новость "Ночные волки" устроят пробег "против бесноватых"

19.04.2012
Владимр Путин на встрече с "Ночными волками". Кадр НТВ

Владимр Путин на встрече с "Ночными волками". Кадр НТВ

"Ночные волки" в субботу проведут мотопробег по Москве в поддержку патриарха Кирилла и РПЦ. Они проедут по городу с воздушными шариками с аббревиатурой "ХВ", а ночью выпустят их в небо. "Я против бесноватых, которые смеются над верующими", - заявил лидер байкеров Александр Залдостанов, более известный как Хирург. Он намерен собрать до тысячи человек.


Комментарии
User zvirblis_315, 19.04.2012 19:52 (#)

Ничего ноГого... Этот хирург давно путинский жополиз... Потому и слова "Богородица, путина прогони" сделали свое дело...

Они проедут по городу с воздушными шариками с аббревиатурой "ХВ"

странный какой то у них Х.

православный воскресе аж почти неделю назад...

а это буде какой - по кетайскому календарю?

User superdawg, 19.04.2012 20:06 (#)
2970

"Я против бесноватых, которые смеются над верующими.

В стародавние времена этого "хирурга" сожгли бы на костре "во имя Отца и Сына и Святага Духа", а нынче, он вещает от имени и по поручению Гундяева...

User noriot13, 19.04.2012 20:28 (#)

"...мотоцикл - это символ патриотизма,"
Упал о стула, долго смеялся!
Пусть этот идиот приедет в любую нормальную страну, где мотоцикл, да, символ свободы и еще символ неповиновению властям(!!!), в морду от таких же байкеров получит однозначно :)

User gedeke, 19.04.2012 22:50 (#)
3280

"... и проведут в поддержку патриарха чёрную мессу" - так было бы логичнее, учитывая символику "Ночных волков".

А символ расейского патриотизма - телега, ну или дровни, на худой конец.)))

User gin, 19.04.2012 23:48 (#)
5316

это такие же ряженые байкеры, как кубанские кизяки.. ))) Не волки никакие, а бобики...

в путинской России всё становится симулякрами..

User lerchist, 20.04.2012 09:30 (#)

Куда им супротив бородёнок в супинаторах...

а ежели на инофрмационном подхавте еще и селигерские клопы-пукикаки

дрожЫте все!

вся моща разогнувшей калени холуйской вертухали разящим ножиком Глазунова нацелена супротив проти вас

:)))

User guliwer, 20.04.2012 12:04 (#)

Куда им супротив бородёнок в супинаторах...

во сапожник уже тут специалист по супинаторам блин

User lav_vas, 20.04.2012 01:25 (#)

Если такие уж патриоты,

пересаживайтсь на ИЖ.

User florida, 20.04.2012 20:08 (#)

особенно Харлей, за которым эти кретины ссут кипятком.

User graail, 20.04.2012 10:51 (#)

Суд инквизиции уже создали, теперь формируются отряды черносотенцев. А в целом это скотство называется народным фронтом. Вот так и встретим день Победы, с полицаями и бесноватыми.

User adamkasimir, 19.04.2012 20:58 (#)
3543

"странный какой то у них Х."

Это - не воскресе, уважаемый Шаман. Это - встал!

User zvirblis_315, 19.04.2012 21:28 (#)

:)))))))))))

User quasistable, 20.04.2012 00:05 (#)
3950

а..., а я подумал В = владимир

у Хутина Владимира встал?

на подвешенную на чекистком крюке страну?
а может это он просто Гребущее Суверенное Весло в карман брюк припрятал?

User adamkasimir, 20.04.2012 23:33 (#)
3543

Иммитирует Мачю!

User shurey, 19.04.2012 21:13 (#)

Этот хирург давно путинский жополиз...

"Байкер" лижущий власть - это так по-русски.

User zvirblis_315, 19.04.2012 21:31 (#)

Ну. И почему "байкер" - это же так не по-русски...

User quasistable, 20.04.2012 00:06 (#)
3950

байкеры - лакмусовая бумажка народа

User flyingdutchman, 20.04.2012 00:34 (#)

:)

http://www.youtube.com/watch?v=0XS48fmmOiE

(комментарий удалён)
User gedeke, 20.04.2012 02:10 (#)
3280

"За них-то кто заступится, г-да мотоциклисты?"

Заступятся! Путаны Москвы проведут благотворительный субботник. С шариками.

ага, будут носить бревнышки, как когда то их всеобщий идол из Мавзолея....

