новость Казаки все-таки начинают патрулировать улицы Москвы

26.11.2012
Московские казаки. Фото с сайта skvk.org

Московские казаки. Фото с сайта skvk.org

Казачьи дружины начнут патрулировать центр Москвы 27 ноября. Они выйдут на площадь Белорусского вокзала. "В ходе совместного патрулирования представители наших казачьих подразделений в первую очередь намерены поделиться боевым опытом с казачьими отрядами Центрального округа", - заявил префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов.


Комментарии
User strashno, 26.11.2012 15:14 (#)

Типа "понаехали" и сразу "патрулировать" ?? Может лучше бедуинов ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2012 16:30 (#)
21611

:)))))

User nosferatu, 27.11.2012 11:23 (#)
4445

и лучше с синей рожей и красными носами

(комментарий удалён)
User gedeke, 26.11.2012 15:21 (#)
3280

Красные носы свои, натуральные, всё по-честному, без обмана!

User zvirblis_317, 26.11.2012 16:03 (#)
21611

:)))))

User angelina_41, 27.11.2012 03:31 (#)
3515

+10!

User papik2182, 26.11.2012 15:16 (#)

Маразм прет через край.

User fimasobak, 26.11.2012 15:29 (#)
2997

"первую очередь намерены поделиться "боевым" опытом с казачьими отрядами Центрального округа".
........................
Ужас! Война с собственными гражданами.

User nosferatu, 27.11.2012 11:24 (#)
4445

не впервой

User fimasobak, 26.11.2012 15:32 (#)
2997

"специализированной народной дружине казаков, которая войдет в состав московской народной дружины. 2
.................
Московский Tалибан. LOL

User zvirblis_317, 26.11.2012 16:48 (#)
21611

Ну! По шариату уже Пуссей посадили, а какой же шариат без талибана?

User striblis, 26.11.2012 15:39 (#)
7512

Эти похлеще ментов будут.

2839

эти? в каком месте?!!

куча ряженых болванов, призванных недалекими жуликами и ворами для дальнейшего повышения градуса ксенофобии, вплоть до закипания!

Вяликая азеопская дыржава, в которой одной части граждан плетки и индульгенцию, чтобы пи...ть другую!

как бы титульным потом на бегу не пришлось портки опорожнять...

User tkalich, 26.11.2012 15:41 (#)
3709

что бы их опознавали, надо им красные носы на резиночках раздать.
как у клоунов.
впрочем, они и есть клоуны.

User diafores, 26.11.2012 15:49 (#)
4514

Мля, гопоту наняли будто ментов нам мало.

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.11.2012 19:24 (#)

нащет ментов - сегодня в России полиции в ЧЕТЫРЕ раза больше, нежели в Америке!

User choibolsan, 27.11.2012 09:41 (#)

поэтому в России в четыре раза более лучше

User striblis, 26.11.2012 15:50 (#)
7512

Казаки разбойники.

User makaronov41, 26.11.2012 15:52 (#)
2979

К ТЦ "Европейский" их, и запасаемся попкорном!

User nortrop14, 27.11.2012 04:08 (#)
3133

Попкорн можете отложить в сторону. Эти петухи смелые только в отсутствие реального противника.

User alexandru, 26.11.2012 16:23 (#)

Маразм крепчает. Давно не видела Белокаменная ряженых алкоголиков и тунеядцев. А Бушков, очень метко назвал их омерзительные банды - "Эскадрон гусар спиртучих".

User zvirblis_317, 26.11.2012 16:34 (#)
21611

Перво-наперво будут проверять наличие нательных крестов и цитатников путяры в кармане... Отсутствие будет наказываться нагайкой...

User adamkasimir, 26.11.2012 17:22 (#)
3543

Намекаешь на Цзао-Факов?

User zvirblis_317, 26.11.2012 17:24 (#)
21611

На просто факов...

User adamkasimir, 26.11.2012 17:32 (#)
3543

Фак-ов-Казаков!

