новость Арестованный гендиректор ОАО "Славянка" был близким другом Сердюкова

17.11.2012
Александр Елькин. Кадр Первого канала

Александр Елькин. Кадр Первого канала

Арестованный гендиректор ОАО "Славянка" Александр Елькин оказался близким другом Анатолия Сердюкова. Экс-министр обороны значился первым в списке гостей на праздновании юбилея Елькина, которое сорвалось из-за ареста. Развлекать гостей должны были звезды эстрады во главе с Дженнифер Лопес. При обысках у Елькина изъяли сотни миллионов рублей.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vasilek, 17.11.2012 21:36 (#)
11424

красиво позирует подлец.видно не все бабки выгребли.....

3632

а фашке-то что, он пока свои 85 рэ с комментария имеет. А дальше и не заглядывает, мозгов-то нет, на страну чихать, педриот ебтм

2839

Россия вновь впереди планеты всей. Но на этот раз не «в области балета», а по показателю сверхвысокой концентрации богатства. Об этом стало известно из очередного, за 2012 год, Global Wealth Report, издаваемого банком Credit Suisse. Его ведущие специалисты в области измерения распределения богатства Энтони Шоррокс и Джеймс Дэвис вынесли вердикт: Россия — чемпион мира по несправедливости.
Вот какие цифры приводятся в их докладе. На долю 1% самых богатых россиян приходится 71% всех личных активов в России. Почти три четверти! И это при том, что в конкурирующих с нами США (конечно, конкурирующих, мы же соперничаем с ними в течение всей нашей истории и постоянно ссылаемся на их пример) подобный показатель составляет 37%. В Европе, как и, кстати сказать, в Китае — 32%, а в Японии всего 17%.
Также Россия в мировых лидерах по доле самых состоятельных 5% населения — у них 82,5% всего личного богатства страны, и самых состоятельных 10% населения — 87,6%. Последняя цифра — ну просто мечта математика. Получается, что 1/10 населения страны имеет 9/10 всех доходов. Красиво?

(комментарий удалён)
2839

не ввернул Фошке в зад энергосберегающую лампочку?!!

(комментарий удалён)
2839

неужто опосля васькиных удЕлов с твоей сиделкой может быть чего то страшнее?

2839

вона, длинношеий, после разговоров, об эстетических особенностях петербургских фонарных столбов, Каско, уже купил для своей щеи. ;))

и ты, ЗАСТРАХУЙ! ;)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.11.2012 15:48 (#)
24373

"Во всем виноват Чубайс!""===== А че фошка не защищает своих дорогих крыс:. Ведь именно так было обещано еще несколько лет наазд ! А ты шутишь и зубоскалишь сученок ! У твоего идейного отца и подельника горе,: все планы насмарку: никакой обеспеченной и спокойной жизни на берегу океана в этой гадкой Пиндосии уже не будет! (т.е. с 99% надежностью -ПРИЧИН -ПОКА ДВЕ, А БУДЕТ БОЛЬШЕ ) ! А ты иуда все зубоскалишь!
А МОГ БЫ И ПОДГОТОВИТЬ "ЗАЩИТИТЕЛЬНУЮ" РЕЧЬ , а ТЫ УЖЕ ПЫТАЕШЬСЯ ИЗОБРАЗИТЬ БУДТО БЫ ТЫ К ЭТОМУ ПАВШЕМУ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ И НИ ПРИ ЧЕМ! Причем , очень даже причем!

3632

Ты ж за Пуссина? Чего против его опричников имеешь? Им самим пуссиным воровать разрешено.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3632

ты ж из путинской не вылазишь, весь в дерме, а все нахваливаешь.

User nоgrаni13, 17.11.2012 18:07 (#)
18166

"...жить надо уметь."
Как же мне хочется воскликнуть: "Хватит кормить Москву!!!"

User zvirblis_317, 17.11.2012 13:43 (#)
21611

Во гребут, так гребут...

User profi11, 17.11.2012 15:44 (#)
10604

А ты чумарик,убей Елькин,он хуже Хамасовцев,что кишка тонка ?))))))))

