новость Онищенко предостерег участников протестных акций 12 июня от теплового удара

08.06.2013
Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Участникам протестных акций, запланированных на 12 июня, "следует помнить о температурном факторе, о том, что возможен тепловой удар", заявил главный санитарный врач Геннадий Онищенко. В декабре 2011 года он предупреждал митингующих на Болотной площади об опасности заражением гриппом и ОРВИ в ходе массовых мероприятий.


Комментарии
User foxbit17, 08.06.2013 13:28 (#)
2967

Какой заботливый ..... ну прям душка....

, 08.06.2013 13:41 (#)
10889

Этот душка запретил семена курчавой петрушки... сволочь, мля!

(комментарий удалён)
User berendey, 08.06.2013 14:25 (#)
21622

В каждой церкви есть скамейки для тех, кому здоровье не позволяет отстоять всю службу.

, 08.06.2013 14:35 (#)
10889

Есть, но в православных их почему-то особенно мало.

User berendey, 08.06.2013 14:43 (#)
21622

Возможно, по мышлению иерархов, Дух - есть сила! Вот слабые духом и присаживаются.
А таких в церкви очень мало.

, 08.06.2013 14:58 (#)
10889

А возможно, просто делать много лавок неохота. Такая теория тоже прокатывает.

User adamkasimir, 08.06.2013 16:36 (#)
3543

"Вот слабые духом и присаживаются." - вот от чего в храме такая духота.

, 08.06.2013 17:53 (#)
10889

))))) От сильных духом +++++!!!

User zvirblis_317, 08.06.2013 19:02 (#)
21611

После православного гороху...

User natalia_vas, 08.06.2013 14:33 (#)

Кто хочет гробить себя в молитвах своему божку, их дело. Пусть божок ниспошлет им хорошее самочувствие за усердие.

(комментарий удалён)
, 08.06.2013 13:53 (#)
10889

Скамейки и органная музыка от лукавого.

User adamkasimir, 08.06.2013 16:43 (#)
3543

Вообще Лукавый - не такой идиот! Подвесками и брегетками, как пидориарх, себя не украшает!

User eshya, 08.06.2013 13:54 (#)
21223

" следить, чтобы с собой была вода." Неплохо, чтобы он это персонально главбандиту всея Москвабада сообщил, который запрещает пронос питьевой воды на согласованные не легитимной властью митинги.

User kiska, 08.06.2013 14:02 (#)
11196

Предостережения и забота о москвичах, россиянах, да, ещё митингующих выглядит, как издевательство. Он всегда делает акцент, на то, что народ дебилковатый до такой степени, что сам без напоминания Главного врача России сам панамочку не оденет, воды не попьёт, такой на какую он укажет, калоши не оденет и шарфик забудет. Унизительное издевательство над россиянами.

User angelina_41, 08.06.2013 14:11 (#)
3515

Эта тварь когда-нибудь заткнется? Что за суки, которые берут у него интервью или он насильно заставляет их писать о себе?

User berendey, 08.06.2013 14:34 (#)
21622

Ха-ха! А есть (ли) кто-то из той команды с адекватным мышлением и вразумительной речью?
Просто этот член, по профессиональному статусу, имеет возможность огласить любое предупреждение от нашествия саранчи до свиноптичьего гриппа в условиях арктического холода.

User rybvv8, 08.06.2013 17:15 (#)
3211

Нет, у нее тепловой удар...

User suomalainen, 08.06.2013 14:12 (#)

.
ну да:
- Надоело! Поучают, поучают!
Надоело! Поучают, поучают!
- Поучаем, поучаем ...
- Поучайте лучше ваших паучат!
.

User crocky1, 08.06.2013 14:19 (#)
4870

Надо одеться по погоде, быть с покрытой головой
____________________________________________
Можно, конечно прикрыть голову мотоциклетным шлемом, но лучше озаботиться, как защитить поясницу. Потому как на таких мероприятиях тепловые удары бывают не по голове, а по почкам.

User kiska, 08.06.2013 14:31 (#)
11196

++++++++++

User ramovich, 08.06.2013 16:47 (#)

Справкой лучше.

User ivers, 08.06.2013 14:22 (#)
5106

Он знает,о чем говорит.Он уже давно получил тепловой удар,до сих пор проблемы с головой.

User orge, 08.06.2013 14:24 (#)
4479

Неплохо бы эту памятку от Онученко вручать всем отъезжающим за рубеж -- в Турцию, Египет, Гоа, Сардинию, где температура не в пример выше.

P.S. А как там, кстати, Сочинский сиделец, охвачен ли непрестанной заботой этого олуха?

User huntbet, 08.06.2013 15:19 (#)
8715

...праверить ба нада бы энтава заботливава праталкиватиля гмо-прадуктсии на домики в майамах и других спакойных бирегах, с дисиртатсией у нево как дилишки и протчая....

User oldfanat38, 08.06.2013 15:23 (#)

Этот недоврач опять стращает. Что-то я не слышал, чтобы он предупреждал тех, кого автобусами свозят на Поклонную! Ведь инфекцию из Москвы-то к себе в Кострому (Липецк, Рязань, Тамбов...) привезут - вот головная боль будет медикам!

User vladimirIlenin, 08.06.2013 15:42 (#)
7913

предупреждаю, приходите, но удар вам обеспечен.

User nanoscience, 08.06.2013 16:37 (#)
3460

взрослый мужщина, а дурака валяет, уж сколько лет. Шут.

(комментарий удалён)
5480

Да я давал уже объясненье: это Генка из 'Тушите Свет!' Так никто ведь не верит.

User nortrop14, 08.06.2013 17:31 (#)
3133

Онищенко проблему теплового удара хорошо изучил, видимо, изнутри...