User zvirblis_317, 26.11.2012 17:36 (#)
21611

:)))

User nosferatu, 27.11.2012 11:25 (#)
4445

-:)))

3372

Вообще по уму, так ежели преступность исходит от приезжих, от кавказцев, разумней было бы в помощь полиции выделить именно людей из их среды. Подобрать грамотных таджиков, чеченцев, дагестанцев, включить их в патрули. Они бы сумели сгладить противоречия и придать процессу наведения порядка какую-то человечность. Включение казаков, которые ни ухом ни рылом не могут быть причислены к служивому сословию, а выступают ряжеными клоунами на чужом празднике, может только усугубить ситуацию. Хотя поживем, увидим. Ментам лишний контроль не помешает.

User nutcracker, 26.11.2012 17:23 (#)
4049

Смеялась.

2839

напрасно, между прочим...

у нас мудрые торговые сети стройматериалов, давно уже имею в коллцентрах группы на таджикском, молдавском и тд

выручка сразу выросла...

User nutcracker, 27.11.2012 05:56 (#)
4049

Я с Вашего позволения смеялась не над идеей, а над вероятностью её воплощения в рэсэфэсээре. Это кто подбирать-то будет? Не тот ли, кто казаков придумал?

2839

кукловоды то одни...

недалеко от моего любимого книжного магазина на Мясницкой....

User nutcracker, 27.11.2012 06:50 (#)
4049

В Чечне, я слышала, уже накукловодили.

User zvirblis_317, 26.11.2012 17:27 (#)
21611

Ментам лишний контроль не помешает.
************************************************
Какой нафиг контроль... Споются сразу же...

User boris_k, 26.11.2012 19:52 (#)
3734

Какой нафиг контроль... Споются сразу же...
================================
Казалось бы, воробей интеллигентный человек, а слово "сопьются" пишет с двумя ошибками.

User django2, 26.11.2012 22:13 (#)

А как будет будущее время от спеться?)

User zvirblis_317, 26.11.2012 23:08 (#)
21611

:)))))

User nosferatu, 27.11.2012 11:26 (#)
4445

.. сопьются

User zvirblis_317, 27.11.2012 13:36 (#)
21611

Это тоже...

User bogumil, 26.11.2012 17:28 (#)
3954

"Ментам лишний контроль не помешает."..
Как раз эти скоморохи будут им мешать в их скромном ментовском бизнесе.Торговки у метро,на улицах,ежедневно собирают ментам дань,а теперь и этих кормить?
Потому и предложили им сначала поступить в полицию.Но казачье начальство против,поскольку теряется смысл в них и в их играх)).
Думаю,эта комедия не продлится долго.Менты нажмут на Кремль,чтоб убрали конкурентов и свидетелей в лампасах.

3372

Отказываете вы совсем русскому человеку в штанах с лампасами в любви к стране. Ну а может они действительно за страну переживают? Трудно в это поверить вот так сразу. Ну а вдруг? Возможно, прослушав песни казака Розенбаума их пробило на патриотизм.

2839

раньше эти бравы хлопцы любовь к Родине, на границах империи отращивали - в стычках с врагами, да в сельском труде.....

а нонче, как и прочие нетитульные, вдрух ломанулись Москву патрулировать...

понятно, что в типовых негртянских как бы государствах, жизнь обычно сворачивается за радиус Шварцшильда-МКАДа....

Сапармуратка, вона совершенно указами медицину и культуру отменял в своих сухозадрищенсках и страхопупинсках...

и всеж казак, пусть и рисованный - это хранитель спокойствия границ, жаль что кремлевские не понимают, что этими шутами обозначают свои реальные границы, границами центрального округа...

говорят уже и с рублевки бегуть....

3372

Чувствую, что после революции будет проблема другого рода. Все дворцы буржуазии и попов мы, конечно, в санатории для рабочих и здравницы для детей, это так положено. Только вот где будем брать шахтеров и детей? Как бы не пустовали дворцы эти.

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.11.2012 19:25 (#)

напоминаю еще раз, сегодня в России полиции в 4 раза больше, нежели в Америке!

