новость Хаматова: Я агитировала за Путина добровольно

09.04.2012
Чулпан Хаматова на телеканале "1+1". Кадр с сайта 1plus1.ua

Чулпан Хаматова на телеканале "1+1". Кадр с сайта 1plus1.ua

Чулпан Хаматова заявила, что снялась в предвыборном ролике в поддержку Владимира Путина по собственному желанию. "Все слухи по поводу того, что меня пытали, и принуждали, и прикладывали утюг к груди - это, конечно, не соответствует действительности. Это мой выбор", - сказала Хаматова, добавив, что без покровителей во власти заниматься благотворительностью в России "фактически невозможно".


Комментарии
User antifa_ru_240, 09.04.2012 21:44 (#)

Хаматова явно передержала паузу!

Хотя напоследок в сторону Ксюши все таки сплюнула!

User robinhood, 09.04.2012 21:51 (#)

да конечно по согласию и с удовольствием. народная от народа и понесла

User oprstuf21218, 09.04.2012 22:47 (#)

Вы все дураки. Чулпан Хамасова просто напросто любовница Путина. А почему нет? Он мужик влиятельный, не бедный, летает, ныряет, мочит, хорош собой...

User azarovann, 11.04.2012 03:02 (#)
5347

А вот насчёт "хорош собой" - вопрос крайне спорный...

нет, ну Ксюха определенно молодец!

вот к примеру, в какую сторону Фошка свои портки задерет я могу сказать с вероятностью процентав этак 99 :)))

А Чулпан, она конечно гениальная актриса и детям помогает, но когда такой дискурс в обществе, свою позицию следует формировть все же более четко

ее имя упоминалось неоднократно - следовало бы уже раньше обозначить свое отношение....

User antifa_ru_240, 09.04.2012 23:00 (#)

В такой позиции, я ведь могу и не побрезговать, и тобой, чудак, воспользоваться!

User hrom, 10.04.2012 00:24 (#)

меня пытали, и принуждали, и прикладывали утюг к груди - это, конечно, не соответствует действительност

Так никто и не сомневался что утюг не прикладывали.
Так, напомнили что законы очень неудобные для благотворительности и есть масса подводных камней.
Вообщем, как Хаматова не пыталась честно соврать для дела, но правда все равно вылезает.

для Фошки

я, доча, Катю Муму не заказывал, так что не напрыгивай на меня голым задом....

(комментарий удалён)

мда, вырос сынок:)

User gin, 10.04.2012 00:49 (#)
5316

это Миронов молодец - не просто лижет, но и причмокивает со вздохами..

ба-альшой артист... если еще не народный, то непременно будет

User narkomd20, 10.04.2012 12:18 (#)

100%

, 10.04.2012 17:12 (#)
3025

Миронов - очень средненький артист с мелковатой фактурой и личикоим скопца сильно переоценен в плане "творческом": никогда не слышала столько дифирамбов посредственности (также как и травестюшка Хаматова никак не тянет на "народную"). Но теперь понятно, почему такой золотой дождь проливается на них. Ничто не ценится в наши дни как лакейство: Миронов лакей прирожденный и откровенный, Чулпан - более хитрожопая.
Очень позабавила реплика Миронова в адрес Ксюши: мол, тут люди дела добрые делают, не гоняясь за сенсациями. Ну не знаю, как называется то, что творилось все эти годы с "добрыми делами" Хаматовой. М.б. это и не называется сенсациями, но что это бесконечная реклама, пиар, раскрутка, принесшая ей огромные дивиденды - факт. Такое впечатление, что никто в мире больше не помогает детям, исключительно Святая Чулпан. А тысячи врачей, медсестер, санитарок, ученых, разрабатывающих новые методы и новые лекарства, спонсоры, строители больниц и поликлиник, менеджеры, преподаватели медицинских вузов и т.д. - их просто не существует. Ни для кого не секрет, что в нашей Богом забытой стране так называемый благотворительный фонд не может существовать без разрешения власти (и это без обиняков говорит и сама Святая). А это значит, что Чулпан никакая не общественная деятельница, это лишь винтик в путинской бюрократической машине, ничуть не лучший, чем любой другой - от машинистки до министра здравоохранения (вернее намного худший,поскольку последние всё время посвящают работе в медицине, в то время как Чулпан как никак трудится совсем в иной сфере). Но обычные "винтики" получают свою скромную (или нескромную) зарплату, а Чулпан - Славу, сравнимую со славой матери Терезы, восхищение её несравненной добротой, ну а сама должна, в свою очередь, заплатить: прославить своего патрона Путина, который использует эту искусственно созданную славу Добрейшей и Христианнейшей Чулпан для собственной раскрутки. А иудину плату за этот "подвиг" (агитационный ролик) - получает всё та же Чулпан в виде звания "народной" и новых почестей и наград.
И всё было бы в рамках обыденного, если бы не одно "НО". Если бы Путин был достойным, умным, благородным человеком, вполне годящимся (уже в который раз) на роль президента. Тут-то и загвоздка, тут-то и стыдоба. Знает Чулпан, и знают все собравшиеся, что не является Путин достойным кандидатом, что тянется за ним ТАКОЙ шлейф преступлений, что только подлец (или набитый дурак) может добровольно за него агитировать. Но признаться в этом опасно, зато согласиться на сделку - выгодно. Потому и вопрос Ксюши прозвучал, как выстрел. Казалось бы: коли ты поступила по совести, скажи об этом прямо, не юли, не состраивай жалобной мордочки (мол, простите, люди добрые, не корысти ради, а токмо ради детушек малых). Нет, прекрасно знает кошка, чьё мясо съела, потому и хитрит , избегает ответа. За неё в бой кидается прирожденный лакей Миронов. Тут какой-то журналист, в таком же холопском раже, заявил, что Ксюша-де "в лужу пёр*ула" своим вопросам. Да нет: это Миронов от усердия пё*нул, а Гусман от страха обгадился, а Чулпан, как всегда,затуманилась, и рыбку съела и на *уй села.

User aleksandr70, 10.04.2012 19:44 (#)

Пани юличка наиболее близка к реальности, спасибо!

Работают врачи,медсестры,ученые,санитарки,строители. Остальные дерутся за нефтегазодоллары, бросаемые им Путиным. Чулпан удалось выхватить в свалке не для себя. Ксении любовь и уважение за журналистскую смелость.Не стала молчать после мироновского хамства.

User gojrinih, 10.04.2012 23:58 (#)

С прискорбием констатирую пани Юлия сохранив способность к многословию,очень потеряла в качестве и эстэтике своих текстов.Вот к чему приводит неразборчивость в выборе знакомств.
Пойнт не знает литературного русского языка,Артиста говорит в основном на идиш,Юра из НЮ ещё ходит в коротких штанишках,ну а всякие хеви и паны козлевичи даже упоминания не стоят.

User gstof, 10.04.2012 08:44 (#)

Ни одного хорошего фильма после 2000 г не вышло. Где ее гениальность проявилась. Наверное в поддержке путина?

User aleksandr70, 09.04.2012 21:47 (#)

После мироновских ублюдков Ксения посчитала для себя невозможным не задать вопрос.

