новость МВД проверяет бизнес Коровина

03.06.2013
Вадим Коровин в Одинцовском горсуде 31.05.2013. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Вадим Коровин в Одинцовском горсуде 31.05.2013. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

ОБЭП заинтересовался документами видеоиздательства "Ланселот", принадлежащего Вадиму Коровину. Кроме того, прокуратура отменила решение об отказе в возбуждении дела по факту "хищения" активистом парковочных столбиков у Генпрокуратуры. "Скоро у Коровина будет больше уголовных дел, чем у Навального", - заметил адвокат Сергей Бадамшин.


Комментарии
User foxbit17, 03.06.2013 13:38 (#)
2967

Кто бы бизнес МВД проверил.... хотя... жизнь и проверит и покажет ху есть ху..

6238

ой что-то не верится...Пока эти гады как сыр в масле катаются...Народ безмолвствует...Москвичи массово не выйдут..Их и там неплохо кормят...А првинция: кто-то "политикой не интересуется", кто-то привык к бесправию и нищете" лишь бы не было войны"...

User foxbit17, 03.06.2013 14:54 (#)
2967

Ну значит развалится все .., придут китайцы и молча поставят к стенке .., им такие работники точно не нужны будут....

User zvirblis_317, 03.06.2013 13:49 (#)
21611

"Скоро у Коровина будет больше уголовных дел, чем у Навального", - заметил адвокат Сергей Бадамшин.
-----------------------------
Гнобить, так гнобить! Уроды грёбаные...

, 03.06.2013 14:18 (#)
9059

Долго это не продлится.
Чекисты с подельниками будут казнены.
Это оценочное суждение.

User zvirblis_317, 03.06.2013 14:20 (#)
21611

Я хоть и не кровожадный, но сильно бы не протестовал... допекли всех...

, 03.06.2013 14:41 (#)
9059

HRW, безусловно, попытается оказать давление на новые власти во время крушения и после крушения чекистской вертухайли, - неминуемого и скорого, - с тем, чтобы смягчить смертные приговоры, или же, по крайней мере, отсрочить приведение их в исполнение, или даже аннулировать их - но, увы, вероятно, это ничуть не поможет.

О моратории на сметрую казнь при крахе вертухайли никто и не вспомнит.

О нем в России, справедливо мстящей чекистам, просто-напросто забудут, - будто его никогда и не было.

Таково оценочное суждение.

(комментарий удалён)
, 03.06.2013 15:22 (#)
9059

Оценка верная, что ГАРАНТИРУЕТ ИСТОРИЯ, а то, о чем сказано, в той или иной форме, - возможно новой и необычной, что вероятно, если вспомнить разнообразие концов Чаушеску (вместe ним были расстреляны все поголовно тамошние гебнявые, секуритате), Каддафи с присными, Хуссейна с собщниками, - то, о Оценка верная, и то, о чем сказано, в той или иной форме, возможно новой и необычной, что вероятно, если вспомнить разнообразие концов Чаушеску (вместe ним были расстреляны все поголовно тамошние гебнявые, секуритате), Каддафи с присными, Хуссейна с собщниками, - то, о чем сказано, обязательно скоро свершится.

История это доказывает, - и исключений нет.чем сказано, обязательно скоро свершится.

История это доказывает, - и исключений нет.

User midday, 03.06.2013 16:07 (#)

Ув. ФедФед,
А ведь история еще показывает, что эти ушлепки или просто не знают историю, или считают, что уж для них история сделает исключение.
Ну-ну))
Отсюда, кстати и их животная ненависть к 90-м (естественно это самое начало 90-х, а не раннепутинский конец). Как же- их вертухайские отцы и деды 70 лет горя не знали (если, конечно, "перегибов на местах" не совершали). И тут вдруг в 1991 апокалипсис))
А теперь всякие футы-нуты, огурцоффы, килькины и антифы и т.п. (которых физически раз в пять меньше, чем их виртуальных персонажей) расслабились))
Тем лучше.
Чем меньше они будут готовы, тем больше вероятность возмездия;)

, 03.06.2013 15:43 (#)
9059

Оценка верная.

А за ее верность ручается ИСТОРИЯ.

И то, о чем сказано, в той или иной форме, - возможно совершенно новой и необычной, что вполне вероятно, если вспомнить разнообразие концов Гитлера, Муссолини, а из новейистории - гибели Чаушеску с его опричниной (вместe ним были расстреляны все без исключения найденные по спискам тамошние гебнявые, "секуритате"), Каддафи Локербийского с присными, Хуссейна с собщниками, такими такими как "Химический Али", - и то, о чем сказано, в той или иной форме, обязательно скоро свершится.

История это доказывает: ибо исключений нет.

, 03.06.2013 15:55 (#)
9059

Мы не можем предсказать подробности краха вертухайли и судьбы протагонистов и сообщников кремлевско-лубянских узурпаторов.

Но история показывает, - и в ее завершеных главах исключений нет, - что конец режима и судьба правящих отморзков, этих подлых наглых убийц и узурпаторов, будут ужасными.

6238

а я кровожадная ...родной мне человек 3 года ни за что( отобрали 46 процентов акций одного неплохого завода , а за то , что сопротивлялся- посадили.Дали на пустом месте(159 ч3) 5 лет, вышел через 2года и 8 мес по УДО.Продала всё что можно....А рейдерский захват был в пользу тогдашнего 1-го зама губернатора Ростовской области Станиславова и обного банкира( отстирочный банк) Я- кровожадная...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 03.06.2013 16:10 (#)
9059

Откуда у Путина и его олигархов, этих копилок и менеджеров гебнявых, да и у сравнительно мелких подельников, например, Астахова, Железняка, тех, кто убил Магнитского, у госдуровцев и проч, такие средства?