User graail, 20.04.2012 10:53 (#)

Лучше бы они помогали "сестран" в квартире убираться. А то зарастут дерьмом и паутиной и золотых украшений не увидим .

User guliwer, 20.04.2012 12:11 (#)

разговаривают две монашки в келье одна спрашивает другую где ты сегодня всю ночь была она говорит у батюшки всю ночь грех измеряли такой штукой что у него в штанах другая удивлённо восклицает вот батюшка проказник а мне говорил что это божий леденец

User bjack, 19.04.2012 19:58 (#)

так а чего на импортных мотоциклах ?
где патриотизм, вставание, и проч бред ?

User sorella, 19.04.2012 20:12 (#)

"...мотоцикл - это символ романтики, свободы, патриотизма, особого отношения к жизни"

Ну, если российских развалюх там не присутствует, а всё больше Харли Дэвидсоны, то, похоже, недотыка Хирург, упоминая романтику, свободу, патриотизм и особое отношение к жизни, имел в виду Америку...

User duwdewwan, 19.04.2012 21:52 (#)

так а чего на импортных мотоциклах ?
где патриотизм, вставание, и проч бред ?
/////////////////////////////////////////////////
////////////////////////////////////////////////
а вы што хотели,чтоб они ездили на ИЖ-49,К-125 ИЛИ НА КОВРОВЦЕ? Это всё-таки личная гвардия национального лидера,вы бы ещё предложили им сопровождать вождя
на мотороллерах ВЯТКА ИЛИ ТУЛА 200 .

User gedeke, 19.04.2012 22:52 (#)
3280

"Иж Юпитер 51 и Пастух Беломор" - наш ответ растленному Западу!!!

User dormidor, 19.04.2012 20:26 (#)

Ночные волки" в субботу проведут мотопробег по Москве в поддержку патриарха Кирилла и РПЦ

Херурх сходи поссы ты не байкер ты конь педальный!)

User quasistable, 20.04.2012 00:08 (#)
3950

а чё, крутится как может. Он же тоже рождён в ссср

User medium, 19.04.2012 20:27 (#)

безработный бездельник по прозвищу "хирург" прокатится на москве с друзьями на ИЖах с отделкой "под харлей" и с шариками ХВ
дурдом!
а что значит ХВ: "Харлей вожделею", "Хочу Вову", "Хочу Впопу", "Х** вырос"?

User neshuchu, 19.04.2012 22:00 (#)

Клуб владельцев VOLVO XC - XC Клуб™

ХС - реклама нового кроссовера от VOLVO. И попцам угодил,
и евриков схватил.Ай да херорг.

User satana22, 19.04.2012 20:28 (#)

Патриарх-байкер,хирурги на мотоциклах гоняют,
р-П@Ц полный.Цирк уродов "Единая Мессия". )

User truefelischaus, 19.04.2012 20:45 (#)

Хирург - туфтышник.

По уму, настоящие байкеры, которые в Москве присутствуют, должны были бы с него нашивки снять. Во всяком случае, буквы MC (motorcycle club) надо бы ему спороть. Потому что эти буквы обязывают. Обращаюсь к президентам Outlaws MC Moscow, Hells Angels MC Moscow, Salteadores MC и других клубов. Призовите уже этого шерстяного к порядку!

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 19.04.2012 22:28 (#)
20458

кстати, в США байкерские банды проходят у тамошних правоохранителей под категорией "white gangs", п.ч. цветных они к себе не принимают или очень редко и часто бывают замечены в т.н. преступлениях ненависти. отсюда вывод: наши байкеры "Ночные волки" - православные русские патриоты-государственники лучше чем американские байкеры вроде Ангелов Ада ит.п. бандитов и расистов

User truefelischaus, 19.04.2012 22:40 (#)

А как насчёт Mongols MC?

Сплошь мексиканцы (хотя и белые есть). Я уже молчу про Bandidos МС, у которых есть отделения даже в Сингапуре, Малайзии, Индонезии и Таиланде... Так что ваша информация устарела, Огурцов!

User ogurtzoff, 19.04.2012 23:59 (#)
20458

Mongols MC - не меньшие, а даже большие расисты чем "классические" клубы. Например, однажды жестоко избили латиноамериканку только за то что она общалась на улице с афроамериканцем. и конечно полный набор криминала, отсюда соперничество (кровавое разумеется) с Ангелами

User truefelischaus, 19.04.2012 22:33 (#)

Меньше кино смотрите, Огурцов.

МС совсем не обязательно занимаются перечисленным вами. Особенно в Москве. А вот проследить, чтобы всякое фуфло не позорило цвета, это их прямая обязанность.

