новость Совет Федерации одобрил закон о митингах

06.06.2012
Совет Федерации. Кадр Вестей

Совет Федерации. Кадр Вестей

Совет Федерации вслед за Госдумой одобрил скандальный проект закона о радикальном ужесточении санкций за нарушения на митингах. За закон высказались 132 сенатора, против - один, воздержался - один. Обсуждение закона заняло у сенаторов всего 50 минут. После голосования спикер Валентина Матвиенко заявила, что уже в среду отправит его на подпись президенту Путину.


Комментарии
User zvirblis_317, 06.06.2012 14:46 (#)
21611

Матвиенко заявила, что уже в среду подпишет закон о штрафах за нарушения на митингах и отправит его на подпись президенту.

Кто-нибудь может эту уйню читать без смеха? Царь приказал - холопы сделали... Некоторые для видимости демократии "поломались" для виду...

(комментарий удалён)

Эсти, я понимаю, что вы с хусей топологи (как Номизу с Кобояси)

хуся то по службе тут болами муфангов гоняет (по унитазному ободку, все больше)

но неужто между zvirBLIS и zvirBILS, потомки вяликой савейской геометрии разницы разглядеть не могут?!!!

(написано анонимно) 06.06.2012 18:33 (#)

а тут у нас классы эквивалентности так расширились, что уже и не понятно в какую категорию их помещать. К тому же I i L и впрям' гомотопически эквивалентны. Так что топологам не различить!

изучай Юникод ;))

тут всю разметку на форуме порезали, а поддержку юникода оставили, гнидам шишковатым на веселье....

(написано анонимно) 06.06.2012 19:36 (#)

изучай Юникод

да куда мне такие дебри. -)

User xa_s, 06.06.2012 19:42 (#)

-:))) хе-хе. А вот теперь поехали, Эсти ... Дождь

Чекизм (стукачество) - не более чем пенье соловья -:)))

Я , ненавижу я-чество, давно говорил (писал) на Гранях - главное - изжить из себя СТУКАЧА - это не "лифт"- это путь к самоосознанию!

(написано анонимно) 06.06.2012 21:23 (#)

пенье соловья?

скорее - рвенье придурьЯ!

(написано анонимно) 06.06.2012 17:53 (#)

подробное расследование преступления путинских жуликов и воров приводится в статье «Русская машина по отмыву денег» (Russian Laundering Machine)

www.reportingproject.net/proxy/en/russian-laundering-machine

User svann06, 06.06.2012 22:33 (#)
4033

Хорошее предложение поступило: Учитывая скорый конец п

User rivares, 06.06.2012 15:53 (#)
3323

rivares

Рано радуетесь, холопы.

User vladimirIlenin, 06.06.2012 16:07 (#)
7913

вопрос, оштрафовали к примеру меня на 10 миллионов рублев, а у меня их нет, дальше что? В долговую яму чтоль посадят или тело на органы разберут, 2 почки по 1 миллиону, печень не до конца цирозная 3 лимона и т.д.

User xa_s, 06.06.2012 16:16 (#)

-:))) хе-хе. Ликбез для не очень сведущих - :___

22 октября 1918 года Владимир Ильич Ленин на заседании ВЦИК произнес ... революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться!

На то она и власть!

(Это гениальное высказывание Вождя можно трактовать и так - "сгайдаризденное по-случаю надо защищать по обычаям")

-:)))

а мокро то не только под ботоксным и его холуями видать стало...

но и под освобожденными агитаторами старый поролон казенного креслица не всё видать впитывает ;)))

"гениальностью" ленинской запахло, и гайдары по заношенному пиджачку опять поползли к самому святому, латунному триколору с уныло бредущим медведем ;))))

User xiu, 06.06.2012 16:39 (#)

Антагонистическое противоречие.

Путинская, примитивная, антиконституционная вертикаль власти, посты в которой забиты неразвитыми, порочными, профнепригодными индивидами типа Матвиенко, не способна выполнять п.2 ст. Конституции РФ:
«… признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства.»..
Теперь это позорная для человека деспотия пытается воспрепятствовать и самостоятельной защите гражданами своих прав и свобод, делает эту самозащиту платной, наказуемой.
Такое отношение к правам человека со стороны захватчиков власти удивления не вызывает: Граждане России с их правами и навязанная им путинская бандитская вертикаль власти – антагонисты.
Развитие одного влечет уничтожение,влечет избавление от другого.

User fotorobot, 06.06.2012 17:29 (#)

Разве подведет Валюха-стакан?

тут все без имоциев! как завещал великий ленин ....

Лизать, лизать и еще раз лизать!
до полной непокобелимости...

User golby, 06.06.2012 17:55 (#)

Печально...

Россия превратилась в фашистское государство...

(написано анонимно) 06.06.2012 18:20 (#)

Россия превратилась в фашистское государство...

вообще-то давно уже как, с осени 1999-го началась чекистское офашистивание России.

ты знаешь Эсти ты не прав

и обьясню в чем - то, что Горбачев с Ельциным срубили гидре русского фашизма пару голов, еще ничего не значит, они вона вновь повылазили, в многократно большем количестве...

так что вспоминай русича Александра святого, ноздри рвавшего единоплеменным новгородцам, и далее...

(написано анонимно) 06.06.2012 18:45 (#)

не согласен.