User balabоlоv, 09.04.2012 22:00 (#)

странное

Путин циничным образом использовал Хаматову в своем грязном пиаре. Мне Чуплан жалко. Молодая девушка, наивная...не судите ее строго

User plokiju, 09.04.2012 22:15 (#)

Я ТЕБЕ НИЖЕ ОТВЕТИЛ - ТЫ ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ..

User wasja39, 09.04.2012 22:30 (#)
19108

Молодая девушка, наивная...

Трое детей от (по слухам, я не в курсе) разных мужей, а все наивная девушка?;)))

User balabоlоv, 09.04.2012 22:51 (#)

имхо дело не в количестве детей а в

за такую игру тогда Оскара)))

User plokiju, 09.04.2012 22:55 (#)

всё она понимала, обо всём знала - но так проще и ваши

User balabоlоv, 09.04.2012 23:06 (#)

Путин то не сразу появился. Каже

хотя может это я наивный и хаматова циничная прожженная бич)

User plokiju, 09.04.2012 23:09 (#)

не согласен БИЧ - это не для чулпанши определение. недостойна..

User makaronov41, 10.04.2012 00:04 (#)
2979

не согласен БИЧ - это не для чулпанши определение. недостойна..

Зато тебе - в самый раз!

User plokiju, 10.04.2012 00:31 (#)

НЕ ОТРИЦАЮ...

User makaronov41, 10.04.2012 00:07 (#)
2979

37 лет бабенке скоро) может действительно она играет инфантильную дурочку...ну бабы!

Ну, Новодворская в 61 год наивную дурочку играет! Вот это гений!

User makaronov41, 10.04.2012 09:32 (#)
2979

Молодая девушка, наивная...не судите ее строго

Я думаю, крайне неуместно будет сейчас напомнить столь любимую либералами фразу "Кто без греха пусть первый бросит в неё камень"?
Камни-то походу уже в полёте.

User mestnyi3, 11.04.2012 09:36 (#)

Говорят, закон прямо запрещает

использование благотворительности в избирательной кампании. Да что там, впервой, что ли закон нарушать солнцеликому и благотворить за наши налоги.

User makaronov41, 10.04.2012 00:09 (#)
2979

После мироновских ублюдков Ксения посчитала для себя невозможным не задать вопрос.

Вот это принципиальность! Утираю слезу. Дом-2-шинца, оказывается, не по лжи живет и молчать не может!

User gin, 10.04.2012 00:51 (#)
5316

вам, служивым, этого не понять,так что не парьтесь..

разве что довольствие прекратят выдавать - тогда может и прояснится под фуражками

User makaronov41, 10.04.2012 09:27 (#)
2979

разве что довольствие прекратят выдавать - тогда может и прояснится под фуражками

Ну а вам, похоже, довольствие не выдают, так что перспективы прояснения совсем мрачные.

User gedeke, 09.04.2012 21:51 (#)
3280

Моя несчастная страна...

User balabоlоv, 09.04.2012 21:53 (#)

не выглядят ли ролики в поддержку спонсора мягко говоря некорректными? Если бы только Чуплан

Табаков получает деньги на театр---поддержка Путина
получает цирк-поддержка Путина
получает ...-поддержка Путина.

политическая поддержка спонсора в обмен на благА

User nоgrаni13, 09.04.2012 23:26 (#)
18166

Увы, так было всегда...

User indipec, 10.04.2012 02:04 (#)

Так должно быть?

User antifa_ru_240, 09.04.2012 21:57 (#)

Интересно, как теперь будет отбиваться Пархоменко, со своим " я точно знаю"!

User plokiju, 09.04.2012 21:59 (#)

НУ ВОТ - "ДОБРОВОЛЬНО" ПОШЛА НА СДЕЛКУ С КОРРУПЦИОННЫМ ПРЕМЬЕРОМ.

ЗАЧЕМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАДО БЫЛО ВЗДЫХАТЬ И ДЕЛАТЬ ЛИЧИКО МУЧЕНИЦЫ? ПИАР ОН И ЕСТЬ ПИАР.. ВСЁ ТАЙНОЕ СО ВРЕМЕНЕМ СТАНЕТ ЯВНЫМ. НО ПИАРИТЬСЯ ЗА СЧЁТ ДЕТОК - ГДЕ НРАВСТВЕННОСТЬ?

User balabоlоv, 09.04.2012 22:04 (#)

не смогла отказать. врятли она полагала что ее так цинично используют.

User plokiju, 09.04.2012 22:12 (#)

ВСЁ БЫЛО ЧЕСТНО.

"ЛИТЬ КРОКОДИЛОВЫ СЛЁЗЫ" И ДУРАЧИТЬ РОССИЯН НЕ НАДО БЫЛО. ВОН ПРО ВИТОРГАНА НЕ ГОВОРЯТ И ЕМУ СПОКОЙНО.. А ТОЖЕ АКТЁР ДРАМАТИЧЕСКОГО ЖАНРА.

User balabоlоv, 09.04.2012 22:29 (#)

там через сбербанк заходили, очень деликатно. Потом предложили организовать встречу с артистами ну там гд

ты хочешь от нее какой-то продуманности, прожженности, боевитости...имхо Чуплан очень легкая наивная доверчивая вери янг герл.

User plokiju, 09.04.2012 22:46 (#)

ДА ДА.. И ПРО ГРАНАТОМЁТЫ "ШМЕЛЬ" ОНА НИЧЕГО НЕ СЛЫХАЛА.. И В БЕСЛАНСКОЙ ШКОЛЕ №1 О ИХ ПРИМЕНЕНИИ ТОЖЕ..

МОЖЕТ И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО "ШМЕЛЬ" ГРАНАТАМЁТ ОСОБЫЙ? Я БЫ СКАЗАЛ ЗВЕРСКИЙ. И ПАЛИТЬ ТАКИМ В СТОРОНУ ШКОЛЫ С ДЕТЬМИ - ТАК ГИТЛЕРОВЦЫ ПОСТУПАЛИ, КОГДА СЕЛА СОВЕТСКИЕ ЖГЛИ. ХОДИТЬ ЗАТЕМ ЗА "БЛАГОДЕТЕЛЬЮ" К ЧЕЛОВЕКУ У КОГО РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ ДЕТЕЙ - ЦИНИЗМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ, ВЫСШЕЙ ПРОБЫ.. ВОЛЧИЦА В ШКУРЕ ЯГНЁНКА..

User balabоlоv, 09.04.2012 22:56 (#)

ну Путин такого прямого приказа стрелять из огнеметов по шк

конечно брать деньги из рук мерзавца даже на святое дело это минимум рисковать своей репутацией. А поддерживать его в период выборной гонки это ...

но тут вспоминается история с одним малым ...помню только концовку "...пусть бросит в меня камень...".

User plokiju, 09.04.2012 23:03 (#)

ДА КАЖДОМУ - СВОЁ. ДАМОЧКЕ НУЖНА СЛАВА, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ВОТ И СЫГРАЛА НА ЛИЧИКЕ. ВИТОРГАН ТОТ ХОТЬ ПЛАКАТЬ НЕ СТАЛ. МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО

мужчынна...

