новость Прокуратура обжаловала решение суда о возбуждении дела по "Норд-Осту"

16.11.2012

Лефортовский суд Москвы еще 12 ноября получил протест прокуратуры на решение, обязывающее Следственный комитет возбудить уголовное дело в отношении должностных лиц, допустивших нарушения при штурме театрального центра на Дубровке, сообщили в пресс-службе суда. Таким образом, суд опроверг появившиеся ранее сообщения о том, что решение вступило в силу.


Комментарии
User eestipoeg50qcf, 16.11.2012 17:02 (#)

Катынь2. Убийство Качиньского это "упреждающий удар" русских по Польше

По сообщению главного политического польского журнала Wprost, главред двух основных польских оппозиционных газет - Gazeta Polska и Gazetа Polska Codziennie - Томаш Сакевич рассказал о причинах убийства русскими президента Польши Леха Качиньского в теракте под Смоленском 10 апреля 2010 года. Журнал пишет:

Скакевич: 10 апреля я хочу разобраться с властью за Смоленск

В истории любого народа никогда не случалась такого страшного события, как Смоленск. Я считаю виновным Туска. Независимо от того, была ли это катастрофа или теракт, он должен понести ответственность - сказал в интервью с Onet Томаш Сакевич.

Сакевич ожидает перемен в Польше в течение нескольких месяцев.

- Зима будет крайне сложной для поляков, и весна будет трудной для правительства. У меня есть идея разобраться с властью за Смоленск 10 апреля - сказал редактор.

Согласно Сакевичу, Лех Качиньский навредил русским гораздо больше, чем Александр Литвиненко, путем создания на востоке Польши союза независимых от России государств.

- Из-за этого русские почувствовали, что на них напали. В такой ситуации используется любой метод для обороны. Столкнулись две концепции - воссоздание империи в границах, близких к бывшему СССР, и воссоздание польского влияния в эпоху польской королевской династии Ягеллонов.

Вторая концепция перестала реализовываться со смертью Леха Качиньского», указал Томаш Сакевич.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User eestipoeg50qcf, 16.11.2012 17:03 (#)

pomescheno v kachestve nagrady moderatoru za udalenie moego posta po palestino-izrail'skomu konflikotu, pozvolivshemu trolljam zvirblisu i shamanguju celyj den' polivat' menja svoej klevetoj i simpatijah Xamasu.

User xa_xa_s, 16.11.2012 17:33 (#)
2890

-::))) Эсти! Мазуркой в пляс и ненавистью в ягеллонов -:)))

Не позорь А. и С. своей тупорылостью и местечковым желанием быть затычкой Ниагарского водопада -:)))

User eestipoeg50qcf, 16.11.2012 17:35 (#)

esche i tebja na podflude shamnguju i zvirblisu ne hvatalo.

User xa_xa_s, 16.11.2012 17:40 (#)
2890

-:))) Совсем иопнулся?

User zvirblis_317, 16.11.2012 18:00 (#)
21611

Давно :))

User zvirblis_317, 16.11.2012 17:37 (#)
21611

А. и С. - эта хто такие? :)

User xa_xa_s, 16.11.2012 17:44 (#)
2890

-:))) Тебе , дубинноголовому , это ни к чему - :)))

А. - это Акивис, С. - это Сабинин -мой шеф ... Тема - Геометрическая алгебра - лупы Бола и проч.

-:))) Полегчало ???

User eestipoeg50qcf, 16.11.2012 17:50 (#)

Геометрическая алгебра

ne znal, chto kto-to v eto vkladyvaet smysl, otlichnyj ot algebr Clifford-a.

User xa_xa_s, 16.11.2012 19:03 (#)
2890

-:))) Ах ты стервец и поганець -:)))

User zvirblis_317, 16.11.2012 17:58 (#)
21611

А, так вы точно сокурсники, или опять сам с собой киздишь? :)) А шо ученые "алгебрические геометры" делают на Гранях? Без работы по специальности остались? :)) Совсем туго в россии - приходится подрабатывать :))

User xa_xa_s, 16.11.2012 19:09 (#)
2890

-:))) По этой специализации (см.выше) - работают либо "богатые", либо "отмороженные" психи, либо ....

