новость Прокуратура выступила против ареста Коровина

03.06.2013
Cуд над Вадимом Коровиным 31.05.2013. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Cуд над Вадимом Коровиным 31.05.2013. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Прокуратура выступила против ареста активиста ФАР Вадима Коровина. Ранее следствие обвинило его в применении насилия в отношении представителя власти по уголовной статье. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы. Проблемы у Коровина начались после того как он не пропустил автомобиль замглавы МВД, ехавший по встречке.


Комментарии
User vladimirIlenin, 03.06.2013 17:19 (#)
7913

в дореволюционной России на главных улицах многих городов и городков быдлу разрешалось ходить только по одной стороне, как правило теневой. Господа же гуляли по другой. За порядком наблюдали городовые и любые попытки быдла проскочить по солнечной господской стороне карались нещадно.

User rybvv8, 03.06.2013 17:37 (#)
3211

В современной России на всей ее территории быдлу разрешается все, что угодно, при единственной обязанности - вылизывание задницы вышестоящего быдла. За порядком наблюдают специальные подразделения быдла и любые попытки быдла откосить от вылизывания караются нещадно.

User ogranchuk, 03.06.2013 18:44 (#)

В 1980 году вышла пластинка "Алиса в стране чудес" с песнями Высоцкого.
Прошло 40 лет, но как актуально звучит! Думаю, сейчас Высоцкого бы судили за переход улицы в неположенном месте.
А вот и его стихи в тему:

Мы браво и плотно сомкнули ряды,
Как пули в обойме, как карты в колоде.
Король среди нас, мы горды,
Мы шествуем бодро при нашем народе!..

Падайте лицами вниз, вниз,-
Вам это право дано:
Пред королем падайте ниц,-
В слякоть и грязь - все равно!

Нет-нет, у народа не трудная роль:
Упасть на колени - какая проблема!-
За все отвечает Король,
А коль не Король, то тогда - Королева!

Падайте лицами вниз, вниз,-
Вам это право дано:
Пред королем падайте ниц,-
В слякоть и грязь - все равно!

User ogranchuk, 03.06.2013 18:45 (#)

Извините, е 1980, а в 1973-м, конечно

User putinist, 03.06.2013 20:08 (#)

Чушь.

User veratoloz2012, 03.06.2013 20:05 (#)

:)

(комментарий удалён)
User mozyndor, 03.06.2013 18:19 (#)

от разных холуевЮ типа тебя!

5827

Подтвердился наезд на левую ногу, причем сам инспектор бодро хромает на правую. А что, уже факт установлен судебным приговором?

(комментарий удалён)
5827

В своем праве хромать не на ту ногу, на которую ему наехали? ))) Кстати, освободили Коровина! Даже судья Мурилкина в этот бред не поверила.

User krossor_101, 03.06.2013 20:15 (#)
7956

И при аресте Таисии Осиповой -- даже материалы Эксперта были. Тако

User krossor_101, 03.06.2013 20:19 (#)
7956

Такой позитивный эксперт, что три разных белых порошка взвесил: два -- с точностью 1 знак после запятой, а тот, по которому доза 0,01 гр -- с двумя знаками. Как будто волшебник заранее знал, в каком пакете какое вещество.
Хотя обычная точная навеска идёт в 4 знака после запятой и эксперту без разницы, что он взвешивает.
После любого химического анализа установить исходную массу вещества будет невозможно.
Почему в том случае "футы-нуты" не изливалось позитивом?

(комментарий удалён)
User krossor_101, 03.06.2013 20:24 (#)
7956

В экспертном заключении, "футы-нуты".
И вот. Сейчас Коровина отпустили. Суд согласился с прокураторой, что доводы следствия недоказуемы.
Вы теперь не мне доказывайте -- вы напишите жалобу на суд и прокуратуру, что, мол, поддались они на "пустопорожние заявления всяких НКО". Хотя хрен вам дадут путёвку на Селигер за такие усилия.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 03.06.2013 20:36 (#)
7956

Эксперт -- в каком праве? В праве на лжесвидетельство? Где это ему такое право дано?

(комментарий удалён)
User krossor_101, 03.06.2013 20:47 (#)
7956

О, так приведите истинный отчёт эксперта. В чём проблема? Дело публичное, секретов нет. Решение суда не оспаривается.
Химии, если вы не в курсе, глубоко с прибором на реверансы в виде "домыслы откровенного вранья журналистов, скрежещущих своими гнилыми зубами и пишушщими своими вонючими непозитивными перьями". Демагоги были ещё до 19-го века, Вы не первый (и не последний)
* Цифры давайте

(комментарий удалён)
User krossor_101, 03.06.2013 21:54 (#)
7956

А Вы -- спорите. Или не так? Вы пишите мне: "Вы пересказываете домыслы и откровенное вранье низкопробных журналистов ,которые зарплату получают за свою писанину и только."
* Значит, у Вас есть основания же так заявлять? Ну так приведите документ, о котором я Вам сказал! Факты в миллионы раз мощнее хрюканья про "откровенно оголотелая непозитивность когда пу-пу-пу".
* Прошу учесть, что Вы не можете врать. Вы тут истину несёте.
Поэтому не нужно этих реверансов "я не говорил "красное", а не говорил "белое", и т.д.".
Документ в студию.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 03.06.2013 22:09 (#)
7956

С какой точностью? (Без но-но). Цифру приведите.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 03.06.2013 22:15 (#)
7956

Цифру приведите. И поговорим о химии. В ней мне сам чорт не брат, а вы не похожи на химика.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 03.06.2013 22:27 (#)
7956

Заклинило? Последняя строчка методички? Круто!
То есть, Вы понятия не имеете о том, как выглядит отчет эксперта, а просто льёте здесь струи позитивного говна?

