новость Зарплаты сотрудникам СКР повысят почти вдвое

15.12.2012
Следственный комитет. Фото Газеты.Ру

Следственный комитет. Фото Газеты.Ру

Депутаты Госдумы от "Единой России" подготовили законопроект о повышении зарплаты сотрудникам Следственного комитета на 175 процентов. Кроме того, для ряда должностных лиц - от следователей до заместителей главы СКР - будет предусмотрена возможность ежемесячных денежных поощрений в размере от одного до пяти окладов. Поощрять следователей будет лично президент.


Комментарии
(комментарий удалён)
User clockman, 15.12.2012 17:03 (#)
3033

Действуют неправильно. Если СКР повысят, а остальным собачкам косточку не бросят, то те обидятся. Запросто могут хозяина за попу тяпнуть.

User foxbit17, 15.12.2012 13:59 (#)
2967

Подкуп, элементарный подкуп ..... мда , Пу действительно обмочился.......

, 15.12.2012 14:22 (#)
10889

Обмачивается! Это у него перманентный процесс. Его этому тренер по дзю-до научил.

User kolumb123, 15.12.2012 14:03 (#)

Это и будут путинские полки - Конногвардейский и Семёновский. А для полноты счастья одеть их в жандармские мундиры.
"Когда народу дают свободу, пусть и постепенно, государство, то есть, тот самый народ, нуждается в специальном органе, который будет защищать его от него самого".

User berendey, 15.12.2012 14:11 (#)
21622

Цыпа-цыпа-цыпа... Вот вам крошек со стола.
Ой-бля! Кусаются и мяса хотят! Не иначе - собаки!

User towerus, 16.12.2012 11:11 (#)
12575

Козлам ©(Д.Медведев) добавили капусты. Чтоб лучше стерегли ее.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.12.2012 17:26 (#)
3211

Ваще-то, сказано: НА 175%, а это уже не "почти вдвое", а почти втрое. :)

User avg, 15.12.2012 19:29 (#)

Ну а что? Надо же им штаны подтянуть. А то смотреть жалко: животы впалые, грудь в другую сторону, волос слез, зуб сошел, под глазами черные круги и вечно забитый нос. Поскребыши.

User towerus, 15.12.2012 14:29 (#)
12575

Псам режима бросают очередную косточку. Не подавятся? Полицейское государство, где каратель, палач и убийца ценятся выше рабочего, инженера, учителя, врача.

facebook.com moxanni [facebook.com], 16.12.2012 10:15 (#)

Самый лучший комментарий в этой теме! "Полицейское государство, где каратель, палач и убийца ценятся выше рабочего, инженера, учителя, врача" - великолепно! И...точно.

User natala, 16.12.2012 16:35 (#)
3006

"Полицейское государство, где каратель, палач и убийца ценятся выше рабочего, инженера, учителя, врача."

Отлично сказано.

User mestnyi3, 17.12.2012 13:42 (#)

Увы, обескураживающе точно.

User wasja39, 15.12.2012 14:29 (#)
19108

Следственный Комитет? Это которые на самом деле Сраные Козлы?
За что же этим чувакам, которых даже медведь "козлами" назвал, платят? Ответ - за кровь. Награждают опричников, золотят ручки наемным убийцам. Все эти "следователи" при смене власти окажутся крайними, это их подписи на всех протоколах, под сфабрикованными делами. Туда им и дорога.

Награждают так же ментов - опору режима:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=50C97C094796B&section_id=50A6C962A3D7C
По четыреста тысяч премиальных платят. И квартирами обеспечивают.

А вот армия и с жильем, и с зарплатами пока в жопе. Но - терпит, как видим.

А вот что называется сегодня "экстремизмом":

Из решения судьи мы узнаём, что экстремистской деятельностью в России надлежит считать (список сокращен мной):

* желание сменить режим «Путина-Медведева»
* призывы к демократизации страны
* критику действующей власти на фоне финансово-экономического кризиса
* пропагандистскую работу с населением путём распространения соответствующих газет и листовок
* поддержку ст. 31 Конституции РФ
* негативную оценку расширения полномочий ФСБ

http://echo.msk.ru/blog/nossik/968580-echo/

User tkalich, 15.12.2012 17:46 (#)
3709

wasja: "А вот армия и с жильем, и с зарплатами пока в жопе"
так это до тех пор, пока армию против народа не поставили.
а как дадут приказ стрелять на поражение, так зарплату и жильё дадут.
даже новые герои Расии появятся.

