новость Наш флаг не будет в гости к вам

ЛГБТ-сообщество призывает отказаться от поездок в Россию
01.03.2012
Георгий Полтавченко. Фото: Дмитрий Костюков/Коммерсантъ

Георгий Полтавченко. Фото: Дмитрий Костюков/Коммерсантъ

Мировое ЛГБТ-сообщество обратилось к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко, требуя не подписывать закон о запрете пропаганды гомосексуализма, принятый заксобранием города. "Губернатор Петербурга хочет сделать свой город номером один в мире для туристов. Если он примет закон, мы туда не поедем. Миллионы людей туда не поедут", – говорится в обращении.


Комментарии
User putinavjopu, 01.03.2012 13:59 (#)

Только латентный( скрытый) гомосексуал может запретить открытым геям и лес

(комментарий удалён)

эт, чего? не видать нам больше сэра Элтона Джона?

Воффка с Потавченкой теперича будут Blue Berry Hill петь?

на музыку Вениамина Ефимовича Баснера и слова Матусовского?

User xasi________s, 01.03.2012 15:03 (#)

Сэр по туристской визе не поедет, и пропагандой заниматься не будет - :)))

А для особо одарённых меломанов есть караоке!

Вот затянешь ,бывало, "Вихри враждебные", или "Белая армия - чёрный барон" - все разбегаются.

После этого можно и Сэра втихаря послушать - :)))

ах, ну да!

Депутат-единорос Виталий Милонов, автор скандального законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии, намерен запретить концерты группы Rammstein, опираясь на новый закон, сообщает Газета.Ру. "Во время выступления в Петербурге эта группа позволила себе развратные действия на сцене", – заявил Милонов.

"После подписания закона я обращусь в прокуратуру с просьбой привлечь музыкантов группы к ответственности", - пообещал депутат.

Чаплин, штоле задрав рясу будет голосить в одиночку со всех трибун, задрав фофудью

о святости войны и почетности смерти Чилавека Русскага во имя Вяликой Сраны?!

и чё? на него тоже народ за 5-10 тыс будет ходить?!

User xasi________s, 01.03.2012 15:22 (#)

Экий ты , патриёт своего городка. - :)))

А его (Питер) запомнил , когда мне утречком в ларьке перед Исакием хлеба НЕ продали ,чтобы птиц покормить. Я не гордый - я в магазин сбегал, НО всех гадов запомнил - :)))

Да... Почитал тут зюговскую агитку, лихо - одни мои кореша -:)))

Вплоть до Месяца - отца нашего "сельскохозяйственного" народа.

Смех вызвала лишь одна кандидатура - Шойгу ...

Неужели "кожедубыч" и Зюге прислуживает?

РОИССЯ! ВПЕРДЕ!!!и

Уголовная ответственность за мужеложство была введена в уголовное законодательство РСФСР (Уголовный кодекс РСФСР 1926 года) 7 марта 1934 года и существовала до 3 июня 1993 года.

Наибольшую известность получила 121-я статья УК РСФСР 1960 года, которая устанавливала следующее:

Статья 121. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство)
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет...

С чего начинается Родина? С “РОЯЛЯ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ”....

С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается c труб, что качают наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что“сильными” сделают нас.

С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на физиях всех“первых лиц”.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете не хватит средств на ясли и учителей.

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе....

А может она начинается– с той песни, что пела нам мать……?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.

User xasi________s, 01.03.2012 15:41 (#)

Плохо выступаешь, Шаман! Даже карлухо заметил - :)))

Встряхнись!

Сыграем в трёхмерные пятнашки.

Пу (сурок) - синими.

Зю (глазьев) - красными.

Миронов и Ко - серыми.

Выбирай любой цвет и сделай первые два хода - :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karluha, 01.03.2012 14:41 (#)

Кстати, я бы не стал относиться к этой угрозе легкомысленно. Речь ведь не только о 10% уменьшении потока туристов, но и возможностях бойкота со стороны гораздо более широких кругов населения развитых стран. Дискриминация сексменьшинств в цивилизованных странах сегодня не популярней других дискриминаций - гендерной, расовой или национальной. И агитационные возможности лесбогейского сообщества также немалы.

подождите, 5-го марта Ладим Ладимирыч отхерачит сумлевающихся да шакалящих

а попы благославят Русь Святую на Третью Мировю...

и вообще от туристов отбою не будет

User olgaolga, 01.03.2012 17:21 (#)

скоро в ивпропе вспомнят и о дискриминации сексбольшинства. толерантность уже приелась и в Голландии и в Швейцарии и в Италии. лиха беда начало...

User karluha, 01.03.2012 15:02 (#)

Как-то Вы сегодня невесело шутите(((

послушал я речи нашего Вечного Веслопридержца

мне и самому грустно...

А что делать - такой этап предстоит пройти нашей стране - нарастания дикости, мракобесия, злобы .. и распад

хотя народ уже вовсю балаганит (по определению г-на Рубинштена) а этот процесс остановить был не под силу даже СССРу

вот, кстати, свежий образчик

http://ura-inform.com/ru/society/2012/03/01/sobchak-i-parfenov-speli-preved-medved-video

User karluha, 01.03.2012 18:29 (#)

Глядишь, и Путистану недолго осталось, иншалла!

User shattl, 01.03.2012 15:13 (#)

Чайковского на нары!

User shattl, 01.03.2012 15:14 (#)

Большой театр в Мордовию!

User shattl, 01.03.2012 15:18 (#)

модератора "Граней" - в путлерский альков!

User shattl, 01.03.2012 15:19 (#)

Целовать животик!

(комментарий удалён)

такого добра (нессущих и небздящих)

у нас и так дома полны подворотни (всякой хрени)....

User olgaolga, 01.03.2012 17:18 (#)

давно пора

вот и славно. в Питере будет немного почище. согласна с предыдущим постом - поедут туристы, уставшие от лицезрения размалеванных отвязных голубей на улицах европейских городов

User karluha, 01.03.2012 18:32 (#)

Боюсь, среди ТАКИХ туристов большинство будет за то, чтобы и на вас хиджаб надеть. Вот уж порадуетесь!

User olgaolga, 01.03.2012 18:44 (#)

...ТАКИХ туристов

ето каких - таких??? т.е. для вас нормальные семейные люди, дети которых могут сказать " у меня есть мама и папа" - это ненормальные, дрянные людишки, обязанные либо восхищаться больными на голову (и не только) гомо-идиотами либо молчать и улыбаться? а вот хрен вам. и всегда будет таких людей на планете большинство, потому что мы - дети природы, а любовь дана человеку чтобы родить детей. иначе все впустую. и даже вас в итоге не будет, если люди перестанут рожать детей и у этих детей не будет матери и отца.

User karluha, 01.03.2012 19:02 (#)

Вы не передергивайте: гетеросексуал и гомофоб - далеко не одно и то же.
На земле несколько миллиардов людей, считающих женщину существом недоразвитым и нечистым. Как правило, эти же люди - демонстративные гомофобы. Уютно вам в такой компании?