новость Прокуратура проверяет Валуева на причастность к браконьерству

22.05.2013
Николай Валуев рядом с убитым медведем. Фото из твиттера политика.

Николай Валуев рядом с убитым медведем. Фото из твиттера политика.

Прокуратура Архангельской области проводит проверку по публикациям в СМИ об охоте депутата Госдумы Николая Валуева. Валуев разместил в своем твиттере фотографию с убитым медведем с кратким комментарием: "Небольшое приключение все же произошло. Неожиданно на меня вышел". Снимок вызвал возмущенную реакцию пользователей Интернета.


Комментарии
User angelina_41, 22.05.2013 18:37 (#)
3515

Боже мой и почему этот урод вызывает у меня желание усыпить его, как неудачный медицинский эксперимент?! А когда увидела эту фотку вообще появилось желание долго и мучительно бить по его поганой бугорковатой головке, пока он медленно и мучительно не сдохнет.

User nutcracker, 22.05.2013 19:09 (#)
4049

Мишель, увидав валуева, обосрался от ужаса. На смерть.

User angelina_41, 22.05.2013 19:43 (#)
3515

Уж прям там. Мишка бы разорвал эту уродливую тушку, как тузика, если она не выпустила в него издалека много пуль. Жаль, что на фотке не стоит милый Мишка, а рядом распластанный допинговый дегенерат.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 23.05.2013 00:47 (#)
3515

Любишь Валуева?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 23.05.2013 01:01 (#)
3515

Есть дело, отвечай на вопрос.

twitter.com vasily_b, 23.05.2013 12:30 (#)

:)))
+1 !

User aloizios66, 23.05.2013 08:01 (#)

Ах, ах, Руслан Чагаев, который вдвое меньше Валуева, пи..дил его дважды; только об этом СМИ почему-то помалкивают, им приятней тупо прикалываться над габаритами этого гомункулюса. А тут вон мишку убил ради пиара. Ну, не падла ли?

User andrey_62, 22.05.2013 19:40 (#)
3180

Тайсон сидел, а наш чем хуже?

User pootin, 23.05.2013 19:37 (#)
5353

Не посадят. Он ведь не откусил ухо у медведя.

User alkonost, 22.05.2013 20:51 (#)

Его, уважаемая Ангелина, ударами по голове не прошибешь - у него все равно там только белое вещество. А медведя жалко, справедливо было бы наоборот - медведь позирует у трупа Валуева

User mayonnaise, 22.05.2013 18:46 (#)
10850

Пора принимать российский федеральный закон "об ответственности за убийство тотемного животного" (медведя). У нынешних думцев это легко получится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 22.05.2013 21:01 (#)
19108

>>тот на глазах Сильвио охотничьим ножом вспорол убитого им оленя и достал сердце<<

Наверняка еще сырым и горячим сожрал.

2976

Я не сомневаюсь, что он был бы способен и на это. Чтоб всякие пусси знали, что "Путин не зассал".

User wotcher, 22.05.2013 23:35 (#)
10969

Развлечения - убийства .

User orge, 22.05.2013 20:09 (#)
4479

Картина Шишкина "Дегенерат на охоте".

User mayonnaise, 22.05.2013 20:16 (#)
10850

Лучше б наоборот было: "меведь убил Валуева".

User nortrop14, 22.05.2013 20:30 (#)
3133

Тогда бы медведЯ судили за браконьерство...

User wasja39, 22.05.2013 21:40 (#)
19108

В суде присяжных у него был бы шанс на оправдание.

User nortrop14, 22.05.2013 21:50 (#)
3133

И это не есть хорошо. Суды присяжных созданы для ситуации мира, а не для ситуации войны.

User nortrop14, 22.05.2013 20:31 (#)
3133

Это , кстати, не медыедь, а, скорее, медвежонок. Размером примерно с Валуева...

User wasja39, 22.05.2013 21:00 (#)
19108

А который из двух медведь-то на фотке?

5245

Мразь-переросток!!! Судя по внешнему виду - стрелялка нарезная и приличного калибра. Саданул метров со ста или более. Случайно!!! Любят наши питекантропы-михАлковы и прочая сволочь пострелять и--под егеря и с безопасного расстояния. Подлая и трусливая мразь!!!

twitter.com vasily_b, 23.05.2013 12:33 (#)

С его-то габаритами мог бы с медведем и побоксировать :)

User nortrop14, 22.05.2013 21:21 (#)
3133

Это внутримедвежий гражданский конфликт!

User marazm_sovetov, 22.05.2013 21:53 (#)
51965

:))

User marazm_sovetov, 22.05.2013 21:55 (#)
51965

Не понял, зачем на фотографии ружье. Вспоминается анекдот. Два здоровенных грузина несут на палке огромного медведя. Прохожий спрашивает: "Гризли?" Один из грузин: "Да нэт, так задушили."

2976

Да, ружье там явно лишнее...

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 22.05.2013 22:07 (#)
2994

Бессовестная сволочь, питекантроп.

, 22.05.2013 23:42 (#)

жалко животное! нет, не то, которое на втором плане, с ружьем...

User alxab, 23.05.2013 04:28 (#)

Мерзкая уродливая тварь! Бросил бы винторез, подошел и дал медведю в морду, если ты такой крутой боксер. Посмотрели бы чем такой матч века кончился бы. Я ставлю на медведя. По очкам.

User flasher, 23.05.2013 08:49 (#)

Вообще фото надо на анализ психологам. Что-то в этом есть трусовато-низменное.

4703

В документах говорится, что Путин пригласил Берлускони в гости, настояв на том, чтобы они отправились на охоту только вдвоем.

"Сильвио надел меховую шапку, и пошел вместе с Путиным гулять по снегу. Они говорили, строили планы, решали что-то, пока мимо не промелькнула тень. Путин вскинул ружье и выстрелил. Он убил оленя с одного выстрела, - пишет издание. - Достав большой нож, он вскрыл оленю грудную клетку, извлек сердце и протянул его гостю в знак братской дружбы. И очень расстроился, когда увидел, что гость побледнел и рухнул, как стена в Помпеях". http://www.mk.ru/politics/article/2010/12/06/549799-wikileaks-putin-podaril-berluskoni-serdtse-olenya.html

4703

Большой равнялся на СтаршОго; во всем хотелось подражать: из под бровей глядеть сурово, во власти быть, уметь стрелять... Хоть был СтаршОй ему по пояс, Большой при нем свой рост терял, и вместе с ним терял он совесть, за что в гос-дуру и попал. Он переспал с гиеной, с львицей, орла пытался оседлать; но есть еще к чему стремиться: СтаршОй - охотник, его мать! Так жертвой пал медведь несчастный: застрелен подло он Большим, но был тот выстрел не напрасным и будет оценен СтаршИм.

User sobakfima, 23.05.2013 18:35 (#)
9322

"Обвинения в браконьерстве выдвигаются в отношении российских чиновников регулярно."
..............
Графья, черт бы их побрал!

User pootin, 23.05.2013 19:40 (#)
5353

А Владимир Владимирович не стал бы убивать этого медведя. Он бы его поцеловал. В пупок. Под телекамеры.

User angrygaffer, 23.05.2013 21:12 (#)

Ну вот и этот ублюдок с внешностью питекантропа почувствовал себя хозяином жизни. Раньше, когда вышибалой служил, таких чувств у него не возникало. Но вот в госдуру пролез и решил, что "таперича все можно". Еще и хвастается, скотина этакая...