новость Минрегион потратит 1,5 миллиарда рублей на центры толерантности

24.05.2013
Чем больше флагов - тем больше патриотизма. Фото Грани.Ру

Чем больше флагов - тем больше патриотизма. Фото Грани.Ру

Минрегион потратит 1,5 миллиарда рублей на организацию "центров толерантности" в 11 российских регионах. Типовой центр будет состоять из 2-3 помещений, в одном из них установят экран для просмотра сюжетов с примерами толерантного и нетолерантного поведения. Усилить "единство российской нации" в прошлом году потребовал Владимир Путин.


Комментарии
2839

да.....

попил то будет нехилый!

смодерниздили полбюджета, вторую половину теперь сВПКачят и столерастят....

User foxbit17, 24.05.2013 10:42 (#)
2967

когда уже всю эту компашку в дурку заберут.......пока что кроме примеров идиотизма , лизоблюдства , воровства , лжи и лицемерия ничего нет и не будет...

User hrom, 24.05.2013 12:14 (#)

Пока она из всей страны дурку делает

User foxbit17, 24.05.2013 12:17 (#)
2967

уже...

User djatlov, 24.05.2013 10:56 (#)
3169

Если прокатит - дальше центры любви к Родине построим. С показом слайдов, как в анекдоте.

2976

А в каждом таком центре "Любви к родине" будет красный уголок "Любви к Вошдю". Забыли?

User djatlov, 24.05.2013 15:41 (#)
3169

У Вас никакого понятия о методике распила. Любовь к Вошдю требует отдельных центров.

2976

В уголке пилить неудобно, нужен специальный "Центр распила"?

, 24.05.2013 10:56 (#)
11508

Маразм крепчает......

User ogurtzoff, 24.05.2013 11:07 (#)
20458

все программы по укреплению толерантности - это только для того чтобы чиновникам на всех уровнях было чем поживиться и что освоить (в смысле финансов). просто надо признать, что толерантность - это не интересно ни тем, кого государство назначает ее развивать и укреплять, ни тем, на кого пропаганда теоретически предназначена.

User choibolsan, 24.05.2013 11:48 (#)

огурцов, огурцов, держите себя в руках. "Усилить "единство российской нации" в прошлом году потребовал Владимир Путин. " не кот чихнул, лично путин потребовал

User hrom, 24.05.2013 12:15 (#)

не кот чихнул а лично пукин пернул

2976

У Огурцова сегодня настало внезапное просветление :)))))

User choibolsan, 24.05.2013 13:22 (#)

за такое просветление могут лишить "кислого исполкомовского рубля"

2976

Он тут скорее за "веру" чем за "рубль" суетится ИМХО
Совкодрочерством всегда лучше заниматься на публике :))

User choibolsan, 24.05.2013 13:35 (#)

я в альтруизм, особенно долгосрочный, не особо верю. впрочем, это не существенно, огурцов забавный персонаж и оживляет форум, так что если даже за рубли, то заслужил

2976

Я не говорил про "альтруизм" ;)
Я говорю про то, что поощрение за любую деятельность (например, поиск оправданий для любых действий Власти™© или перечисление сладких воспоминаний о Советской Мечте™©) может выражаться и не в денежной форме!
Поощрение может быть исключительно моральным. Оно может быть даже в форме самопоощрения.

User nutcracker, 24.05.2013 14:45 (#)
4049

Вот это дал огурцов!!!
Клещ его, что ли, укусил...

User wotcher, 24.05.2013 15:09 (#)
10969

Прям как подменили.

(комментарий удалён)
2839

здесь про "один народ" хорошо.... http://ej.ru/?a=note&id=12944#

User nikolayvtpi, 24.05.2013 11:22 (#)
8015

Идиотизм!
Имимтация толерантности при попущении нетерпимости...

User alkonost, 24.05.2013 11:22 (#)

1,5 милларда на 10-12 городов, т.е. на каждый "центр толерантности" по 150 миллионов. Неплохо /для начала/. И что там будет: 3-4 помещения, 3-4 сотрудника и оборудование максимум тысяч на 200. Так что миллард смело можно класть в карман сразу...

User choibolsan, 24.05.2013 11:46 (#)

а скока всего городов в россии, и не сосчитаешь (с)

User andrey_50, 24.05.2013 11:42 (#)

Очередная херня. Попытка вырастить терпил по отношению к этой бестолковой вертухали.

User choibolsan, 24.05.2013 11:45 (#)

Планируется, что типовой центр будет состоять из двух-трех помещений, в одном из которых установят экран для просмотра сюжетов с примерами толерантного и нетолерантного поведения.

полный аут. вообще рога и копыта это называется

3140

Центр толерантности он же дом терпимости (maison de tolérance) )))) ну-ну...

2976

Я тоже подумал про перевод maison de tolérance.... Первое, что на ум приходит.
Французы как узнают, будут все поцтолом от этой инициативы:)))

User orge, 24.05.2013 14:01 (#)
4479

Чего-то эти дома напомнили горбачевские "соковые бары" -- такие же мертворожденные.

User marcell, 24.05.2013 14:04 (#)
3424

Газетный отчёт о выступлении Путина.

Путин приказал построить хорошие дороги. (Бурные аплодисменты)
Путин приказал построить центры толерантности. (Бурные аплодисменты)
Путин приказал развивать демократию. (Бурные аплодисменты)
Путин приказал укреплять независимые суды. (Бурные аплодисменты)
Путин приказал долго жить. (Бурные, долго не смолкающие овации, крики "Ура-а-а!!!")

User wotcher, 24.05.2013 15:12 (#)
10969

типовой центр будет состоять из двух-трех помещений;
сауна, бильярд, бар.
Неплохо бы еще "будки толерантности" в местах скопления нации, с бумагой и проч.

twitter.com O_Kipelovna [twitter.com], 24.05.2013 16:43 (#)
6959

Вот накиздят то, разгуляйполе целое.