3372

Не наступайте на больную мозоль. У ютубе есть много сюжетов по работе полиции в США. В основно это погони и задержания. Поначалу вызывает удивление, сколько среди тамошних полицейских много толстых, женщин, людей в возрасте. Но потом удивляешься другому - профессионализму и мужеству. Полицейский преследует автомобиль, из которого его обстреливают из автомата. Но он их заставляет сдаться. Или подходит к автомобилю, в него стреляют, а он успевает выхватить пистолет и убить бандита буквально в долю секунды. И таких кадров много. Из наших подобных кадров есть что-то такое убогое, в сравнении, что и говорить не о чем. Едут, стреляют, кончаются патроны... Смех и слезы.

User choibolsan, 27.11.2012 09:46 (#)

а казаков с лампасами во сколько раз больше?

User cook111, 27.11.2012 12:05 (#)
15354

Просто надо ввести подразделания таджикских казаков, молдавских казаков и чеченских казаков. Форма отличестся только рацветкой лампасов.

3372

"Ку", полуприсед и колокольчики в нос, так будет заметней.

3685

В состав боекомплекта должны входить два предмета – шланг и запасные кальсоны. Подштанники – на тот случай, если храбрый «рюс казак» обмарается при встрече с бандюганом (как это было в Кущевке), а шланг – чтобы им для безопасности прикинуться.

facebook.com moxanni [facebook.com], 26.11.2012 19:27 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User choibolsan, 27.11.2012 09:51 (#)

шланг лишний
человек напяливший на себя непонятно чью форму,неизвестно откуда взявшиеся награды и погоны- по определению шланг

User xa_xa_s, 26.11.2012 17:38 (#)
2890

-:))) О как возбудились "околомосковские" недоумки - :)))

Лампасевичи - это ,конечно, цирк (бесплатный), но вот "марш "униженных и оскорбленных" милых и улыбчивых" никакая ментовка не разгонит - :(((

User zvirblis_317, 26.11.2012 18:28 (#)
21611

А Троицк не "околомосквы" уже?

2839

Хася, свои кальсоны еще в Курбан-Байрам обделал, с тех пор и шлангует.... в грязных. ;)))

заметил как его лампасевичи совпадают по тону с колбасевичами?!! ;))

вишь кака беда, -со своим заявленным килорублем оно в статистику минобровскую ну никак не укладывается - значит либо стукач, либо вор.... либо приходится разницу добивать огурцеванием и хасевспучиванием на Гранях.....

User xa_xa_s, 27.11.2012 18:12 (#)
2890

-:))) Никакая дебилизьма на покроет онанизьма (тест)

User ogurtzoff, 26.11.2012 18:31 (#)
20458

Казачьи дружины начнут патрулировать центр Москвы 27 ноября.
***********************************************************************************************************************
Любо, братцы, любо!

User zvirblis_317, 26.11.2012 19:20 (#)
21611

И всё ???

User nosferatu, 27.11.2012 11:29 (#)
4445

он тоже в " шоке " )))

User zvirblis_317, 27.11.2012 13:35 (#)
21611

Кожура треснула...

User gedeke, 26.11.2012 19:46 (#)
3280

Ой, я вас узнал, Огуртцофф! Вы - Александр Яковлевич Розенбаум, знаменитый казачий поэт-песенник!
А кто такая эта Люба?(с)

2839

видимо специалист фабрики Балтимор по разделке огурцов перед посолом

пупырчатый через ее нежные руки уже прошел, лишившись попки и хвостика ;)))

User choibolsan, 27.11.2012 10:00 (#)

Любо, братцы, любо!
любо, браццы жить,
нашим огурцовым не приходится тужить.

User cook111, 27.11.2012 12:11 (#)
15354

Супруга премьер министра продолжает декорировать Москву к празднику...

User profi11, 26.11.2012 18:47 (#)
10604

Неволнуйтесь скоро Чечнцы будут потрулировать Москву и Московскую обл.