Ну насчет Ельцина я не согласен. Он дал гидре (КГБ) пережить 1991-й год, отлежаться, нарастить щупальца в российском обществе и за рубежем и, в конце концов, сам он и вылупил Голову Путина. При этом, что характерно, президенто-выкидыши вроде Степашина и того старикана из СВР (забыл) были по своей природе очень близкими аналогами Путина. То есть Ельцинская система была обречена на то, чтобы привести к чекистскому фашизму в качестве финала. Собственно, финал был ясен еще с июля 1996-го.

(написано анонимно) 06.06.2012 18:50 (#)

впрочем, кажется, я не так понял твой пост, shamanguj

Ты копнул глубже и совершенно верно! Просто термин фашизм возник в 20-м веке и его не очень правомерно экстраполировать обратно во времени. Для характеристики российского государства от Невского (а то и Мономаха) до утроенного ВВП надо подобрать более универсальное слово. "Империя Зла" подходит, но недостаточно формально. "Деспотия" подходит, но не охватывает всей палитры... Можно обсудить.

а чего тут обсуждать?

АЗИАТЧИНА принесенная монголами, и так удачно законсервированная византийским "право"славием.

стойкая форма получилась бесправно-клановой общности

даже радикальный большевизм оказался всего лишь мутацией, изуродовашей, но не изменившей сущности...

(комментарий удалён)

Ну гунны (хунну у Сымы Цяня) - те же протомонголы.
И вы правы, они, скорее всего, тут ни при чем. На Руси из без них своей "азиатчины" хватало, делились с соседями не скупясь..

User xa_s, 06.06.2012 19:48 (#)

-:))) хе-хе. Эсти!

Давай не будем искать ответственных, есть идейки (отличные от есть,пить, и из одёжки чего ), что правят ...примерно планетой!

(стук - это не повод отличиться, а желание понравиться (начальнику))

(написано анонимно) 06.06.2012 20:03 (#)

анунаки? LOL

Не стоит также забывать и про естественный отбор. Все, кто не мог существовать в этом барско-холопском мире систематически изгонялись или уничтожались.

User tkalichs, 06.06.2012 18:48 (#)

у путина есть возможность сделать красивый финт и заработать на этом очки.

для этого надо-то всего: не подписывать эту галиматью.
выглядеть будет красиво.
он мотивирует тем, что очень высокие штрафы.
предложит их снизить процентов на 10.
и все умилятся и будут в восторге: отец наш, благодетель!!!
это же так гуманно со стороны чекиста.
хотя, не сомневаюсь, идея о штрафах принадлежит ему.
и Дума будет обосрана (что путину в плюс пойдёт).
и этот маленький злобный карлик покажет себя как личность.
заключим пари?

(комментарий удалён)
User svann06, 06.06.2012 22:49 (#)
4033

А что там в ФРГ за обман на выборах 4 декабря,за карусели,п

(комментарий удалён)
User svann06, 06.06.2012 22:51 (#)
4033

А что в Италии дают за 146% ? Тоже ордена и медали? Не приведёте заодно информацию?? АСььь? Не слышно....Как и нашу моль..

User wert123, 06.06.2012 19:40 (#)

а что так возбудились то? теперь работать придется чтоб штрафы выплачивать. ай ай ай

вас же не вешать будут в конце концов. власть вас стимулирует устроится на работу вместо шляния и хулиганства. разве неверно?

User tkalichs, 06.06.2012 19:42 (#)

lipe-npuдурок: "В ФЕДЕРАТИВНОЙ РЕСПУБЛИКЕ ГЕРМАНИЯ за организацию и участие в несанкционированных митингах штраф 15.000 евро."

а наши зарплаты ты сравнить не хочешь?
ведь не все же подрабатывают портянками.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2012 20:14 (#)

Никак забаблопуку вклейки в методичку прислали.

Так пусть Россия по развитию свободы и демократии, да и уровню жозни, достигнет в индексах уровня Швейцарии и Швеции, тогда можно будет законодательства сравнивать. А пока закон в России в руках чекистско-фашисткой хунты и ее зверо-ОМОНа, а свободы подавляются, обсуждение лишено оснований.

Унылый тролль и любитель анальной тематики еще забыл про Францию. Там полицейские тоже любят шампанские, не меньше чем в Казани, но вот бутылки от него в Ж задержаных они почему-то не засовывают.

(комментарий удалён)

ой, плёхо Насрань получается, когда ты в мыслепроходе за двоих пытаешся ковырять!

за заблопуку, и за того парня у которого пятерня левая там залипла ;)))

User svann06, 06.06.2012 22:45 (#)
4033

А что там за Борисовские пруд

User orge, 06.06.2012 21:36 (#)
4479

Люди ждут, что мы сделаем им подарок к празднику и примем закон

А вот им и подарочек после 1 июля, которого они так ждали, -- повышение ЖКХ тарифов и т.д. Молодец Валька, не выветрился у нее комсистский энтузязизм, в отличие от Слизкой. (Для справки: по украински "слызька" означает "склизкая").

User svann06, 06.06.2012 22:36 (#)
4033

Статья 58-10 УК РСФСР 1937 г ( через 58-2) помягчее будет.... "Страх! А

User kaka, 06.06.2012 22:39 (#)

А ведь эти ребята и не предполагают, что через какое-то время им самим придется ходить на протестные митинги - не вечно же им быть правящими.

User boris4444, 07.06.2012 04:09 (#)

Матвиенко заявила

все ждет эта б..дь, когда ей доверят драить уборные на московсом вокзале

User towerus, 07.06.2012 13:38 (#)
12575

Сенат - это зачем?

Неужели без их верноподданического согласия со всем, что ни предложат нельзя обойтись. Ведь экую свору бездельников кормим. Омерзительные хари, жирные зады и пустые глаза. Пандемониум какой-то.