User iz_chicago, 17.11.2012 13:52 (#)
3406

sic transit gloria mundi :-))

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.11.2012 21:58 (#)

Мудрые наследуют славу, а глупые - бесславие. (Притч. III, 35)

User iz_chicago, 17.11.2012 22:22 (#)
3406

Да, это куда древнее и первичней

(комментарий удалён)
User n_ever, 17.11.2012 14:27 (#)
21078

Что-то мне подсказывает, что изъятое награбленное так и не дойдёт до больных детей.

User zvirblis_317, 17.11.2012 14:32 (#)
21611

Конечно... Оно даже до бюджета не дойдет...

User n_ever, 17.11.2012 14:53 (#)
21078

Пля, ну чё за цирк? Неужто рассчитывают на то, что нищий народ будет сыт этой утробной радостью, что у пары десятков охамевших ворюг что-то отобрали и по носу нащёлкали? Мне вот, честно говоря, даже жалко этих показательных казнокрадов - остановились бы вовремя да и смылись бы с награбленным на покой с тёплые страны, А теперь бедолагам как-то неуютно, да и с Дженнифер Лопес как-то нехорошо получилось)))

User fimasobak, 17.11.2012 19:00 (#)
2997

"да и с Дженнифер Лопес как-то нехорошо получилось)))"
....................................
Я тоже подумала, что сколько ж людей остались без работы. Те же артисты переодетые в царских лакеев! LOL

User n_ever, 17.11.2012 19:15 (#)
21078

А я вот думаю, как же Валерию с Ваенгой мерзавцы обидели! Хорошо хоть не Мадонну с Маккартни заказал красавчег.

User fimasobak, 17.11.2012 19:19 (#)
2997

"не Мадонну с Маккартни заказал красавчег."
...........................
За этих господ я как-то спокойна. Ведь, надеюсь, не последний кусок доедают. А вот "царских лакеев" очень жалко.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.11.2012 16:26 (#)
24373

"Хорошо хоть не Мадонну с Маккартни заказал красавчег".========Всегда думал , что эти товарисчи посообразительнее и помораьнее будут . Ну и элементарная ггигиена- + быть поразборчивее в интимных связях.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.11.2012 16:20 (#)
24373

n_ever, Пля, ну чё за цирк? Неужто рассчитывают ..Мне вот, честно говоря, даже жалко этих показательных казнокрадов - остановились бы вовремя.."====Не поверите , ув. n_evr, как представлю, мне и пукина иногда станвится жалко... ;((

User n_ever, 18.11.2012 16:28 (#)
21078

Вот тут я с вами не соглашусь, пожалуй. Не жалко мне пукина Потому как он сам расплодил казнокрадов, как показательных, так и засекреченных.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.11.2012 16:55 (#)
24373

Ведь он будет наивно хлопать глазами и говорить , что хотел как лучше, по-другому было и нельзя, не понимал что делал, что делать и что из этого получится ! А с кем работать - вы посмотрите на этих людишек вокруг меня -одни воры и мошенники, и неожиданно у этого альфа-стерха окажется масса болячек и даже ботекс неожтиданно воспалится!

User profi11, 17.11.2012 15:45 (#)
10604

А ты чумарик,убей Елькина,он хуже Хамасовцев,что кишка тонка ?))))))))

User nоgrаni13, 17.11.2012 18:08 (#)
18166

"Оно даже до бюджета не дойдет..."
Дурик, оно ИЗ бюджета идет!!!

User zvirblis_317, 17.11.2012 18:15 (#)
21611

Я имел в виду - не вернётся...

User nоgrаni13, 17.11.2012 18:23 (#)
18166

Выкрутился? Ладно, зачет. Косточка тебя ждет, пока не сахарная.

User zvirblis_317, 17.11.2012 18:24 (#)
21611

Давай берцовую!

2839

Бери, Сань шейные позвонки, лучше

вишь, шея то какая! ;))))

User zvirblis_317, 18.11.2012 12:09 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 18.11.2012 12:11 (#)
21611

Дык а какова тогда берцовая? Метра на два? :)

2839

а может, просто рахитом в детстве болел? ;)))

User zvirblis_317, 18.11.2012 12:18 (#)
21611

Почему только в детстве? На фотке уж помирать скоро :)

3372

Это все список Магнитского дает свои первые плоды. Результатом будет дальнейший распад России. Коррупция это то, на чем держится страна в нынешних границах. Как дело Гдляна-Иванова внесло свой весомый вклад в развал СССР, так дело Магнитского вносит свой вклад в развал России. Оно это там, наверху, понимают, потому так болезненно реагируют.