(комментарий удалён)
User krossor_101, 03.06.2013 22:31 (#)
7956

Ой, прелесть! Настоящий кремлёвский бот -- даже без Огурца-оператора!!!!
Четыре повторения подряд одна фраза.
Ути-пути, кисонька. чо ещё родишь? Ты, ботик, на си-шарпе написан, как положено недоношенным?

User krossor_101, 03.06.2013 22:00 (#)
7956

Если чо, суд на твоё мнение положил с прибором соверешенно немыслимого размера. И ты, вообще, малость думай, что пишешь. Ладно, она сторона может объявлять суд "зависимым". Но подразумевается "от администраитвного ресурса".
А ты уже вообще -- "суд согласился со мной" . Да это чистой воды ыкстримизьм!
Нахрен вас только в васькиных палатках разводют...

(комментарий удалён)
User krossor_101, 03.06.2013 22:24 (#)
7956

У меня на руках есть судебные решения (настоящие) - для кунсткамеры. Из серии, "раз 2 умножить на 2 равно 10, то ответчик, заплатив 4, должен доплатить ещё 15, чтобы было 4+15=10.
Или я ЧО_ТА не так умножил? Так мне для умножения, корней, логарифмов и прочего калькулятор не нужен, только бумага и карандаш. Считать я умею. Это примерно то же, что вузюкать пальчиком в восьмёрочке, но есть некоторые отличия -- восьмёрочка не нужна.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 03.06.2013 22:38 (#)
7956

А почему "не очень"? Напрягитесь, объясните. Дело в том, что химик (как я) может ещё выступать экспертом в суде. Такая вот коллизия.
Я знаю, как оформляется экспертный отчёт. Вы -- вряд ли.

*Теперь Ваша очередь, вещайте, почему я дилетант и не могу выступать в суде, особенно сегодня. Я Вам даже адрес дам, отправите туда протест.

(комментарий удалён)
User krossor_101, 03.06.2013 22:46 (#)
7956

Ты с рельсов не спрыгивай, правозащитник. Цифры отчёта давай.
Ты же с чем-то их сравнивал, чтобы говорить, будто мои оценки неверные? Или просто так трепался, как эхо зомбоящика?

User futu_nutu, 03.06.2013 22:48 (#)

Это же Вы на отчет ссылаетесь, не я.

User krossor_101, 03.06.2013 22:59 (#)
7956

Оу! Восурковленные боты крутятся ужами.
У них это называется "Осуществление выполнения реализации претворения опозитивливания основополагающего опутенения путём многократного повторения ключевых фраз".
А чо взять с дебилов. Кто бы сомневался. Мозгов-то нет, только язык, и тот занят намертво в каком-то отверстии.

5827

"В "независимой" прессе, издаваемой на деньги НКО"
эк завернул... НКО ведь хлебом (печеньками) не корми - дай только независимую прессу наиздавать. Наипервейшие печатные магнаты - КП нервно курит на калидоре...

User rorik, 03.06.2013 17:39 (#)

За ДТП из разряда "курам насмех", вполне реально вырисовывается "десяточка"!
Человека втаптывают открыто и бесцеремонно! Впору, всех автомобилистов записать в потенциальных!...
Дождемся ли, передачи А.Мамонтова и сотоварищи, про злодеяния Коровина
на деньги грузинских товарищей?

User vladimirIlenin, 03.06.2013 17:41 (#)
7913

"На опубликованном видео выходящий после очной ставки Кириллов не выглядит сколь-либо травмированным. Однако заметив съемочные группы НТВ и РЕН-ТВ, он начинает прихрамывать на правую ногу. При этом в постановлении о возбуждении уголовного дела указано, что у него была повреждена левая нога. "
Главное правильно с ногой определиться и от этого не отступать ни шагу, постоянно твердя в голове: "левой, левой"

User nanoscience, 03.06.2013 17:45 (#)
3460

но ведь лжесвидетельство карается законом, нет?

User ogranchuk, 03.06.2013 18:47 (#)

Законом карается, а судом - нет. Главное, лжесвидетельствовать в нужном направлении.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2013 19:54 (#)
21611

+++++:)))))

User zvirblis_317, 03.06.2013 19:30 (#)
21611

Прокуратура не согласна со следствием? Это что-то новое для дурдома...

User oldfanat38, 03.06.2013 19:50 (#)

Неужели бастрыкинским бандитам дали отлуп? Вот ведь праздник!

User veratoloz2012, 03.06.2013 20:07 (#)

Приказ не возбуждать дело пришел скорее всего из администрации президента. Зачем режиму ссориться еще и с автомобилистами?