новость Прокуратура согласилась не считать фонд "Феникс" "иностранным агентом"

14.06.2013
Активисты фонда "Феникс". Фото с сайта организации

Активисты фонда "Феникс". Фото с сайта организации

Прокуратура Владивостока отозвала предостережение фонду "Феникс" о недопустимости осуществления функций "иностранного агента". Фонд занимается сохранением амурского тигра. Прокуратура требовала от НКО признать себя "агентом" из-за того, что в уставе "Феникса" описана возможность участия в политической деятельности.


Комментарии
User hеavу, 14.06.2013 11:30 (#)
22578

Амурский тигр, дело святое.
Даже агент, совсем не агент, а разведчик.

User nutcracker, 14.06.2013 12:03 (#)
4049

Заметались, бедные))
Агент, вова, тигрица...

User nutcracker, 14.06.2013 12:08 (#)
4049

вован вам ещё не раз устроит комедию положений. Ещё не раз оцените достоинство путена выражающееся в его стратегическом видении проблем страны)))

User zvirblis_317, 14.06.2013 12:05 (#)
21611

Прокуратура требовала от НКО признать себя агентом из-за того, что в уставе "Феникса" описана возможность участия в политической деятельности.
--------------------------------------------------------------
Что ни день, то новый анекдот :))))) А на фотке не просто агенты, а вообще диверсанты!
А может этот фонд хочет раздуть популяцию амурского тигра до ужасающих размеров, и натравить его на хренль? :)))

2976

"Прокуратура требовала от НКО признать себя агентом из-за того, что в уставе "Феникса" описана возможность участия в политической деятельности."
Как тут не вспомнить бессмертное: "Мы вас арестуем за изнасилование! - Но я никого не насиловал! - Не важно, у вас есть для этого все необходимое!"

User zvirblis_317, 14.06.2013 13:01 (#)
21611

:)))))
Но прокуратура всё-таки отозвала своё предостережение - может поняла весь идиотизм ситуации? :)))

User eshya, 14.06.2013 12:44 (#)
21223

Амурские тигры - это вам не грузинские боевые кабаны, их каждый обидеть может.

User zvirblis_317, 14.06.2013 12:57 (#)
21611

:))))))))

User rybvv8, 14.06.2013 18:03 (#)
3211

Как это "Прокуратура согласилась"? Закон един для всех! Так, товарисч гарант?