новость Узбекистан выходит из ОДКБ

28.06.2012
Флаги стран ОДКБ. Фото РИА ''Новости''

Флаги стран ОДКБ. Фото РИА ''Новости''

Власти Узбекистана приняли решение приостановить членство страны в Организации договора о коллективной безопасности - соответствующая нота Ташкента поступила в секретариат организации. О причинах не сообщается. Узбекистан уже выходил из ОДКБ - в 1999 году он отказался продлить договор, однако в августе 2006 года восстановил членство в организации.


Комментарии
(комментарий удалён)

специально поеду в нерезиновую подывиться, как целофановые-гнутокопытные будут тележки в магазинах катать и улицы мести.

;))

User jokbab, 28.06.2012 21:36 (#)

Да уж! Голод не тетка, наступит - маху не даст. )

User wrrow, 28.06.2012 23:32 (#)
3267

всякие постсовецкие сатрапы ср.азии-дружбаны Рашки.И
ваша вяликая дыржава(кроме того что обеспечивает себя дешевой раб. силой) обязана кормить ее народы ибо давно сама захватила эти земли.Никто добровольно не вступал в Рос.империю(добровольно в г-но не наступают)...в Казахстане русских-40%.И в Узбекистане их много. А если вы границы закроете,народe тамошнему несладко будет и он скинет своих пророссийских правителей(быв.партократию) и будет как в Грузии или Прибалтике.быдлораковане со своим пукиным первые же возопят от негодования:продались пендосам,враги России.проклятый запад строит козни и т.п...Поэтому пукину выгодно все как есть оставить

User tkalichs, 28.06.2012 22:17 (#)

ramudshtein: "захватив с собой хотя бы своих узкоплёночных из Москвы..."

я поражаюсь этим людям со Средней Азии.
едут на заработки, в чужую землю, к этим неблагодарным свиньям, которые превозносят сами себя.
русские, как Илья Муромец, залазят на печку и начинают пить самогонку.
деревни вымирают, колхозы развалились давно, но эти муромцы палец о палец не ударят, не говоря о том, что бы куда-то поехать на заработки.
я уважаю вас таджики, узбеки, киргизы.....
сам прожил полжизни в Киргизии, и для меня это было самое лучшее время.
а потом вот вернулся в расию.
как же: "Это наша родина, сынок!"

User hеavу, 28.06.2012 22:26 (#)
22578

"я уважаю вас таджики, узбеки, киргизы...."
Куда более честнее и добрее славян.

User jokbab, 28.06.2012 22:50 (#)

А вот с этого места поподробнее

Мы разжигали, разжигали... И, наконец... Сгорели сами!
Боюсь, что в данный момент больше ничем не смогу вам помочь. (

User hеavу, 29.06.2012 00:00 (#)
22578

И на том спасибо...
:((
http://www.pirojok.net/uploads/posts/2012-03/1332264033_x_fcbd0690.jpg

, 29.06.2012 04:54 (#)

Полностью поддерживаю Вас

Киргизия прекрасна - мне посчастливилось в детстве побывать там не раз, незабвенный Сары-Челек, Нарын, горы...
а положение работящих людей из Средней Азии очень тяжело.

, 29.06.2012 04:55 (#)

to tkalich

User orge, 28.06.2012 22:26 (#)
4479

Правильно мыслят узбеки. Рашка им против талибов никой не помощник.

User wrrow, 28.06.2012 23:46 (#)
3267

в основе либерального путинского миграционного зак-тва лежит великорусский имперский дух.желание иметь марионеточные режимы на границах и ностальгировать по совку(а таких в РФ дофига).дружественность Раше соседних гос-тв прямо пропорциональна кол-ву приезжающих из них.Киргизов и грузин например в РФ приезжает очень мало...
Не любите нерусь-деколонизируйтесь.Да нет же,охота и много земли,и всяких чюрок в своих бедах обвинять

User ogurtzoff, 28.06.2012 23:48 (#)
20458

Узбекистан выходит из ОДКБ

а ФМС выезжает на стройки. Уверен, что депортация на Родину, которая теперь под чутким руководством США начнет резко процветать (см. Ирак, Афганистан) будет в интересах самих же депортируемых. они просто не в курсе какая золотая эпоха начинается у них дома, но мы поможем

User nortrop14, 29.06.2012 02:26 (#)
3133

У них там вроде какой-то конфликт с Таджикистаном из-за воды...