User balabоlоv, 09.04.2012 23:08 (#)

не ну это слишком цинично. чуплан стала жертвой имхо. некоторые все понимают но сил сопротивляться нет

User plokiju, 09.04.2012 23:14 (#)

сказано же - "добровольно", никто не принуждал, стало быть вольна была поступить по совести.. но поступила по расчёту.

только не нужно писать про "путина месть благотворительному фонду.. кгбэшник не так глуп, как его чулпановцы хотят представить в оправдание своих поступков...

User balabоlоv, 09.04.2012 23:20 (#)

ну поступок в плане репутации неахтицкий конечно зато Центр построен. Может сознательно пошла на жертвы?

User plokiju, 10.04.2012 00:34 (#)

какие это жертвы? КОРРУПЦИЯ ЧИСТОЙ ВОДЫ...

User ogurtzoff, 09.04.2012 22:04 (#)
20458

н

User nоgrаni13, 09.04.2012 23:28 (#)
18166

Миф?

Мне кажется с ушей уж оооооооочень доверчивых граждан просто сняли лапшу.
...Извиняюсь, макароны :)

Кашмар какой-то, просто гастроном, а не уши граждан: ЛАПША , МАКАРОНЫ, ОГУРЦЫ, а некоторые пытаются еще и ЙУХ на бедные уши граждан положить!

User himo666, 09.04.2012 22:04 (#)
4195

Такова уж проклятая суть человеческой породы, искать своим грехам оправдания и красиво их подать. Дети здесь не причём, Хаматова человек этой системы, не детей она спасла, она спасла своё ,, сладко есть и мягко спать", представ при этом в роли Золушки. Как актрисе ей было это не сложно. Хаматова не хуже нас и не лучше нас, она просто человек, а человек, как известно слаб и соткан из противоречий.

User balabоlоv, 09.04.2012 22:08 (#)

вы не правы. Хаматова занималась благотворительностью давно. Но с года два назад ее заметил Путин и решил попользовать.

Хаматовой Центр
кому-то помещения или фонды на ремонт театров
комуто цирк
кому-то помещение под КВН
...
и все в обмен на поддержку. со стороны Путина четко прослеживается сделка: деньги-предвыборный пиар

User adamkasimir, 09.04.2012 22:32 (#)
3543

Всё-таки, она лучше вас и, может быть даже нас.

Она нас не судит, но думает о страдающих детях.
Ну, а нелюди пользуются её благим образом чтобы оттенить свои собственные качества.(как-бы, мы тоже такие)

User himo666, 09.04.2012 23:51 (#)
4195

Уважаемый, знаете, как, например, Кадыров назвал своё предательство: не трусостью и подлостью и не жаланием выторговать для себя пару лишних лет собачьей жизни на ощейнике, а благородным поступком, ради спасения многострадального чеченского народа. Хаматова и Кадыров совершили одинаковый поступок ( хотя и в разных весовых категориях), оправдывая свои действия во благо других, вопреки своим истинным убеждениям. Я повторяюсь, она не хуже меня и не лучше вас. Я её не осуждаю и не оправдываю, потому-что не знаю, как я повёл бы себя, оказавшись её шкуре.
P.S.
право на исправление грамматических ошибок и коректировку текста оставляю за вами.

(комментарий удалён)
User fimasobak, 10.04.2012 11:06 (#)
2997

Женщина, по своей природе к Греху ближе, чем мужчина. И тайны в этом нет.

Кто вам это сказал?

User fimasobak, 10.04.2012 11:09 (#)
2997

Женщина, по своей природе к Греху ближе, чем мужчина.

Кто вам это сказал? Или вы основываете свои выводы на собственном опыте познания женщин и мира? Тогда так и говорите "ИМХО".

User himo666, 10.04.2012 21:44 (#)
4195

Сучка не захочет, кабель не наскочет.( Народная мудрость)

User fimasobak, 11.04.2012 20:51 (#)
2997

кабель не наскочет

"..кобелю не вскочит". Так правильно. ВскОчить - придти на ум, вспомниться. В природе самка определяет решает, кто достоин продолжить ее род. дело не в "хотении", а в природном инстинкте.

User adamkasimir, 10.04.2012 09:59 (#)
3543

"Я её не осуждаю и не оправдываю, "

А чего стоит одно ваше сравнение с Кадыровым?!
P.S. уважаемый.

User himo666, 10.04.2012 16:49 (#)
4195

На сравнение с Девой Марией она к сожалению не тянет.

User adamkasimir, 11.04.2012 01:16 (#)
3543

А на - с бандитом и убийцей тянет?

Кстати про указанную Вами "Деву" много слышал...

User angelina_41, 09.04.2012 22:09 (#)
3515

Как мило: вручать на ПРАЗДНИКЕ КИНО приз за "

User il2k, 09.04.2012 22:17 (#)

Да кто он такой это т гусман?

Режиссёр 5-6 довольно таки посредственных фильмов? Холуй, безропотно уступивший место предеседателя жюри в кастрированном КВНе мерзопакостному Ёпрсту К? Кто он такой вообще?

(комментарий удалён)
User plokiju, 09.04.2012 22:47 (#)

КАК МИНИМУМ ОН НЕ гнусьманн...

User wasja39, 09.04.2012 22:28 (#)
19108

Ну вот, Чулпан, так честнее. Ты подросла в моих глазах, но совсем ненамного.

П.С. ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ЧИТАТЕЛЕЙ, которым надоело засилье портянок на этом форуме, на дискуссию на лимоновскую ветку.

User zvirblis_315, 09.04.2012 22:36 (#)

Вася, как тест, проходить будем?

User zvirblis_315, 09.04.2012 22:38 (#)

А то вдруг ты москвич - тогда ужос!

User wasja39, 09.04.2012 22:43 (#)
19108

Я, Саня, зафлуживать еще и эту ветку перепалкой с тобой не намерен. И вообще, я обратился к читателям, а не к тебе.

User zvirblis_315, 09.04.2012 22:50 (#)

Просто скажи - немец или не немец - дальше разберемся... Если немец - просто докажи территориальность, и все дела...

User zvirblis_315, 09.04.2012 23:55 (#)

Молчок... значит не немец... и совсем не штирлиц...

User zvirblis_315, 10.04.2012 00:07 (#)

Вася, нахрена тебе это надо? Кем-то прикидываться? Вроде умный мужик... Хотя черт его знает, потупчик тоже охреневает...

User zvirblis_315, 10.04.2012 00:46 (#)

Звонишь, нет?

User zvirblis_315, 10.04.2012 01:02 (#)

Вася в москве...

User sion81, 10.04.2012 01:31 (#)

Вася в москве...

Нет,Вася в Гондурасе...

блин, соглашусь: "Нет,Вася в Гондурасе..."

User adamkasimir, 10.04.2012 10:04 (#)
3543

Всех вас - в Гондурас,

и во все другие дыры!

User oprstuf21218, 09.04.2012 22:50 (#)

Вы все дураки. Чулпан Хамасова просто напросто любовница Путина. А почему нет? Он мужик влиятельный, не бедный, летает, ныряет, мочит, обрезает чтоб не выросло, хорош собой...