User wasja39, 16.12.2012 21:19 (#)
19108

Да, об этом (временной невостребованности) я как-то не подумал. Спасибо, ув. Петр. Конечно, Вы правы - если велят п-дить россиян, разрешив взамен отвинчивать унитазы, наша армия горы свернет.;))

User daush, 15.12.2012 14:43 (#)
4216

Хотелось бы знать: за что. Ну например, собрал дело на министра и оно не рассыпалось в суде, министр сел на 10 лет, в казну возвращены 3 млрд. рублей. Отличненько. Всем, кто работал - премиальные. Размер их - дело второе. Просто хотелось бы знать за что, за что следователям, у которых УСПЕШНО сажать получается лишь оппозиционеров, вышедших на согласованный с властями митинг и девочек, танцующих в храме - за что? За какой Х.Й?

(комментарий удалён)
User django2, 15.12.2012 16:11 (#)

Ну, это такой ответный асимметричный пук в сторону закона Магнитского.

User adamkasimir, 15.12.2012 19:37 (#)
3543

"За какой Х.Й? -за путинский " - Так много? За такую мелочь?

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 15.12.2012 14:45 (#)
2841

судьям всем тоже повысят
будет вилка от ~140 до 150
и на пенсию с тем же зонтиком
суди, кого не хочу!

(комментарий удалён)
5656

А моя знакомая работает прачкой в больнице за 4 тыс.,культурный работник-6тыс,учитель-8тыс.

5238

Денег нет на повышение зарплат санитаркам и обслуживающему персоналу в поселковых больницах! Как получали 4 600,так и получают. И слова Путина о повышении зарплат мед.работникам явная ложь! Любит человек трепаться! А кто не верит, что такие зарплаты существуют,могу выслать расчетные листы за последние 3 месяца. И как мне расценивать слова Путина о повышении зарплат мед.работникам? Он говорит повысили,а я вижу в ведомости что он врет! За "базар" отвечаю,сам получаю 2 300 рублей,пол оклада! Научился дурить народ у КПСС! Читаю:
"В 1970 году поступил на международное отделение
факультета Ленинградского государственного
университета имени Жданова (ЛГУ). В ЛГУ Владимир
Владимирович вступил в ряды КПСС (оставался членом партии до ее разгона в 1991)" Теперь ясно где он так умело научился так "лепить горбатого"!

User mestnyi3, 17.12.2012 13:45 (#)

Обещалкин.

User natala, 16.12.2012 16:43 (#)
3006

"Одна моя знакомая, цветущая женщина 35 лет, закончила службу в паспортном столе капитаном милиции. В 35 лет получила пенсию в 18 тыс. рублей." - ой, господи! В 35 лет закончила службу в паспортном столе. Работа - не бей лежачего. За что такая огромная пенсия ещё и в 35 лет???
"Пенсия в 18 тыс. рублей, это как? Добава за лояльность режиму?" - и какая особая лояльность режиму нужна в паспортном столе? Не торговать паспортами? Скорее всего это и так делают.

(комментарий удалён)
User django2, 15.12.2012 16:02 (#)

Некоторая компенсация замороженных вкладов в Америке.

User denuevo, 15.12.2012 15:18 (#)

Свои, кровные, тяжким трудом на триерах заработанные.

User dvaportreta, 15.12.2012 15:47 (#)

Есть денежки то в государстве. Что ж пенсионеры наши в нищете живут?

User wasja39, 15.12.2012 15:57 (#)
19108

Да они пусть вообще радуются, что их кормят. Вон Мищенко предложил же деньги лучше 10 здоровым отдавать. А кто у нас здоровее ментов, Сцаных Козлов и фсбни в стране? Один Владимир Владимирович. Так что деньги пенсионеров - ему, из них он и будет собственноручно награждать отличившихся среди своих подручных. Да так оно и есть уже.

User midday, 15.12.2012 17:01 (#)

Трусливую моль это не спасет.
Утонет в дешевой бочке черного золота.
Или свои же "оголодавшие" подмолёныши съедят.
Или и то, и другое.

User n_ever, 15.12.2012 17:12 (#)
21078

Значит деньжата в бюджете таки есть. Но не про нашу честь. Окей.

User rybvv8, 15.12.2012 17:29 (#)
3211

Чо, блин, опять портяночные ветку за километр обходят? Эй, Фашка с Огурцом, ублюдки тупорылые! Методичку дожидаетесь? Огласить бы уж пора...