(помнишь штурмфюрера Либо)

User zvirblis_317, 16.11.2012 19:15 (#)
21611

Дык нахрена было учиться на спецуху, по которой работают только психи? :)))

User xa_xa_s, 16.11.2012 19:25 (#)
2890

-:))) Для смеха! Буа-га-га.

Воробей! Ужель не понимаешь, что "разминка мозга" позволяет быть "любым специалистом" -:)))

User zvirblis_317, 16.11.2012 19:41 (#)
21611

Ай, вижу я какой ты специалист - дешифратор нужен, тебя читая... Это псих-специальность так подействовала? :))

User xa_xa_s, 16.11.2012 19:51 (#)
2890

-:))) И шо? Узнал мои "пребиотики-сХвтились-за-животики" -:)))

Вот Хэви (наш товарищ) не связываться со мной, ибо знает, что Остёр - крутое местечко. Очень весёлое ...

-:)))

User zvirblis_317, 16.11.2012 20:02 (#)
21611

Не связывается - потому что ленится дешифратором работать... Вот и опять ты вывалил какой-то понос нечленораздельный :))) Это - не для людей... Слушай раннего Гребня - для тебя в самый раз :)

User xa_xa_s, 16.11.2012 17:30 (#)
2890

-:))) Особенно страстно этот текст читается в разрезе "Литого Свинца" -:)))

Куда подевались "защитнички" Цивилизации от ... ??? - :)))

User zvirblis_317, 16.11.2012 17:39 (#)
21611

А такие "Литые Свинцы" надо проводить регулярно, а то хамасовцы буреют и борзеют...

User xa_xa_s, 16.11.2012 17:45 (#)
2890

-:))) А как же Мирзаев - чемпион???

User zvirblis_317, 16.11.2012 17:52 (#)
21611

А шо, Мирзаев вступил в хамас? :)) Или для тебя что кавказец, что араб - однахерствина? Все хто не рюсские - те чмыри, да ? :)))

User xa_xa_s, 16.11.2012 18:59 (#)
2890

-:))) Тебе, дубинноголовому, уже не раз писслась-каккалалось-пуккалось - :)))

Мирзаев попросил не судить его "как кавказца -ВАХ", судить его как "чемпиона-боёв-без-правил" куда интереснее - дацик и проч. "стрелки САСШ" - :)))

User zvirblis_317, 16.11.2012 19:10 (#)
21611

А вот киздеть-то нахрена? Он просил судить его как россиянина, так как выступал в спорте за россию... Где там "суд, как над чемпионом боев без правил"? Сам выдумал? :) Да и ваще - ксенофоб ты - а это мне мерзко... А против палестинцев я - за их действия, а не за национальность, понял?

User xa_xa_s, 16.11.2012 19:19 (#)
2890

-:))) "Рабинович пестню затянул" - :)))

Мы (тут в курилке) твоё "персональное дело" разбираем? Усохни.Всего три (3) года назад ты был боец с мыслями и содержанием. Антифыч тебя уел? Огурець?

Ослабевшие в силе ищут приюта в мудрости - читай Рокера - :)))

User wasja39, 16.11.2012 18:40 (#)
19108

Как прокуратура обосновала свой протест, интересно? Типа, пацанов не сдаем?

User n_ever, 16.11.2012 19:03 (#)
21078

Я думаю, приблизительно так: "Да задолбали со своим Норд-Остом! Проехали уже - следствие закончено, забудьте!"

User zvirblis_317, 16.11.2012 19:11 (#)
21611

+++++

facebook.com paninvtpi, 16.11.2012 19:40 (#)
4026

Политика властей понятна: за давностью лет виновные будут прощены. Да и расследования не будет.
Пока Путин у власти, разумеется...

User profi11, 16.11.2012 20:05 (#)
10604

Росияни вы сделали свой выбор, и ващ выбор это Путин.Молодец тов.Путин так и надо.