User zvirblis_315, 09.04.2012 22:53 (#)

Нафиг! Хватает одного наследничка!

User adamkasimir, 10.04.2012 10:05 (#)
3543

Она предохраняется.

User zvirblis_315, 09.04.2012 23:18 (#)

Для Шамана - Вася тоже законспирированный москвич... хотя Шаман и так знает...

User dokolemi, 09.04.2012 23:39 (#)
5091

другими словами:

User dokolemi, 09.04.2012 23:41 (#)
5091

я без совести, без человеческого достоинства : дают деньгт за кого хочешь проголосую. Как много-то их, таких в россии

User dokolemi, 09.04.2012 23:44 (#)
5091

Власть грамотно придушивает, а потом

требует всё, что невозможно отобрать по-другому за "добровольное КУ_КАРЕКУ"

User escccapist, 09.04.2012 23:52 (#)

Ну вот и все... Все точки расставлены

Пусть спасает детей — это святое.
Немного жалко одураченную общественность, грудью вставшую на защиту Красной Шапочки от злого чекиста-шантажиста. Еще и незадачливую Ксюшу, которая за свое любопытство теперь поплатиться по полной, подвергнутая тв-остракизму… (интересный «встречный» путь проделали обе девушки за последнее время). Ну дык для настоящей актрисы важно, чтобы интрига была, зритель переживал замерев дыхание, чтобы сердце билось учащенно и слезы градом...
Где-то весело празднуют окончание спектакля «выборы Президента», щедро раздаются звания и награды. А где-то в семьях дети ждут не дождутся своих мам:
Ольги Александрины, Таисии Осиповой, Надежды Толоконниковой и других...
Спят вечным сном дети Беслана. Ютятся в своих временных пристанищах дети-беженцы из Самочабло. Там кстати в одной из деревень интервенты сожгли и уничтожили всю мат. часть школы-интерната. Спасибо благотворителям-полякам, недавно завезли они туда новенькое современное оборудование, чтобы детишки могли создавать и монтировать мультики. Жизнь продолжается...
Ну все, кончаем нытье и старческое брюзжание... Вопрос закрыт.

User gin, 10.04.2012 00:55 (#)
5316

а у Ксюхи-то характер есть.. молодца!

хоть и стерва - не без этого

User gin, 10.04.2012 00:55 (#)
5316

а у Ксюхи-то характер есть.. молодца!

хоть и стерва - не без этого

User gin, 10.04.2012 00:55 (#)
5316

а у Ксюхи-то характер есть.. молодца!

хоть и стерва - не без этого

User sion81, 10.04.2012 01:53 (#)

А где-то в семьях дети ждут не дождутся своих мам: Ольги Александрины, Таисии Осиповой, Надежды Толоконниковой и других...

А вот "Массовые протесты" - это больной на голову Удальцов в фонтане,Чирикова с палаткой на Красной площади и эти (без мата не знаю как их назвать) в церкви? Да уж,"креативщики"-что надо,они точно ставят под сомнение вменяемость белоленточной "оппозиции",и все это, реально гадливое ощущение вызывает...как лишайный котяра...

User adamkasimir, 10.04.2012 10:08 (#)
3543

Незадачливая Ксюша - это звучит,

как приятный Путин

User sashapetrov, 10.04.2012 00:03 (#)

Если один раз заставили угрозами записать ролик, то могли и второй раз заставить сказать, что это было сделано добровольно. И третий, и четвертый и сколько потребуется. Тем более такому одиозному каналу, как БиБиСи.

User escccapist, 10.04.2012 00:16 (#)

Увы, бритва Оккама

знает ответ

User zvirblis_315, 10.04.2012 00:52 (#)

Делайте что хотите, а я жду Васиного звонка...

User sion81, 10.04.2012 01:34 (#)

Делайте что хотите, а я жду Васиного звонка...

Он в Пизе-не жди...

User adamkasimir, 10.04.2012 10:10 (#)
3543

Главное, что тебя там нет! Ведь ты - спирохета

бледная.

User zvirblis_315, 10.04.2012 10:27 (#)

Не, она инфузория-туфелька :)

User ataman, 10.04.2012 01:02 (#)

актриса-она и по жизни актриса

так вжилась в "постановку" что не может из неё выйти! Станиславский был бы доволен...Следующая роль-депутат..член Едимроссию"?Эти любимцы публики неподъёмный груз народного доверия на себе несут...несут...несут несут...а потом, как грим, сбрасывают))))

User help007, 10.04.2012 01:11 (#)
5984

Начну с главного: я резко изменил в худшую сторону своё личное мнение о Чулпан. И вот почему. Она ведь не может не знать о том, что многие сотни или тысячи людей - с личной болью воспринимают (или воспринимали) её участие в агитации за Путина. Потому что - сам факт её благотворительности, связанной (не фигурально, а на самом деле) со спасением детей - ДЕЛАЕТ ЕЁ ОБРАЗ в глазах многих людей - чем-то очень светлым, милым и близким духовно. А когда кто-то или что-то - близкое тебе - на поверку оказывается замешанным в чём-то неблаговидном - тебя это, естественно, огорчает. Так и тут - людям неприятна сама мысль - что "демаркационная линия" между ними, Путиным и Чулпан Хаматовой - проходит не таким образом, что вне этой линии оказываются сами люди, ВМЕСТЕ с Чулпан... Вот и всё - всё просто... Ну, а раз всё просто - то игнорирование и не занимание чёткой, точной, взвешенной, аргументированной позиции Хаматовой (по вопросу ПОЧЕМУ ТЫ ?) - вариант - наихудший, заставляющий лично меня думать о том, что на все эти переживания людей (включая меня, между прочим) - ей плевать... Выводы - соответствующие...

Помнится, несколько раньше, я сам рассуждал о том, что первопричиной этого "жёлтого" скандала - является то, что в России - де-факто не сложилось отношение к тому, что принято называть общественный статус публичного человека... Вновь повторю - да, не сложилось... У нас популярный певец может на своей пресс-конференции ругаться матом в адрес корреспондентки, ЗНАЯ И ПОНИМАЯ - что завтра - вся эта его матерщина - станет известна сотням тысяч (если не миллионам), при этом - ЭТО ЕГО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ... Значит - плевать. Он ведь ТОЖЕ УВЕРЕН, что на продажах билетов на его концерты - этот поступок не отразится...

С Чулпан - в этом смысле - даже хуже, потому что невозможно представить себе родителей, которые завтра, из политических соображений откажутся от помощи её фонда для своего ребёнка... Только одно НО - написав "хуже" - я имею в виду хуже - в первую очередь - для неё.

Потому что - жена Цезаря - ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫШЕ ПОДОЗРЕНИЙ.

Фраза, конечно, не новА, но от этого - своей актуальности - не потеряла и сегодня...

Я бы не стал говорить, что от того, что Собчак - задала такой вопрос - я стал к ней лучше относится (репутация - штука инерционная и очень, имхо). Если бы тот же самый вопрос - задала, к примеру, Лия Ахеджакова - было бы здОрово по другому... Ну да ладно - уж как вышло - так вышло...

