новость Лидер "Яблока" Митрохин сдал документы для выдвижения кандидатом в мэры Москвы

15.06.2013
Сергей Митрохин. Фото Ура.Ру

Сергей Митрохин. Фото Ура.Ру

Кандидат от партии "Яблоко" Сергей Митрохин сдал документы в Мосгоризбирком и стал восьмым претендентом на участие в выборах мэра Москвы. Всем кандидатам необходимо заручиться поддержкой 6 процентов муниципальных депутатов Москвы. Самовыдвиженцы также должны будут собрать 73 тысячи подписей москвичей в свою поддержку.


Комментарии
User rybvv8, 15.06.2013 18:30 (#)
3211

Еще один клоун...

User andrey_62, 15.06.2013 18:59 (#)
3180

Ну почему сразу "клоун"? Вполне себе политическая ммм...женщина легкого поведения :)))

User rybvv8, 15.06.2013 19:37 (#)
3211

Потому, что цирк. :)

User andrey_62, 15.06.2013 19:45 (#)
3180

Кто бы спорил про цирк - _https://graniru.org/Politics/Russia/d.215720.html#comment_3757057
но вот клоун???? разве что в амплуа "белого" :(((

User rybvv8, 15.06.2013 19:49 (#)
3211

Ну дык сам же пишешь про "клоунскую группу"! ;)

User andrey_62, 15.06.2013 20:00 (#)
3180

Угу, сам написал и забыл. Виноват-с. Да, ПИК клоунады приходится на стадию выдвижения. И лишь потом роли клоунов будут выполнять "избиркомы" и "суды", снимая на ходу лишних "пассажиров".

И все-таки, глядя на фото конкретного Митрохина в голову скорее лезет нечто про панель...

User rybvv8, 15.06.2013 20:13 (#)
3211

А ты не смотри. ;) Кстати, рожа как рожа. Меня Навальный сейчас куда больше раздражает. :)

User andrey_62, 15.06.2013 20:22 (#)
3180

Володь,меня Россия раздражает - ничего, терплю...

User rybvv8, 15.06.2013 20:24 (#)
3211

Я тоже терплю. А Россия-то чем раздражает? Сходи в Азию, что ли - тебе недалеко, а я вот, окромя Европы, нигде не бывал. :( Но Россию люблю, блин!

User andrey_62, 15.06.2013 20:45 (#)
3180

И я люблю - потому она и раздражает - раздражает поразительной устойчивостью к позитивным переменам...
Бывал я в этой недалекой географически Азии - в Ебурге - только расстроился. Ну вот почему у них есть аквапарк, а наши жулики неспособны пробить одобное в Перми...

User rybvv8, 15.06.2013 20:51 (#)
3211

Аквапарк ему... Пижон! В речке плавать надо, в озере. И беречь эту красу. Вот у нас форель в речке еще ловится, а норки уже пропали. Правда, рябчики еще кукарекают, утки крякают, а кабаны картошку копают, но тенденция нехорошая. А ведь у нас чуть не самая чистая природа, панимаш!..

User andrey_62, 15.06.2013 20:55 (#)
3180

Года три назад побывал в местах, где у деда была дача - я там с шести лет каждое лето торчал. К реке хрен пройдешь...
Да и лето у нас "короткое - зато малоснежное"...

User rybvv8, 15.06.2013 21:17 (#)
3211

Вот и я про то же. После этих ублюдков Россию еще полвека отмывать придется. Если еще останется, что отмывать.

User andrey_62, 15.06.2013 21:19 (#)
3180

Не останется. Как только красно-коричневые войдут в Кремль - страна распадется на удельные княжества.

User rybvv8, 15.06.2013 21:21 (#)
3211

Она и так в княжествах по уши. Там не так уж и сладко. :)

User andrey_62, 15.06.2013 21:27 (#)
3180

Местных придушат быстро - не ошибусь, сказав что Ткачев будет в первых рядах. Тут ведь как: чем хуже народу от тебя сегодня, тем раньше ты увидишь последний рассвет и первый черенок...

User rybvv8, 15.06.2013 21:29 (#)
3211

И не местных тоже. Это же классическая цепная реакция! :)

User andrey_62, 15.06.2013 21:34 (#)
3180

Точно - вот губер у нас сейчас как раз из "неместных". Всего год, а уже успел "отметиться", гад. Ну, колесовать - не колесуем, а вот "пешком с сумой" это как пить дать.
Или ты про гастеров? Это тоже будет, но не везде "с особым энтузиазмом"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.06.2013 00:18 (#)
3180

Килькин, иди нахер.

User angelina_41, 15.06.2013 19:12 (#)
3515

Митрохину следует отказаться от выборов в пользу Навального, если, конечно, он политик, а не подставная марионетка.

