новость "Деловая Россия" предлагает провести досрочные выборы в Думу

10.02.2012
Борис Титов. Фото: deloros.ru

Борис Титов. Фото: deloros.ru

Глава "Деловой России" Борис Титов призывает власть и оппозицию срочно сесть за стол переговоров и найти компромисс. Лояльные бизнесмены выдвигают свой план выхода из кризиса: "чистые" президентские выборы, масштабная политическая реформа и досрочные выборы в Думу в 2013 году по новым правилам. Титова и его единомышленников пугает "конкуренция митингов".


Комментарии
User olgaolga, 10.02.2012 16:16 (#)

путинские, безусловно, согласятся

обеспечить "легитимность выборов и демократизацию политической системы"... поди, потом проверь у чурова в штанах... а что, оппозиция разве что-то запредельное требует??? как проводить честные выборы с чуровским циком? откуда возьмется демократия при наличии властной вертикали и "царской" вседозволенности президента и его опричников - едристов??? видать, сильно боятся лояльные бизнесмены за свои доходы - гораздо сильнее, чем за страну... еще чуть-чуть времени пройдет - и те же бизнесюки станут требовать от власти проявить решительность и остановить "револьюцыонную заразу".. опыт прошлых революций в России об этом говорит без иносказаний

User habibulina, 10.02.2012 16:28 (#)

никаких переговоров !

ботоксная крыса , должен прийти с повинной и рассказать о всех своих преступлениях и подельниках...кто разработал сценарий дагестанской войны с привлечением басаева и чеченских боевиков , кто дал устное или письменное "добро" для взрывов домов со спящими жителями, кто утвердил сценарий и театральную постановку с ввозом чеченцев в москву с последующим отравлением-освобождением заложников ,кто разработал сценарий и дал "добро" на "спектакль-трагедию" в беслане с огнемётным расстрелом-освобождением детей, кто разрабатывает сценарии уничтожения и избиения журналистов с последующим кураторством следствия ?????

User vk78, 10.02.2012 16:40 (#)

"чистые" президентские выборы -

С участием хутина? очень смешно!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: