новость Навальный зарегистрировал Фонд борьбы с коррупцией

13.02.2012
Алексей Навальный. Фото с сайта president2012.ru

Алексей Навальный. Фото с сайта president2012.ru

Алексей Навальный зарегистрировал Фонд борьбы с коррупцией и начал сбор пожертвований. По его словам, на функционирование фонда нужно 300 тысяч долларов в год. При этом Навальный заявил, что анонимных пожертвований принимать не будет. "Регулярно приходят люди и предлагают денег. А я им говорю: давайте вы назовете себя и дайте мне денег", - рассказал Навальный.


Комментарии
User vera_v_puk, 13.02.2012 10:30 (#)

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ПЛОСКОСТОПЫЙ ЛИПЕДЯКА: "Историки Италии описывают случай, когда народный ПУК во время массовых гуляний разбудил спящий вулкан, а в книгу почетных граждан Барселоны внесен матадор, сразивший ПУКОМ быка...". Нашей липедерастии остается только найти пукающие народные массы и плоскостопого матадора.

User buzik, 13.02.2012 11:02 (#)
6977

К чему далеко ходить за примером - только что вы пёрнули изо всех сил, но, увы, никого не сразили...
Напыжтесь и попробуйте ещё.

User veravpuk, 13.02.2012 12:45 (#)

Неужели не понятно, что нужны пукающие массы! Массы!!!

Пригласи пукина с чуровым, они создадут тебе пукающую массу с девятью нулями!

(комментарий удалён)
User vera_v_puk, 13.02.2012 10:38 (#)

Пук есть искусство и, следовательно, как утверждали Лукиан, Гермоген, Квинтилиан и прочие, суть вещь весьма полезная. Так что умение пукнуть кстати и ко времени куда важней, чем о том принято думать.

User rybvv9, 13.02.2012 10:48 (#)

Лапуль, чего это ты так расшумелся?

Здесь как раз тот редчайший случай, когда я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен! :beer:

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.02.2012 10:56 (#)

:lol: Лапуль, ты прелесть!

Но раз ты такой умный, то должен же сообразить, что пахан твой клинический дебил! Сообразил, нет? Ну, хотя бы по той самой знаменитой его последней "печатной работе"? НЕТ??? Какой же ты, в баню, "умный"? Ведь сам же только что говорил, что ты всего лишь КРАСИВЫЙ! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.02.2012 12:56 (#)

Лапуль, я ж тебе буквально все РАЗЖЕВЫВАЛ!

Ты говорил, что ты ему ВЕРИШЬ - не забыл? А он написал, что в стране до сих пор даже не создана система, при которой народу НУЖНО, и даже МОЖНО говорить ПРАВДУ! Я тебя просил много раз привести ХОТЯ БЫ ОДИН пример, когда он сказал правду - ты ЗАТКНУЛСЯ. Так ты говоришь, что "соответствует настоящему моменту в жизни России" тупой, лживый хам? Подтверди - даже тебе в этом поверить не могу! Покажи во всей красе свое "редкое сочетание ума и мужской красоты"!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.02.2012 13:12 (#)

Лапуль, НЕ ПИ.ДИ!

Как я могу "вернуться к личности Путина", когда никакой личности там и в электронный микроскоп не просматривается? Я ЕГО обсуждать никогда не собирался - я на ТВОЙ редкий ум взглянуть хочу!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.02.2012 13:59 (#)

Лапуль, да бери ЛЮБОГО!

Хуже твоего воблоглазого ублюдка быть НЕ МОЖЕТ! Даже в той своре, которая осталась в так называемых "кандидатах". ЛЮБОЙ лучше Путина! ЛЮБОЙ! Или, скажем мягче, уж никак не хуже!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.02.2012 14:10 (#)

Лапуль, ну я же русским языком сказал: бери ЛЮБОГО, который нравится!

Тебе в кого пальцем ткнуть - в того, кто в списках, или в того, кого там нет? Как же твой заявленный ум и сообразительность? Ах, да - про сообразительность это не ты - это птица-говорун... Неужто рискнешь ум продемонстрировать? Я ведь ткну - та меня знаешь! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.02.2012 14:40 (#)

Ну, раз ты уж даже обосрался сказать, вне списка, или внутри - лови двоих.

1. Миронов.
2. Ходорковский.

