новость Ведущий ОТР объявил о снятии с эфира сюжета о разводе Путина

08.06.2013
Владислав Сорокин. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Владислав Сорокин. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Владислав Сорокин, ведущий передачи "Социальная сеть" на Общественном телевидении России, заявил о снятии программы с эфира и ее возможном закрытии из-за сюжета о разводе Владимира и Людмилы Путиных. Сюжет был посвящен фотографиям, которые Владимир Путин теперь мог бы разместить на сайте знакомств.


Комментарии
(комментарий удалён)
5480

"где бы еще поискать желающих смотреть ОТВ" // Это точно! P. S. Я Вам только писать, и тут новость от Вас - совпадение! А турнир в Германии в Шлем похоже, даже не входит. Ну, тогда и ерунда турнир - пускай отдыхает. Да, на теннисистов, быть может, самые гигантские нагрузки. Ну штангисты ещё.

User gin, 09.06.2013 00:01 (#)
5316

может - на аудиторию от 20 до 30 человек?

2839

да вона чуть ниже, Грязнозадая Фошка беснуется, вот их на эту "кину" и будут строем водить! когда вырастет до 20-ти...

(комментарий удалён)
User orge, 08.06.2013 20:36 (#)
4479

А я вот помню время, когда о разводах сообщалось в газетах. Так и писали на последней странице: гр-н такой-то возбуждает дело о разводе с гр-кой такой-то. И никто в обморок не падал.

User gedeke, 08.06.2013 20:56 (#)
3280

Чекисты - они такие ранимые!

User orge, 08.06.2013 20:58 (#)
4479

Ага, особенно когда их потом свои же бывшие коллеги в подвалах пытают. Хоть бы одним глазком посмотреть...

2839

телевидение, оно ить "общественное" отсюдова и твердое знание ржавых селигерск замков каких "говнюков" надо гнать!

ВЯЛИКАЯ СРАНА, мля, сплошной симулякр! пузырь мутный переливающийся из слизи на Нефтяной Трубе...

User wasja39, 08.06.2013 19:19 (#)
19108

На фотке номер 4 из рекомендованной серии такое происходит! Секс на дельтаплане - такого я еще не видел.

3140

мне клоунские трюки понравились)))

User antip___utin, 08.06.2013 20:57 (#)
10331

Да, смешно)))

User orge, 08.06.2013 20:37 (#)
4479

Правильно г-н (отнюдь не гражданин) Лысенко делает -- так быстрее этот мертворожденный типуновский охмуреж накроется, к вящему удовольствию граждан.

User fellix505, 08.06.2013 21:06 (#)
7155

Не господин даже-товарищ,советский.Господ всех повывели давно.

User eshya, 08.06.2013 20:54 (#)
21223

Смертная казнь его ожидает, такое про наше фсё :"К нам сегодня приходил зоонекропедофил, мёртвых, маленьких зверушек он с собою приносил"

User fellix505, 08.06.2013 21:04 (#)
7155

Не покается в своих грехах великих Лысенко-в ад пойдет,болезный (советский товарищ,не господин).

User nutcracker, 09.06.2013 06:21 (#)
4049

Сильно доставил коммент под подборкой: I think in general there's nothing laughable that the president is trying to attract attention to some nature saving issues like cranes...
Расею невозможно победить, бля))))

User zvirblis_317, 09.06.2013 15:23 (#)
21611

test

User angelina_41, 09.06.2013 17:59 (#)
3515

Лысенко, уходи брехливый старикашка, не порть себе некролог!

5683

"Живое", когда в ящике, даже рассчитанном на 30 человек, должна быть только мертвечина?!