

а вот интересно-какая нужна такя катаклизьма, чтобы Навального Лёху в мэры выбрали?три варианта-Пукина на пешеходном переходе сбил велосипедист...вторая "клизьма".Чуркина ночью посетила Дева Мария...нет лучше Григорий Победоносец с копьём и сделал предложение "от которого нельзя было отказаться"-Чуркин покаялся всенародно и объявил истинные результаты. и третье-безызвестный лаборант Пражского университета им.Гавела открыл..синтезировал новый вид топлива...из пива.чипсов и дерьма.!!Нефть и газ на мировых биржах сдулись.-..цена 7-40 за барель))))))Вот только при таком видимо раскладе быть Лёхе градоначальником)))))может ещё какая "конвульсия" случится?)))

User temaK, 17.06.2013 20:08 (#)

так и будите в канализации жить?(если в туалете все уссыкаются -то там все зассанно а это канализация)