новость Похороны Березовского состоятся 8 мая

07.05.2013
Борис Березовский. Кадр НТВ

Борис Березовский. Кадр НТВ

Похороны Бориса Березовского, ранее отложенные из-за утечки информации в прессу, назначены на 8 мая. Похороны состоятся в Лондоне, однако на каком именно кладбище, не раскрывается. Ранее проходила информация, что Березовского похоронят на кладбище Ганнерсбери. Позднее зять покойного Егор Шуппе сказал, что Березовского похоронят в графстве Суррей.


Комментарии
User tkalich, 07.05.2013 18:08 (#)
3709

" По словам Путина, Березовский якобы признавал, что совершил много ошибок, просил прощения и разрешения вернуться в Россию. Путин не стал отвечать Березовскому"

ну, что ж?
пока ещё сохраняется шанс, что этот козёл за всё ответит.

User slesareff, 07.05.2013 19:31 (#)
21095

да не было никакого письма.и писем никаких.если б были.показали.работают на среднестатистического российского лоха.л сожалению это работает.пока.это кгбэшные технологии.самые.и разные,человека не просто же так задавило перед митингом.таких совпадений-не бывает.дебилам невдомёк что их видно насквозь

User n_ever, 07.05.2013 18:17 (#)
21078

Ага. Юстас-Алексу. Совершенно секретно. Из достоверных источников стало известно, что похороны состоятся 8 мая на одном из кладбищ Лондона...
И завтра за каждым кустом каждого лондонского кладбища можно будет увидеть десант папарацци и иже с ними.

User djatlov, 07.05.2013 18:25 (#)
3169

Осталось завтра выступление живого Березовского показать. Спасибо хоть не в Пасху - это уж явно перебор был бы.

User zvirblis_317, 07.05.2013 18:36 (#)
21611

Лучше "выступление" мертвого тсаря увидеть :)

, 07.05.2013 19:03 (#)
10889

Да уж, а то выступления живого тсаря порядком подзае...ли!

User zvirblis_317, 07.05.2013 19:08 (#)
21611

Ну дык а я об чем? :)))

, 07.05.2013 19:40 (#)
10889

В Венесуэле, говорят, помер недавно такой же любитель попи... повыступать. Мож и наш скоро тавой? Тогда хрен с ним с "выступлением", с удовольствием бы просто на мёртвого тсаря посмотрел!

User zvirblis_317, 07.05.2013 18:35 (#)
21611

Вообще не пойму - зачем обсасывать тему похорон Березовского? Ни Литвиненко, ни Магнитского (похороны) так не раскручивали...

User tkalich, 07.05.2013 19:02 (#)
3709

ну, ни тот и не другой тсарю не писали :-)

User zvirblis_317, 07.05.2013 19:07 (#)
21611

Аааа... вот оно что :))

User dino, 07.05.2013 21:27 (#)
2989

:)))

3685

Просто у покойного был особый талант – все, чего не коснется, превращать в какую-то гадость. Он даже собственные похороны умудрился превратить в полный балаган. Как говорится, и жил грешно, и умер смешно.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 07.05.2013 20:09 (#)
3515

Обосрался?

User zvirblis_317, 08.05.2013 00:52 (#)
21611

Интересно, кто это был? :)))

User rikchel6, 08.05.2013 09:20 (#)
3027

Всё более растёт уверенность, что Березовский живой, а Путин- наоборот, шарфиком придушеный, по старинной православной традиции.