User choibolsan, 27.11.2012 10:03 (#)

да они их где-то с конца 70-х вовсю патрулируют, просто раньше это по-другому называлось

(комментарий удалён)
3258

Угу, мы наблюдали в Кущевке, какие они хозяева. То есть наблюдали это громко сказано, потому что они там так усердно прятались от бандюков, что бандюкам приходилось их женщин и детей убивать, самих казаков найти не смогли.
Ушла хоронить тапки, павших смертью храбрых от смеха над "хозяевами России" )))))))

2839

так оне в Москву и попрятались!

не только белые негры так делают, но и большинство черных....

User orge, 26.11.2012 19:25 (#)
4479

Да нешто один такой "казачий разъезд" за день себе с таджиков на несколько косушек не насшибает? Аль они не гордые россы?.

3258

Это чо, конная авиация в помощь полицаям? А можно полюбопытствовать, за чей счет гулянка? Или это они в свободное от работы время? Вообще у нас и так полстраны здоровенных жирующих кобелей тунеядствуют в силовых структурах, которых больше, чем всех врачей, учителей, инженеров и рабочих, вместе взятых. Такое впечатление, что в этой стране работают только женщины и старики.

2839

бомбардировочная! причем авиация то....

а главный капонир - Хася Писикаковна Музагетова... она вчерась несвежую любительскую вынюхала

так, что дрожите улыбчивые нацмены перед газовой атакой!

2839

будет вам... троицкая халабаджа....

User andrey_62, 26.11.2012 20:57 (#)
3180

А нарколога в состав патруля включат? А то ведь до беды недалеко...

User choibolsan, 27.11.2012 10:11 (#)

и нарколога и проктолога, и кинолога всех включат

User andrey_62, 27.11.2012 21:08 (#)
3180

Венеролог? Или - "я не ..барь, я - алкаш"???

User dramast, 26.11.2012 20:58 (#)
3148

Обратил внимание на то. что казаки будут бороться "с незаконной торговлей"... А ментам они отстёгивать будут? За борьбу с незаконной торговлей-то...

User marcell, 26.11.2012 22:14 (#)
3424

Предлагаю: если казаки будут хорошо себя вести, то выдать им коней.

User choibolsan, 27.11.2012 10:14 (#)

угу, если б я имел коня, типа

User nosferatu, 27.11.2012 11:31 (#)
4445

лучше баранов они ближе им по духу

User marcell, 26.11.2012 22:16 (#)
3424

А их парковать - разрешить в Парке Белого и Горького.

User marcell, 26.11.2012 22:20 (#)
3424

Слушайте, а вообще-то говоря, казак без коня это кто?
На мой взгляд, просто самец.

User sergess, 26.11.2012 23:04 (#)

КозАк без коня - это кОзак.

User nosferatu, 27.11.2012 11:32 (#)
4445

.уй он

User natalia_vas, 26.11.2012 23:53 (#)

Казаки — это цирк ряженых православнутых дебилов. Маразм крепчал, деревья гнулись.

livejournal.com lg-hater [livejournal.com], 27.11.2012 00:09 (#)
26367

Это ППЦ. Теперь в столице Московии с новой силой станут ненавидеть ЛКН, только слово на "К" в аббревиатуре слегка изменится. Впрочем, как Л этой самой Н, позволю себе усомниться в национальной принадлежности новоиспеченных жандармов в лампасах, ибо казакам _настоящим_ ни Кацапия, ни ейная столица, не говоря уж о порядках, или беспорядках в оной - ни в хрен не впились (что бы там не врали Иваны-Ивановы, не только родства, не помнящие, но и совести). Кацапня там все ряженая. Ну, может, еще пол-процента от силы - тех, об коих (пардоньте за мой иностранный) старики гуторку склали: "дед - той был козак; отец тож - сын козачий; а етот сабе так - хер, ишшо й собачий". Одним словом, ежли по-вашему - выродков (гутором трохи крепша будеть; как и "хер" чуть выше - эвфемизм).