User wasja39, 17.11.2012 14:33 (#)
19108

Вань, ну что ты сравниваешь? Какие дети? Это ж нахлебники, объедающие элиту. Так и норовят отхватить кусок от нефтяного пирога - то им хоспиц подавай, то больницы. Зажрались. Дженнифер Лопес спокойно послушать не дают. Чуть только высунет конкретный пацан нос из бронированного лимузина, так начинают ему все эти сирые да убогие досаждать, свои ручонки с системой в венах протягивать, тонкие шейки демонстрировать, ныть, сопли пускать. Просто пожить не дают человеку своими болезнями.

User sion157, 17.11.2012 15:04 (#)

Ваня,хороший ты мальчик,только дурачек малеха..."ПРОБЛЕМЫ ОВЕЦ,ВОЛКА НЕ ПАРЯТ"-запомни это! хахаха

User orge, 17.11.2012 13:55 (#)
4479

И что? Веселится и ликует весь народ? Если да, то грош ему цена, -- там в кого ни ткни, можно сажать не глядя.

User wasja39, 17.11.2012 14:01 (#)
19108

>>оперативникам удалось изъять из двух ячеек 4,6 миллиона долларов, 125 миллионов рублей и четверо швейцарских золотых часов "Брегет". Следователь после пересчета денег даже не решился забрать его в свое управление<<

Во как! А у Ксюхи Собчак когда нашли, не просто изъяли, а еще и сказали типа: "Это деньги Госдепа на финансирование антиконституционных действий". А теперь выясняется, что Госдеп еще и антиконституционную деятельность российского правительства финансирует... Афигеть.

И еще - зачем человеку 4 Брегета? Рук-то у него максимум две.

(комментарий удалён)
User wasja39, 17.11.2012 14:25 (#)
19108

Дык, то, что у него в сейфах нашли - это так, на черный день хлебушка купить, если что. А большинство-то наверняка вдали от Родины во вражеских сейфах да офшорах затаилось.

User adamkasimir, 17.11.2012 16:48 (#)
3543

"Двумя столько не загрести " - Даже если передними и задними одновременно!

User sion157, 17.11.2012 15:43 (#)

А у Ксюхи Собчак когда нашли, не просто изъяли, а еще и сказали типа: "Это деньги Госдепа на финансирование антиконституционных действий"...бедная Ксюха...хахаха

User adamkasimir, 17.11.2012 16:49 (#)
3543

Бедная Маша! хахаха

2839

а чего это она бедная?

зюзюет аж за двоих, за себя и за того зеленого парня, профля 11, который.....

85 руб + 85 руб = ?

User adamkasimir, 18.11.2012 11:31 (#)
3543

Эта парочка ассоциируется в голове Н.Кеворковой и М.Шавчёнкой. А те получают из всех исламистских дыр.

User xa_xa_s, 17.11.2012 15:04 (#)
2890

-:))) Что и требовалось доказать, Главпоп наш по сравнению с этим клерком просто голодранець, как и положено быть монашествующему служителю культа.

(а денежки из банчка не унесли потому, что тяжело будет обратно отдавать - инкассация нычне в цене - :)))

User xa_xa_s, 17.11.2012 15:06 (#)
2890

-:))) Обленились клерки при Табуреткине - во-время деньгу соседу сверху не заносят. Вот и результат - СИЗО заместо ЛонОна.

-:)))

User golby, 17.11.2012 21:28 (#)

Супер!

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 17.11.2012 18:06 (#)
2841

зачем главпопа обижаешь
галерный стаж его не мал

User nоgrаni13, 17.11.2012 18:13 (#)
18166

"тяжело будет обратно отдавать - инкассация нычне в цене "
Неплохо! Уважаю черный юмор, когда он, разумеется, не переходит грань приличия.

User profi11, 17.11.2012 15:47 (#)
10604

объявите им войны и убейте всех,кто ваши деньги воруют,они хуже Хомасовцев.Пиздаплеты вы все.)))))))))))))

