новость Адвокаты отказались участвовать в процессе над Браудером и Магнитским

26.12.2012
Кадр из фильма "Сергей Магнитский: Справедливость. Закон. Судьба"

Кадр из фильма "Сергей Магнитский: Справедливость. Закон. Судьба"

Адвокаты родственников юриста фонда Hermitage Capital Management Сергея Магнитского и главы фонда Уильяма Браудера отказались участвовать в судебном процессе по делу об уклонении от уплаты налогов. Они обосновали свою позицию многочисленными нарушениями закона при расследовании. Ранее адвокаты отказались получить обвинительное заключение.


Комментарии
2839

посмертное судилище - ПОЗОР Росии!

User natala, 26.12.2012 13:19 (#)
3006

А им ссы в глаза - всё божья роса.

(комментарий удалён)
5480

Скажите,пожалуйста,вы считаете нормальным,если мужчина задаёт такой вопрос женщине?Спасибо!

(комментарий удалён)
5480

По большому счёту вы правы,и тут мне нечего возразить.Есть правда,некоторые детали-нюансы,которые,я уверен,вы не можете не понимать!

(комментарий удалён)
5480

Я понимаю Вас,Пума,понимаю-риторика!

User natala, 26.12.2012 22:25 (#)
3006

К Вам это выражение "ссы в глаза - всё божья роса" тоже относится. Хотя ради Вашей ранимой психики напишу иначе "плюй в глаза - всё божья роса". Устраивает в таком виде?

User pervohod, 27.12.2012 07:43 (#)

А в туалет не пробовали ходить, мадам!?Дык твоей пасти рядом не было.

, 26.12.2012 10:58 (#)
10889

Судят мёртвых, принимают законы против больных детей... Виват, Россия!

2870

Стырили, распилили, а тут их за руку! Владимир Васильев опозорился в интервью на Дожде, все твердил - не убийцы мы не убийцы, хотя журналистка таких фраз не произнесла ни разу.
Да выходит убийцы, "Вы и убили!".
Они хотят быть хорошими отцами, дедушками, для своих детей, которые учатся на западе или в элитных учебных заведениях здесь в России. А не выйдет! Не добрые вы папы-мамы а убийцы! Не бизнесмены, а примитивные вымогатели, взяточники, не наследники культуры России а гонители и разорители её. Никого вы своим благостным видом не обманете. Всплывает в вас саморазоблачение, продали душу. Читай Васильев! Не будет тебе доброй памяти, проклянут тебя внуки.

(комментарий удалён)
User hustler2000ru, 26.12.2012 14:10 (#)
12827

А что, кто-то обязан доказывать свою невиновность? Это виновность надо доказывать, а невиновность - нет.
Дядя Сэм посмотрит на антифа, покрутит пальцем у виска и скажет печально: "pobrecito loco"!

(комментарий удалён)
User hustler2000ru, 26.12.2012 14:42 (#)
12827

Доставляют обвиняемых, но обвиняемый убит, а убийцам обвинение не предъявили.

User dies_irae, 26.12.2012 16:51 (#)
23318

Дебил, невиновность не нужно доказывать в уголовном процессе. Виновность нужно доказывать.

User tkalich, 26.12.2012 16:58 (#)
3709

откуда это чмо советское знает?
рождённый в ссср

User zvirblis_317, 26.12.2012 18:18 (#)
21611

Ну, насчет "рожденный в ссср" - это вы зря... Тут подавляющее большинство рожденных в ссср... Думаю, и вы тоже...

User tkalich, 26.12.2012 19:54 (#)
3709

мы все рождены в границах ссср
только кто-то ненавидит эту тюрьму.
а для кого-то она милее всего

User zvirblis_317, 26.12.2012 21:02 (#)
21611

Теперь понятнее.

4869

Убийцы возвращаются на место преступления

User choibolsan, 26.12.2012 16:05 (#)

Гражданина Великобритании Браудера будут судить заочно.

одного посмертно, другого заочно, без адвокатов. могучее зрелище

User zvirblis_317, 26.12.2012 18:15 (#)
21611

Срана такая, чего хотеть...

User djatlov, 26.12.2012 19:23 (#)
3169

одного посмертно, другого заочно, без адвокатов. могучее зрелище

А судья-то будет? Или просто прокурор напишет, что захочет?

User adoralace, 26.12.2012 23:47 (#)

Вот посетил сайт и немогу
прийти в себя.
ПОНИМАЮ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ
в Борделе работать.НО ЧТО БЫ ТАК...
ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ !?
http://moourl.com/0nk00