новость СКР отказался приобщить заключение СПЧ к материалам дела Магнитского

03.12.2012
Сергей Магнитский. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

Сергей Магнитский. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

СКР отказался приобщить заключение Совета по правам человека о коррупции по делу Магнитского к материалам дела о хищениях из казны через московскую налоговую инспекцию №28. Отказ объяснили тем, что уже имеются "аналогичные" материалы. Однако эти сведения, переданные коллегой Магнитского, остаются без правовой оценки, заявляет Hermitage Capital.


Комментарии
User zvirblis_317, 03.12.2012 15:00 (#)
21611

Вертятся налоговики, как ужи на сковородке :)

User redarmyyy, 03.12.2012 22:44 (#)

Фантазируете?

С чего им бы вертеться, если сам Hermitage заявлял, что возврат налога в размере 5,6 миллиарда руб. он оформлял в налоговых ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ.

User zvirblis_317, 03.12.2012 22:51 (#)
21611

Убейся, буденновец :) Давай про то, как "Браудер Магнитского убрал" - давно не было...

User redarmyyy, 03.12.2012 22:54 (#)

в нокауте?

User zvirblis_317, 03.12.2012 22:59 (#)
21611

Ужос! А все говорят - в могиле!

User redarmyyy, 03.12.2012 23:11 (#)

пусть горят, жулики большего не достойны.

User zvirblis_317, 03.12.2012 23:13 (#)
21611

Ну! Всех мочить нельзя помиловать!

(комментарий удалён)
User redarmyyy, 04.12.2012 01:24 (#)

а взяточники - врачи, учителя?

журналюги пишущие на заказ?

User zvirblis_317, 04.12.2012 11:06 (#)
21611

А царевы холуи, гадящие тут?

User zvirblis_317, 04.12.2012 11:05 (#)
21611

О! Какая зимняя аватарка! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2012 12:22 (#)
21611

У нас выпал первый три дня назад... Вчера была картинка, как у тебя... Медленно, и хлопьями... Младшую спаниельку от окна было не отогнать - любовалась :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.12.2012 12:44 (#)
21611

Извините... Увлёкся, и не заметил, что на "ты", без разрешения... бывает... :)

User semetr13, 03.12.2012 18:08 (#)

В юриспруденции нет принципа "о покойниках только хорошее". Дело не может быть с оправдательным уклоном, как и с обвинительным. Его можно начать, но не ставя никаких условий. А родственники М явно пытаются это сделать. В заявлении они указали на причастность налоговикоа, но не доказали. Мы так и не знаем точных обстоятельств смерти. Не знаем, был ли он жив к моменту осмотра врачом. Не знаем ПРИЧИНЫ смерти.
США могли бы предложить помощь своих специалистов для исследования тела. Но они играют в чистую политику.

User zvirblis_317, 03.12.2012 18:45 (#)
21611

а я играю в чистый бокс - тебе в рыло заехал бы :))

User redarmyyy, 03.12.2012 22:54 (#)

Причастность налоговиков 10 раз проверяли, каждый раз ничего особенного не находили, и естественно в возбуждении у.д. отказывали

Был обычный возврат налога, который оформлялся на общих основаниях в общей сложности 3 месяца (по всем 3-ем ООО).

User zvirblis_317, 03.12.2012 23:11 (#)
21611

Вот ведь гады там на Западе! Всё норовят честных трудяг в список воткнуть и к себе не пущать! Совсем страх потеряли!

User redarmyyy, 04.12.2012 01:45 (#)

а им до лампочки!

Лишь бы повод был. Многострадальный Кобзон до сих пор не отмылся.

Унизить, оболгать, распнуть - все это в традициях кованного американского сапога.

В ЕС конечно поумней, последний забег Клюева в поисках Браудера на сессии ПАСЕ многих заставил задуматься, но европейский зомбоящик так просто не перекричать, слишком низкий культурный уровень у нынешнего среднего европейца, да и нужно-ли?

Бывший следователь Карпов говорят в Лондоне уже и суд почти выиграл, да и швейцарская прокуратура никуда не денется, денежки Степанову все равно вернет.

User ruderik, 04.12.2012 06:39 (#)

А деньги-то где? Где особняк Магнитского? У его родственников? Или ещё где-то?
Ну-ка, ответьте, пожалуйста!

User zvirblis_317, 04.12.2012 10:56 (#)
21611

Ага, догонит, и еще раз вернёт :)) Иди уже, лизунец хренов :)

User semetr13, 05.12.2012 18:14 (#)

Ну не нашли, значит, не нашли. Пусть сторонники М найдут достаточно красноречивые факты и опубликуют. Или хотя бы пусть потребуют применить к такому-то лицу детектор лжи, а там посмотрим по рез-там. В том-то и дело, что они избегают лобового столкновения, предпочитая нашепьывать в дружески склоненное ушко.

User aslam, 04.12.2012 03:24 (#)

На все поставленные Вами вопросы должно ответить следствие а они этого не хотят и отвергают все факты неудобные для них.ВОТ их за избирательный подбор фактов надо судить

User brunshteyn, 03.12.2012 23:18 (#)

Такого человека загубили.
Ну ничего, друзья. Творец наш шельму метит.
И бьет наверняка!

User semetr13, 05.12.2012 18:24 (#)

2 стороны говорят прямо противоположные вещи. Одно слово против другого. При этом каждый заявляет, что суд почему-то должен верить только ему. Суд же должен стоять над схваткой, а при прочих равных - склоняться к оправданию чтоб ненароком не пострадал невиновный.
Читал на сйте НГ интевью с каким-то юристом. Он утверждал, что Магнитский был уже мертв, когда вызвали врача. Прочел внимательно: патор излагает мысли очень четко, а когда доходит до главного момента - тон меняется на глазах, становится невным и путаным. Явно нет уверенности. в комментах спросил, как он насчет допроса на полиграфе. Ответа не было.