новость Россия заплатит родственникам погибших на Дубровке

20.12.2011

Европейский суд по правам человека взыскал с российских властей от девяти тысяч до 66 тысяч евро в пользу 64 потерпевших по делу о теракте в театральном центре на Дубровке. Суд усмотрел в действиях силовиков при штурме нарушения и признал Россию нарушившей статью "право на жизнь" Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rybvv9, 20.12.2011 14:29 (#)

И то верно!

Данилкина на них нет!

User hеavу, 20.12.2011 14:27 (#)
22578

У россиян есть право на жизнь только в случае если вощдя поднимет большой палец к верху.
Тут все от его настроения зависит.

User russivan121, 20.12.2011 14:29 (#)

Европейский суд по правам человека взыскал

Пора, давно пора, послать этот ЕС на ... или в ...

User hеavу, 20.12.2011 14:40 (#)
22578

Чего проще взять и послать.
Послал и мочи себе спокойненько русиванов по сортирам, театрам да школам.
Пусть потом родственники попробуют куда пожаловаться.

User russivan121, 20.12.2011 14:57 (#)

Жаловаться на свою страну иностранцам - ЗАПАДЛО!

User hеavу, 20.12.2011 15:12 (#)
22578

А когда власть убивает твоих детей, отцов и матерей только за то, что они оказались в ненужном месте в ненужное время.
Кто за это ответит Ваня?
Западло жить в стране, в которой люди для криминальной вертикали - мусор и в которой нет гражданского общества способного защитить себя и свой народ.

(комментарий удалён)
User rybvv9, 20.12.2011 16:24 (#)

А ты - холуй

сколько бы ты ни прикрывался подобным ником. Если ты и Иван, то во-первых, дурак, а во-вторых, родства не помнящий.

User hеavу, 20.12.2011 16:32 (#)
22578

«1. Продается деревянный дом с садом... Тут же в доме можно купить кучера и голландскую корову.

2. За 180 рублей продается девка двадцати лет, которая чистит белье и отчасти готовит кушанье. О ней, как и продаже подержанной кареты и нового седла, спросить на почтовом дворе...

3. За излишеством продается пожилых лет прачка за 250 рублей.

4. Продается хороший лакей 57 лет, башмачник с женой, она шьет в тамбур и золотом, с сыном пяти лет, с грудной дочерью, которые поведения хорошего...

5. Продается каменный дом с мебелями, также пожилых лет мужчина и женщина, и холмогорская корова с теленком. ..

6. В Литейной части против Сергия продаются в церковном доме два человека — повар и кучер, годные в рекруты, да попугай».
----------------------
И тебя точно также продадут - дурень.

User sion46, 20.12.2011 17:05 (#)

Следующим шагом ЕСПЧ, будет удовлетворение исков родственников террористов...Наши "правозащитники",давно обвиняют спецназ в неоправданной жестокости...по отношению к бандитам.. "Не надо было, мол их убивать,- кто-то из публики истерично орал:- "А вы им в глаза посмотрели, прежде чем стрелять?" Странно, что Страсбургскийсуд еще не рассмотрел претензии родственников террористов и не принял решения о выплате им, как пострадавшим, по"лимону" на брата(сестру)...ЖДЕМ-с...

User dramast, 20.12.2011 19:48 (#)
3148

Очень хотелось бы думать, чтотакая убогая холуйская душонка, как ты, мусорам сапоги лизать будет, когда её прессовать начнут. Так ведь! Ты ж в этот самый ЕСПЧ на карачках поползёшь, когда ТВОИХ ЛИЧНЫХ прав дело коснётся. Чмо ты убогое.

User sion46, 20.12.2011 22:51 (#)

Ты ж в этот самый ЕСПЧ на карачках поползёшь, когда ТВОИХ ЛИЧНЫХ прав дело коснётся. Чмо ты убогое.

Хахаха.. пардон,а вы представитель"Лиги защиты животных"?Вы спутали "Грани" с журналом "Коневодство"?...

User d44yuriy, 20.12.2011 19:52 (#)
10546

Естественно, что для сиончиков действия их КГБистских друзей - вне всякой критики. А тут какие-то сряные европейцы выступают. Ату их!

User dramast, 20.12.2011 19:49 (#)
3148

Да что ему объяснять! Это ж нелюдь!

Для русиванов "жаловаться на страну" и "жаловаться на действия начальства" - это одно и тоже.
Почему же? А потому что
ЗАПАДЛО. "А западло" - это понятие из тюремного жаргона, означающий "нежелательно, плохо", "в нарушение неформальных тюремных норм".
Нужны комментарии?
Руссиваны во всей своей красе..

User qazxswe, 20.12.2011 14:52 (#)

ЭВОЛЮЦИЯ РАЗВИТИЯ

ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО... ВСЕГДА...

User help007, 20.12.2011 15:06 (#)
5984

Свою позицию Россия мотивировала тем, что намерена предоставить в Страсбург уголовное дело о теракте в полном объеме.

Интересненько. А предоставил в конце концов ?

User eestipoeg50b, 20.12.2011 15:10 (#)

евросоду было бы поучительно ознакомиться с технологией российских фабрикаций.

Видимо до этого у них времени не было представить в ПОЛНОМ объеме.
Мне это напоминает постоянные обещания Жукова в каждом новом выпуске своих мемуаров наконец-то в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ рассказать всю "правду" о ВОВ.

User sion46, 20.12.2011 16:46 (#)

, ЧТО УСТРОИЛ ПУТИН В ЧЕЧНЕ?

В Чечне,дорогой,все было устроено задолго до Путина,можешь мне верить-я из Грозного...

User hеavу, 20.12.2011 16:59 (#)
22578

Да ты Сион, столичная штучка оказывается.
гы-гы-гы.

User sion46, 20.12.2011 17:06 (#)

А ты думал...

User sion46, 20.12.2011 18:42 (#)

vraggg

Когда же на отстрел таких,как "vraggg" будут продавать лицензии?ПОРА...

User gedeke, 21.12.2011 00:14 (#)
3280

Смотрите, как бы вас отдачей не пришибло...

User yatom, 20.12.2011 21:52 (#)

Маленькая компенсация за жизни невинных. Надо было лично с "командира" брать не менее миллиона за каждую душу. Ну и суд! Мягонький, европейский. Гм-м...

User werdon, 21.12.2011 01:33 (#)

fishurl.ru/1akp

девушки России по вызову------ fishurl.ru/1akp
-
заказ по телефону в анкете----- fishurl.ru/1akp
-
Никаких смс!Никакой регистрации!
-
низкие цены, проверенные номерки--- fishurl.ru/1akp

User hotgirls18, 22.12.2011 18:20 (#)

3cm.kz/3e08

нашел там свою одногрупницу
Аня Свиридова.Был в ШОКЕ.
теперь знаю где она работает.
Точно не в модельном как она говорила.
и телефончик ее есть.
щя позвоню посмеюсь
на сайне ---> 3cm.kz/3e08