новость Правозащитники создали альтернативный СПЧ

17.12.2012
Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Фото с сайта www.sps.ru

Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Фото с сайта www.sps.ru

Группа российских правозащитников объявила о создании независимого совета по правам человека. В ближайшее время они намерены составить новый доклад по делу Сергея Магнитского. Кроме того, "независимый СПЧ" проведет расследование по "Болотному делу". В совет вошли Людмила Алексеева, Ирина Ясина, Кирилл Кабанов, Тамара Морщакова, Лев Пономарев и другие.


Комментарии
User tkalich, 17.12.2012 15:09 (#)
3709

правозащитники почему-то не пользуются популярностью в расии.
может потому, что в этом зоопарке животные не задумываются о своих правах?
типа: кормят- уже и за это спасибо!

User bearlogin, 17.12.2012 15:41 (#)
4746

Именно потому, что всем известно, что эти "пгавозащитники" считают Россию зоопарком, а русское большинство - животными. И русское большинство защиты своих прав вынуждено добиваться иными путями, постоянно и повсеместно натыкаясь на обман и правозащитников и избранников. И уже едва сдерживается.

User adamkasimir, 17.12.2012 15:53 (#)
3543

Слова не мальчика, но bearа.
"И уже едва сдерживается." - медвежья болезнь одолела косолапого.

User bearlogin, 17.12.2012 16:27 (#)
4746

Доктор адам казимирыч внимательно посмотрел на пациента, и плотоядно ухмыльнулся, открывая чемоданчик с инструментами.

User adamkasimir, 17.12.2012 17:35 (#)
3543

Я - не ветеринар, но клизьму ставить умею!

2976

Не слышал что антисемитизм лечиться клизьмами... Хотя, это зависит от того чем их заправлять.

User adamkasimir, 17.12.2012 18:09 (#)
3543

Я и не ставлю задачу излечения. От антисемитизма очень хороша дихлорэтановая клизьма.

2976

Некоторых немцев в свое время пришлось лечить живительной эвтаназией. Тем кто выжил, стало вроде полегче. Боюсь, что поцреотизм в терминальной стадии лечится тем же самым:(

User bearlogin, 17.12.2012 23:05 (#)
4746

Недолго посовещавшись с коллегами, и совместно придя к неутешительному выводу, что пациент скорее жив, чем мёртв, коллектив эскулапов стал неспешно готовиться к необходимой операции.

User bearlogin, 17.12.2012 22:57 (#)
4746

Все болезни, от лишая до почечной недостаточности, адам каземирыч лечил клизмой, а от сионизма принимал пурген.

User adamkasimir, 18.12.2012 00:22 (#)
3543

Дихлорэтан подействовал!
От мудведя остался только логин.

User bearlogin, 18.12.2012 00:35 (#)
4746

Удовлетворившись содеянным, восхищённый собой, своей методой и клизмой, адам казимирыч отправились почивать, прихватив с собою штоф с водкой, и приказал девке, чтоб сменила ему посудину через три четверти часа.

User gedeke, 17.12.2012 16:07 (#)
3280

А вы того-с, не сдерживайтесь.
"Русское большинство" - а, простите, все остальные, татары, чуваши, дагестанцы, ингуши, черемисы, эвенки ну и т.д, они, надо полагать, уже добились защиты своих прав? Только русские мыкаются?

User bearlogin, 17.12.2012 16:31 (#)
4746

Воспитание-с, понимаете... Не искушайте-с!
За меньшинства демократическая общественность может не беспокоиться, - грудь м-м Алексеевой взметнётся в яростном порыве правозащитного гнева, и убережёт от сатрапских бесчинств.

User gedeke, 17.12.2012 16:52 (#)
3280

И что же будет, ежели искусить? "Русское большинство", очевидно, отправится громить "пгавозащитников"? Ведь не "избранников" же громить, согласитесь?

User bearlogin, 17.12.2012 17:12 (#)
4746

Правозащитники - святые люди (ограниченной святости), а избранников - громить нельзя, нелигитимно. Ну так, пару-тройку, для острастки прижать....

(комментарий удалён)
2976

Удивительно, что только сегодня это реализовано. Государство уже давно живет среди картонных "институтов" - т.н. "судов", "парламента", органов "правосудия", человека, считающего себя "президентом", с ручным "советом" по правам человека при нем...
В России уже давно пора было создавать не только альтернативный СПЧ, но и альтернативные органы управления, охраны порядка (от тех же ментов).. Вот только кому это нужно, если три четверти вполне устраивает этот бумажно-картонный балаган?

User bearlogin, 17.12.2012 23:25 (#)
4746

Не смейте оскорблять наш балаган! Он, не буммажно-картонный, а картонно-рубероидно-асфальто-битумный. Немедленно заберите свои слова обратно!

User xa_xa_s, 17.12.2012 17:04 (#)
2890

-::))) О, как!

"Стукачка всех Времён и ..." таки достойна подаяний?