Спасибо, Ксения...

И кстати - а с какого перепуга - на празднике КИНО - О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ НАЧАЛИ ? А в самом деле - С КАКОГО ?

User veller, 10.04.2012 08:27 (#)

help007, вот потому вы и проигрываете...

Что изменяете в худшую сторону мнение о таких как Чулпан, вместо того, чтобы обратиться на тех, из-за которых Табаков, Миронов, Хаматова и пр. голосуют за Путина. Ответьте себе на вопрос, почему в США где больше чем у нас театров, музеев, симфонических оркестров и прочих заведомо убыточных вещей никто не идёт к Обаме за помощью??? может у них те самые "сотни и тысячи людей" о которых вы пишете, могут не только кутить в Куршавелях, да покупать яхты, но и помогать тем, кому должен помогать человек цивилизованный???? Поэтому нет необходимости идти к президенту. А у нас Хаматова открытым текстом заявляет, что мол буз поддержки правительства ничего не происходит. Да вы вместе со своими "сотнями и тысячами людей" должны от одного этого заявления сгореть от стыда, а не набрасываться на Чулпан. Вот когда вы будете рассматривать проблему под этим углом зрения, может и победите Путина, когда нибудь.

, 10.04.2012 02:11 (#)

Ну что ж.... Чулпан подтвердила, что утюг не прикладывали, ногти не рвали, всем кабинетом не насиловали - а разве кто-то мог подумать, что такое было? Разве давление на нужного человека ограничивается только физическими пытками? И тут же сказала, что без поддержки правительства заниматься благотворительностью невозможно, признав тем самым наличие условия - либо тебя поддерживает правительство, либо забудь о своих детях. А правительство, конечно, тебя поддержит, но не просто же так в этот трудный для родины момент. А дальше - нравственный выбор. Больные дети или послать Путина. Я бы, честно, говоря, не сомневался. Дети, и хрен с ним, с Путиным, и плевать на мнение публики, которая во всяком случае мне никогда реально ничем не поможет, только обосрут при первом удобном поводе. А Путин - путины приходят и уходят, и тут есть кому с ними бороться, но все эти путины-медведевы-гусманы-мироновы-кириллы - пыль по сравнению со спасенной жизнью хотя бы одного ребенка. И пошли бы вы все со своими вопросами, я делаю свое дело так, как считаю нужным. Делайте сами по-другому.

User nadejda, 10.04.2012 11:04 (#)

а жизни других детей отбирает именно эта клика поддержанная чулпаншей- значит и она в ответе за то что горят дети в бесланской школе, задыхаются на дубровке от газа, умирают без лечения и лекарств по всей стране и тд. и тп

, 10.04.2012 11:37 (#)

Ой, какие мы принципиальные! Вы из зоны пишете, где сидите за противостояние власти? Вы не вылезаете из голодовок? Вы в подполье? Вас судят в басманном суде? Вы работаете на эту власть хотя бы тем, что платите ей налоги, чем поддерживаете ее. Вы поддерживаете ее каждый день, платя за проезд в трамвае, за свое жилье, покупая продукты в магазине, принадлежащем привластному олигарху. Вы поддерживаете ее тем, что она есть и будет. Вы и тысячи таких же "оппозиционеров". Критиковать вообще - и считать себя борцом с режимом - ах, как приятно, особенно сидя на диване и под псевдонимом. А уж выйти на митинг и быть разогнанным - ну просто в историю попасть!Не расскажете, что Вы сами сделали для того, чтобы помочь хоть кому-то, обиженному просто жизнью и природой и которому не повезло жить при этой власти? А за спиной Чулпан - спасенные десятки и сотни жизней. Не все и не тысячи, но конкретные дети с конкретными фамилиями. Вот объясните их родителям, что ее вина в том, что она не спасла детей в Беслане, Дубровке, и не может спасти всех тех, кто умирает без лекарств и лечения по всей стране. Что, спасая их детей, голосует за Путина вместе с миллионами, которые никого не спасают. Расскажите больному ребенку, что он конкретно умрет вместе с тысячами таких же как он, потому что у власти Путин, и что он может выжить только тогда, когда Путин уйдет и ВСЕ будут обеспечены ВСЕМИ необходимыми лекарствами и будут жить счастливо и вечно, а пока - что ж, нужно помереть. Вам сказать, что Вам ответят? Боюсь, модератор удалит... И неправильно сделает.
Шиндлера Вы бы тоже прокляли, наверное... Не говоря уже о миллионах русских врачей, спасавших людей в СССР и России начиная с 17 года. При Ленине, при Сталине, Хрущеве, Брежневе. Или даже раньше.

User agfon, 10.04.2012 02:15 (#)

Собчак,по ее словам, "поразила агрессивная реакция публики на ее поступок". Ничего удивительного.
Ксюша пытается играть серьезной оппозиционерки, говорит умные фразы, вопросы задает. Не идет ей эта роль. Все знают, что все годы своей кипучей деятельности, она пользовалась явной и неявной поддержкой Путина. Достаточно того, что она - дочь А.Собчака, а А. Собчак был учителем , начальником Путина.
Вот если бы Валерия Ильинична, которая с самого начала возвышения Путина отрицательно к нему относилась, задавала бы подобные вопросы, было бы понятно, со стороны же Ксении это выглядит как черная неблагодарность и предательство. Впрочем, ВИН высказалась достаточно ясно по поводу оппозиции: настоящей оппозиции нет.

User makaronov41, 10.04.2012 08:05 (#)
2979

Собчак,по ее словам, "пораз

Собчак - умная девочка, она не складывает все яйца в одну корзину. Сегодня Путин есть, а завтра - уже всё.
Надо подстраховаться на всякий случай, поругать, понимаешь Путина, чтобы при новой власти тоже быть при делах.
Зная моральный облик Собчачки, крайне нелегко поверить в то, что её может интересовать что-то, кроме денег. Та похабщина, в которой она участвует, не гнушаясь ничем, явно выдает отсутствие всякой моральной брезгливости.
Так что поверить в её оппозиционность всерьёз может только лох.
Её эпистолярное наследие, кстати:
Стильные штучки Ксении Собчак. — Махаон, 2008. — 256 с.
Маски, блески, бигуди. Азбука красоты. — АСТ, Астрель, 2008.
Робски О. В., Собчак К. А Zамуж за миллионера, или Брак высшего сорта. — АСТ, Астрель, 2009.
Энциклопедия лоха. — АСТ, Астрель, 2010.
Соколова К., Собчак К. А. Философия в будуаре. — АСТ, Астрель, 2010.

User adamkasimir, 10.04.2012 10:39 (#)
3543

"Сегодня Путин есть, а завтра - уже всё. "

Филозоп, ты чё себе подразумеваешь? Россия без Путина, или Путин - наше всё?! А может Россия уже - всё?

User makaronov41, 10.04.2012 16:12 (#)
2979

Филозоп, ты чё себе подразумеваешь? Россия без Путина, или Путин - наше всё?! А может Россия уже - всё?

Много вопросов задаешь, МадамКашемир. Подумай сначала головой. Если она у тебя есть, конечно.