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.02.2012 14:57 (#)

Лапуль, ну ты совсем уж обнаглел!

Ну примени свой Великий и Могучий Моск, черт побери! Давай, уперед - бери любого. Или тебе даже из двоих пальцем ткнуть требуется? Ну, бери Миронова - благо это ничтожество тебе симпатично...

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.02.2012 16:08 (#)

Почему же нет, лапуль?

Я ж тебе сказал: Миронов! А он тебе даже и "симпатичен". Если ты тык возбудился насчет Ходорковского - можно поговорить и о нем. Но сперва расскажи, лапуль - почему ты за Путина, когда есть Миронов?

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.02.2012 16:31 (#)

Лапуль, я ТВОЙ ум хочу посмотреть.

А на ссылки твои даже кликать не собираюсь!

"ЕСЛИ НЕ ОН, ТО КТО?"

"Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт...."
_http://elfaix.livejournal.com/7918.html

User rybvv9, 13.02.2012 17:51 (#)

На Д2 сейчас ветка именно с таким названием, за сотню комментариев.

Вот один из моих:

Владимир, где Вы умудряетесь выкапывать этих самых "сторонников"? Я не видел НИ ОДНОГО! Жалкие "портяночные" визги обрываются одним простейшим вопросом: "Назовись по имени"! Как можно "исчерпать все(!!!) аргументы против Путина"?! Как можно не ответить на вопрос "если не Путин, то кто"?! Какой может быть тупик?!

Какой "культ личности" - побойтесь Бога! Большего презрения, открыто высказываемого на каждом углу, не заслужил даже Медведев! Да и власти у него нет НИКАКОЙ! Пошумит, погрозит пальчиком... клоун лысый! Ну, на самолете дадут прокатиться. Вторым пилотом. Или там на Калине.

И не надо параллелей со Сталиным - есть принципиальное отличие, делающее смешными любые параллели на эту тему: Сталин был УМНЫЙ, а этот - ДУРАК! И поменьше смотрите зомбоящик. :)

Да знаю, потому и првел! А Вы , ув.rybvv9, пройдитесь и по ссылочке-укатаетесь! 1:1!

User rybvv9, 13.02.2012 22:09 (#)

Я где-то это уже видел.

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.02.2012 18:45 (#)

Да знаю я, что нокаут.

Ты своего мнения ПРИНЦИПИАЛЬНО не имеешь: ты дурак и трус. Впрочем, сколько можно повторяться...

(комментарий удалён)
User rybvv9, 13.02.2012 19:46 (#)

Не волнуйся, лапуль!

Уж без твоих надоевших штампов наверняка справлюсь!

Да ему все равно! Славная русская традиция, однако, любить начальство пока язык не сотрется. А уж дебил он или нет - это не важно!
Важно, что оно начальство. Придет другой - будут любить другого.
Какая генетическому холую раница...

(комментарий удалён)

Потому что эта традиция уже соблюдалась еще когда и евреев-то в России по пальцам можно было пересчитать.
Потомственный лизун начальственных Ж и тролль, понятно?

User ogurtzoff, 13.02.2012 11:10 (#)
20458

да и одного пожертвователя мы похоже уже знаем по имени:

User ogurtzoff, 13.02.2012 11:12 (#)
20458

финансировать Национальный фонд поддержки демократии.

который еще в 2006 г. начал финансровать странную организацию созданную Навальным и Марией Гайдар - молодежное движение «Да!»

User sion54, 13.02.2012 11:14 (#)

Алексей Навальный заявил: "Надеюсь, что американцы будут и впредь инвестировать деньги в Россию, но нам нужно чуть больше политических рычагов для защиты этих инвесторов"..Вот он какой- Остап Ибрагим Берта Мария Навальный-бей...Как там Тальков пел- "И громит жлобов с трибуны самый главный в мире жлоб"

User elektor, 13.02.2012 12:22 (#)

Если этот парень станет президентом России, то это будет значить что дьвольская сила ,отдавшая Россию вонючему бесу- ленину и его продолжателям,проиграла

User veravpuk, 13.02.2012 12:28 (#)

Смотрю я на этого блохера и понимаю, что подтверждается древняя индейская поговорка Пуки-Пукa-Кака - you can't polish a turd - какашку не отполируешь.