новость Астахов высказался за право законодательной инициативы для детского омбудсмена

31.05.2013
Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов хотел бы иметь право законодательной инициативы и считает необходимым принятие федерального закона о статусе детского омбудсмена. Об этом он заявил в ходе встречи со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным. В профильном комитете Госдумы к этим идеям отнеслись скептически.


Комментарии
User berendey, 31.05.2013 10:55 (#)
21622

Как птицу видно по полёту -
Так Пашу видно по помёту.
И если сильно напряжётся,
Возможно даже обоср...

User n_ever, 31.05.2013 11:04 (#)
21078

Фотка такая замыленная. Интересно, где взяли? Насколько я знаю, такие, как падлик, всегда сами выбирают фотки для публикаций, и если он выбирает такие - с кондово замыленными морщинами и дефектами - в этом есть какое-то женское поведение. Metro? Homo?

User ivanna, 31.05.2013 16:26 (#)

Нет пределов его тщеславию!

, 31.05.2013 11:08 (#)
9059

Опозорившийся подонок не сделал харакири?

2976

Он же православный!
Паша поедет в Ниццу, замаливать свой грех в русском православном храме, его как раз РФ отдать присудили.

facebook.com misharivman [facebook.com], 31.05.2013 11:15 (#)
4435

Паша - честный пацан; фактически заявил, что хочет стать президентом. Заслуживает похвалы, но чуть длинноват для преемника.Можно, правда, укоротить.

User eshya, 31.05.2013 11:21 (#)
21223

Что же теперь для каждого юриста без юридического образования, отдельные законы принимать? Хотя в обновлённом совке такое уже было(принтер тронулся рассудком) Я вот почему то полностью уверен, что если простой водопроводчик попросит ввести законы Византии 4-7 веков, напечатав эту просьбу в местной малотиражке "Красный Лес", то его услышат и без проволочек закон примут. А сам он станет министром созданного, вввиду "острой необходимости", Водопроводного ведомства.

User nikolayvtpi, 31.05.2013 11:41 (#)
8015

Удивительный человек этот Астахов - ему мало законной инициативы покинуть должность по собственному желанию. Ну-ну... Чем-то это всё когда-то да закончится...

User orge, 31.05.2013 12:27 (#)
4479

Пашхен, а в заднице не слипнется?

User wasja39, 31.05.2013 13:53 (#)
19108

АбМудсмен, посмотри сюда, сцуко! ОМОН избил многодетных матерей:

http://echo.msk.ru/blog/baltshuler/1085540-echo/

Едрисня написала у себя:
>>Пикет многодетных матерей, протестующих против нарушений в обеспечении жильем, оказался запланированной провокацией в отношении общественной приемной «Единой России»...Как стало известно из разговоров активисток, отсутствие жесткой реакции со стороны сотрудников приемной вызывало крайнее неудовольствие организаторов акции, поэтому на пятницу готовилась провокация, в ходе которой было запланировано облить краской вывески на здании и двери, и нанести оскорбительные надписи на фасаде здания. Этим предполагалось спровоцировать сотрудников приемной на ответные действия. Провокация была предотвращена.<<
http://er.ru/news/2013/5/30/v-otnoshenii-obshestvennoj-priemnoj-edinoj-rossii-predotvrashena-provokaciya/

User krossor_101, 31.05.2013 14:52 (#)
7956

Едрисня, как понимаю, умолчала, с чьей стороны была активистка-провокаторша?

User wasja39, 31.05.2013 16:37 (#)
19108

Да не было никаких провокаторш. Были измордованные рассийской действительностью многодетные матери. Эта вся "провокация" в воспаленном едрисневом моске разыгралась, вместе с воображением. Называется "боится собственной тени", "на жулике и воре и шапка горит", "охота на ведьм", или попросту - паранойя. Возникшая оттого, что это жулье в своих кабинетах прекрасно знает, чье мясо сожрало, кого оно ограбило за последние особенно 13 лет. Неприятно, когда ограбленные приходят и мешают мясо жрать. "Неэтично", как всякие там письковы-астаховы говорить любят.

User krossor_101, 31.05.2013 16:43 (#)
7956

Я-то понимаю. Сдалось бы многодетной матери ещё и едрисне отдаваться. Но тогда получается, что
едрисня соврала, просто высосав из пальца обвинение. А на форуме у них сказать ничего нельзя. Ибо форума нет. Там просто кормят скот, как в свинарнике.
* О, да, кстати, в Новосибе есть место -- "Общественная приёмная ПЖиВ и её председателя". Возле площади Калинина (это не тебе, а конторе, которая тоже посты читает). Дом и двери, вечнозакрытые. Даже ворота в зону и то дружелюбнее выглядят.

User wasja39, 31.05.2013 20:25 (#)
19108

Вот что делали менты по приказу едросско-фашистских нелюдей с людьми, с матерями:

http://echo.msk.ru/blog/evasiljeva/1085368-echo/

Цитаты:

>>4 автозака на 4х женщин, которых 30 мая увозят в УВД, обливая водой прямо в автозаке, судят по ст. 20.2 Административного кодекса......врач выходит раньше и сообщает, что девушку (Анниту Абдулла) надо везти на рентген. У нее сломано запястье или пальцы – рентген должен подтвердить – что именно сломано. Врач и машина «скорой помощи» ждут........ Расскажи об этом всем, пусть все знают, что здесь (ОВД Мещанское) пытают.....В машину загружают Оксану. Не выдержало сердце. Диагноз врача – неутешительный. Включается сирена. «Скорая» увозит Рыжову, многодетную мать из Набережных Челнов.......Катя задирает рукава свитера: руки – черные сплошные подтеки – синяки.– Если бы ты мою спину видела…....Едросня решила нашу проблему – дала им (кивает на оборотней в полицейской форме) задание – решить проблему. Они и решают. Расскажи, кому можешь: это фашисты.......Мужчины молчат и терпят. Только женщины, стараясь защитить своих детей, их будущее, выходят на жестокую схватку с опричниками.<<

User krossor_101, 31.05.2013 20:32 (#)
7956

Вася, ну верхушка слов не понимает. Надо идти, извиняюсь, ыксремистично. Словами им предлагали -- не хотят, носы жырные морщат. Ну ладно. Попробуем антибиотики широкого спектра.

User schansonbard, 31.05.2013 16:45 (#)

пора уже деткам..особенно взрослым заступиться за матерей!!!!да и не краской а бензинчиком полить ..и не только двери...а я уж так и быть вернусь к вредной привычке-закурю)))))

facebook.com algaleev [facebook.com], 31.05.2013 18:45 (#)
5203

Этот козел вонючий иж чего он захотел.Пусть сидит себе тихонько в сортире и продолжает
тихо,ну уж очень тихо пускать ветер и наслаждаться своими миазмами.
Нюхай друг это хдебный дух
Альберт Г

User argus58, 31.05.2013 18:53 (#)

Ну и тварь этот экзот.

User xa_xa_s, 31.05.2013 22:27 (#)
2890

Ай да Астах, молодца!