User robsh, 10.04.2012 05:38 (#)

А я бы хотел, чтобы кто-то спросил у Чулпан буквально следующее - "Путин ради сохранения Чечни расстрелял из танков 200 бесланских детей насмерть. Еще несколько сотен детей получили увечья. То есть для него сохранение одной из русских колоний дороже жизни сотен детей. Для вас надо полагать тоже, раз вы за него агитируете?"

User simbirchanin, 10.04.2012 09:34 (#)

robsha ты не прав

Пройдет еще лет 10 и такие как robsha будут говорить, что Путин захватил детей и расстрелял их. А боевики хотели этих детей освободить.

User dasmanov52, 10.04.2012 06:57 (#)

мнение

Видно ей все равно под кого ложиться ради славы и денег.Она, яркий образец из многих, голосовавших за партию воров.

User veller, 10.04.2012 07:17 (#)

Прочитал посты - противно стало

Впечатление такое, что свора собак набросилась на человека, готовая растерзать на куски и приписасть все свои гнусные помыслы Чулпан. Я много смотрю ТВ, разные каналы - Собчак там чуть ли не через канал встречаю - Чулпан вообще ни в одно ток шоу ни в одной гламурной передаче. О том что она там какой то детский фонд ведёт тоже узнал во время выборов. Хотя может кто то и раньше знал, но согласитесь такого пиара, как у Собчачки нет и близко. Скромнейший и тишайший человек, тихо делающий своё дело и не ищущий за это славы. Ваши упрёки dasmanov52, чем то совково большевитским отдают. "Ради денег" - да ради денег она снимается в кино, начнём с этого и неплохо зарабатывет своим талантом, это ради денег для своих троих детей. А позвольте спросить, что сотни миллионов человек не ради денег ходят на работу???? может вы святым духом питаетесь????
Про "публичность", которой её попрекает lom2011, ТАК ВЫ САМИ И УСТРАИВАЕТЕ ЕЙ ЭТУ ПУБЛИЧНОСТЬ, ОНА ВАС НЕ ПРОСИЛА ОБ ЭТОМ, во всяком случае мне об этом не известно, я не видел никаких роликов с её учасстием на ТВ с призывами жертвовать на благое дело, не видел ни одного плаката на улице - вообще ничего - о какой публичности вы тут бредите?.
Вы dasmanov52 правы в одном, она действительно "яркий образец" Человека с большой буквы, который помимо достойнейшей жизни, которую ведёт вынуждена ещё отбиваться от шавок типа Ксюши, да и типа тех, что тут выкатывают ей разные претензии, сами не пошевелив пальцем в деле помощи страждущим. Так и вспоминается, "нет пророка в своём отечестве"

User puddelson32, 10.04.2012 07:39 (#)

Хаматова и Муму

У Кати Муму больше самоотверженности-она готова для дела ПЖИВ и в кровать. А Чулпан надо моральное оправдание - больные дети. А так в общем обе молодцы.

User prokhozhiy, 10.04.2012 08:34 (#)

не видеть кто есть Путин - это не глупость, а подлость.

благотворительность дело хорошее, но не видеть кто есть Путин - это не глупость, а подлость.

User veller, 10.04.2012 08:53 (#)

prokhozhiy, ну так и покажи что ты лучше Путина!

Приезжай к Чулпан, спроси сколько Путин её на её ценнтр денег дал и дай раз в пять больше! Организуй ремонты театров, чтобы вместо Путина, Табаков обращался к тебе и твоим бизнесменам, то же и Миронов, то же и другие. СлабО???? Это вам не набрасываться на беззащитную женщину, скромно делающую своё дело, здесь "героизм" нужен - отменить одну поездку в Куршавель и отдать деньги больным детям, или симфоническому оркестру, или театру. А у вас с подобным героизмом напряжёнка, охаивать Чулпан безопаснее, удобнее, и по карману не бьёт, верно?????

User rybvv9, 10.04.2012 09:42 (#)

Блин, затрахали своей тупостью!

Хаматова - опущенная МРАЗЬ! Я сразу написал, что она ПРЕДАЕТ больных детей! Ее голос мог бы звучать в тыщу раз громче какого-то сраного премьеришки, которому она вылизывает жопу, чтобы он дал детям - ДАЖЕ НЕ СВОИ - НАШИ ДЕНЬГИ!!!

User prokhozhiy, 10.04.2012 08:37 (#)

И еще

И еще сейчас будут развозить, что на Хаматову организована травля агрессивных либералов..

User gstof, 10.04.2012 08:50 (#)

Достали уже любители путина. Из-за них в грязи и нищете живем. Небось сама хаматова копит деньги для жизни не в этой стране.

User apsheron, 10.04.2012 08:55 (#)

ну что ж поделать то - проиграли... хотите совет? переходите к нам, любителям. будете жить очень даже неплохо...

User veller, 10.04.2012 08:58 (#)

gstof, вы где увидели "любителей Путина"? Может вам протрезветь для начала?

Если люди защищают женщину от шавок, которые на неё набросились, то это совсем не говорит о любви к Путину. А в грязи и нищете мы живём потому, что такие как вы вместо наведения порядка у себя в доме и устранения той самой грязи, занимаются охаиванием тех, кто пытается на своём месте бороться с этим и тихо без криков и собчаковских скандалов, делает своё дело.

User agfon, 10.04.2012 09:05 (#)

Меня очень радует, что молодые люди занимаются благотворительностью, помогают детям. Есть пример
биатлониста А. Шипулина, организовавшего свой фонд.
Ему помогают его товарищи по сборной, зарубежные коллеги.
Другой пример Ч. Хаматова: успешная карьера в театре, и в кино, трое детей. И еще фонд «Подари жизнь». Слава Богу , хватает времени, сил.
Полагают, что Хаматова на самом деле не поддерживает Путина, такого признания добивалась от нее Собчак.
Чулпан ответила, что поддерживает, думаю, это ее на сей день позиция. Да и трудно представить на одной сцене Собчак, Немцова, Рынску , Чирикову, Рыжкова и Хаматову - было бы что-то противоестественное.
У Ч. Хаматовой другая сцена и как у актрисы и как человека.

User adamkasimir, 10.04.2012 10:46 (#)
3543

Вроде в момент интриги они были на одной сцене, да ещё там был Гус

ман.

User agfon, 10.04.2012 16:48 (#)

Вот-вот, в одном "театре" эти две актрисы не уживутся. Ксюша загнула такую длинную фразу, начав с того, что она преклоняется перед Чулпан... Это наводит на мысль Собчак решила свредничать по причине бабской зависти, воспользовавшись темой ролика. Известно, как она Волочкову терроризировала.

User adamkasimir, 11.04.2012 01:29 (#)
3543

Терроризировала в смысле в террариуме? Так - кишат они там.

Волочковый дивный образ прекрасно воссоздан актёром "Большой Разницы", благодаря чему она вошла в историю русской культуры.

User escccapist, 10.04.2012 16:57 (#)

трудно тебе представить, бедолаго кремлевская ?

