новость Кремль создает СМИ, чтобы "избавить медиапространство от монополии либерализма"

12.06.2013
Дмитрий Бадовский. Кадр телеканала "Дождь"

Дмитрий Бадовский. Кадр телеканала "Дождь"

Кремль планирует учредить свое издательство и, возможно, новое СМИ консервативной направленности, рассказал бывший замначальника управления по внутренней политике администрации президента Дмитрий Бадовский. По его словам, власти не хватает СМИ, способного избавить медиапространство от монополии либерализма.


Комментарии
User wasja39, 12.06.2013 14:08 (#)
19108

А шо, якунинская "Комсомольская правда" уже не катит? Нет, правда, чем не локомотив? А если еще авторский коллектив подновить - Скойбеда с Цорионовым разводят пар, госдурка подбрасывает дровишки, письков свистит, Радзиховский с Чаплиным мантры читают...

User orge, 12.06.2013 14:13 (#)
4479

"По словам Бадовского, новое СМИ, как предполагается, должно избавить медиа-пространство от монополии либерализма." -- Вот так, прямым текстом, врут прямо в лицо! О какой монополии либерализма речь, осктись, товарисч Бздовский?

User brali, 12.06.2013 15:04 (#)
7326

Почему врут? Может трава хорошая и они просто гонят !

User primus05, 12.06.2013 16:54 (#)

Ну что Вы за непонятливые?))
Бабло надо выбить для очередного распила!)

User newSim, 12.06.2013 14:14 (#)

Класс!
Назвать "Опричинной правдой" и обязать всю гопоту... то есть, Молодую гвардию ЕР и Наших ее покупать или подписаться - за свой, естественно, счет.

User madamka777, 12.06.2013 14:20 (#)
7047

Не только гопоту, всех бюджетников. Ещё и неплохой навар получат.

User newSim, 12.06.2013 14:24 (#)

Ага. И, естественно, всю Едим Россию.
Какой бизнес-проект! Конфетка!

(комментарий удалён)
User indipec, 12.06.2013 16:22 (#)

С названием очень просто. Противоположностью слову либерализм является сервилизм. Servus на латыни "раб".

User orge, 12.06.2013 14:21 (#)
4479

Предлагаю название -- "Голимый фронтовик".

User andrey_62, 12.06.2013 14:21 (#)
3180

Ачипяточка вышла - ***Кремль планирует учредить свое издЕВательство***

***займется технической стороной популяризации кремлевской идеологии***
Воистину новость - у них есть идеология!!! (Вот только эта новость весьма хреново стыкуется с Конституцией - ну так это несущественно, ведь правда же?)

User eshya, 12.06.2013 14:40 (#)
21223

Устала срана от этой Финляндии и Люксембурга в одном флакона, Срочно нужен толитаризм и мракобесие в одном флаконе паханатской ждамахерии.

User zvirblis_317, 12.06.2013 14:48 (#)
21611

Кремль планирует учредить свое издательство и, возможно, новое СМИ консервативной направленности,
-----------------------------------
Да их и так хренова туча... Не кремлёвских, так прокремлёвских - какая разница? Пусть создают, только с форумом, таким, как у Граней - дадим просраться портяночному форуму - мало не покажется :))

User andrey_62, 12.06.2013 17:03 (#)
3180

Не будет у них форума. Им любой открытый диалог - приговор.

6289

Ну от "монополии либерализма" избавлять нет необходимости. Нет у либералов монополии в СМИ. От самих либералов страну давно пора избавлять. Позорят они страну своей честностью, порядочностью. А это в глазах народа основное зло. Только вор и бандит украшают Россию, которая не желает быть бездуховной и мелочно мещанскеи честной и порядочной, как этот прогнивший Запад. Подлинную духовность страны олицетворяют вор Путин, убийца Сталин. Конечно быть убийцей - это особый дар, особое величие. Но каждый в стране хотел бы бытиь таким. славным вором ка Путин. Но и это не каждому дано. Большинство бы хотело воровать, но из-за собственной бездарности вынуждены оставаться честными. Но души основной части населения на стороне воров. А честным либералам никогда не добиться успеха. Когда их всех упрекут в тюрьму народ будет тольеко рад

User newSim, 12.06.2013 15:40 (#)

Честный - это не тот, кто не ворует, а тот, кто воровать никогда и не будет, даже если и подвернется возможность. Отсюда нельзя сказать, что "хотело воровать, но из-за собственной бездарности вынуждены оставаться честными". Это внутренне противоречивое построение.

6289

ЧЕГО ТУТ СПОРИТЬ: "вынужденно честный" - это всегда "честный" в кавычках

User gin, 12.06.2013 16:43 (#)
5316

"Большинство бы хотело воровать, но из-за собственной бездарности вынуждены оставаться честными" ---

да не, большинство всегда тянуло и тянет, что в пределах досягаемости.. доступно, конечно, мало.. через то и обида

User berendey, 12.06.2013 16:27 (#)
21622

Даёшь газету "Правда" снова!
Нам без неё совсем херово!

User gin, 12.06.2013 16:39 (#)
5316

подписка принудительная, как в советское время на газету "правда" или "известия"

User gin, 12.06.2013 16:46 (#)
5316

наконец-то можно будет собрать всех певцов режима в одну контору.. блевотьевых, шевченковых и даже прохановых...
пусть покуражатся.. потом проще люстрировать будет

5480

Да-а-а-а! Быдлофско-Баблофский похлеще того же Падлофского будет - Суверенные Мрази!