новость В международный "Мемориал" пришли с проверкой

21.03.2013

В офисе правозащитного общества "Мемориал" проводится "комплексная проверка". Туда пришли представители прокуратуры, ФНС и Минюста. "Вместе с ними странным образом явилась съемочная группа НТВ, которая пыталась снимать встречу с прокуратурой, задавала вопросы", - сообщили в "Мемориале". Проверяющие утверждают, что НТВшники явились сами. ВИДЕО.


Комментарии
User andrey_62, 21.03.2013 12:44 (#)
3180

Как дети!
"Ну мама, ну купи мороженку! Ну мама, ну купи мороженку! Ну мама, ну купи мороженку! Ну мама, ну купи мороженку!"... - и так пока не заипут.

User rybvv8, 21.03.2013 12:54 (#)
3211

Прям уж! Мои, например, прекрасно знали, что это самый надежный способ остаться БЕЗ мороженого. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Можно подумать, что все остальное в этом гондурасе шьют какими-то другими:) Это ж норма! Так и должно быть, и практически все с этим согласны.

User t_grani, 21.03.2013 23:44 (#)

Врианты возможны.
Белые нитки используются исключительно для чёрных дел.

(комментарий удалён)
User oldfanat38, 21.03.2013 13:25 (#)

И СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО тут же подвернулись подлецы из мамонтовской шайки. Готовят очередную брехню.

User t_grani, 21.03.2013 23:46 (#)

Эта "РОЯЛЬ" как всегда, в кустах! Под ку_ЛИСТИКОМ

User tkalich, 21.03.2013 13:22 (#)
3709

Проверяющие утверждают, что НТВшники явились "независимо".
свежо предание, но верится с трудом.
мамонтов многосерийный фильм снимает?

User adamkasimir, 21.03.2013 18:16 (#)
3543

Многосерит!

User tkalich, 21.03.2013 20:22 (#)
3709

+++++!!!

User zvirblis_317, 22.03.2013 02:36 (#)
21611

:))))))))))))))

User fellix505, 21.03.2013 13:36 (#)
7155

А почему с пожарной инспекции никто проверять не пришел?!

User orge, 21.03.2013 13:39 (#)
4479

Да-а, ничего важнее нет, чем разоблачить врагов-диверсантов из "Мемориала". А настоящие преступнички в это же самое время делают свои нехитрые дела.

User d44yuriy, 21.03.2013 19:24 (#)
10546

Так преступников ловить они давно разучились. И некогда, да и преступники, в отличие от "Мемориала" и пр. - "классово близкие" (по Йоське с Вышинским).

(комментарий удалён)
User gedeke, 21.03.2013 13:49 (#)
3280

Вспомните крошку Цахеса, Хая...

(комментарий удалён)
User gedeke, 21.03.2013 13:59 (#)
3280

Тубо!

User gedeke, 21.03.2013 14:34 (#)
3280

Первый раз мне такой непонятливый лягаш попадается...
Обязательно надо хлыстом вытянуть, иначе не понимает.-:)))

(комментарий удалён)
User gedeke, 21.03.2013 14:46 (#)
3280

Весь интеллектоим тебе достался, святая правда. А мы так - красим, белим...

User maxno, 21.03.2013 13:57 (#)
22523

у мамонтова, хася, другие родственники,- те кто заваривал кашу в 1999г.

User xa_xa_s, 21.03.2013 14:01 (#)
2890

Я в курсе -:)))

User gedeke, 21.03.2013 17:18 (#)
3280

И в доле.

User adamkasimir, 21.03.2013 18:18 (#)
3543

Жалкая у Хаси доля.

User gedeke, 21.03.2013 18:21 (#)
3280

Не для себя, для барыг старается, за долю малую. )))

User veratoloz2012, 21.03.2013 20:57 (#)

Быть погребенным на поле боя.

25374

"Вместе с ними странным образом явилась съемочная группа НТВ, которая пыталась снимать встречу с прокуратурой, задавала вопросы", - сообщили в "Мемориале".
нтвошки

3326

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА"
Общероссийское общественное движение «За права человека»
125009, г. Москва, Малый Кисловский пер., дом 7, строение 1, помещение 21

тел./факс (495)609-92-14, тел. (495)691-62-33

E-mail: [email protected]; http://www.zaprava.ru/

Движение "За права человека" требует от прокурора Москвы немедленного прекращения незаконной проверки "Мемориала"

Москва, 21 марта 2013 года - в связи с проведением прокуратурой Москвы "проверки" правозащитной организации "Мемориал" исполнительный директор Общероссийского движения "Мемориал" Лев Пономарев обратился к прокурору г.Москвы

С.В. Куденееву. В обращении "О грубом нарушении прав общественной организации" говорится:

"...Нам стало известно, что сейчас в помещении имеющей мировую известность правозащитной организации «Мемориал» идет проверка силами прокуратуры Москвы.

Заявляем, что это проверка носит абсолютно незаконный характер, поскольку в соответствии с требованием федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» основанием для проведения проверок является наличие информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором. Никаких иных оснований для проведения прокуратурой проверок нет. Контроль за соблюдением законности деятельности НПО законом возложена на государственный регистрирующий орган – Минюст.

Более того, прокуратурой о проведении проверочных действий была оповещена съемочная группа НТВ, что также является вопиющим нарушением законодательства.

Мы требуем немедленного прекращения незаконных проверок в неправительственных организациях, которые является грубым нарушением закона и международно-правовых обязательств Российской Федерации".

(комментарий удалён)
User gedeke, 21.03.2013 16:54 (#)
3280

Пораженец...

User adamkasimir, 21.03.2013 18:19 (#)
3543

Воображопец...

User gedeke, 21.03.2013 18:20 (#)
3280

))))))))

User zvirblis_317, 22.03.2013 00:26 (#)
21611

:))))))))))))

User d44yuriy, 21.03.2013 19:25 (#)
10546

Поразительный оболтус!

User figwam, 21.03.2013 21:25 (#)

255 -й фашик и здесь отметился... Как мартовский кот ФУ!

User fellix505, 21.03.2013 19:02 (#)
7155

Фашизм на марше.

User profi11, 21.03.2013 19:43 (#)
10604

Малочисленных подонков нынешняя ситуация устраивает, потому что они при ней в шоколаде. Более многочисленные дебилы находятся под воздействием телегипноза и с них вообще нечего взять, кроме анализов. Но самая большая категория – это трусы, которые находят массу оправданий своей трусости. Они с успехом подводят под свою трусость такую солидную научную базу, что трусость в их понимании превращается в политическую мудрость, осторожность и здравомыслие. Но я отлично понимаю, что они против революции не потому, что действительно считают, будто она на руку врагам России. Нет, они просто паскудно желают отсрочить неминуемую развязку так, чтобы сдохнуть своей смертью в убогом, но относительно комфортном и привычном мирке. Пусть хаос, разруха, кровь и голод будут не сегодня, не через месяц, а лет через 30..."

5480

Моя версия: 'проверка' была устроена для съёмок канализации "Ну Такая Вонь",и последующим вылепливанием из говна-'фильмов'! Ну и плюс-акция устрашения! Впервые мы услышали фамилии TV-глистов,это хорошо!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2013 02:35 (#)
21611

А в рыло?