Не говори... кошмарный сон...
Хаматова, Чирикова, Химкинский лес....
брррр....
придется вам хорошо поработать ретушерами.
В таком "сыром" виде для селигерской методички об идеальном путиночеловеке биография Чулпан не пройдет...

User ggrendel, 10.04.2012 09:41 (#)

ну вот и славненько. игу, извините, мифу пришла конец.
есть такой роман, 12 стульев называется. там Ося Бендер тоже собирал деньги у кислярских и прочих для помощи детям. сказка про белого бычка.
ребята из Москвы пишут - ВВА, военно-воздушная академия, легендарная (при сов власти) - закрывается.закрывают то есть.
подмосковье, лакомый кусок территории. нужен товарищу сердюкову или еще кому-то. нынешней доброй власти то есть. власти - честной и бескорыстной, цель всей жизни которой - помощь больным детям.
кстати, если не ошибаюсь, в ВоТТебе 24, вернешь 300 кто то тоже засветился. тоже ради детей, наверное.

User zvirblis_315, 10.04.2012 10:25 (#)

Заголовщикам Граней - отдельный респект! :))))))))

User lew1940, 10.04.2012 11:01 (#)

Благотворительных фондов развелось под разными названиями не счесть сколько.Как-то не совсем понятно,что это такое.Я понимаю,например Романа Абрамовича.Он купил "Челси",набирает туда тренеров,игроков,проплачивает всё это (я сейчас не берусь разбираться,откуда у него деньги)-Это в моём понятии спонсор и владелец клуба,руководитель своего благотворительного фонда.Сам за свои деньги содержит этот фонд.А что,Чулпан Хаматова тоже содержит фонд за свои деньги?Или просто ходит и выпрашивает у всех деньги.Не думаю,что даже это она делает за спасибо.Или теперь артист забегает в театр,чтоб отметиться,что он живой и убегает заниматься своими делами.Что,в театре теперь делать нечего,или роли не дают?Действительно о спонсорах говорить не приходится.У тог есть деньги,а для избегания от переплаты налогов есть
такая возможность спонсировать какой-то фонд.Для контроля за расходами этого фонда ставится человек,которому спонсор доверяет.Вот и вся процедура этого действа.Мне абсолтно всё-равно,кто будет заниматься благородным делом спасения детей.Дело то нужное.Не понятно только,как Чулпан оказалась во главе фонда.Мне и не понятно,почему это не входит в обязанность государства,спасать будущее поколение?Почему на это надо ходить и выпрашивать деньги у того же государства?

User veller, 10.04.2012 11:29 (#)

lew1940 , вы задаёте правильные вопросы, но не двигаетесь дальше, чтобы ответив на них восхититься человеком.

Вы правильно заметили, что есть театр, где работает Чулпан, а ещё не заметили, что есть и трое своих детей, которые надо понимать, тоже требуют внимания. И при всём при этом Чулпан ещё занимается фондом. ТАК ЗА ЭТО В НОГИ КЛАНЯТЬСЯ НАДО, а не ёрничать и охаивать человека!!!
Что она там реально делает, можете узнать, благо телефоны фонда можно найти в интете, но даже если она как вы полагаете всего лишь бегает и выпрашивает деньги, то спросите у матерей спасённых детей - это плохо или хорошо???? И было бы лучше, если бы она не выпрышивала деньги, занималась только своими детьмя и сидела тут на Гранях "поливала Путина"????? А давайте спросим у тех детей и их родителей, Какая Чулпан им больше по душе????
И последнее, действительно государство должно заботиться о детях, но нигде в мире государство нормально не заботиться, поэтому существуют и Армии спасения и благотворительные конторы, существующие на пожертвования негосударственных структур и частных лиц. А вот вопрос, который вы не задаёте, А ГДЕ НАШИ БЛАГОТВОРИТЕЛИ И МЕЦЕНАТЫ, которые должны помогать и детям и старикам и прочим, и чтобы Хаматовы не ходили к государству (как это и есть в большинстве развитых стран) а получали деньги от этих неравнодушных людей? Почему театралы в США, чтобы отремонтировать театр не идут к Обаме, а деньги откуда то находятся????? Почему у нас не находятся? И почему к ЭТИМ господам, которые и дорлжны оградить Хаматову и Миронова и прочих от хождения к Путину, у вас нет никаких вопросов????

, 10.04.2012 11:49 (#)

Совершенно согласен. Примерно тоже писал выше. И, честно говоря, мне плевать, за кого голосует Чулпан. Для меня не это ее определяет.Здоровья ей и сил пережить эту гнустную вакханалию. А для помощи детям - да пусть хоть у госдепа, хоть у Путина, хоть у дьявола, хоть у криминала берет деньги - потраченные на больных детей, они очистятся.
И в конце концов.... Священник в церкви призывает сдать пожертвования на строительство нового храма. Все кладут кто доллар, кто пять, и вдруг подходит известная в городе проститутка и кладет тысячу долларов! Священник говорит - "Извините, мадам, я не могу принять на святое дело эти грязные деньги". На что из зала раздается голос известного адвоката: "Ну что вы, святой отец! Почему грязные? Это же наши деньги!" Так что если хотя бы часть денег перейдет о государства к Чулпан и не будет потрачена на содержание этой клики и поддержку ее деятельности - это уже святые деньги.

User lew1940, 10.04.2012 11:58 (#)

Уважаемый Веллер!Так я ведь пока не осуждал,а спрашивал,задавал вопросы именно на эту тему:где
спонсоры?Ведь если бы государство само бы занималось вопросами спасения детей,так были бы эти нужные центры,было бы финансирование,были бы укомплектованные штаты в этих центрах,и не нужны бы были все эти руководители фондов.Вы же не хуже меня понимаете,что спасённых через этот фонд-единицы,а голос единицы тоньше писка.Страна огромна и,наверное это должна быть госпрограмма с центром во главе для всей страны и желательно во многих регионах страны.В этом вопросе по поводу участия Чулпан в этом процессе и приобщения этого ко дню выборов я согласен со многими участниками обсуждения и не буду их повиорять,т.к.в них мало приятного для актрисы.Но
факт-есть факт,и от него не уйти в сторону.А Вам не кажется,что почему-то после таких выступлений
кому-то повышают звания,должности и т.д.Или это тоже случайное совпадение???Я писал,что фондов много,все они БЛАГОтворительные,но почему-то проблема обострилась и завязалось сегодня обсуждение только одного фонда-Чулпан Хаматовой.
Вопросов к Путину у меня более,чем достаточно.Но есть ли смысл их задавать деятелям его профессии?
Или Вы думаете,что я получу на них искренний и правдоподобный ответ?

User narkomd20, 10.04.2012 12:17 (#)

Считаю,что Хаматова должна быть готова к вопросам такого плана,причем в любой обстановке.Это,наверно,некомфортно для нее,но это-плата за поддержку одиозного кандидата с вполне сложившейся репутацией.Полностью поддерживаю Собчак(первый раз в жизни)

, 10.04.2012 12:25 (#)

Почему Вы вообще считаете, что Хаматова должна перед кем-то отвечать и объяснять, почему и кому она отдала свой голос? Она Вам что-то обещала и обманула? Думаю, нет. Вы от нее ждали другого? Это Ваши проблемы, непонятно, на чем были основаны Ваши ожидания. Она была Вашим кумиром и образцом для подражания и теперь Вы потеряли смысл жизни? Не сотвори себе кумира, давно сказано, опять же Ваши проблемы. Она политик? Нет. Она куда-то баллотируется и набирает голоса? Нет.
Я начинаю боятся возможного прихода к власти таких нетерпимых оппозиционеров нынешнему режиму. Создается ощущение, что фонари не будут долго пустовать...

