новость Кадыров предлагает запретить зарубежные поездки чиновников

01.04.2013
Рамзан Кадыров. Фото: instagram.com/kadyrov_95/

Рамзан Кадыров. Фото: instagram.com/kadyrov_95/

Глава Чечни Рамзан Кадыров предлагает не выпускать за границу государственных чиновников высокого ранга, когда-либо имевших допуск к секретной информации. Интересы государства должны стоять выше права граждан, считает Кадыров. Он также выразил возмущение выступлениями Михаила Горбачева, Алексея Кудрина, Михаила Касьянова и Бориса Немцова.


Комментарии
User zvirblis_317, 01.04.2013 12:07 (#)
21611

Северная корея нанесла ядерный удар по Лос-Анджелесу... По предварительным данным, жертв около 3 млн...

User dupskin, 01.04.2013 12:19 (#)

А ракета с ядерной начинкой вылетела из попы Ына, кады тот случайно нагнулся. Жертвы до сих пор не могут отмыться.

User adamkasimir, 01.04.2013 14:10 (#)
3543

И отдышаться.

User reit, 01.04.2013 15:17 (#)

а можно.. а можно я скажу, раз сёдня первое апреля , Стерх кони двинул , траур будет праздноваться до Нового года , ЮНЕСКО объявил первое апреля международным праздником ..горе -то какое господа !!!!

(комментарий удалён)
User brali, 01.04.2013 12:22 (#)
7326

Гандонием....

User huntbet, 01.04.2013 12:21 (#)
8715

...исчо ба он ни вазмутилсси этим - олах вмиг пиристанит падкидовать баблосаф...

User brali, 01.04.2013 12:23 (#)
7326

Заблеяло....видать микрофон отобрали....

User mitrich_75, 01.04.2013 12:33 (#)

На удивление здравая мысль. Еще бы среди своей "охраны" порядок навел, а то бандит на бандите.

User tkalich, 01.04.2013 12:43 (#)
3709

"Рамзан Кадыров предлагает не выпускать за границу госчиновников высокого ранга"
это что? возможная нейтрализация списка Магницкого?
типа: да нам по фиг, мы сами не хотим за рубеж ездить.
или реакция на то, что он нерукопожатный для нормальных людей и хочет теперь, не дожидаясь для себя запрета пребывания за границей, опередить всех на один шаг?

User hеavу, 01.04.2013 12:44 (#)
22578

Все чиновники раши будут выезжать за границу только из аэропорта Грозный.
А Простым поДпутинистам вааче закрыть выезд на веки вечные.
Хоть чёт полезное от Рамзана вывалилось.

User nanoscience, 01.04.2013 15:20 (#)
3460

а перед вылетом проверка на наличие секретов.

User nosferatu, 02.04.2013 11:12 (#)
4445

проверять с пристрастием !

User natala, 01.04.2013 12:53 (#)
3006

"Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с инициативой вести запрет на выезд за рубеж на определенный срок для государственных чиновников высокого ранга, имевших доступ к секретной информации."

Инициатива весьма глупая и бесполезная. Секретную информацию можно продавать не выезжая за рубеж через нужные контакты внутри страны или через третьих лиц, выезжающих за рубеж. Варианты можно найти.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.04.2013 15:05 (#)
24373

"Инициатива весьма глупая и бесполезная. Секретную информацию можно.." =======Оно то сделано совсем для другого: чтоб всякие предатели родины типа Гудкова не ездили за рубеж и не выясняли где и какой дворец находится у слуг народа.

User rybvv8, 01.04.2013 16:53 (#)
3211

А сами тоже в Сочи будут отдыхать? И в ГУМе прибарахляться?

User nosferatu, 02.04.2013 11:13 (#)
4445

а кадырка пока в каменном веке обитает , ему невдомек , что есть много других путей передачи информации

User sakaramissa, 01.04.2013 12:55 (#)

"Почему командир атомной подводной лодки или офицер внешней разведки, спрашивает глава Чечни, могут быть ограничены в правах на выезд, а бывший чиновник, владеющий не менее секретной информацией, может спокойно покинуть страну."

Потому что первый и второй могут утонуть и отравиться, а третий улететь...

User njy, 01.04.2013 12:56 (#)

Первый в списке невыездных - Всенародно избранный Президент Российской Федерации - России подполковник запаса Путин Владимир Владимирович, как чиновник, обладающий наибольшим количеством секретной информации.

User nosferatu, 02.04.2013 11:14 (#)
4445

этого проще уничтожить

(комментарий удалён)
User tkalich, 01.04.2013 13:03 (#)
3709

Иван, ты забыл про клетку с надписью "Стрехи"

facebook.com misharivman [facebook.com], 01.04.2013 13:26 (#)
4435

Прошу относиться с уважением к будущему Президенту объединненого государства Ичкерия - Россия.

User reit, 01.04.2013 15:10 (#)

Неплохо озвучил идею лучезарного стерха амфоровича , наказать Немцова, Касьянова и Горбачёва простенько и со вкусом ... конечно, идейка подкинута сурковым , но каково качество , гебельс отдыхает !!!!

User django2, 01.04.2013 16:19 (#)

Да уж... Сатрапствующий холоп в трениках - страшная сила.

User huntbet, 01.04.2013 21:49 (#)
8715

...с 1 апреля ! - басмач в палитике рассеи...