Дворцы, яхты, бункера? Собственность в Майами? Образование детей в Англии?

«Из леса, вестимо».

Никаких шансов оправдаться для этих гебнявых и подгебнявых тварей нет!

Будут рассстрелы. Оценочное суждение.

, 03.06.2013 16:35 (#)
9059

Ваши обидчики, вероятно, будут расстреляны, как и гебнявые протагонисты вертухайли.
Оценочное суждение.

User mauzer87, 03.06.2013 14:55 (#)

Те кто занимаются репрессиями не учитывают одну вещь - российский народ ( особенно в Москве ) из православных терпил-мазохистов превратился во "включающих обратку ". Власть сменится - и вполне пожет быть vendetta как по отношению к заказчикам так и по отношению к исполнителям.
Может это и к лучшему - когда то в России власть должна понять , что срать бесконтрольно нельзя.

User mauzer87, 03.06.2013 14:58 (#)

Понятно, что главные воры уедут на поносимый ими Запад, а "среднее звено" как раз и может попасть под месть многих невинно осужденных - Ходорковский, Пичугин , Френкель и многих типа Коровина.

6238

часть по наследству, часть куплена через натариуса....Всё было законно....Завод небольшой под Ростовом...Впрочем..что это вы меня допрашиваете?

User nоgrаni13, 03.06.2013 15:13 (#)
18166

Никто вас не допрашивает. Просто заниматься в России бизнесом ЧЕСТНО невозможно.
Если есть деньги (завод) значит воровал в сообществе с властьпридержащими. Зачем в таком случае критиковать власть?

User vladimirIlenin, 03.06.2013 15:22 (#)
7913

не суди по себе. народ открывал бизнесы, в основном общепит и торговля, делал какие то деньги, которые зачастую использовал в приобретении акций предприятий. не все кто покупал были во власти или совершали преступления.

User nоgrаni13, 03.06.2013 15:24 (#)
18166

Я сужу по тебе!

User vladimirIlenin, 03.06.2013 15:32 (#)
7913

не имея данных? или ты мальчонка, наслушавшейся сказок от взрослых о том времени, либо сам свинячил с себе подобными, посему и меришь все по своим понятиям.

6238

Именно так и было!Если хотите дам ссылку.Остались дайджесты на радио "Свобода" и в "Московских новостях"( Евгений Киселёв тогда был главным редактором")

6238

акции были куплены законно!!! И не очень дорого у рабочих, кто хотел, тот продал, директор в это время скоропостижно умер и мы купили его долю тоже у наследников, а так как в доле с властью не были и отдавать бесплатно не хзотели( это как раз и требовали),то была посадка ( за строптивость-"знай, кто в доме хозяир" Напрасно вы не зная судите.

User nоgrаni13, 03.06.2013 15:46 (#)
18166

Я никого не сужу. Просто есть правило - невозможно что-либо честно заработать при нынешней системе в России. Если вы исключения из правила, которое мне до сих пор встретить не удавалось, Бог вам в помощь.

User vladimirIlenin, 03.06.2013 15:25 (#)
7913

наезд на МВД будет пресечен со всей жестокостью. чего-чего, а воли в руководстве МВД по расправам над лбьой

User vladimirIlenin, 03.06.2013 15:27 (#)
7913

... над любой критикой не менее, чем у чекистов. это дело их т.н. чести полностью уничтожить, раздавить, чтоб ни у кого не было желания на их критику.

User avaz, 03.06.2013 15:48 (#)

А чего удивляться? Достаточно посмотреть на дискуссионную этику прямо на этом форуме. Если кто не согласен с мнением - могут и обматерить. Хорошо еще что всё електронно, а то бы и до мордобоя дойти могло.

User vladimirIlenin, 03.06.2013 16:04 (#)
7913

ну мы то ладно, покричали на форуме, пошумели, поадиналинили и на этом закончилось. Но там то реальные люди, которых прессуют только за то, что в открытую показывают преступления силовиков.

User avaz, 03.06.2013 16:21 (#)

Не совсем согласен. Как может общество в котором выражающего свое мнение быстро могут оклеймить пиндосом, инородцем а то и похлеще ожидать что его силовые структуры должны уважать свободу слова?

User vladimirIlenin, 03.06.2013 16:31 (#)
7913

да нет общества в том понимании, которое имеется у нас. есть фикция, которую каждая группа рисует, как единственно правильное понимание российского общества. власти говорят об обществе в своей трактовке, оппозиция в своей. так вот, как бы не говорила власть о том, что народ ее поддерживает, а эта власть не только ВВП, но и весь чиновничий аппарат, включая силовиков, народ этих силовиков НЕ НАВИДИТ, боится и ненавидит, т.е. он, этот народ, ненавидит эту власть.

User flasher, 11.06.2013 17:56 (#)

Как-то Стругацкого спросили - что будет, когда нефть станет заканчиваться? Он сказал - а ничего - будут ездить как ездили ДО ПОСЛЕДНЕЙ капли бензина.
То же и тут. Будут тупо прессовать до последнего часа. Надо только пожелать Коровину и остальным просто дожить в здравии до этого часа. И тогда - да, не забудем и не простим (пока можно вертухальцем полыбится на этом месте) - ошибки 91 года больше не будет.

А вариантов достижения этого часа два:
1) Цены на нефть и газ рухнут и бездарной вертухали попросту нечем станет закармливать народное возмущение
2) Будет создан механизм открытого (не тайного) Голосования, когда каждый САМ сможет проверить и посчитать голоса КАЖДОГО.