User narkomd20, 10.04.2012 20:20 (#)

Я написал,что она должна быть готова к подобным вопросам,потому что ее неоднозначный ролик имел большой резонанс в обществе,в том числе и по подаче материала(ну действительно похоже,что сейчас расплачется).Думаю,ее еще не раз будут спрашивать об этом факте биографии.Не пойму,что Вам навеяло ассоциацию с фонарями

, 10.04.2012 23:19 (#)

Ну что ж, она и ответила. Вас не устраивает ответ? Сожалею. Другого нет. И что теперь, фонд ее разогнать? Резонанс? Х... на Литейном тоже имел большой резонанс, эти-то резонансы и характеризуют общество, к сожалению. А если (не дай Бог, конечно, простите!) с Вашими детьми что-то случится, где Хаматова с путинскими деньгами сможет помочь, Вы к ней принципиально не обратитесь?
Фонари мне пришли в голову, читая пышущие злобой абсолютно маргинальные комментарии людей, называющих себя оппозиционерами путинскому режиму. Все они - ну просто мечта провокаторов от власти. Готовая к употреблению. А может, уже и работающая.

User gstof, 10.04.2012 12:25 (#)

Дебилы его действительно любят. И пойдут выберут его через 6 и 12 лет.
Не успел вступить в должность, уже повысил цены на авто. Дальше ЖКХ и тд и тп.
Но любовь рабов неистребима. Попробовал он где нибудь в Греции поднять цены. Свободные граждане тут же бы вышли на улицы.

User veller, 10.04.2012 13:16 (#)

gstof , а вы в курсе сколько раз уже в Греции поднимали цены или урезали зарплаты????

Там наши поднятия цен им кажутся комариными укусами, если вы не в курсе. И второе, мало быть "свободными" гражданами - нужно быть ещё и ответственными. Если в вашем понятии жить за счёт будущих поколений, залезая каждодневно в новые и новые долги, чем "свободные" греки занимались много лет - признак свободного человека, то я не хочу такой свободы. По поводу "дебилов", то это ваше ни на чём не основанное мнение. У тех же самых людей Ельцин терял рейтинг почти до нуля - но ведь было почему. Вот будет почему потреять рейтинг у Путина - будьте уверены - потеряет, никто его не "любит". От того, что Рузвельта избирали аж 4 срока не значит, что американцы были дебилами. Просто если вы себя шибко умным считаете, нужно понимать мотивы голосования что американцев, что наших, а с этим увы у вас туговато:))))

А вы в курсе , г-н veller, какая официальная инфляция в России и какая РЕАЛЬНАЯ? Вы в курсе какая пенсия (не услуг народа) , а у прос

================================
gstof , а вы в курсе сколько раз уже в Греции поднимали цены или урезали зарплаты????

з.ы. Говорят , что газ и нефть качаются из России в Грецию, а валюта из Грециии через Боровицкие ворота в Кремль.

User zvirblis_315, 10.04.2012 12:49 (#)

Ой, скока простыней...

User veller, 10.04.2012 13:46 (#)

zvirblis_315 , вы правы

Чтобы послать кого то на три буквы или обозвать портянкой или вонючим носком - много слов не нужно:))))) Только в этом ли смысл Граней????

User semi24, 10.04.2012 13:18 (#)
11491

поддержкапутина, поддержкапутина...

А что, крыса уже сама не ходит? Даже на своих четырех? Ее необходимо поддерживать, болезную? Тоже мне, любители грызунов. Кота заведите!

User dokolemi, 10.04.2012 13:48 (#)
5091

Я агитировала за Путина добровольно

при условии поддержки, желательно материальной. Как много в россии тех, кто продаст и честь и достоинство ради объедков и убедит себя, в том, что это - КОМПРОМИС! Нет, давайте называть всё своими именами.... Разводка осуществляется грамотно: придушить всех и торговать поблажками, благо толпа из известных ( а сколько таких неизвестных - страшно подумать) готовы лизать подошвы.

User veller, 10.04.2012 14:19 (#)

dokolemi , а как много в России тех...

Для кого "звиздеть" - не мешки ворочать! Что мешает вам,dokolemi, вместо гневного "Осуждам!" собрать деньги для фонда Хаматовой, для театра Табакова-Миронова, да не важно кого, чтобы им не приходилось обращаться к так ненавистному вам Путину???? Слабо??? Оно конечно клеймить позором всех и вся ни во что не вникая, ничего не делая всегда проще. Время и силы тратить не нужно. Безопаснее, особенно когда накидываешься на беззащитную женщину. И главное - по карману не бьёт, верно? А упражняться в красивом словоблудии про лизание подошв и прочие пропагандистские клише - просто кайф!

User escccapist, 10.04.2012 17:01 (#)

Действительно, что мешает? Да вот Хаматова то и мешает...

Ведь что она о своем опыте говорит? Собрал денюшки - неси к Путе на одобрямс. Иначе денюжки тю-тю, отбирут и спасибо не скажут... законы у нас такие...
В этом я абсолютно доверяю словам Чулпан Хаматовой

User veller, 11.04.2012 07:24 (#)

escccapist, вы совсем не поняли, что сказала Чулпан.

А сказала она простую вещь (для вас ужасно неприятную, поэтому вы и изображаете непонимание) - что у нас в России нет меценатов и благотворителей. Все вроде вас, escccapist, умеют только языками трепать и охаивать человека, а деньги даёт только государство в лице ли Пути, медведя или кто там будет после. Вот и всё. И не придумывайте отмазы своему безделию, своей паталогической жадности, как своей лично, так и наших бизнесменов. А лучше займитесь выращиванием новых Третьяковых, Морозовых, Солдатёнковых и т.д. тогда и такие как Чулпан не будут к Путе ходить.

User tuрр, 10.04.2012 14:46 (#)

За кулисой стояли кадыровцы с пулемётами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gojrinih, 10.04.2012 23:33 (#)

Вы больны,говорить с вами должен хороший психолог,мне вас искренне жаль.

User georgijkorolev, 10.04.2012 21:33 (#)

Лицо страдалицы и глупышки?

Зато душа продажная - но во имя высокого, конечно!

(комментарий удалён)
User veller, 11.04.2012 07:26 (#)

gstof, остаётся вопрос.

А кто вам сказал, что у вас лично морда лучше, чем у остальных?:)))))))))))))))))) И кто вам сказал, что вы не дебил?:))))))

User mestnyi3, 11.04.2012 09:52 (#)

А е. миронову прокуратура

разжигание розни предъявить не хочет? Ведь вся перестрелка и началась из-за его хамской экстремистской реплики.