User rikchel6, 17.11.2012 17:58 (#)
3027

Тайны следствия в прямом эфире.
И портянок возбудили вон как!

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 17.11.2012 18:02 (#)
2841

Лимонова на них не хватает

User ogurtzoff, 17.11.2012 18:45 (#)
20458

Похоже, что Кремль объявил тотальную войну коррупции.

User zvirblis_317, 17.11.2012 18:51 (#)
21611

Новый анекдот?

User ogurtzoff, 17.11.2012 20:05 (#)
20458

новая реальность

User rybvv8, 17.11.2012 22:33 (#)
3211

А с чего бы это, Огурец? 12 лет не объявлял, и вдруг сподобился. Да и суммы какие-то НУ ОЧЕНЬ смешные!..

2839

ага, млять, прям Иван Грозный!

я тебя породил, я тебя и убью!
борьба с коррупцией с помощью ассенизационного телехобота и ахурцов на форумах! ;))

и "успех" какой оглушительный!

2839


User nоgrаni13, 18.11.2012 10:59 (#)
18166

Ты забыл написать, что до 2000 года Россия числилась в лидерах по справедливому распределению доходов!

2839

да ты прав, забыл!

децильный коэффициент (отношение доходов десяти процентов самых богатых к десяти процентам самых бедных)

1991 год. ---- 4 - 4,5

1995 год. ---- ~ 15

1999 год ----- 16 - 18

2012 - расцвет эпохи оазгибания кален! > 50!

ты, длинношеий путаешь БЕДНОСТЬ. и НЕРАВЕНСТВО!

User nоgrаni13, 18.11.2012 13:54 (#)
18166

Мне показалось или ты действительно на "святого" бочку катишь?
При ЕБНе росла дифференциация доходов в сторону богатых и выросла за 8 лет аж в 4 раза!!!
По путю не надо, с ним все ясно, он просто продолжил линию "партии" и вывел страну в мировые лидеры по этому показателю!

2839

тебе показалось, то, что тебе хотелось показаться

90-е, это ничтожно дешевая нефть, ржавые советские монстры дышашие на ладан, реформация экономики дефицита (когда еду и одежду "доставали")

а после 10 лет золотого дождя нулевых, ПЯТЬДЕСЯТ - это ОГЛУШАЮЩИЙ УСПЕХ в деле построения НИГЕРИИ или СОМАЛИ в отдельно взятой стране

"успех" ВСЕЙ путинской карьеры в качестве государственного РУКАМИВОДИТЕЛЯ!

User rostislav_mira, 17.11.2012 22:11 (#)
2946

"Похоже, что Кремль объявил тотальную войну коррупции".
ogurtzoff, вы, на мой взгляд, заблуждаетесь. Чтобы кремль объявил войну самому себе?..

User fimasobak, 17.11.2012 18:54 (#)
2997

"праздничное убранство помещения, скатерти и занавески под старину, позолоченные канделябры на столах, фейерверки и встреча гостей артистами, переодетыми в форму царских лакеев."
...................................
Как говорится: "Красиво жить не запретишь!.. Но помешать - можно."

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.11.2012 22:01 (#)

что особенно поразило следаков, так это ЗОЛОТАЯ сантехника! Как в том анекдоте - Живут же люди, золотой унитаз.....

User yuriyorlov50, 17.11.2012 19:39 (#)

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты !

, 17.11.2012 20:05 (#)
9059

Россия — чемпион мира по несправедливости

"...Вот какие цифры приводятся в их докладе. На долю 1% самых богатых россиян приходится 71% всех личных активов в России. Почти три четверти! И это при том, что в конкурирующих с нами США (конечно, конкурирующих, мы же соперничаем с ними в течение всей нашей истории и постоянно ссылаемся на их пример) подобный показатель составляет 37%. В Европе, как и, кстати сказать, в Китае — 32%, а в Японии всего 17%.Также Россия в мировых лидерах по доле самых состоятельных 5% населения — у них 82,5% всего личного богатства страны, и самых состоятельных 10% населения — 87,6%. Последняя цифра — ну просто мечта математика. Получается, что 1/10 населения страны имеет 9/10 всех доходов. Красиво?Кроме того, швейцарские специалисты кидают камень в наших богатых соотечественников-миллиардеров из списка Forbs. Они обращают внимание на то, что этим везунчикам принадлежит треть всех активов в стране, чего и близко нет нигде в мире. В тех же США или Китае миллиардеры контролируют максимум несколько процентов от всех активов.