User ogurtzoff, 19.04.2012 21:00 (#)
20458

байкеры молодцы. неравнодушные, не зацикленные только на мотоциклах своих, проявляют общественную и политическую активность

User zvirblis_315, 19.04.2012 21:33 (#)

Огурец, иди в байкеры, будешь замполитом :)

User andyefim, 19.04.2012 21:40 (#)

стёб ogurtzoff'а, как всегда бесподобен.

User gedeke, 19.04.2012 23:03 (#)
3280

Да, товарищ огуртцофф! У нас не только байкеры такие!

Общество сатанистов Подмосковья решило проявить общественную и политическую активность и совершить жервоприношение в поддержку патриарха и РПЦ.

User antifa_ru_240, 19.04.2012 23:08 (#)

Я не знал, что Шеин голодает в поддержку Патриарха!

User gedeke, 20.04.2012 00:00 (#)
3280

Что, последний раз я плохо вам объяснил?

Держитесь от меня подальше. Денег не будет. ПНХ.

User antifa_ru_240, 20.04.2012 00:03 (#)

Утритесь вначале, голубчик!

А уж потом грозитесь!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 20.04.2012 00:08 (#)

Поперло!

User towerus, 19.04.2012 21:15 (#)
12575

Команда Хирурга - фуфлыжники.

Им на дамских велосипедах пензенского завода рассекать, а не на амерских байках. Да, и в платьях, шлюхи брюк не носят, чтобы клиентам не затруднять доступ.

User lerchist, 20.04.2012 09:40 (#)

Это тебе хуторской пидор Шлюхис посоветовал? Он в юбке на заглоты ходит?

User charlie, 19.04.2012 21:27 (#)

чмо ряженое.вполне понятно,что акция в поддержку себе подобных уродов находит у него поддержку

User orge, 19.04.2012 21:41 (#)
4479

Так и главпопа посадите на раму какого-нибудь лисапета.

Пусть промчится по ночному городу в развевающейся рясе с метлой и собачьей головой.

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 19.04.2012 22:18 (#)

Мы в детстве таким ездунам нитку поперек дороги натягивали.

А кошелек с говном к ниточке не привязывали!?

User neshuchu, 19.04.2012 22:23 (#)

Не злопамятствуй!

User antifa_ru_240, 19.04.2012 22:37 (#)

Как же, как же, вопрос серьезный!

Чем больше будет длиться истерия в защиту девиц, тем меньше у оппозиции сторонников!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 19.04.2012 22:35 (#)

Понятно, по мелкому значить гадили!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 19.04.2012 23:06 (#)

Знаем, знаем!

Когда вдруг выяснялось, что стучали как раз те, на кого меньше всего думали!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 19.04.2012 23:25 (#)

Вы алогичны!

Какой же это стукач, если он всем известен!?

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 19.04.2012 23:36 (#)

Умный стукач, с инстинктом самосохранения.

Это то, о ком никто, ну кроме тех, кому нада, не знает! Если их, как утверждаете, кололи как орехи, ну какие же это стукачи!? Мелочь пузатая! У меня был в жизни такой случай, когда я служил в советской армии, одного бойца жестоко мордовали, за то, что он якобы стучал! Все в это охотно верили, и ни на секунду не сомневались, но когда пришла пора уходить по домам, прапор, командир нашего взвода, шепнул нам на ухо, кто был стукачом на самом деле!Но было уже поздно, он демобилизовался раньше!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 19.04.2012 23:50 (#)

Он сам же был в этом и заинтересован

Они молчал, когда это было в его интересах, а когда все расслабились перед расставанием, он поделился! С точки зрения моего жизненного опыта, я за это ему благодарен!

User dimetr71, 20.04.2012 20:24 (#)
3232

А восклицательные знаки то зачем и в таком количестве?

Нет ну в правду, с головой не всё в порядке?

User spinozza, 20.04.2012 13:04 (#)

А кошелек с говном к ниточке не привязывали!?

Лопатник с гамном к ниточке не привязывают.Его подбрасывают и ждут,кахда очередной антифуй на него хрудью ляжет.Главное,что любопытно,ежели даже предостеречь антифуя за лопатник,шо гамно мол в нём,про чистые руки вспомни,ан нет,обязательно по локоть влезет и на вкус проверит.

User ruslan__brovkin, 19.04.2012 22:36 (#)
21022

Байкер оказался не байкером, а сукою.