Россия строит плотины в Т-стане, и Узбекам достаётся меньше воды.

User kv, 29.06.2012 08:50 (#)

Наверное там решили разместить войска НАТО.Контроль границ с Афганистаном.Военные части и аэродромы со времён СССР.Идеальное место для контроля над Ираном, Афганистаном, Пакистаном, Россией и Китаем. Плюс нефть и газ среднеазиатский.Не удивлюсь если уже идут переговоры о вступлении Узбекистана в НАТО.

User cherubina3, 29.06.2012 13:04 (#)
3019

Власти Узбекистана приняли решение приостановить членство страны в Организации договора о коллективной безопасности

Опять что-то затеял Рябой.
Правильно Лукашенко возмущается:он просто мальчик против своего узбекского "друга" со своими постоянными игрищами с Западом, над которыми все смеются.
Узбек-то похитрее будет.
Он грамотней суетится между Штатами и Руссией: когда талибы подошли к границам, он, волевым выражением лица скрыв страх и трусость,объявил об угрозе не СЕБЕ только,а дескать, всему чеснОму миру, и разрешил американцам базу в Ханабаде; а когда осмелевшие американцы "возомнили о себе" и стали спрашивать как там дела с правами человека обстоят - закрыл к эбене матери базу и метнулся к "русскому братану". Тема прав человека ему, как вампиру чеснок.

Жаль только сами узбеки-разменная монета между большими дядьками-что американскими, что российскими. И за своими выгодами никто об азиатских рабах не подумает.

Можно, конечно, сказать-а кто вам что обязан, сами берите флаг в руки. Но я была свидетельницей такой попытки (и не единождой)и прекрасно помню. чем это закончилось. Видимо, и сами узбеки помнят. Никто не помог. А одному справиться не всегда получается.

User zvirblis_317, 29.06.2012 14:17 (#)
21611

+++++

Ана, чего так редко заходишь?

User cherubina3, 29.06.2012 14:25 (#)
3019

zvirblis

Привет. У меня чемпионат Европы :)

User zvirblis_317, 29.06.2012 15:12 (#)
21611

"Комсомолка... студентка... спортсменка... наконец просто красавица!" :))
Ана, за кого болеть - за испанцев или итальянцев? Никак не разберуся...

User cherubina3, 29.06.2012 15:57 (#)
3019

за кого болеть - за испанцев или итальянцев?

тут я однолюб: Германия форэвэ (даже если проигрывают).
Стиль игры немецкой сборной и Йоги Лёв вызывают у меня эстэтическое наслаждение.

Но в воскресенье буду болеть за испанцев (хоть и надоели уже), потому что чересчур эмоциональный, бегатнёвый и совершенно некрасивый итальянский футбол я не люблю. Им повезло с Буффоном.

Может, потому и ты вот разобраться не можешь? :)

User zvirblis_317, 29.06.2012 16:16 (#)
21611

Но в воскресенье буду болеть за испанцев ...

Я тоже... Довелось три месяца пожить в Испании, неподалеку от Валенсии... У нас дети что - кто на роликах, кто на скейтборде, ну еще баскетбол - литовская религия :)... Там таких не видел - все с футбольным мячом - такие финты вытворяют - я охренел! Футболисты с детства! Попробовал повторить финт 10-летнего пацана - сел на жепу! Они ржали так заразительно, ну и я с ними тоже :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.06.2012 15:14 (#)
21611

Трояна тебе в жепу... Раньше хоть по ночам, теперь круглые сутки верещать будешь? :)

User aac, 29.06.2012 15:37 (#)

lolita -Ты что комменты под копирку пишешь. К каждой статье -одинаково

User aac, 29.06.2012 15:38 (#)

Трояна тебе в жепу... Раньше хоть по ночам, теперь круглые сутки верещать будешь? :)

Супер. Браво

User zvirblis_317, 29.06.2012 16:27 (#)
21611

Какое та