User rybvv8, 15.06.2013 19:38 (#)
3211

Ага. А Навальному - в пользу Митрохина. ;)

User angelina_41, 15.06.2013 22:04 (#)
3515

Навальный наберет больше, поэтому не будет необходимости отдавать голоса Митрохину.

User rybvv8, 15.06.2013 22:23 (#)
3211

Детский сад, блин!.. Сколько раз вас, тупорылых, нужно макать носом в говно, прежде, чем вы перестанете принимать участие в клоунадах кремляди? И с какого хера Навальный вдруг наберет больше, чем Митрохин? У него быдло более многочисленное, что ли?

User angelina_41, 15.06.2013 22:32 (#)
3515

Перепили? Если нет, то тоже самое, но без хамства.

User rybvv8, 15.06.2013 22:35 (#)
3211

Это не хамство, это расстановка акцентов. К Вам лично я отношусь достаточно хорошо.

User angelina_41, 15.06.2013 22:55 (#)
3515

Меня такая расстановка акцентов не вдохновляет как-то на диалог, поэтому если можете, то повежливее, если нет, то лучше, на мой взгляд, промолчать, чем получить в ответ двойную порцию "ответа" на "привет". Ладно, будем считать, что проехали, так вот я думаю, что Навальный получит больше голосов, чем Митрохин, для меня это очевидно, ну, конечно, если Чуров ненатрахдибидохничает

User rybvv8, 15.06.2013 23:01 (#)
3211

Да Бог с ним, с диалогом - я просто достаточно жестко изложил тезисы: а) выборов нет и не предвидится. б) победитель уже известен: Собянин он или нет - по барабану в) Навальный ничем не лучше Митрохина г) участвовать в клоунаде глупо и постыдно.

User angelina_41, 15.06.2013 23:35 (#)
3515

Во-первых, отказаться от выборов никогда не поздно. Оппозиция не может себя вести как обиженная женщина, просто проливать слезки, не делая конкретных попыток бороться с этой властью, используя все возможности. На данный момент участвовать в выборах правильное, дальше будет видно.

User rybvv8, 15.06.2013 23:42 (#)
3211

http://www.snob.ru/profile/24889/blog/61335
+ комменты :)

Во-первых, я лично отказался от выборов более 10 лет назад. Оппозиция ваще ни хера не делает и не собирается (по крайней мере, на уровне "лидеров"), не делая ни одной конкретной попыток бороться с этой властью, используя хоть какую-нибудь возможность. На данный момент участвовать в выборах вот уже много лет бессмысленно. Если до сих пор не видно, дальше будет тоже не видно. :)

User angelina_41, 15.06.2013 23:49 (#)
3515

Хорошо, что вы предлагаете делать, готовить переворот или смириться и начать усиленно лизать задницу по принципу: с паршивой овцы, хоть клок шерсти.

User rybvv8, 16.06.2013 00:01 (#)
3211

Ни то и ни другое, разумеется. Я уже столько раз предлагал на всех углах, что... надоел, в общем. Ну и классика: РАБОТАТЬ надо! Грани есть ресурс АБСОЛЮТНО непригодный для работы. Лично я здесь просто развлекаюсь. А работаю я, например, здесь: http://offblog.ru/

User angelina_41, 16.06.2013 00:12 (#)
3515

В чем работа-то заключается и для чего она, если вы собираетесь игнорировать власть??? По-вашему, пусть власть ворует триллионы, а простой люд должен безучастно смотреть на это и смиренно горбатиться на эту воровскую малину?

User rybvv8, 16.06.2013 00:14 (#)
3211

Уффф! Давайте так: Вы идете по ссылке, и читаете все номера "Гражданина", Подряд. Чтобы домыслов дурацких поменьше было. :)

User angelina_41, 16.06.2013 00:27 (#)
3515

Мне ваша программа не нужна, я хотела спросить какая ваша конечная цель, если не власть? Идти по суверенному пути, учитывая особый путь и загадочную русскую душу?

User rybvv8, 16.06.2013 00:31 (#)
3211

А я никакой "программы" не предлагаю. ;) И что такое "власть"? И чья именно "ваша" конечная цель? И не надо истерзанных лозунгов, плиз, в "сопровождение". Не люблю - могу и врезать. Я не Фашка - я на вопросы отвечаю. Только, видимо, уже утром - устал я что-то за сегодня... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.06.2013 07:33 (#)
3211

Головожопа №1, ну без твоих комментов народ НУ НИКАК разобраться не способен. Не ссы, лапуль - тупее тебя еще поискать! ;)

User veratoloz2012, 16.06.2013 08:34 (#)

Митрохин - яблоко: антоновское, прошлогоднее. Посмотрите интервью Касьянова для Радио Свобода - он там обьясняет почему с яблочниками невозможно договариваться.

User veratoloz2012, 16.06.2013 08:30 (#)

Митрохин сдал. Чуров налил и принял.