User kivi, 19.04.2012 22:47 (#)

Они проедут по городу с воздушными шариками

5 минут позора, потом вся жизнь в шоколаде. За вторую часть фразы не поручусь. Но байкеры с воздушными шариками - это цырк на колесах. Надо поп-корном запастись и сходить на эту клоунаду для поржать.

User graail, 20.04.2012 10:58 (#)

Что-то пропустил. В Маскаве шабаш ведьм намечается????

User marazm_sovetov, 19.04.2012 22:54 (#)
51965

Да не стоит даже этих уродов моральных обсуждать. Шпана - это шпана, только на мерзости и способна.

Меня вот это "прикололо": "...они пытались сделать российского "волка" на Ижевском заводе, однако у них не получилось..."
Хирург: "Мы пытались заказать "волка" на Ижевском заводе, но нам каждый раз присылали то автомат Калашникова, то партию никелированных дуршлагов, а один раз даже - сенокосилку...".

User swaapgin, 19.04.2012 23:07 (#)

"XC - XC Клуб"= \ ХС-ХУ--SОS\

"Байкер" лижущий власть - это так по-русски." "Байкер оказался не байкером, а сукою."
+55ОО

User elke, 20.04.2012 09:45 (#)

авто-вело-мото-путино-любительская черная сотня

User angrygaffer, 20.04.2012 10:21 (#)

Возможно, он слишком часто падал с "символа патриотизма", причем на голову - вот вам и результат

User ren5, 20.04.2012 10:28 (#)

пора им поменять название, каке они волки? Шавки путиногундяевские

User nemez1961, 20.04.2012 10:30 (#)

дважды убрали мой пост,в котором я называл этих ночных волков- круглосуточными ночными бабочками.модератор!!! перед девочками я-же извинялся.

User putinavjopu, 20.04.2012 11:01 (#)

СТРА

User alder, 20.04.2012 11:24 (#)
10033

Саббаты рулят!

User ksier, 20.04.2012 15:03 (#)

у них мотоциклы в основном трех-колесные должны быть в почете... жополизы мелкие

User koctja, 20.04.2012 16:08 (#)

И теперь мотоциклы российского производства у них только в музее.

И вас туда же, идиотов. Насмотрелись омериканщины и решили на свой, русский лад переделать. Нет, что бы что то хорошее перенять, перенимаем самое пошлое и дермовое.
Ну что поделаешь, они подстать нашей Питерской Моли.

User barhan987, 20.04.2012 16:37 (#)

типа байкеры...)))

да...стыдно,девочки, такими байкерами быть... больше на чмокеров смахиваеть...

User ugs, 20.04.2012 19:37 (#)

Бывают волки в овечьей шкуре, а это бараны, косящие под волков.

User putinavjopu, 21.04.2012 10:09 (#)

Хирург- на самом деле скрытый гомосексуал- тайно перепихивается с мальчиками... а всем говорит что он - могучий ночной волк... поэтому он и в

User putinavjopu, 21.04.2012 10:15 (#)

Удивительно , абсолютно все, что связано как то с путиным ...или связывается...становиться гадко-пошло-отвратительным....

Пока вы не связали свою деятельность с путиным- вы вне "подозрений" о вашей невменяемости...
Как тольуо вы связали свое "дело" со словом "путин" - вы...становитесь уже "загаженным калом "этого гражданина... Под тенью кучи говна...так сказать
Хаматова- была гордостью России - стала- чучелом-дурочкой.
Миронов- был хорошим актером, стал...говном-маминькиным...
Хирург- был байкером а стал - путкером-педофилькером...
Кто следующий?

, 19.04.2012 23:28 (#)
5237

я же говорю- байкеризм в его "россейском" исполнении-

Это т.н. "суверенные" байкеры. У этих всё наоборот, если настоящие байкеры - свободные бунтари, то эти - популизы верховного паскудного вора и негодяя.

User gin, 19.04.2012 23:55 (#)
5316

байкерство - имитация, как и всё остальное.. кроме распила, конечно

User shattl, 20.04.2012 10:18 (#)

Кому интересны эти старые толстожопые пивные импотенты, они даже своим шмарам противны - хорошая компания для пукина с гундяйкой.

User shattl, 20.04.2012 10:19 (#)

Предлагаю переименовать их в "ночных боровов"!

User putinavjopu, 21.04.2012 10:12 (#)

не в "ночных боровов" а в ночных импепешников-гомиков!

User putinavjopu, 21.04.2012 10:11 (#)

))))))) популизы...верховного педофида... то есть союз гомиков ( слово не ругательное- Тверской суд это подтвердил) и педофилов!