новость Перенаправительство

Шувалов: Протесты надо конвертировать в обсуждение развития страны
18.01.2012
Игорь Шувалов. Фото с сайта www.mk.ru

Игорь Шувалов. Фото с сайта www.mk.ru

Первый вице-премьер Игорь Шувалов, выступая на Гайдаровском форуме, заявил, что протесты против незаконных выборов необходимо направить в русло обсуждения развития страны. "Мы подходим к состоянию, когда политически это будет живая страна, когда придушить что-либо вряд ли удастся. Наша задача – напряженность конвертировать в спокойствие", - отметил он.


Комментарии
User reader222, 18.01.2012 14:01 (#)

"много лидеров" и они "должны сформулировать общую платформу и общую позицию"

общая позиция-путин должен уйти
и вам никто ничего НЕ должен
а вот вы, господа, много задолжали!

User gnmumu, 18.01.2012 14:35 (#)

"должнички" немного задергались, пока не ясно как надо будет отмазаца/примазаца

User foxbit17, 18.01.2012 14:03 (#)
2967

Ключевые слова- придушить и спокойствие ,т.е. придушить их и спокойствие для себя.... а может наоборот сделать ,как вам такой расклад.....а то задачи они себе ставят видите ли .....

User d888, 18.01.2012 14:09 (#)
2993

Игорь, ты рожу то свою видел в зеркале? честно так скажи, мальчиков-то любишь?

User buzik, 18.01.2012 15:30 (#)
6977

Протесты надо конвертировать в обсуждение...

Что за бред вообще?
Какое конвертирование?
Совершено преступление, предусмотренное статьёй УК!

User geust777, 18.01.2012 14:38 (#)

содержание ноль

Но как не хочется снова в "никто и звать никак"!
Это запах страха...?

User plokiju, 18.01.2012 15:08 (#)

СЛОВЕСТНЫЙ ПОНОС!!! ГНОЙ!!! ТАКОЙ ЖЕ "ЗАБОЛТАТЬ" КАК И ЧИНОВНИК КУДРИН!!!

НЕТУ ВЕРЫ ХУТИНСКИМ - НИКОМУ!!! ВСЕХ ЛЮСТРИРОВАТЬ!!!

User andrey_62, 18.01.2012 15:15 (#)
3180

Никак не возьму в толк - в какой стране живут все эти Шуваловы, Нарышкины, Медведевы...
Зачем нам рассказывают обэтих иностранцах. Давайте о России говорить уже.

(это типа креатиффчик для оппозиции, ко всем здравомыслящим людям - что, если "включить игнор"? Сколько ОНИ без нас протянут...)

User harasiewicz_sj, 18.01.2012 15:41 (#)

Жулик украл из сумки кошелёк, а когда хозяин кошелька его схватил за руку, жулик начал того увещевать, мол, ну зачем же вы так переживаете, ну подумаешь, какой-то там паршивый кошелёк, давайте о нём забудем и лучше обсудим будущее нашего прекрасного города, как мы выстроим новую рыночную площадь с множеством торговых рядов (вот где, подумал про себя жулик, мне будет уж разгуляться в толпе покупателей). Так жулик пытался возмущение обворованного конвертировать в спокойствие.

User putinavsraku, 18.01.2012 16:15 (#)

Как мило шувалов пытается "угамонить" скандал! напряженность в...спокойствие...оригинально , но увы- ОЧЕНЬ ГЛУПО И ПО ВОРОВСКИ!

- убийство в уход в рай.
- воровство в переход владений от одного к другому собственнику.
- педофилию в массаж тела малолеток.
- взятки в подарки.
ШУВАЛОВ- КАК МОЖНО НАПРЯЖЕННОСТЬ ОТ БЕСЧЕСТЬЯ И ВОРОВСТВА НАШИХ ГОЛОСОВ ПЕРЕВЕСТИ В СПОКОЙСТВИЕ7
ЕСЛИ БЫ ТЕБЯ ОБВОРОВАЛИ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЕ- ТЫ БЫ УСПОКОИЛСЯ А ?

User nortrop14, 19.01.2012 01:52 (#)
3133

Обязательно конвертируем!

Но сначала надо бы "раздавить гадину" (с)...