Все раввины солидарны в признании за не-евреями чисто животной
природы. Рабби Моисей бен Нахман, рабби Раши, рабби Абраванель, рабби
Ялкут, рабби Менахем сравнивают их по очереди с собаками, ослами и
свиньями, не в виде, оскорбления, но с учеными рассуждениями и с научной
целью: "еврейский народ достоин вечной жизни, а другие народы подобны
ослам", - заключает Абраванель. "Вы все евреи, вы люди, а прочие
народы не люди, так как их души происходят от злых духов, тогда как души
евреев происходят от Святого Духа Божьего", - говорит рабби Менахем.
Таково же заключение рабби Ялкута, говорящего: "Одни евреи достойны
названая людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право
называться свиньями".

-:)))

(перестаньте ,товарищи, быть заложниками книг - :)))

User angelina_41, 17.12.2012 17:21 (#)
3515

Суркова, Патрушева, Быстрыкина и др. козлов не забудьте.

(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.12.2012 18:22 (#)
3515

Козел пришел защитить козла?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.12.2012 19:00 (#)
3515

Немецкий?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.12.2012 19:29 (#)
3515

Козел, тебя прапор подсадил на них?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.12.2012 19:45 (#)
3515

Гордишься своим прапором? Небось завидуешь его Грамоте и сам мечтаешь дослужиться до такой. Угадала, козел?

(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.12.2012 20:01 (#)
3515

O-o! Мечтаешь перещеголять прапора и получить целый орден?! Ну да, ну да, какой же козел не мечтает перещеголять прапора-ЛЮБОВЬника...

(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.12.2012 21:27 (#)
3515

Я Ткаличу пообещала, что оставлю тебя, щавку, в покое, поэтому пшла вон, не буду больше тебя пинать.

User tkalich, 17.12.2012 20:00 (#)
3709

Ангелина, оставьте вы этого придурка.
по части говном плеваться ему нет равных.
это путинский выкормыш.
они оказали востребованными.

User angelina_41, 17.12.2012 20:21 (#)
3515

:)) Хорошо, так и быть, пусть, собака, живет.

User adamkasimir, 18.12.2012 00:27 (#)
3543

Такие не живут, они кишат.

(комментарий удалён)
6238

Кирилла Кабанова замарать пытаешься, портянка? Не получится!)))

User tkalich, 17.12.2012 19:57 (#)
3709

anubis, ну что вы там нашли особенного?
если ТАК оно и было, то и я бы ТАК написал.
когда менты звери, то так и говорят о них, что звери.
а если они получили другие инструкции...
то чо на них наговаривать?

6238

Срочно надо защищатить Ходорковского! Его вообще пожизненно замордуют! В ответ на закон Магнитского( а ещё нащих дете-инвалидов на уыновление им не отдадут- тоже срочно реагировать.Детей жалко.Распоряжаются чужими судьбами ! Кто позволил??Какие мрази, что президент, что дума!

User oogie_boogie, 17.12.2012 20:37 (#)
4919

Не любят их в России говорите...хм...А может есть причины,например:
Давно известно, что наших правозащитников-бессребреников нельзя причислить к беднейшим слоям населения. Ведь они трудятся аки пчёлы. Не только успешно осваивают денежные ручейки западного происхождения, но и оказывают платные услуги на постоянной основе национальным диаспорам и организованной преступности (что обычно - одно и то же).

Позавчера знакомый убэповский майор рассказал об одном таком случае. Место действия : ближнее Подмосковье. Накрыли они с коллегами крупное подпольное алкопроизводство, принадлежащее азербайджанской ОПГ. Навели шухер, настроение бодрое, победное. Хозяин (неоднократно судимый азер-бандос) позвонил кому-то. Думаете, на выручку примчались соплеменники? Правильно думаете. Примчались, но несколько позже.

Первой, с олимпийской скоростью , прискакала... восьмидесятипятилетняя (!) знаменитая правозащитница и гражданка США Людмила Михайловна Алексеева. Поздоровалась с опешившими убэповцами, намётанным взглядом вычислила главного, деловито обратилась "господин майор" и предложила отойти в сторонку. Там она, показывая немалый опыт в подобных делах, начала "разруливать" (ну, вы понимаете...) ситуацию с пользой как для азерских бандюков, так и для представителей правоохранительных органов.

Весьма удивлённый "господин майор" послушал "бабушку российской правозащиты" и вежливо ответил, старательно выбирая выражения, смысл которых можно перевести как "катитесь отседова, уважаемая". Людмила Михайловна обещала ему большие, даже очень большие проблемы, дала дружеские наставления хозяину алкопроизводства, и гордо удалилась. На следующий день коллеги-приятели назвали майора дураком и посоветовали "не связываться с этими". Вот сидит теперь майор, ждёт обещанных проблем...

User n_ever, 17.12.2012 20:58 (#)
21078

И ведь надо же, как замордовали народ эти правозащитники! Такое событие - взяли, можно сказать, с поличным "крёстную мамку" - и ни одно СМИ не вякает. ВО как Людмила Алексеевна ИХ всех за яйца держит! (Хэбенятам шкодливым учиться и учиться).