User natala, 16.12.2012 16:45 (#)
3006

"Эй, Фашка с Огурцом2

А что им говорить, когда говорить нечего. Хотя Огурцов может подвести под это "теоретическое обоснование". Он как и Крилькин теоретики великие.

User observer11, 15.12.2012 17:32 (#)

Ну, вот! Куплены уже не просто с потрохами, а с фекалиями, выделенными после потребления этих потрохов

User shrek, 15.12.2012 18:30 (#)

Что же это делается? Когда же они подавятся?

User andrey_62, 15.12.2012 19:12 (#)
3180

Я так понимаю. - в Роиссе в полный рост идет формирование "среднего класса". Ну-ну...

User jonotan, 15.12.2012 19:37 (#)

если бы все, кто работает на общество: врачи, учителя, полицаи, следователи получали бы примерно равное вознаграждение (равное примерно соответстующей оплате в экономике), то это была бы демократия. Заставляют судью, следователя, полицая начальство сделать против Закона, можно корку бросить и перейти в экономику. А при этой прикормленной ситуации любой приказ незаконный сверху дойдет до самого низа (пример с Навальным) и судья, следователь его исполнит. Путин тот же Сталин. Там продпайки, теперь ничем необъяснимая зарплата.

User denuevo, 15.12.2012 20:33 (#)

Ну совсем заболтались - Путин это Сталин.Последний, говорят, был рябой, малой ростом, злопамятный, ехидный, жестокий и кровожадный. А Владимир Владимирович совсем другой!

User tkalich, 15.12.2012 21:02 (#)
3709

портянкам, надо полагать, тоже содержание увеличат?
они же стараются изо всех сил.
ведь, если чо, власть переменится - ноги им будут выдёргивать, может быть самым первым
так что, наверное, им добавят.

User orge, 15.12.2012 22:16 (#)
4479

Портянок нет -- значит, побежали получать прибавочку.

User diver3, 15.12.2012 23:57 (#)
4461

Псов надо подкармливать

3258

Это так, мелкая подачка с барского стола. Вот думаки на деньги электората оторвутся от души. Они себе к Новому году выписали премии по 50 !!!! окладов. К слову, у них оклады где-то в районе 60 тыр. Поздравляю электорат России с Новым годом за их счет.

User daush, 16.12.2012 06:56 (#)
4216

50 окладов????!!! Правда?......
че то уже мозги отказываются понимать происходящее

User semetr13, 16.12.2012 09:26 (#)

В точности то же, что было с судьями. Результат известен: профессионализи снижается, зато желание угодить начальству резко возрастает. Власть явно опасается, что процесс "борьбы с коррупцией" выйдет из-под контроля и зацепть кого не надо. Коррупция заьила еще 1 гол в ворота закона.

User caustic, 16.12.2012 10:37 (#)

Шерлоку я бы платил и больше. Но этим мерзавцам нет хочу платить

User observer11, 16.12.2012 11:40 (#)

Вообще-то на 175% это почти втрое

facebook.com algaleev [facebook.com], 16.12.2012 13:21 (#)
5203

ЭТИ ИЗ ГУДОД ( ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ДУМСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДЕМАГОГОВ) ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЕ ИСТИННОЕ МУРЛО.
СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ТЕРПЕТЬ НА НАШЕМ ТЕЛЕ ЭТОТ ЧУЖЕРОДНЫЙ ОРГАН ПЖиВ?
АЛЬБЕРТ Г

User observer11, 16.12.2012 14:12 (#)

Терпели, терпим и будем терпеть, пока 50-80% общества составляют дебилы и негодяи – только такие могут в наше время поддерживать путинизм.

User mestnyi3, 17.12.2012 13:49 (#)

Не обижай, зачем нам рушить свою счастье и социальный лифт. Ведь, насмотревшись на взлёт необразованных прихвостней нацлидера, не обладающих никакими профессиональными навыками, мы решили прекратить попытки обучения свои, своих дете

User mestnyi3, 17.12.2012 13:50 (#)

й и родственников, и ждём, пока поступим в газпром или в чиновники - там и затаримся побольше вас, говорунов. И английский ваш нам не нужен!

User oldfanat38, 16.12.2012 17:43 (#)

Это надбавка за вредность. Участие в неправедных расследованиях, в предательстве собственных граждан, в фальсификациях и подлогах деформирует личность, иуд одолевают паранойя и бессоница... Вполне заслуженная надбавка. Только впрок вряд ли пойдет.