новость Зюганов: Путин - мой единственный реальный соперник

14.01.2012
Геннадий Зюганов. Фото Rusnovosti.Ru

Геннадий Зюганов. Фото Rusnovosti.Ru

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал премьер-министра Владимира Путина своим единственным реальным соперником на выборах президента. Об этом он заявил в Орле, где был официально дан старт его предвыборной агитационной кампании. Она пройдет под девизом "Русский старт". Лидер КПРФ добавил, что только избрание его президентом может спасти Россию от экономического кризиса, который уже накрыл Америку и Европу.


Комментарии
User aleksandr42, 14.01.2012 20:19 (#)

В крайнем случае лучше за Зюганова придется.

User zamm, 14.01.2012 22:56 (#)

Протестное не значит легитимное

ЗГА не будет легитимным даже если станет президентом. победа будет благодаря протесту. Самое лучшее что может зделать ГЗ для страны- страть президентом, реформировать полит систему и сложить с себя полномочия... но масштаб личности ГЗ не тот ...

User nortrop14, 15.01.2012 02:02 (#)
3133

Любой ипндат, полученный на "волшебных" выборах без реальной оппозиции не является действительным..

...

User nortrop14, 15.01.2012 02:21 (#)
3133

Испр "мандат"

User putinavsraku, 15.01.2012 00:11 (#)

Зю= купи еды в последний раз...Пу- скажи власти НЕТ в последний раз перед расстрелом фсбешной мразью!

User urgenb, 15.01.2012 00:21 (#)

Вместо того, чтобы потребовать от ЦИК и чурова, и от Верховного Суда исполнить закон и за наглое, и циничное его нарушение, отменить регистрацию кандидата Путина, он потребует, чтоб Путин ушел в отпуск... Зюган, ты когда перестанешь фарисейничать и людей дурить? Ведь есть, серьезнейший, момент, когда можно избавится от Путина и решить все проблемы, абсолютно на законных основаниях, раз и навсегда! Значит, Л.Г.Ивашова от участия в выборах, отлучил чуров, за мелочь, отсутствие даты на протоколе собрания группы его выдвижения, а тут сплошное попрание закона и ничего! Как были краснопузые продажными, так и остались! Эх, не будет толку в этой стране, когда народу по закону, а Путину с Зюгой - по понятиям...

User django2, 15.01.2012 01:21 (#)

с момента своего появления на политическом небосклоне

товарищ Зю меня ни разу не разочаровал: как был чмо, так чмо и остался.

User sasa1967, 15.01.2012 04:21 (#)

Солидарен.

И действительно, жалкое зрелище...

User nortrop14, 15.01.2012 02:00 (#)
3133

КПРФ - точно такая же партия жуликов и воров, как ЕдРо

В 90-е годы именно их губернаторы разорили и разворовали половину РФ.
Если они придут к власти орять, то точно так жк, как ЕдРо, будут доворовывать остатки страны и постараются окопаться и закрепиться навечно...

User gurga55, 15.01.2012 05:03 (#)

"В 90-е годы именно их губернаторы разорили и разворовали половину РФ.
Если они придут к власти орять, то точно так жк, как ЕдРо, будут доворовывать остатки страны и постараются окопаться и закрепиться навечно..."
Ну да это тощно были они гу...гу...гусинские-ходорковские-березовские семибанкирские ХУ или гу....? Такая партия действительно из 90-х,оттуда и нужно начинать с расстрела бела-дома,парламента с Гайдара-чубайса вицепримьеров: Рыжкова, Немцова,премера Касьяного2%,а как же "друга Кудрина"забыть как говориться:"Не забудем! Непостим!"..

User nortrop14, 15.01.2012 10:11 (#)
3133

Семибанкирщина?

Из этих семи банкиров сколько сейчас при делах, поинтересуйтесь на досуге... А вот зюгановцы - цветут, пахнут и опять лезут к власти, требуя продолжения банкета.

Кстати, у Рыжкова, Немцова и Касьянова нет ни миллиардных счетов, ни океанских яхт, ни миллиардных счетов. Это ИМХО нормальные и честные люди, которых облили грязью и вытеснили из руководства именно потому, что они мешали воровать клепточекистам.

User urgenb, 15.01.2012 12:09 (#)

Ну, насчет Рыжкова не слышал, а вот Немцов и тем более Касьянов, в своё время, засветились своей кристальной честностью... Погоняло "Миша два процента" у Касьянова даже Путин публично признал, а Касьянов молча сглотнул, не возразил, хоть бы, для приличия, встал бы в третью позицию Кисы Воробьянинова! А вытеснил Путин Касьянова не потому, что он мешал воровать, а потому что он на святое посягнул, на тубаретку президентскую! Сам всем править замыслил! Судя по всему с замыслами своими не расстается! Да и Немцов, всегда готов, высшую квалификацию подручного исполнить. Эти ребята не те, за кого себя выдают! Я считаю, что это всё политические проходимцы, ни чего общего, не имеющие с народом!

User nortrop14, 15.01.2012 12:52 (#)
3133

вы пересказываете чушь из жёлтой прессы и тем поддерживаете чекистскую пропаганду..

Эти люди занимали такие должности, где можно было хапнуть миллиарды, как сделали Лужков с Черномырдиным, но не хапнули. ИМХО - нормальные и честные люди.
А прозвище можно приклеить любому, вот вам, например: Ургенб Белая Горячка. Нравиццо?

User izvozchik, 15.01.2012 13:12 (#)

Зюганов: Путин - мой единственный реальный соперник

Мечтать - не вредно!

User jura52, 15.01.2012 15:05 (#)
2927

хоть кто нибудь-

знает кого они хотят видеть президентом?