новость Дворкович: Законодательство об НКО может быть скорректировано

13.06.2013
Аркадий Дворкович. Фото: government.ru

Аркадий Дворкович. Фото: government.ru

Законодательство о некоммерческих организациях в России может быть скорректировано, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович на Гражданском саммите "большой двадцатки" в Москве. "Я тоже считаю, что нужно это законодательство совершенствовать", - заявил он, добавив, что "то, что принято, надо, конечно, соблюдать".


Комментарии
User foxbit17, 13.06.2013 12:41 (#)
2967

Вначале принять какую то хрень а потом начинать вносить поправки , думают что конфетку сделают? мда , блатная работа если это можно работай назвать ..больше похоже на бред душевнобольного и так уже лет двадцать точно.....при союзе было нечто похожее но строй тогда другой был...

User caustic, 13.06.2013 13:53 (#)

А где это дурачок салонный был раньше? С какого перепуга у него появились "мысли"?

User wotcher, 13.06.2013 14:11 (#)
10969

Так ведь его зацепило, а иначе продолжал бы мирно пастись.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.06.2013 14:36 (#)
24373

"С какого перепуга у него появились "мысли"?"====Друг Сырежа
объяснил, что в случае чего а) не возьмет его в Парыжь, б) не будет дружить с его женой! :))

facebook.com moxanni [facebook.com], 13.06.2013 16:21 (#)

"Я тоже считаю, что нужно это законодательство совершенствовать" - сказала последняя спица в колесе!

User orge, 13.06.2013 15:06 (#)
4479

А чем он отличается от прежнего по своей "нутряной" сути? По большому счету ничем основополагающим -- у власти те же товарищи паразиты.

User foxbit17, 13.06.2013 15:43 (#)
2967

Сейчас есть куда бабки вывозить и инструменты для этого процесса , тогда с этим было посложнее... плюс вертикаль вертикальнее была что ли... хотя одни были предтечей других..

User eshya, 13.06.2013 12:54 (#)
21223

"Законодательство о некоммерческих организациях в России может быть скорректировано. Как сообщает, Интерфакс, об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович на Гражданском саммите "большой двадцатки" в Москве."
И, как всегда в сторону усиления репрессий против покорного быдло-лектората.

User gin, 13.06.2013 13:38 (#)
5316

фишка в том, что и сам дворкович может быть скорректирован.. причем, лёгко

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.06.2013 14:41 (#)
24373

"сам дворкович может быть скорректирован.." ===Видно, не пальцем деланый, думаю его поездка к другу на Сену как раз и была за соломкой на этот случай! :))

User orge, 13.06.2013 15:07 (#)
4479

Вместе с шефом :)))

User krossor_101, 13.06.2013 13:07 (#)
7956

А с чего это на саммите "большой двухсотки" вдрух возник вопрос об НКО? С классическим жуликовым ходом "ну вот сейчас, конечно, не совсем то, но будет скорректировано".
Вас, правительство, выбрали не для того, чтобы вы методом проб и ошибок законы подбирали. Методом тыка и дебил сможет.

User newSim, 13.06.2013 13:17 (#)

>> участвую в проекте развития Российской экономической школы<< и что, ее трясти начали?
"Не верю!"(с) Станиславский.
А если, НАПРИМЕР, не проверяют Российскую экономическую школу, то ничего в законодательстве корректировать и не надо, законодательство работает именно так, как и задумано, то есть: гнобит только неугодных.
Правда, есть еще вопрос: неугодных кому? Скажем, слетит г-н Дворкович со всех государственных постов, и останется у него, бедного, одна корочка хлеба из вышеупомянутой Российской экономической школы. Которая, в свою очередь, останется без крыши в виде госдолножстей г-на Дворковича. Вот тогда - кто поручится, что эту самую Российскую экономическую школу не объявят иностранным агентом?
(Для начала, потом - агентом разведок Польши, Японии и Антанты...)

User nsk_city, 13.06.2013 13:36 (#)

Аркадий, добрый наш приятель/ родился на брегах.. Москвы/ где может быть родились Вы/ или гуляли, мой читатель.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.06.2013 13:59 (#)
3180

Товарищ прогульщик, вам вопросец - в курсе, что был съезд т.н. ОНФ и его лидером избрапн некто Путин В.В.???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.06.2013 21:34 (#)
3180

О, большое дело до тебя есть.
Выбирай два варианта - как тебе удобнее - раз в месяц подводить итоги достижениям фронтовиков али через годик, оптом поглядим???

User andrey_62, 13.06.2013 13:57 (#)
3180

Они "скорректируют" - кто бы соминевался...

User flasher, 13.06.2013 14:03 (#)

С каких пор «закон» противоречащий Конституции надо всем исполнять? По-моему наоборот - исполнение преступного закона - преступление

User boris_k, 13.06.2013 14:54 (#)
3734

А это у нашэй Думы галавакруженье ат успэхов!

User orge, 13.06.2013 15:11 (#)
4479

Идиоты в кубе. Примут куйню -- напорются на западное "фэ" -- отдают назад. Пока на словах. Но ведь известно, что "Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения".

User huntbet, 14.06.2013 00:17 (#)
8715

...этат паджидок где на праизводстве хоть день работал ?..саветчик , бляха-муха....ф топку ево !...
...здря фсётаки адольф палычу шикильгруберу нидали да кантса розабратцца с ифрейским вапросам, здря...