Цифры эти следует читать медленно, вдумчиво, зримо представляя себе, что за ними стоит"

( http://ej.ru/?a=note&id=12410 )

4654

Дженнифер Лопес застраховала свои ягодицы на $1000*1000*1000 баксов. не пустили бы её страховщики в россию.

User rufus55, 17.11.2012 20:44 (#)
20535

А если бы Сердюкова взяли - он стал бы стучать еще выше. Поэтому его Путин и не дает в обиду.

User zvirblis_317, 17.11.2012 21:08 (#)
21611

+++++

4162

Он (сердюков) владеет очень важной госсударственной тайной, что страной руководят долбо...бы, следовательно его нельзя сдавать.

facebook.com paninvtpi, 17.11.2012 20:46 (#)
4026

//По данным издания, в результате обысков в одном только московском банке, в котором помощница Елькина Юлия Ротанова хранила наличность по его доверенности, оперативникам удалось изъять из двух ячеек 4,6 миллиона долларов, 125 миллионов рублей и четверо швейцарских золотых часов "Брегет"//
"Брегеты" не с патриаршей руки ли?..
Если с его, то свят-свят...

User zvirblis_317, 17.11.2012 21:07 (#)
21611

Они с его ног...

2839

дык, аскеза православная снизошла! на тех кто истово верует в Родину-Отца!

на кого то, как на Машу и Ахурца брызги мелкие аскезы, по 85 руб долетают, а на кого то - бочками!

User bobson, 17.11.2012 21:13 (#)

По Сердюкову Путин уже ответил общественности - у нас не 37 год, у следствия к Сердюкову претензий нет.
Другого ответа никто и не ждал. Наивных здесь нет, все знают наперед реакцию Путина. Дело Трех Китов больше не повторится. Период романтизма закончился.

User comradmaksim, 18.11.2012 14:47 (#)

А какие у Вас могут претензии к козлу, который со своими козлицами залез к Вам в огород съел капусту, затоптал грядки с цветами и нагадил прямо на дорожке?
Козел он и Африке козел. По другому он не может. У него такая конструкция.
Виноват, наверное, хозяин этого козла и тот, кто его пустил в огород.
Иногда это одно и тоже лицо.

User vasilek, 17.11.2012 21:34 (#)
11424

сейчас эпоха РАСПИЛА.так что сажать не бут друзей и товарищей.

facebook.com moxanni [facebook.com], 17.11.2012 22:09 (#)

В банде была баба, звали ее Мурка, Сильная и ловкая была. Даже злые урки - все боялись Мурки, воровскую жизнь она вела. Дни сменяли ночи темного кошмара, много стало с банды залетать. Ну как узнать скорее - кто же стал легавым, чтобы за измену покарать?...И тогда малина Кольке-уркагану
Приказала Мурку погубить.

User svann06, 18.11.2012 00:11 (#)
4033

Интересно, а как всё это перенёс наш нелегитимный с честью 4-ой свежести? Загрустил поди... На пресс-конференции заговариваться уже начал...

User iojik, 18.11.2012 11:13 (#)
3488

И что блять характерно- всё это за моё, блин бабло.
УЁБКИ.

User vals, 19.11.2012 06:37 (#)

Этот факт очередной раз доказывает гнилость верхушки власти в стране.Главный вор даже не задержан! Иванов знал, но молчал, что говорит о его трусости или участии в этих хищениях.

4162

Вам все смеху...чки и упражнения в остроумии, а я живу в военном городке, который до лета обслуживала славянка. За прошедшую зиму дороги чистили 2 раза перед выборами. По дорогам в обычное время на кроссовере только ползком и перебежками можно передвигаться. А про остальное долго рассказывать.
Воровали и раньше, но так нагло как при сердюкове .... .

4363

конфискованный "бригетты" срочно передать педриарху нужно там еще не все носят...