П.С. Однако, судя по орфографии статьи, в ней упоминаются отнюдь не к_о_закИ, а совсем наоборот - к_а_зАки. Т.е. предстаители титульной нации государства Казакстан (sic! самоназвание!) со столицей в г.Астана. Правда, непонятно тогда - зачем им лампасы с погонами???

User flasher, 27.11.2012 00:18 (#)

А вот мне всегда интересно - а что эти вот, называющие себя казаками, делали до 1991 года?

livejournal.com lg-hater [livejournal.com], 27.11.2012 00:44 (#)
26367

Мммм, полагаю - ходили под стол. Пешком.
Заметьте, те, кому ныне под сорок, в 91-м едва-едва десятилетку закончили...

User flasher, 27.11.2012 09:18 (#)

А кому под полтос? В комсомольских вожаках ходили? Очень похоже.

User marcell, 27.11.2012 01:27 (#)
3424

Ну, например, снимались в массовках к "Тихому Дону"

User angelina_41, 27.11.2012 03:50 (#)
3515

Они что там вообще с ума посходили от страха. Мало значит нам полицаев, фсбешенных, омонов, спецназов особого бля, неособого бля назначения, всяких альфа, бета, гамма, так ещё теперь и казаков посадили на шею народу... Спрашивается почему вообще казаки должны патрулировать москву, питер и др. русские города, они что коренные жители этих мест, почему, допустим не назвать новых нахлебников - отрядом Иванушек, Емелей или Руссими богатырями на крайняк, если Иванушками и Емелями назвать стесняются, почему казакам такая привелегия дана??? Может потому что Расия-Матушка всегда была страной бандитов и преступников?!

3109

Это откуда в МААСКВЕ казаки объявились ? Не иначе как массовый побег из Кащенко власти проморгали.....

4162

А где медведи и балалайки..(уточнять не надо, сам знаю ))).. ,вопрос риторический ).

User towerus, 27.11.2012 09:28 (#)
12575

"...представители наших казачьих подразделений в первую очередь намерены поделиться "боевым" опытом с казачьими отрядами Центрального округа..."
Это ряженый о взятии города Парижа вспоминает в 1815-м? Надо же сколько ему Господь веку отмерил, лучше бы "умом" выдал.

, 27.11.2012 10:21 (#)
10889

ЛТПшников трудоустраивают.

User cook111, 27.11.2012 12:15 (#)
15354

Москва 2012 сделала еще один шажек к Москве 2042. Ура, православные!

livejournal.com lg-hater [livejournal.com], 27.11.2012 01:00 (#)
26367

Ну да, мы все знаем, что победит. И кто именно победит, тоже знаем. Все ж таки 140 млн супротив сотни-другой тысяч - сие будет избиением младенцев. Невзирая на то, что младенцы поголовно в портянках, им все одно кирдык.
Это вам не 4.2 млн. бандюков в погонах против 1.2 млн общего населения Ичкерии. И не 2 с лишним миллиона тех же бандюков против 37 тыс грузинских солдат.
Висеть вам на собственных портянках, дорогие мои килькины. Это так же неизбежно, как, скажем, угасание солнца. Впрочем, второго мы, увы, не увидим. В отличие от.

User flasher, 27.11.2012 09:29 (#)

Какая сотня-другая тысяч? Да только в МВД более 1.1 млн нахлебников страны. Плюс 356 тысяч вертухаев, 85 тыс приставов и т.д.
Да и вряд ли сейчас нас 140 млн, скорее меньше.

User c3po, 27.11.2012 14:55 (#)

Ну положим нахлебников у нас 140 млн. Включая нас с вами. Что мы производим? Компьютеры, лекарства, самолёты ГА. Всё импортное. Нефть, газ и лес.
А казачьи патрули меня радуют. Потому, что скоро всеобщая ненависть переключится с кавказцев на лиц казачьей национальности. Это будет справедливее.

User flasher, 28.11.2012 00:06 (#)

Не надо прибедняться. Производим. Не все мерчендайзерами и спичрайтерами работают )))