новость ФМС: Решение о выдворении Анн Нива может быть пересмотрено

14.02.2012
Анн Нива

Анн Нива

ФМС может пересмотреть решение о "сокращении срока пребывания в России" французской писательницы Анн Нива, заявил глава ведомства Константин Ромодановский после скандала, вызванного выдворением Нива из страны. "Предварительная оценка свидетельствует о неправильном решении", – сказал Ромодановский. Нива была выдворена из России "за связи с оппозицией".


Комментарии
User timgor, 14.02.2012 00:24 (#)

О такой сенсации может мечтать любой журналист.

User eestipoeg50b, 14.02.2012 01:14 (#)

это не сенсация - это крыша, А также агентурные заслуги времён путинского геноцида в чечне.

User sion56, 14.02.2012 01:20 (#)

А также агентурные заслуги времён путинского геноцида в чечне.

бамбук...

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 14.02.2012 01:16 (#)

"

Не верю, что ей помог статус журналистки, а не неафишируемая ее деятельность наводчицы на цели чеченского сопротивления (может и не напрямую ФСБ ...). Уж очень подозретельный персонаж ... и до сих пор в России. Тогда в Чечне на стороне путинских карательных сил под прикрытием работало онесколько западных женщин-агентов. Это моё имхо, потому что я не вижу другого обьяснения чудесного возвращения Анн Нива в Россию и других чудес.

Ну и какая же была мотивация у этой французской журналистки работать в качестве "наводчицы на цели чеченского сопротивления"? Деньги? Политические убеждения? Любофф к В.Путину?
В самом деле, ну разве можно себе представить, что она там действительно занималась своей прямой профессиональной деятельностью!
Я думаю, что она там вообще Шамбалу искала... Это - самое логичное и правдоподобное предположение.

User eestipoeg50b, 14.02.2012 03:28 (#)

исламофобия, руссофилия, деньги и зов генов - на этой комбинации вербовали многих и не однажды.

Другого обьяснения чудес, которые творятся вокруг этого персонажа - особенно на фоне Анны Политковской, например, не найти, да и странная книжонка ее о Чечне, похожая на дезо-слив, указывает на высокую вероятность моей правоты.

User makaronov39, 14.02.2012 04:40 (#)

исламофобия, руссофилия, деньги и зов генов - на этой комбинации вербовали многих и не однажды.

На самом деле она была нанята Ираном и обучалась методам отклонения сверхточных американских ракет на жилые кварталы.

User eestipoeg50b, 14.02.2012 17:24 (#)

Импровизируешь как умеешь? Инструкций, как лить дезу в этом случае прокола ФСБ, еще не поступило? lol

User eestipoeg50b, 14.02.2012 03:29 (#)

Шамбалу искала

legenda to s borodoj ...

User eestipoeg50b, 14.02.2012 03:33 (#)

какая же была мотивация у этой французской журналистки работать

и жить в путинской России уже столько (>12) лет.

(комментарий удалён)

"ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ"

сплошной день сурка? сочувствую

User zvirblis_315, 14.02.2012 03:20 (#)

Один урод троянов распространяет, другой сутенерствует... и всё по ночам...

User zvirblis_315, 14.02.2012 02:57 (#)

Сгинь, конь троянский!

User eestipoeg50b, 14.02.2012 03:30 (#)

naivnyh durachkov lovit.

User zvirblis_315, 14.02.2012 03:53 (#)

Копейки отрабатывает...

User kogtyanz, 14.02.2012 09:04 (#)

Уважаемые и неуважаемые господа!Я не в первый раз замечаю, что на этом сайте каждого живого журналиста обвиняют в работе на ФСБ. Каждого. КРОМЕ СОТРУДНИКОВ САМИХ ГРАНЕЙ. Если принимать всерьёз аргумент "Политковскую убили, почему её нет" - тогда будьте логичны - ПОЧЕМУ НЕ УБИТЫ РЕДАКТОРЫ И ПОСТОЯННЫЕ АВТОРЫ ГРАНЕЙ? Они тоже агенты?

User zvirblis_315, 14.02.2012 09:26 (#)

Уважаемые и неуважаемые господа!Я не в первый раз замечаю, что на этом сайте каждого живого журналиста обвиняют в работе на ФСБ.

Не каждого, и не все... Некоторых просто иногда "заносит"...

User eestipoeg50b, 14.02.2012 17:27 (#)

каждого живого журналиста обвиняют в работе на ФСБ.

Жаль ФСБешную наводчицу стало?