User midday, 17.12.2012 21:34 (#)

По самым скромным оценкам, именно благодаря деятельности правозащитников (несмотря на титанические усилия 10 млн. российских чиновников, тратящих время и здоровье) население России сокращается -- уже и Южную Нигерию вперед пропустили.
Даже блюдущий Онищенко, отражающий коварные удары грузинской минеральной воды и американского мяса, не справляется

User glr, 17.12.2012 21:34 (#)

to bearlogin, 17.12.2012 15:41(#)
*****всем известно, что эти "пгавозащитники" считают Россию зоопарком, а русское большинство - животными. И русское большинство уже едва сдерживается***
Понять по этой реплике откуда у автора "ноги растут " ---не сложно .Задолго до него , те о ком он вещает, сами сформулировали---"если в кране нет воды---значит выпили жиды".
У "портянок" и их вертухалистов главным трендом -причиной (БОЛЬШИНСТВОМ признаваемого факта ,что "Россия в дерьме") является Внешний враг ,идеологом которого--является мировой сионизм. И это для них САМОВНУШАЕМАЯ истина ,подкрепляемая для оболванивания штампом "*****всем известно".
Для думающих и УМЕЮЩИХ читать----: эта публика (называющая себя "русским большинством ") очень слаба на логику и факты . ОНИ способны только "прокукарекать ,а там хоть не рассветай". Между тем цвет русской культуры ,науки и даже спорта--это представители "картавой"нации---и это подтверждено многочисленными фактами. НО гораздо легче ""сидя на диване" в дерьме по уши обижаться (на кого угодно ,кроме себя),вместо того,чтобы самим начать разгребать дерьмо и не "злопыхать", если находятся добровльцы ,готовые чистить "авгиевы конюшни".

User bearlogin, 18.12.2012 00:01 (#)
4746

Ноги растут из того самого места, в котором правозащита всех внезапно пгевгащается в пгавозащиту некоторых. Особ, приближённых или чем-то дорогих. Очень небольшая часть весьма немногочисленного народа. имевшего на своём пути и краткие взлёты, и падения, и страдания, и муки, решила взгромоздиться на другой народ. И я вовсе не думаю, что их одобряют отцы и матери. И не надо мне петь песен о некой исключительности и превосходстве! Вам известно, к чему это приводит. Ложь, лицемерие и вероломство убьют нас всех, не надо иллюзий! Необходимо всем излечиться от равнодушия и алчности, от подозрительности и апатии, и определиться в главном.

User adamkasimir, 18.12.2012 00:37 (#)
3543

Медвежёнка понесло! Я уже взгромоздился на него, и с песнями и танцами втаптываю его в его собственное жидкое говно. И я таки убью его без иллюзий. И это - главное!

User bearlogin, 18.12.2012 11:53 (#)
4746

Измученный сионизмом и пургеном, адам казимирыч пытался облегчить свои страдания водкой, но от неё только мутило. "Не кошерная" - грустно подумал адам казимирыч, наливая в стакан. Девка всё не шла, и спальня наполнялась смрадом фекалий...

User andrey_62, 18.12.2012 01:06 (#)
3180

Вот ведь Уважаемые Люди - и только сейчас "родили" креатив? Что же вы так тихонько выходили из состава СПЧ? Что помешало напоследок хлопнуть дверью и на весь мир назвать самозванца самозванцем? И сразу "альтернативно эСПэЧиться"...
И еще - удивило "НОВЫЙ доклад по делу Магнитского". А старый что, МОЛЬ почикал?

User semetr13, 18.12.2012 02:04 (#)

Насчет непочатого края она права. Проблема в том, что Алексеева пеальной защитой прав заниматься не собирается. Когда она упоминала хоть словом возрастной фашизм? Когда заикалась о преследованиях неугодных профлидеров? Когда пыталась подсчитать число умерших с голоду?
Вместо этого она активно аодыгрывала симльным мира сего, лавируя между США и Путиным и ухитряясь поживиться от обких сторон. Когда США открыто перешли границу дозвроенного и подтерлись Хельсинской Декларацией прав, а "правозащитники" только поддакивали, стало ясно, что время их истекло. А новым придется с 0 зарабатывать авторитет.

User tkalich, 18.12.2012 06:30 (#)
3709

semetr, ой, я умираю с вас!
вы пишите: "Вместо этого она активно аодыгрывала симльным мира сего, лавируя между США и Путиным и ухитряясь поживиться от обких сторон. Когда США открыто перешли границу дозвроенного и подтерлись Хельсинской Декларацией прав, а "правозащитники" только поддакивали, стало ясно, что время их истекло"
вы с разбегу обосрали Алексееву, США, Хельсинскую декларацию, "правозащитников".
вот только путина забыли.
или стараетесь не кусать руку дающего?
и припадаете к ней губами?