новость Нарышкин призвал СЕ прекратить мониторинг России

21.05.2013
Турбьёрн Ягланд и Сергей Нарышкин. Фото: pnp.ru

Турбьёрн Ягланд и Сергей Нарышкин. Фото: pnp.ru

Россия создала все условия для отмены мониторинга со стороны ПАСЕ. Об этом заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин на встрече с генсеком Совета Европы Турбьёрном Ягландом. Нарышкин предложил продолжить работу в "стандартном диалоговом постмониторинговом режиме". По словам Нарышкина, Россия выполнила свои обязательства перед СЕ.


Комментарии
User gedeke, 21.05.2013 22:21 (#)
3280

Вас, ребятушки-козлятушки, ещё мониторить и мониторить...

User veratoloz2012, 21.05.2013 22:27 (#)

Мониторы повесить на одном месте и снимать показания на расстоянии?

(комментарий удалён)
User shuttl, 21.05.2013 22:47 (#)
3041

В точку. Давно бы пора потравить клопов на "Гранях".

User shuttl, 21.05.2013 22:50 (#)
3041

А если по теме, то давно пора гнать путиноидов из всяких советов: из СЕ, а заодно из "Восьмерки" поганой метлой.

(комментарий удалён)
User shuttl, 21.05.2013 23:10 (#)
3041

А по русски выражаться умеешь? Что сказать-то хотел?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

зряплаты, фоша на чухонскую форЭль не хватает!

думаешь чего из скандинавиев бёргсеты бегут как скипидаром в жопу залитые?!

думали как у Тарковского - ЩАСЬЯ! Ведрами и Даром!

а там еще и работать надо! да и налоги не маленькие....

(комментарий удалён)
2839

ты еще производительность труда пошукай!

сегодняшнее, быстро найдешь...

ниже Азербайджана в НЕКОЛЬКО РАЗ!

наплодил Весловой никчемных блох (типа Фошы) гигантскими садками!

User alkonost, 22.05.2013 01:15 (#)

"Силой воображения представьте себе
какой жилмассив будет здесь создан.
Только в нем одном будет установлено
7 40 газовых плит,
то есть в 7 40 раз больше, чем было во
всем городе до 1913 года. Прошу Вас!
Романтика. А если взять поэтажно весь
объем работ, выполненный нашим СМУ
за 1 квартал и поставить эти этажи
один на другой, то получим здание,
будет в 2 раза выше, чем всемирно
известная Эйфелева башня,
или втрое выше, чем знаменитая
Нотр Дам де Пари.
Что означает - Собор Парижской
Богоматери. - Какой, какой матери?
Парижской. Богоматери"
Фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3483

Браво!По моему ближе всего к такому пониманию и реальному претворению приблизились скандинавы и исландцы

User fellix505, 23.05.2013 12:11 (#)
7155

Иллюминаты,говорите?Ну-ну...Конспирологией запахло.Есть в России аж 2ложи,всем ложам ложи.Вы их должны знать.Вот об этом надо говорить!

User fellix505, 23.05.2013 12:11 (#)
7155

Иллюминаты,говорите?Ну-ну...Конспирологией запахло.Есть в России аж 2ложи,всем ложам ложи.Вы их должны знать.Вот об этом надо говорить!

User fellix505, 23.05.2013 12:06 (#)
7155

Сами да сами.И с усами.Но и Запад тоже должен,по своему только.Россия сама вошла в СЕ,без насилия.

User alkonost, 22.05.2013 20:46 (#)

Ну, наглости им не занимать. А отвечать им гораздо более жесткими мерами, включая изгнание из всех европейских структур. Нефтью, газом и прочим торговали и при "совке", но никто "совок" в Европу принимать не собирался. А сейчас положение глупейшее и оскорбительное для цивилизованной Европы. Жаль, что политиков уровня Рейгана и Тэтчер сейчас и в помине нет, а есть чиновники-политиканы, которые больше всего боятся ответственности, которая требуется для провозглашения и осуществления действительно четких и ясных принципов.

User andrey_62, 21.05.2013 22:45 (#)
3180

Какой, однако, этот Накрышкин дипломат! Лавров высказал бы ту же мысль проще ... он умеет.
Может быть им стоит поменяться местами?

User ogurtzoff, 21.05.2013 22:57 (#)
20458

вот и ПАСЕчникам скоро на дверь укажут с их мониторингами

2839

скорее огурцов заморских с довольствия снимут!

это для вас, дебилов сопливых! он за кушинами ныряет ;))

а тама он хочет во весь свой плюгавый рост в одном калашном ряду стоять!

так что скорее твои пупыря завянут и осыпятся ;)))

User wotcher, 22.05.2013 23:15 (#)
10969

И предложат продолжить работу в "стандартном диалоговом постмАнитЫринговом режиме"

User ogurtzoff, 22.05.2013 23:16 (#)
20458

вежливость и воспитание обязывают предложить

User wotcher, 23.05.2013 19:50 (#)
10969

совместный мАнитЫринг

User orge, 21.05.2013 23:14 (#)
4479

Вот так оно и идет в последнее время: ты им про Фому (дикие нарушения прав человека, полицейское государство и т.д), а они тебе про Ерему -- Роисся создала все условия... Да создала, конечно, для открытого грабежа ограниченным кругом двуногих особей, кто ж спорит.

, 22.05.2013 05:44 (#)
9059

Титан теперь у Ути-Пути и Завхоза

http://www.kasparov.ru/material.php?id=519A80A837381

Алексей Навальный: Не комментирует дело генерал-майор Маркин из СК в своем синем кителе с золотыми погонами
update: 21-05-2013 (00:03)

Пока в судебном процессе по шокирующему и сверхрезонансному "делу Кировлеса" идет самая скучная часть — зачитывают долгую историю возбуждения дела, его закрытия и снова возбуждения, почитайте крутейшую статью про дело совершенно маленькое и незаметное:

Как друг Путина взял под контроль и приватизировал титанового монополиста

Так, ерундовая история совсем.
Всего лишь друзья "Утя-Путя" и "Завхоз" под соусом секретности и отстаивания интересов государства хапнули крупнейшего производителя титана в мире.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=519A80A837381

livejournal.com alexgodl [livejournal.com], 21.05.2013 23:15 (#)
3087

Если бы на Западе хотя бы немного понимали, что у нас за государственная власть, то не то чтобы принять такое государство в свои полноправные члены, но даже только разговоры о его членстве, считали бы для себя смертельным оскорблением. Александр Годлевский (http://alex-godl.narod.ru).

User fellix505, 23.05.2013 12:23 (#)
7155

В ЗАЩИТУ ЗАПАДА-Россию принимали при Ельцине.Был тогда статус частично свободной страны.

User rom, 22.05.2013 00:22 (#)
47562

Мониторить путинскую Роиссию также бессмысленно, как и сталинскую. В таких случаях необходимо взять и вышвырнуть её из этой организации куда-подальше. И как можно скорее!

User choibolsan, 22.05.2013 10:30 (#)

Он пояснил, что собирался говорить о "крупных проблемах в развитии парламентаризма в Европе"

гы-гы, надо было еще чурова с собой взять, он бы им про парламентаризм все объяснил